Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 1732 Отдельнова Ксения г.Кемерово Декоративно-прикладное творчество "Большая корзина с цветами" Дипломант
ЗР - 1731 ФОМИНА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Челябинская область, г. Кыштым Рисунок "Я знаю правила дорожного движения" Дипломант
ЗР - 1730 Кочнева Гульнара Сакимкуловна Республика Татарстан, г. Набережные Челны Методические разработки Занятие "Овощи и фрукты" Дипломант
ЗР - 1729 Аксёнова Елена Геннадьевна Тверская область, пгт Жарковский Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Сценарий мероприятия к Дню матери" Дипломант
ЗР - 1728 Черкасова Лидия Анатольевна Красноярский край, г. Бородино Педагогические проекты "Подиум" Победитель (III степени)
ЗР - 1727 Тутушкина Мария Викторовна Республика Мордовия, рп Комсомольский Методические разработки Конспект мероприятия "Путешествие в страну мордовских сказок" Победитель (II степени)
ЗР - 1726 Еловик Галина Анатольевна Челябинская область, Локомотивный ГО Сценарии мероприятий в детском саду, школе "День МАТЕРИ" Победитель (III степени)
ЗР - 1725 Степанова Мария Юрьевна Тверская область, пгт Жарковский Рисунок "Мир глазами детей" Дипломант
ЗР - 1724 Дацко Артем Дмитриевич г. Нолинск Рисунок "Дюймовочка" Победитель (III степени)
ЗР - 1723 Молчанова Диана Владимировна г. Нолинск Рисунок "Рождество" Победитель (I степени)
ЗР - 1722 Алпатова Екатерина Сергеевна г. Москва Декоративно-прикладное творчество "Бабочка" Участник
ЗР - 1721 Порываева Татьяна Александровна Ульяновская область, Майнский р-н, село Белое Озеро Фотография и видео "Дружная семейка" Победитель (III степени)
ЗР - 1720 Порываева Татьяна Александровна Ульяновская область, Майнский р-н, село Белое Озеро Фотография и видео "Пообщаемся?" Дипломант
ЗР - 1719 Порываева Татьяна Александровна Ульяновская область, Майнский р-н, село Белое Озеро Фотография и видео "Пропавшее озерко" Дипломант
ЗР - 1718 Мухина Кристина Кемеровская область, г. Березовский Декоративно-прикладное творчество "Здравствуй зимушка-зима" Дипломант
ЗР - 1717 Максимова Евгения Кемеровская область, г.Березовский Декоративно-прикладное творчество Пейзаж "Природа родного края" Дипломант
ЗР - 1716 Юсупова Нажия Фяритовна Старокулаткинский р-н, с.Старое Зеленое Методические разработки Куликовская битва ( 5 класс) Дипломант
ЗР - 1715 Ильченко Владимир г.Урюпинск Декоративно-прикладное творчество Пластилиновая фантазия " Куклы" Дипломант
ЗР - 1714 Никитин Дмитрий г.Урюпинск Декоративно-прикладное творчество "Сказочная страна" Победитель (III степени)
ЗР - 1713 Скрипченко Аркадий Алексеевич Краснодарский край, г. Апшеронск Детские исследовательские работы "Стеллаж" Победитель (III степени)
ЗР - 1712 Ларина Ксения Юрьевна Белгородская область, г. Валуйки Декоративно-прикладное творчество Название работы: "Совята" Дипломант
ЗР - 1711 Брежнева Оксана Олеговна Белгородская область, г. Валуйки Декоративно-прикладное творчество "Летят журавли" Победитель (III степени)
ЗР - 1710 Одинцова Виолетта РС(Якутия) Хангаласский улус, п. Мохсоголлох Рисунок "Мечта гусеници" Победитель (I степени)
ЗР - 1709 Федорова Анастасия Сергеевна г. Томск Учебные презентации Проект-презентация "Площадь треугольника" Победитель (III степени)
ЗР - 1708 Простакова Наталья Александровна Тульская область, г. Тула Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) "Персональный сайт учителя начальных классов Простаковой Натальи Александровны" Победитель (I степени)
ЗР - 1707 Фархутдинова Гульнара Рустамовна Республика Татарстан, г.Казань Методические разработки "Особенности методики преподавания хореографии в детских танцевальных коллективах" Победитель (III степени)
ЗР - 1706 Шарипова Фарида Миннисламовна РТ, Сабинский муниципальный р-н, п.г.т. Богатые Сабы Декоративно-прикладное творчество "Декоративно-прикладное искусство" Победитель (II степени)
ЗР - 1705 Лоскутова Татьяна Александровна Рязанская область, г. Рязань Декоративно-прикладное творчество "Цветы для милых мам" Дипломант
