Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 25877 Третьяков Егор Александрович Смоленская обл., г. Починок Детские творческие проекты "Корзиночка" Победитель (II степень)
ЗР - 25876 Новиков Арсений Вячеславович Пермский край, г.Пермь Компьютерная графика "Векторная композиция" Победитель (I степень)
ЗР - 25875 Образцовый ансамбль народной песни «Соловейка» Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Вокальное исполнительство "Как по горкам, по горам", р.н.п. Победитель (I степень)
ЗР - 25874 Дерендяева Юлия Ивановна Удмуртская республика, Балезинский р-н, п.Балезино-3 Декоративно-прикладное творчество Новогодняя красавица Победитель (II степень)
ЗР - 25873 Бобовкин Саша Свердловская обл., г. Полевской Детские проекты Мир насекомых Победитель (I степень)
ЗР - 25872 Мирошниченко Маргарита Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество Символ года-Петушок Победитель (II степень)
ЗР - 25871 Борисовская Софья Хабаровский край, г.Бикин Декоративно-прикладное творчество Наша прекрасная ёлка Победитель (II степень)
ЗР - 25870 Степанова Дарья Хабаровский край, г.Бикин Оформление помещений, территории, участка Мы разные, но мы вместе Победитель (III степень)
ЗР - 25869 Дьячковская Айталыына Айсиэновна Республика Саха (Якутия) Кобяйский р-н, с.Кобяй Оформление помещений, территории, участка Творческий проект "Изготовление Гердана из бисера на станке" Победитель (I степень)
ЗР - 25868 коллектив 4-в класса г.Луга Декоративно-прикладное творчество "Лесной подарок" Победитель (II степень)
ЗР - 25867 Ласавицкас Наталья Владимировна Саратовская обл., г.Петровск Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) Сайт ДОУ. Блок "Новости" Победитель (II степень)
ЗР - 25866 Горелова О.Е., Куличкина Е.Ф., Сенаторова Т.Н. Самарская обл., гТольятти Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий праздника "День матери" Победитель (III степень)
ЗР - 25865 Шелкунова Анна Федоровна Томская обл, г. Томск Методические разработки Программа развития коммуникативных навыков у дошкольников " Мы-друзья" Победитель (I степень)
ЗР - 25864 Мохова Наталья Александровна Омская обл., р.п. Тевриз Сценарии мероприятий в детском саду "Осенний переполох" Победитель (III степень)
ЗР - 25863 Смирнова Зинаида Николаевна Иркутская обл., р.п.Чунский Методические разработки Открытый урок "Многоатомные спирты. Получение. Свойства. Применение." Победитель (III степень)
ЗР - 25862 Данькова Наталья Николаевна Алтайский край, с.Новороманово Творческие педагогические работы Волшебный мир цветов Победитель (II степень)
ЗР - 25861 Ситникова Татьяна Николаевна Новосибирская обл., Здвинский р-н, с.Здвинск Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий Новогоднего утренника во 2 младшей группе по мотивам сказки "Заюшкина Избушка" Победитель (III степень)
ЗР - 25860 Косолапова Татьяна Анатольевна Приморский край, г.Спасск-Дальний Творческие педагогические работы "Зимующие птицы" Победитель (I степень)
ЗР - 25859 Ситникова Татьяна Николаевна Новосибирская обл., Здвинский р-н, с.Здвинск Декоративно-прикладное творчество "Цветок для МАМЫ" Победитель (III степень)
ЗР - 25858 Ларукова Галина Николаевна Республика Коми, г. Сыктывкар Мой мастер-класс Мастер-класс "Елочные шарики" Победитель (II степень)
ЗР - 25857 Куракчиева Екатерина Валерьевна Республика Коми, г. Сыктывкар Мой мастер-класс Мастер-класс "Граттаж" Победитель (III степень)
ЗР - 25856 Ободенко Ольга Викторовна Белгородская обл., п.Вейделевка Творческие педагогические работы Конспект интегрированного занятия в старшей группе «Путешествие в лес» Победитель (II степень)
ЗР - 25855 Чугаева Анна Валентиновна Республика Коми, г. Сыктывкар Мой мастер-класс Мастер-класс "Новогодний петушок" Победитель (II степень)
