Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 26037 Бабияева Ольга Игоревна Томская обл., г. Томск Хореография Веселые подсолнушки Победитель (I степень)
ЗР - 26036 Тихонова Ольга Юрьевна Нижегородская обл., г. Володарск Методические разработки ПОСУДА Победитель (I степень)
ЗР - 26035 Тихонова Ольга Юрьевна Нижегородская обл., г. Володарск Методические разработки МОЙ КРАЙ, МОЯ РОДИНА Победитель (III степень)
ЗР - 26034 Арефьева Жанна Николаевна Нижегородская обл., г.Володарск Методические разработки Дикие животные Победитель (II степень)
ЗР - 26033 Арефьева Жанна Николаевна Нижегородская обл., г. Володарск Методические разработки Для чего нужна человеку вода Победитель (III степень)
ЗР - 26032 Губачёва Галина Александровна Ростовская обл., ст.Николаевская Декоративно-прикладное творчество Божьи коровки Победитель (I степень)
ЗР - 26031 Омельченко Мария Васильевна Красноярский край, г.Норильск Педагогические проекты Педагогический проект "Наши помощники (бытовая техника)" Победитель (II степень)
ЗР - 26030 Алексеенко Елена Владимировна Ленинградская обл., Волосовский р-н, п.Большая Вруда Методические разработки "Конспект поисково-познавательной деятельности детей старшей группы в форме экспериментальных действий на тему «Волшебное электричество»" Победитель (I степень)
ЗР - 26029 Верховская Диана Хабаровский край, г. Хабаровск Инструментальное исполнительство Э. Тетцель - Прелюдия Победитель (I степень)
ЗР - 26028 Трандина Елена Николаевна  Россия, Ульяновская обл., г.Ульяновск Мой мастер-класс "Добрый Дедушка Мороз" Победитель (I степень)
ЗР - 26027 Гладкова Наталья Олеговна, Рассказова Мария Григорьевна Саратовская обл., г.Саратов Методические разработки Листья желтые летят Победитель (III степень)
ЗР - 26026 7Б класс г. Липецк Стенгазета Мы за здоровый образ жизни! Победитель (II степень)
ЗР - 26025 Старцева Светлана Республика Коми, Прилузский р-н, с.Объячево Детские проекты "Влияние кислоты на здоровье зубов" Победитель (III степень)
ЗР - 26024 Полубоярина Алина Волгоградская обл., г. Волжский Инструментальное исполнительство В. Гиллок "Французская кукла" Победитель (I степень)
ЗР - 26023 Ишмуратов Мансур г. Казань Декоративно-прикладное творчество Бабочка Дипломант
ЗР - 26022 Галай Алёна Павловна Ленинградская обл., г. Луга Декоративно-прикладное творчество Торт "Юбилейный" Победитель (II степень)
ЗР - 26021 Сиднев Дмитрий г. Казань Декоративно-прикладное творчество Золотая рыбка Победитель (III степень)
ЗР - 26020 Топорков Иван г. Липецк Декоративно-прикладное творчество "Домик с грядки" Победитель (I степень)
ЗР - 26019 Котова Мария г. Липецк Декоративно-прикладное творчество "Елочка красавица" Победитель (I степень)
ЗР - 26018 Клочков Евгений город Ульяновск Декоративно-прикладное творчество "Зимушка-зима" Победитель (III степень)
ЗР - 26017 Камеристов Илья Ставропольский край, г.Невинномысск Рисунок "Мой город" Победитель (I степень)
ЗР - 26016 1 класс Пермский край, г.Очёр Оформление помещений, территории, участка Природное явление "Дождь" Победитель (II степень)
ЗР - 26015 Прохоров Данил Ставропольский край, г.Невинномысск Декоративно-прикладное творчество "Веселое подворье" Победитель (I степень)
ЗР - 26014 Коновалов Артем Ставропольский край, г.Невинномысск Декоративно-прикладное творчество "У кормушки" Дипломант
ЗР - 26013 Непронов Вячеслав Ставропольский край, г.Невинномысск Декоративно-прикладное творчество "Зимняя поляна" Победитель (III степень)
ЗР - 26012 Учащиеся 4 Д класса Алтайский край, г.Барнаул Детские творческие проекты Символ года 2017 Победитель (III степень)
ЗР - 26011 Левченко Иван Ставропольский край, г.Невинномысск Декоративно-прикладное творчество "Смешарики" Победитель (I степень)
ЗР - 26010 Тамбиев Али Ставропольский край, г.Невинномысск Декоративно-прикладное творчество "Барашек" Дипломант
ЗР - 26009 Лысанев Егор Ставропольский край, г.Невинномысск Декоративно-прикладное творчество "Город Кашин" Победитель (III степень)