ЗР - 1704 Мамонтова Марина Николаевна Рязанская область, г. Рязань Декоративно-прикладное творчество "Цветы для милых мам" Дипломант
ЗР - 1703 Божко Светлана Алексеевна г. Москва Хореография Танцевальная композиция "Экипаж - одна семья" Победитель (I степени)
ЗР - 1702 Мокичева Ольга Владиславовна г. Кыштым Методические разработки «Использование информационно - коммуникационных технологий как основы формирования УУД на уроке окружающего мира» Победитель (II степени)
ЗР - 1701 Корякин Николай Сергеевич Ростовская область , г.Волгодонск Декоративно-прикладное творчество "Где же мама?" Победитель (III степени)
ЗР - 1700 Корякина Наталья Сергеевна Ростовская область , г.Волгодонск Декоративно-прикладное творчество "Дружная семейка" Победитель (I степени)
ЗР - 1699 Росман Светлана Александровна город Тверь Мой мастер-класс Новогодняя ёлочка из макарон Дипломант
ЗР - 1698 Гриняев Артём Александрович г. Саратов Детские исследовательские работы Животные и растения тропических лесов Победитель (III степени)
ЗР - 1697 Бохан yugorsk@yahoo.com ХМАО г.Югорск Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) "персональный сайт www.nezabudka.biz" Победитель (II степени)
ЗР - 1696 Иванова Диана Дмитриевна г. Чебоксары Фотография и видео "фотоколлаж ко Дню ПОБЕДЫ" Победитель (I степени)
ЗР - 1695 Богатченко Галина Владимировна Краснодарский край, Курганинский район, ст. Петропавловская Методические разработки Положение о семейном клубе "По русскому обычаю" Дипломант
ЗР - 1694 Ибраимова Флюра Илдусовна Республика Крым, г.Симферополь. Методические разработки "Совершенствование аналитической культуры воспитателя" Дипломант
ЗР - 1693 Липатова Анастасия Алексеевна Республика Мордовия, рп Комсомольский Детские исследовательские работы " Мордва. Прошлое и настоящее." Победитель (II степени)
ЗР - 1692 Иванова Марина Викторовна город Новосибирск Оформление помещений, территории, участка "Замок Снежной Королевы" Победитель (III степени)
ЗР - 1691 Шепилева Валентина Викторовна с. Труслейка Сценарии мероприятий в детском саду, школе "К нам праздник пришёл" Победитель (I степени)
ЗР - 1690 Просвирнина Елена Александровна с. Труслейка Сценарии мероприятий в детском саду, школе "К нам праздник пришёл" Победитель (I степени)
ЗР - 1689 Прокудин Александр Геннадьевич Кемеровская область, Киселевский городской округ Сценарии мероприятий в детском саду, школе Мой город - лучший город на земле Победитель (II степени)
ЗР - 1688 Лущикова Людмила Сергеевна Удмуртская Республика поселок Ува Методические разработки Родительское собрание с элементами тренинга "Душевный разговор" Победитель (II степени)
ЗР - 1687 Шулепова Майя Олеговна Томская Обл, Кривошеинский р-н, с.Красный Яр Педагогические проекты спортивная смена "Лучик" Победитель (I степени)
ЗР - 1686 Арафалова Аня РБ город Кумертау, с.Маячный Декоративно-прикладное творчество Разноцветные фантазии Победитель (III степени)
ЗР - 1685 Сухова Татьяна Васильевна г. Челябинск Сценический костюм, головной убор "Весеннее настроение" Дипломант
ЗР - 1684 Тихонов Андрей г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Подарок для мамочки" Дипломант
ЗР - 1683 Беляев Денис г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Подарок для мамочки" Участник
ЗР - 1682 Попов Максим г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Подарок для мамочки" Участник
ЗР - 1681 Валитова Светлана Гордеевна г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Подарок для мамочки" Дипломант
ЗР - 1680 Задребина Арина г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Корзинка с цветами" Победитель (III степени)
ЗР - 1679 Барчук Ваня г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Корзинка с цветами" Участник
ЗР - 1678 Коростина Вика г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Корзинка с цветами" Победитель (II степени)
ЗР - 1677 Тюрина Яна г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Корзинка с цветами" Участник