ЗР - 25854 Касаткина Лариса Николаевна Белгородская обл., п.Вейделевка Методические разработки Конспект ООД по основам безопасности жизнедеятельности "Правила вежливого пешехода" Победитель (II степень)
ЗР - 25853 Щербаков Игорь Игоревич Иркутская обл., г. Байкальск Творческие педагогические работы Бог - Землекоп Победитель (III степень)
ЗР - 25852 Смажко Любовь Владимировна Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри Творческие педагогические работы Конспект НОД «В мире эмоций» Победитель (II степень)
ЗР - 25851 Павлова Ксения Самарская обл., Кошкинский р-н Рисунок «Зима» Победитель (III степень)
ЗР - 25850 Лазарев Максим Самарская обл., Кошкинский р-н Декоративно-прикладное творчество «Золотой ларец» Победитель (I степень)
ЗР - 25849 Павлова Ксения Самарская обл., Кошкинский р-н Декоративно-прикладное творчество «Кузоватовская матрёшка» разделочная доска Победитель (I степень)
ЗР - 25848 Кондратьева Дарья Самарская обл., Кошкинский р-н Рисунок «Морозная зима» Победитель (II степень)
ЗР - 25847 Лукина Ирина Самарская обл., Кошкинский р-н Рисунок «Семья» пластилиновая живопись Победитель (I степень)
ЗР - 25846 Панин Илья Белгородская обл., г. Старый Оскол Рисунок "На лесной опушке" Победитель (I степень)
ЗР - 25845 Фадеев Даниил Пермский край, г.Пермь Рисунок "Сиамский кот" Победитель (II степень)
ЗР - 25844 Гудзь Анастасия Калининградская обл., г. Гурьевск Детские творческие проекты Мультфильм "Так проходит жизнь" Победитель (I степень)
ЗР - 25843 Машин Алексей Волгоградская обл., г. Котово Рисунок "Берегите лес" Победитель (III степень)
ЗР - 25842 Епишко Ксюша Волгоградская обл., г.Котово Рисунок Моя семья Победитель (II степень)
ЗР - 25841 Докучаева Арина Москва Декоративно-прикладное творчество Добрый снеговик Дипломант
ЗР - 25840 Вострикова Мария Евгеньевна Новосибирская обл., Татарский р-н, д.Первомихайловка Детские исследовательские работы «Бытовые отходы и их влияние на окружающую среду» Победитель (II степень)
ЗР - 25839 Прокопец София Москва Рисунок Зимние мотивы Победитель (III степень)
ЗР - 25838 Нефёдов Вячеслав Пензенская обл., г. Пенза Рисунок Французская героиня Жанна Д`Арк Победитель (III степень)
ЗР - 25837 Смирнова Татьяна Пермский край Декоративно-прикладное творчество Зайка Победитель (I степень)
ЗР - 25836 Саерова Екатерина Владимировна Чувашская Республика, г. Шумерля Декоративно-прикладное творчество "Очарование" Победитель (I степень)
ЗР - 25835 Белов Роман Пензенская обл., г. Пенза Рисунок Жанна Д`Арк Дипломант
ЗР - 25834 Аркадьева Даша Пермский край Декоративно-прикладное творчество Петушок - золотой гребешок Победитель (II степень)
ЗР - 25833 Яковлева Анастасия Александровна Чувашская республика, г.Шумерля Сценический костюм, головной убор Новогодняя маска "щелкунчик" Победитель (III степень)
ЗР - 25832 учащиеся 1 класса Архангельская обл., г. Шенкурск Декоративно-прикладное творчество "Рыбка, исполняющая желания первоклассников" Победитель (II степень)
ЗР - 25831 Носов Иван г. Краснотурьинск Декоративно-прикладное творчество Дед Мороз Победитель (III степень)
ЗР - 25830 Смирнова Катя х.Островянский Декоративно-прикладное творчество Оленёнок в зимнем лесу Победитель (I степень)
ЗР - 25829 Дронова Валерия Владимировна Алтайский край, г. Барнаул Литературное творчество Новогодние приключения. Победитель (II степень)
ЗР - 25828 Тезиков Максим Красноярский край, г. Железногорск Рисунок "Ежик на прогулке" Победитель (II степень)
ЗР - 25827 Вострикова Мария Евгеньевна Новосибирская обл., Татарского р-н, д.Первомихайловка Детские исследовательские работы «Татарский район - будущее без отходов» Победитель (III степень)
ЗР - 25826 Курцева Анастасия Белгородская обл. Музыкальное творчество Веселится наш народ Победитель (I степень)
ЗР - 25825 Третьяков Егор Александрович Смоленская обл., г. Починок Портфолио дошкольника, школьника Портфолио Победитель (II степень)
