Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 25797 Трофименко Надежда Александровна Волгоградская обл., г. Волгоград Творческие педагогические работы Конспект занятия по правам детей Победитель (I степень)
ЗР - 25796 Пенежина Валентина Павловна Тюменская обл., г.Тобольск Методические разработки «Легкая атлетика как средство физического развития детей старшего дошкольного возраста» Победитель (I степень)
ЗР - 25795 Наумова Марина Викторовна Красноярский край, г.Красноярск Методические разработки Нетрадиционное родительское собрание "Семейное воспитание" Победитель (III степень)
ЗР - 25794 Кученко Ирина Олеговна Кемеровская обл., г. Кемерово Методические разработки "Осень в лесу" Победитель (II степень)
ЗР - 25793 Василова Ольга Николаевна Красноярский край, Краснотуранский р-н, с.Беллык Стенгазета "С днём Матери" Победитель (II степень)
ЗР - 25792 Василова Ольга Николаевна Красноярский край, Краснотуранский р-н, с.Беллык Сценарии мероприятий в детском саду "Милая моя мама" Победитель (I степень)
ЗР - 25791 Матвеева Елена Александровна Кемеровская обл., г. Топки Творческие педагогические работы Малышка Победитель (III степень)
ЗР - 25790 Лисицын Александр Томская обл., Кожевниковский р-н, с.Уртам Литературное творчество Басня И.А. Крылова «Лебедь, рак и щука» Победитель (I степень)
ЗР - 25789 Кушникова Мария Иркутская обл., Братский р-н, г.Вихоревка Инструментальное исполнительство 1. "Ночь в Испании" П. Гройсман 2. "Канцона"   Ф. де Милано            Победитель (I степень)
ЗР - 25788 Мирзоева Жасмин Республика Бурятия г.Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство «Декоративные бутылочки» Победитель (II степень)
ЗР - 25787 Илюхина Наталья Республика Бурятия г.Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство «Декоративные тарелочки» Победитель (I степень)
ЗР - 25786 Милькина Настя Республика Бурятия г.Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство «Декоративные тарелочки» Победитель (I степень)
ЗР - 25785 Карпова Полина Республика Бурятия г.Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство «Декоративные тарелочки» Победитель (III степень)
ЗР - 25784 Горбунова Эмма Республика Бурятия г.Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство Аппликация «Тюльпаны в вазе» Победитель (II степень)
ЗР - 25783 Саёлкина Юлия Республика Бурятия г.Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство «Декоративные тарелочки» Победитель (II степень)
ЗР - 25782 Каменских Алина Республика Бурятия г.Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство «Декоративные блюда» Дипломант
ЗР - 25781 Колычева Алина Республика Бурятия г.Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство «Декоративные блюда» Победитель (III степень)
ЗР - 25780 Дьякова Лера Республика Бурятия г.Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство «Декоративные предметы быта» Победитель (II степень)
ЗР - 25779 Мельник Глеб Республика Бурятия г.Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство «Декоративные вазы» Дипломант
ЗР - 25778 Журавкова Анастасия Республика Бурятия г.Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство «Декоративные бутылки» Победитель (I степень)
ЗР - 25777 Поливко Валентина Республика Бурятия г.Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство «Розы» Победитель (I степень)
ЗР - 25776 Гасанов Тимур Вугарович Воронежская обл., Верхнехавский р-н, п.Вишневка Декоративно-прикладное искусство Цветы в вазе Победитель (III степень)
ЗР - 25775 Белозерцева Маргарита Андреевна Воронежская обл., Верхнехавский р-н, п.Вишневка Декоративно-прикладное искусство Мой дом Победитель (II степень)
ЗР - 25774 Хвастова Вероника Сергеевна Воронежская обл., Верхнехавский р-н, п.Вишневка Декоративно-прикладное искусство Веселый зайчик Победитель (III степень)
ЗР - 25773 Котова Наталья Юрьевна Воронежская обл., Верхнехавский р-н, п.Вишневка Декоративно-прикладное искусство Веер Победитель (I степень)