ЗР - 1676 Белякина Настя г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Корзинка с цветами" Дипломант
ЗР - 1675 Костыря Валерия г.Карасук Новосибирской области Вокальное и музыкальное творчество Сибирская праздничная "Посреди двора широкого" Победитель (I степени)
ЗР - 1674 Банникова Надежда Федоровна Республика Хакасия, г.Абакан, ул.Тельмана,92 Декоративно-прикладное творчество Непоседа-внучок Дипломант
ЗР - 1673 Саражакова Диана Андрияновна Республика Хакасия, г.Абакан, ул.Тельмана,93 Декоративно-прикладное творчество "Мой ангел-хранитель" Победитель (II степени)
ЗР - 1672 Соловьёва Елизавета Дмитриевна Ростовская область, Морозовский район, х. Костино-Быстрянский Декоративно-прикладное творчество Клоун Клёпа Победитель (III степени)
ЗР - 1671 Минина Татьяна Юрьевна Пермский край г. Очёр Педагогические проекты "Вот она какая - бабушка моя!" Победитель (II степени)
ЗР - 1670 Чирмышева Татьяна Владимировна Свердловская обл, Туринский район, г. Туринск Методические разработки Развиваем мелкую моторику у дошкольников Победитель (I степени)
ЗР - 1669 Филатова Янина Геннадьевна Край, область, населенный пункт (город, село, поселок и др.): город Новосибирск Методические разработки "Работа с детьми в нетрадиционной технике рисования" Победитель (I степени)
ЗР - 1668 Беглярова Ольга Владимировна Край, область, населенный пункт (город, село, поселок и др.): Ставропольский край город Пятигорск Фотография и видео Видео новогоднего утренника в подготовительной группе Победитель (I степени)
ЗР - 1667 Файзулаев Глеб  Кострица Анна г.Хабаровск Вокальное и музыкальное творчество Кватромано "Венесуэльский вальс" Победитель (I степени)
ЗР - 1666 Лёвкина Оксана Александровна Башкортостан г.Стерлитамак Педагогические проекты Технологии здоровьязбережения с элементами йоги Дипломант
ЗР - 1665 Зуева Арина Алексеевна Оренбургская область, Первомайский район, п.Первомайский  Декоративно-прикладное творчество Весенние цветы Участник
ЗР - 1664 Берегалова Елена Анатольевна Новосибирская область, Здвинский район, с.Здвинск. Декоративно-прикладное творчество Символ года Дипломант
ЗР - 1663 Ковалев Денис Евгеньевич Новосибирская область, Здвинский район, с.Здвинск. Декоративно-прикладное творчество Картина из пластилина Победитель (I степени)
ЗР - 1662 МБДОУ детский сад "Звездочка" Алтайский край г.Горняк Оформление помещений, территории, участка Название работы: мини-музей "Потешкин-раёк" Победитель (II степени)
ЗР - 1661 Стрельникова Кристина с. Новоселицкое, Ставропольский край Детские исследовательские и научные работы, проекты Социальная сеть Победитель (II степени)
ЗР - 1660 Исаков Ильяс, Варфоломеев Никита, Варфоломеева Олеся. с. Новоселицкое, Ставропольский край Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) Сайт ученического самоуправления МОУ СОШ № 1 Победитель (II степени)
ЗР - 1659 Мещеряков Евгений с. Новоселицкое, Ставропольский край Детские исследовательские и научные работы, проекты Электронный журнал в помощь учителю Победитель (I степени)
ЗР - 1658 Варфоломеева Олеся с. Новоселицкое, Ставропольский край Детские исследовательские и научные работы, проекты ПРАЗДНИКИ И ОБРЯДЫ Дипломант
ЗР - 1657 Варфоломеева Оксана Владимировна с. Новоселицкое, Ставропольский край Методические разработки "МОДЕЛИРОВАНИЕ. СОЗДАНИЕ РЕБУСОВ. Дипломант
ЗР - 1656 Варфоломеева Оксана Владимировна с. Новоселицкое, Ставропольский край Педагогические работы (творческие и исследовательские) "Круглый стол ""ИНТЕРНЕТ – ЗЛО ИЛИ ДОБРО?"" Победитель (III степени)
ЗР - 1655 Атакишиева Айгюль г. Хабаровск Вокальное и музыкальное творчество Буги-вуги для осьминога Победитель (I степени)
ЗР - 1654 Велькова Ирина Петровна г. Нолинск, Кировская обл. Рисунок Дочка Победитель (I степени)
ЗР - 1653 Покулевская Алина  г.Хабаровск Вокальное и музыкальное творчество Солнечные зайчики   Муз. А. Циплияускас Слова Н. Шитова Дипломант

 <<Первая   Предыдущая   Следующая   Последняя>>