Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 26117 Комнатная Лидия Васильевна Брянская обл., г.Брянск Методические разработки "Развитие фортепианной техники у детей младшего и среднего возраста" Победитель (II степень)
ЗР - 26116 Бойко Татьяна Юрьевна Вологодская обл., г. Вологда Декоративно-прикладное творчество Новогодняя фантазия Победитель (I степень)
ЗР - 26115 Львова Александра Михайловна Саратовская обл. , г.Петровск Рисунок Море Победитель (III степень)
ЗР - 26114 Дунай Алёна Николаевна Тюменская обл., Юргинский р-н, с.Юргинское Учебные презентации Семинар по теме "физическая культура в детском саду" Победитель (I степень)
ЗР - 26113 Падерина Наталья Ивановна свердловская обл., п Староуткинск Творческие педагогические работы "Лесное королевство" средняя группа "Малышок" Победитель (III степень)
ЗР - 26112 Гриднева Юлия Ивановна Нижегородская обл., г.о.г. Бор, п.Октябрьский Творческие педагогические работы Зимняя полянка Дипломант
ЗР - 26111 Патрукова Нина Юрьевна Новгородская обл., Любытинский р-н, п.Неболчи Стенгазета "Как звери зимуют" Дипломант
ЗР - 26110 Берегалова Елена Анатольевна Новосибирская обл., с.Здвинск, Здвинского р-а Творческие педагогические работы Стенгазета "С праздником, Мамуля!" Победитель (III степень)
ЗР - 26109 Качалова Наталья Валентиновна Пермский край, г.Березники Учебные презентации Урок русского языка в 4 классе Победитель (II степень)
ЗР - 26108 Прудова Екатерина Викторовна Иркутская обл., г.Братск Методические разработки Хореография, психология и просто воспитание. Победитель (III степень)
ЗР - 26107 Зребная Олеся Сергеевна Новгородская обл., Любытинский р-н, п.Неболчи Методические разработки Конспект образовательной ситуации «Дорога к доброму здоровью» Победитель (I степень)
ЗР - 26106 Танага Ирина Анатольевна ст.Роговская, Тимашевский р-н, Краснодарский край Творческие педагогические работы КОНСПЕКТ ПО СОЦИАЛЬНО-ЛИЧНОСТНОМУ РАЗВИТИЮ «ГДЕ ЖИВУТ КНИГИ?» Победитель (II степень)
ЗР - 26105 Макарычева Надежда Николаевна Нижегородская обл., г.Володарск Методические разработки Болезни грязных рук Победитель (II степень)
ЗР - 26104 Макарычева Надежда Николаевна Нижегородская обл., г.Володарск Методические разработки Мой родной город Победитель (III степень)
ЗР - 26103 Морозова Ирина Александровна Самарская обл., г. Октябрьск Сценарии мероприятий в детском саду "Осень пришла золотая" подготовительная к школе группа Победитель (II степень)
ЗР - 26102 Плотникова Марина Серафимовна г.Липецк Декоративно-прикладное творчество Картошка с пятачком Победитель (III степень)
ЗР - 26101 Ткаченко Екатерина Сергеевна Белгородская обл., п. Борисовка Сценарии мероприятий в детском саду Золотой ключик Победитель (III степень)
ЗР - 26100 Молоко Маргарина Николаевна Белгородская обл., п. Борисовка Методические разработки «Доброе слово» Победитель (III степень)
ЗР - 26099 Илатовская Алена Игоревна Вологодская обл., г. Череповец Сценарии мероприятий в школе Сценарий концерта "Мамин праздник" Победитель (I степень)
ЗР - 26098 Гореленко Юлия Викторовна Алтайский край, г.Бийск Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий праздника "Осенние приключения" Победитель (II степень)
ЗР - 26097 Арышева Оксана Валерьевна Кемеровская обл., г. Кемерово Педагогические проекты ПРОЕКТ ПО АДАПТАЦИИ ДЕТЕЙ "В ДЕТСКИЙ САД ХОЖУ БЕЗ СЛЁЗ" Победитель (II степень)
ЗР - 26096 Милежикова Марина Владимировна ЯНАО г.Ноябрьск Методические разработки "Ток бежит по проводам" Победитель (II степень)
ЗР - 26095 Седова Ольга Геннадьевна Ульяновская обл., р.п Языково Мой мастер-класс "Зима" Победитель (III степень)
ЗР - 26094 Чепурина Любовь Николаевна Томская обл., г. Томск Методические разработки Конспект занятия по экологии на тему: «Берегите воду и почему ее нужно беречь» Победитель (III степень)
ЗР - 26093 Рахманова София Павловна г.Мурманск Рисунок "Рыбка золотая" Победитель (III степень)
ЗР - 26092 Лавренюк Алёна Павловна г.Мурманск Рисунок "Моя золотая рыбка" Победитель (I степень)
ЗР - 26091 Торгашина Ирина Ивановна Саратовская обл., Ровенский р-н, р.п.Ровное Сценарии мероприятий в школе Сценарий праздника в 1 классе "День знаний" Победитель (II степень)