ЗР - 25772 Сысоев Алексей Александрович Воронежская обл., Верхнехавский р-н, п.Вишневка Декоративно-прикладное искусство Вышивка букета цветов Победитель (II степень)
ЗР - 25771 Талстова Екатерина Сергеевна Воронежская обл., Верхнехавский р-н, п.Вишневка Декоративно-прикладное искусство Цветы в вазе Победитель (I степень)
ЗР - 25770 Баскаков Степан Воронежская обл., Верхнехавский р-н, п.Вишневка Декоративно-прикладное искусство Велосипед с цветами Победитель (I степень)
ЗР - 25769 Волченко Василиса Воронежская обл., Верхнехавский р-н, п.Вишневка Декоративно-прикладное искусство Букет счастья Победитель (II степень)
ЗР - 25768 Акиньшина Елизовета Романовна Воронежская обл., Верхнехавский р-н, п.Вишневка Декоративно-прикладное искусство Веселые снеговички Победитель (I степень)
ЗР - 25767 Павлюченков Роман Анатольевич Калининградская обл., г. Зеленоградск Оформление помещений, территории, участка "Настроение" Победитель (I степень)
ЗР - 25766 Павлюченков Алексей Анатольевич Калининградская обл., г. Зеленоградск Рисунок "Новый год!" Победитель (I степень)
ЗР - 25765 Матвеева Виктория Александровна Волгоградская обл., Среднеахтубинский р-н Хореография "Цыганочка" Победитель (I степень)
ЗР - 25764 Бламберус Марина Архангельская обл., с.Конёво Декоративно-прикладное творчество Рыбка Победитель (III степень)
ЗР - 25763 Корнеева Ева г. Москва Детские творческие проекты Колючие друзья Победитель (II степень)
ЗР - 25762 Шевченко Валя Челябинская обл., Еткульский р-н, с.Селезян Декоративно-прикладное творчество "Наши куры денег не клюют!" Победитель (II степень)
ЗР - 25761 Подготовительная группа «Почемучки» Псковская обл., г Великие Луки Музыкальное творчество танец "Самовар" Победитель (I степень)
ЗР - 25760 Белых Степан Антонович г.Иркутск Иркутской обл. Декоративно-прикладное творчество "Храм в огне" Победитель (I степень)
ЗР - 25759 Евменова Анастасия Кемеровская обл., г. Кемерово Декоративно-прикладное творчество Дружок Снеговичок Победитель (II степень)
ЗР - 25758 Зендриков Иван Санкт - Петербург Рисунок Для милой мамочки Победитель (I степень)
ЗР - 25757 Абрамов Влад Саратовская обл., г.Саратов Декоративно-прикладное творчество Птицы Победитель (I степень)
ЗР - 25756 Долгобородова Виктория Архангельская обл., Шенкурский р-н, с.Ровдино Декоративно-прикладное творчество "Лоскутная салфетка" Победитель (III степень)
ЗР - 25755 Кулаева Ульяна Дмитриевна Пензенская обл., Кузнецкий р-н, с. Пионер Оформление помещений, территории, участка Вторая жизнь мусора Победитель (I степень)
ЗР - 25754 Шпадырев Кирилл Максимович Пензенская обл., Кузнецкий р-н, с. Пионер Оформление помещений, территории, участка Вторая жизнь мусора Победитель (II степень)
ЗР - 25753 Фисенко Ангелина Васильевна Ставропольский край, г.Буденновск Детские творческие проекты "Рябинка в вазе" Победитель (I степень)
ЗР - 25752 Даценко Арсений Григорьевич Ставропольский край, г. Буденновск Рисунок "Свеча" Победитель (II степень)
ЗР - 25751 Фёдорова Василиса г. Саратов Декоративно-прикладное творчество Волшебный шар Победитель (III степень)
ЗР - 25750 Фёдоров Семён г. Саратов Декоративно-прикладное творчество Новогоднее чудо Победитель (I степень)
ЗР - 25749 Мирошниченко Яна г.Саратов Декоративно-прикладное творчество волшебный петушок Победитель (I степень)
ЗР - 25748 Смирнова Екатерина Ивановская обл., д. Хреново Рисунок Подарок маме Дипломант
ЗР - 25747 Ромина Мария Ивановская обл., д. Хреново Рисунок Мое лето Победитель (III степень)
ЗР - 25746 Прохорова Ульяна Саратовская обл., г.Саратов Рисунок Осень Победитель (II степень)
ЗР - 25745 Скоробогатов Роман Волгоградская обл., г Волжский Инструментальное исполнительство Русская народная песня "В сыром бору тропина" Победитель (I степень)
ЗР - 25744 Коллективная работа старшей группы Республика Мордовия, с. Старое Шайгово Рисунок "Как красные яблоки на ветках снегири" Победитель (I степень)
ЗР - 25743 Потапова Юлия Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Рисунок Новогодний салют Победитель (II степень)