ЗР - 26008 Леснов Дмитрий Ставропольский край, г.Невинномысск Декоративно-прикладное творчество "Ёжик" Победитель (II степень)
ЗР - 26007 Варакина Эльвира Ставропольский край, г.Невинномысск Рисунок "Наша улица" Победитель (I степень)
ЗР - 26006 Марина Алиса Ставропольский край, г.Невинномысск Декоративно-прикладное творчество "Грибы" Дипломант
ЗР - 26005 группа «Сказка» Республика Бурятия г. Улан-Удэ Хореография "Танец друзей" Победитель (II степень)
ЗР - 26004 группа раннего возраста Удмуртская республика, Ярский р-н, д.Бармашур Декоративно-прикладное творчество "Зима в лесу" (отпечаток капустного листа, кисть и коллаж) Победитель (I степень)
ЗР - 26003 Грязнова Анна Ставропольский край, г. Невинномысск Декоративно-прикладное творчество "Черепаха" Победитель (III степень)
ЗР - 26002 Карев Алексей Ставропольский край, г. Невинномысск Рисунок "Листопад" Победитель (III степень)
ЗР - 26001 Караогланян Роман Ставропольский край, г. Невинномысск Рисунок "Снежные овечки" Победитель (I степень)
ЗР - 26000 Погодина Настя Нижегородская обл., г. Володарск Декоративно-прикладное творчество "Красавица осень" Победитель (I степень)
ЗР - 25999 Устимова Даша Нижегородская обл., г. Володарск Декоративно-прикладное творчество "Мишка косолапый" (из мха) Победитель (I степень)
ЗР - 25998 Староверова Ксения Сергеевна г.Москва Декоративно-прикладное творчество Жар-Птица Победитель (II степень)
ЗР - 25997 Таланова Елизавета Тимуровна Карачаево-Черкесская республика г.Черкесск Декоративно-прикладное творчество Снеговик почтовик Победитель (I степень)
ЗР - 25996 Осокина Анастасия Калининградская обл., г. Гурьевск Детские проекты Построение графических изображений на языке Pascal ABC Победитель (II степень)
ЗР - 25995 Артемьев Андрей г.Сургут, ХМАО- Югра Декоративно-прикладное творчество Новогоднее настроение Победитель (III степень)
ЗР - 25994 Босая Таисия г.Сургут, ХМАО-Югра Декоративно-прикладное творчество Новогоднее настроение Победитель (III степень)
ЗР - 25993 Филоненко Алексей г.Сургут, ХМАО-Югра Декоративно-прикладное творчество Новогоднее настроение Победитель (I степень)
ЗР - 25992 Данилова Елизавета г. Нижний Новгород Декоративно-прикладное творчество поделка "Снеговик" Победитель (II степень)
ЗР - 25991 Прокопович Роман г. Сургут, ХМАО-Югра Декоративно-прикладное творчество В гости к ёлочке Победитель (I степень)
ЗР - 25990 Корзенникова Варвара Дмитриевна Иркутская обл., г. Иркутск Декоративно-прикладное творчество Петушок-золотой гребешок Победитель (II степень)
ЗР - 25989 Сипатова Маша Ульяновска обл., г.Димитровград Декоративно-прикладное творчество Подарок для мамы Победитель (I степень)
ЗР - 25988 Турчин Вадим Ульяновска обл., г.Димитровград Декоративно-прикладное творчество Мама, я тебя люблю! Победитель (III степень)
ЗР - 25987 Шарыпова Вероника Ульяновска обл., г.Димитровград Декоративно-прикладное творчество Зерно упало в землю Победитель (I степень)
ЗР - 25986 Таранников Елизар Ульяновска обл., г.Димитровград Декоративно-прикладное творчество Дымковская карусель Победитель (II степень)
ЗР - 25985 Измайлова Анастасия Вадимовна Липецкая обл., г. Лебедянь Декоративно-прикладное творчество "Символ года", атласные ленты Победитель (II степень)
ЗР - 25984 Батраев Амирхан Ульяновская обл., г.Димитровград Декоративно-прикладное творчество Колобок Победитель (III степень)
ЗР - 25983 Турбина Анастасия Юрьевна Липецкая обл., г. Лебедянь Детские творческие проекты Творческий проект "Шерстяная живопись" Победитель (I степень)
ЗР - 25982 Антонова Ирина Кемеровская обл., Топкинский р-н., д.Малый Корчуган Оформление помещений, территории, участка "Символ года" Победитель (I степень)
ЗР - 25981 Пославская Елизавета Кемеровская обл., Топкинский р-н., д.Малый Корчуган Декоративно-прикладное творчество "Снегурочка" Победитель (II степень)