ЗР - 25824 Козулькина Наталья Александровна Республика Татарстан, Нижнекамский район Декоративно-прикладное творчество Дорогой маме Победитель (II степень)
ЗР - 25823 Калимуллина Миляуша Раисовна Республика Татарстан, Нижнекамский район Декоративно-прикладное творчество "Кофейное дерево" Победитель (I степень)
ЗР - 25822 Герман Дарья Иркутская обл., Братский р-н Декоративно-прикладное творчество Ёж. Осенние запасы. Победитель (I степень)
ЗР - 25821 Хор младших классов Волгоградская обл., г. Камышин Музыкальное творчество Е. Обухова "Утро" Победитель (I степень)
ЗР - 25820 Дыкун Мария Леонидовна Пермский край, г.Березники Декоративно-прикладное творчество Мудрая сова Победитель (I степень)
ЗР - 25819 Двоеглазова Мария Свердловская обл., г.Красноуфимск Детские проекты Проект "Моё любимое число 5" Победитель (I степень)
ЗР - 25818 Кириллова Арина Максимовна Ямало-Ненецкий автономный округ г. Муравленко Литературное творчество "Новогодняя фантазия" Победитель (II степень)
ЗР - 25817 Рябова Елизавета Ставропольский край, п.Солнечнодольск Музыкальное творчество А.Вивальди Концерт соль мажор 1 часть Победитель (I степень)
ЗР - 25816 Хотинец Александр Хабаровский край, г. Вяземский Декоративно-прикладное творчество "Моя первая модель" Победитель (I степень)
ЗР - 25815 Клименко Геннадий Хабаровский край, г.Вяземский Декоративно-прикладное творчество Новогоднее настроение Победитель (II степень)
ЗР - 25814 Ушакова Ксения Свердловская обл., г.Асбест Кроссворд Кроссорд по информатике Победитель (II степень)
ЗР - 25813 Бабурина Марина Свердловская обл., г.Асбест Декоративно-прикладное творчество Ежик Дипломант
ЗР - 25812 Смирнов Сергей Владимирович Амурская обл., г.Белогорск Декоративно-прикладное творчество Снеговичок Победитель (III степень)
ЗР - 25811 Тарасова Варвара Романовна Ростовская обл., г. Новошахтинск Декоративно-прикладное творчество Влюбленные коты Победитель (II степень)
ЗР - 25810 группа № 1 Нижегородская обл., г.Саров Декоративно-прикладное творчество Снежинки Победитель (II степень)
ЗР - 25809 Калачикова Софья Нижегородская обл., г.Саров Декоративно-прикладное творчество Снеговичок Победитель (III степень)
ЗР - 25808 Бородина Мария Волгоградская обл., г. Волжский Инструментальное исполнительство Майкапар "Вальс" Победитель (I степень)
ЗР - 25807 Наволокин Даниил г.Черепаново Оформление помещений, территории, участка "Новогодние валенки" Победитель (II степень)
ЗР - 25806 Ряполова Валентина Александровна Белгородская обл., г. Старый Оскол Методические разработки Конспект ООД по речевому развитию в первой младшей группе «В гости к Мишутке» Победитель (II степень)
ЗР - 25805 Коротких Лариса Сергеевна Нижегородская обл., г.Володарск Творческие педагогические работы Занятие по развитию речи во 2 младшей группе "Друзья солнышка" Победитель (III степень)
ЗР - 25804 Рочева Надежда Евгеньевна Республика Коми, с.Ижма Сценарии мероприятий в школе "Посвящение в юные музыканты" Победитель (III степень)
ЗР - 25803 Лобанова Инна Васильевна Белгородская обл., г. Новый оскол Сценарии мероприятий в школе Прощай, букварь Победитель (II степень)
ЗР - 25802 Калимуллина Альбина Адылжановна РБ Бакалинский район Фотография Снеговик из ватных дисков Победитель (III степень)
ЗР - 25801 Анисеня Надежда Петровна Томская обл., г.Томск Декоративно-прикладное творчество "Женское счастье" Победитель (I степень)
ЗР - 25800 Михайленко Татьяна Николаевна Белгородская обл., п. Борисовка Методические разработки «Зимующие птицы» Победитель (II степень)
ЗР - 25799 Фадеева Людмила Артуровна Ивановская обл., п. Лежнево Методические разработки Конспект занятия по изобразительной деятельности для средней группы "Радуга" Победитель (I степень)
ЗР - 25798 Кудрявцева Светлана Сергеевна Воронежская обл., г.Павловск Педагогические проекты Проект "Как ковалась Победа" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>