ЗР - 25742 Лящук Сергей Кемеровская обл., г. Анжеро - Судженск Декоративно-прикладное творчество "Каждой пичужке - наша кормушка" Победитель (III степень)
ЗР - 25741 Багирова Алиса ЗАТО г. Фокино п.Дунай Приморского края Декоративно-прикладное творчество Снеговик Победитель (III степень)
ЗР - 25740 Соловьёв Евгений Пермский край, г.Пермь Декоративно-прикладное творчество Моё творчество (термомозаика) Победитель (III степень)
ЗР - 25739 Уткин Максим Пермский край, г.Пермь Декоративно-прикладное творчество Бабочка (пластилинография) Победитель (II степень)
ЗР - 25738 Евдан Давид Артемович Саратовская обл., г. Саратов Декоративно-прикладное творчество Плакат "С днем Матери!" Победитель (I степень)
ЗР - 25737 Рублева Надежда Кирилловна Воронежская обл., г. Воронеж Декоративно-прикладное творчество Новогодняя сказка Победитель (III степень)
ЗР - 25736 Дубова Татьяна Игоревна Московская обл., г.Ступино Творческие педагогические работы Конспект занятия по нетрадиционной техники рисования Победитель (I степень)
ЗР - 25735 Елисеева Светлана Владимировна Ростовская обл., г. Азов Творческие педагогические работы Конспект занятия во второй группе раннего возраста. Тема: "Давай расскажем сказку" Победитель (III степень)
ЗР - 25734 Кунакина Ирина Анатольевна г. Москва Стенгазета С днем мамы Победитель (II степень)
ЗР - 25733 Монахова Ольга Ивановна г. Москва Оформление помещений, территории, участка Чудеса на окне Победитель (II степень)
ЗР - 25732 Коваленко Наталья Вячеславовна г. Москва Оформление помещений, территории, участка Сказка на окне Победитель (I степень)
ЗР - 25731 Горшунова Галина Михайловна Самарская обл., г. Сызрань Фотография Фотоотчет осеннего праздника "Золотая осень" Победитель (II степень)
ЗР - 25730 Крючкова Надежда Евгеньевна Московская обл., г.Лыткарино Мой мастер-класс "Елочка,елка лесной аромат...." Победитель (III степень)
ЗР - 25729 Михликова Лариса Сергеевна , Сторожева Юлия Павловна, Фомина Наталья Дмитриевна Белгородская обл., г. Старый Оскол Исследовательские педагогические работы Создание условий в детском саду для детей дошкольного возраста с ОВЗ. (Из опыта работы) Победитель (I степень)
ЗР - 25728 Елюшкина Елена Николаевна Ульяновская обл., г.Барыш Сценарии мероприятий в детском саду Спортивный праздник "Я и мама - самые спортивные!" Победитель (I степень)
ЗР - 25727 Задорожняя Елена Васильевна Ростовская обл., с.Кашары Сценарии мероприятий в школе Праздник "Троица" Победитель (II степень)
ЗР - 25726 Ткаченко Наталья Николаевна Белгородская обл., п.Борисовка Методические разработки «Научите детей сравнивать предметы - и вы откроете дверь в логику» Победитель (III степень)
ЗР - 25725 Сорокина Ирина Павловна Пермский край, г.Березники Методические разработки Методический доклад "История развития духовной музыки" Победитель (II степень)
ЗР - 25724 Павлова Олеся Ивановна Алтайский край, Романовский р-н, с.Закладное Сценарии мероприятий в школе "До свидания, начальная школа!" Победитель (II степень)
ЗР - 25723 Мельникова Наталия Валерьевна Оренбургская обл., ЗАТО Комаровский Творческие педагогические работы "Трудотерапия" Победитель (III степень)
ЗР - 25722 Мешкова Любовь Викторовна Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Творческие педагогические работы Елочка-зеленая иголочка Победитель (III степень)
ЗР - 25721 Антонов Егор Республика Мордовия, г. Саранск Инструментальное исполнительство Русская народная песня "Лиса по лесу ходила" Победитель (II степень)
ЗР - 25720 Боев Максим, Башлыкова Саша, Жигулев Влад, Толчин Данила, Филимонова Алина, Маркина Настя, Южилин Антон Саратовская обл., г. Саратов Оформление помещений, территории, участка С днем матери! Победитель (I степень)
ЗР - 25719 Кузяева-Най Дарья Александровна ХМАО-ЮГРА, Верхнеказымский Фотография родной край Победитель (II степень)
ЗР - 25718 Гордиенко Анастасия Волгоградская обл., г. Волжский Инструментальное исполнительство Шмитц "Микки-маус" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>