ЗР - 25980 Пономарева Алина Алексеевна Санкт- Петербург Декоративно-прикладное творчество Дача Победитель (II степень)
ЗР - 25979 Девятков Степан с.Коелга Еткульского р-на Челябинской обл. Декоративно-прикладное творчество Новогодняя ночь Победитель (II степень)
ЗР - 25978 Горемыкина Ирина Александровна Краснодарский край, г.Кропоткин Творческие педагогические работы Сценарий викторины для родителей «Путешествие по сказкам» Победитель (III степень)
ЗР - 25977 Чернова Александра Юрьевна Самарская обл., г.Чапаевск Методические разработки "Формирование и развитие эмоционального интеллекта у дошкольников" Победитель (I степень)
ЗР - 25976 Подкопаева Ирина Ивановна, Ковалева Наталья Николаевна Белгородская обл., г. Старый Оскол Педагогические проекты Педагогический проект «Движение – это здоровье» Победитель (II степень)
ЗР - 25975 Кодолбенко Кристина Леонидовна, Солдаткина Нина Николаевна Белгородская обл., г.Старый Оскол Методические разработки Организация социально - коммуникативной среды для детей с нарушением слуха Победитель (I степень)
ЗР - 25974 Беляева Марина Ивановна, Морева Ольга Александровна Белгородская обл., г.Старый Оскол Методические разработки Нетрадиционные техники рисования Победитель (II степень)
ЗР - 25973 Дак Евгения Алексеевна Калининградская обл. Методические разработки Интерактивный плакат "Летние каникулы немецких детей" Победитель (I степень)
ЗР - 25972 Ткачук Людмила Владимировна Свердловская обл., г. Нижний Тагил. Фотография "Прилетайте к нам, синички" Победитель (II степень)
ЗР - 25971 Тюленева Елена Васильевна Алтайский край, г.Бийск Методические разработки «Игровые технологии в обучении детей дошкольного возраста правилам дорожного движения» Победитель (I степень)
ЗР - 25970 Кожедуб Марина Владимировна Саратовская обл., г. Ртищево Методические разработки Конспект НОД в младшей группе "Лесные жители" Победитель (II степень)
ЗР - 25969 Попова Людмила Петровна Удмуртская р-ка, Ярский р-он, д.Бармашур Оформление помещений, территории, участка Зима Победитель (III степень)
ЗР - 25968 Цветкова Евгения Михайловна Вологодская обл., г.Череповец Творческие педагогические работы Снеговик в гостях у ёлочки Победитель (III степень)
ЗР - 25967 Каракозова Анна Владимировна Вологодская обл., г. Череповец Творческие педагогические работы Волшебная снежинка Дипломант
ЗР - 25966 Махотенко Елена Николаевна Ростовская обл., с.Кашары Сценарии мероприятий в школе 8 марта Победитель (III степень)
ЗР - 25965 Гаплевская Наталья Александровна Белгородская обл., п. Борисовка Декоративно-прикладное творчество "Зимний талисман" Победитель (I степень)
ЗР - 25964 Тагаева Гульзор Курбоналиевна Самарская обл., г Новокуйбышевск Педагогические проекты «Развитие воображения и творческой активности детей дошкольного возраста» Победитель (III степень)
ЗР - 25963 Мельникова Евгения Николаевна Красноярский край, г.Минусинск Методические разработки Рекомендации родителям по организации игр и занятий с умственно отсталым ребёнком. Победитель (II степень)
ЗР - 25962 Федотова Мария Александровна Волгоградская обл., г.Волжский Методические разработки «Математические действия» Победитель (I степень)
ЗР - 25961 Безенова Марина Алексеевна, Коновалова Татьяна Геннадьевна, Родионова Елена Семеновна Ивановская обл., г.Иваново Декоративно-прикладное творчество "Символ 2017 года" Победитель (II степень)
ЗР - 25960 Овчинникова Татьяна Викторовна Москва Педагогические проекты Краткосрочный познавательно-творческий проект Тема: «Покормите птиц зимой!» средняя группа Победитель (II степень)
ЗР - 25959 Айзатуллина Татьяна Владимировна Тульская обл., г. Алексин Декоративно-прикладное творчество Букет для МАМЫ Победитель (III степень)
ЗР - 25958 Шарабарина Наталья Александровна Москва Педагогические проекты Краткосрочный познавательно-творческий проект Тема: «Дикие животные наших лесов» средняя группа Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>