ЗР - 26090 Медведева Елена Викторовна Саратовская обл., г.Петровск Педагогические проекты проект "Сосновый бор" Победитель (II степень)
ЗР - 26089 Гуляева Арина  ХМАО-Югра , г. Сургут Вокальное исполнительство "Я рисую море" Победитель (II степень)
ЗР - 26088 Черных Сергей Юрьевич Белгородская обл., г. Старый Оскол Декоративно-прикладное творчество Новогодняя Елочка Победитель (II степень)
ЗР - 26087 ансамбль «ДЕТСТВО» КБР г. Нальчик Хореография В порту Победитель (I степень)
ЗР - 26086 Казакова Светлана Владимировна Белгородская обл., г. Старый Оскол Кроссворд Кроссворд под Новый Год Победитель (II степень)
ЗР - 26085 Стельмакова Маргарита г. Санкт-Петербург Музыкальное творчество Romano Musumarra, аранж. А. Сироткина "Luna tu" Победитель (I степень)
ЗР - 26084 Сычёва Анита Мурманская обл., г.Апатиты Рисунок "Зимние развлечения" Победитель (II степень)
ЗР - 26083 Бухонина Елизавета Кировская обл., г. Уржум Рисунок Новый год у ворот Победитель (II степень)
ЗР - 26082 Бабин Кирилл Мурманская обл., г.Апатиты Рисунок "Всё кругом белым-бело" Победитель (I степень)
ЗР - 26081 Апаршина Анастасия Волгоградская обл., г. Волжский Инструментальное исполнительство Хевелев "Баба- Яга" Победитель (I степень)
ЗР - 26080 Дидковская Валентина ЯНАО , г.Новый Уренгой Рисунок Армия белой королевы Победитель (III степень)
ЗР - 26079 Вавилина Ангелина Республика Мордовия, Старошайговский р-н, с.Старое Шайгово Рисунок "Ёлочка" Победитель (I степень)
ЗР - 26078 Первая младшая группа Республика Мордовия, Старошайговский р-н, с.Старое Шайгово Декоративно-прикладное творчество "Снеговик" Победитель (II степень)
ЗР - 26077 Гроскрайц Лера г.Новосибирск Рисунок Мамочка Победитель (III степень)
ЗР - 26076 Капылова Екатерина Республика Башкортостан, г. Уфа Рисунок На главной ёлке Победитель (I степень)
ЗР - 26075 Кузнецова Даша г.Новосибирск Рисунок Любимая мамочка Победитель (II степень)
ЗР - 26074 Кудрявцева Юлия Ростовская обл., г. Новочеркасск Декоративно-прикладное творчество "Веселый зоопарк" Победитель (III степень)
ЗР - 26073 Диденко Никита Рязанская обл. Декоративно-прикладное творчество Мешочек с сюрпризом (игрушка на Ёлку) Победитель (II степень)
ЗР - 26072 Макеев Александр Рязанская обл. Декоративно-прикладное творчество А у нас в Рязани грибы с глазами! Победитель (I степень)
ЗР - 26071 Детское объединение «Кожаный мяч» Самарская обл., ж.-д. ст. Клявлино Фотография "Наша клевая команда!" Победитель (II степень)
ЗР - 26070 Синковец Надежда Николаевна Брянская обл., Унечский р-н Декоративно-прикладное творчество "Время сказки" Победитель (II степень)
ЗР - 26069 Сахаутдинова Аделина Вадимовна Башкортостан г.Благовещенск Декоративно-прикладное творчество "Цветочные напевы" Победитель (II степень)
ЗР - 26068 Шапошникова Лера Ростовская обл., Дубовский р-н, с.Дубовское Литературное творчество Зима Победитель (II степень)
ЗР - 26067 Шклярова Вика Кемеровская обл., Прокопьевский р-н, пос.Калачево Рисунок На дороге не шали, всегда правильно ходи! Победитель (III степень)
ЗР - 26066 Мазарчук Матвей Красноярский край, г. Ачинск Декоративно-прикладное творчество "Ёлочка" Победитель (I степень)
ЗР - 26065 Ночевной Константин Ростовская обл., Дубовский р-н, с.Дубовское Литературное творчество "Зима" Победитель (I степень)
ЗР - 26064 Максимов Максим Саратовская обл., г. Ртищево Декоративно-прикладное творчество Совы Победитель (I степень)
ЗР - 26063 Антипин Никита Свердловская обл., с. Колчедан Рисунок "Уборка урожая" Победитель (I степень)
ЗР - 26062 Орешков Андрей Нижегородская обл., г. Володарск Рисунок Поздняя осень Победитель (III степень)
ЗР - 26061 Кабанова Алла Нижегородская обл., г.Володарск Рисунок Дикие животные Победитель (II степень)
ЗР - 26060 Мансурова Динара Самарская обл., г.о Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "Символ года - 20172 Победитель (III степень)
ЗР - 26059 Жданов Илья Воронежская обл., г.Воронеж Декоративно-прикладное творчество "Стрекоза и муравей" Победитель (I степень)
ЗР - 26058 Иванов Ярослав Свердловская обл., г. Туринск Музыкальное творчество Н. Торопова "Прогулка" Победитель (I степень)
ЗР - 26057 Образцовый ансамбль народной песни «Соловейка» Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Вокальное исполнительство "У Маруси в огороде" Победитель (I степень)
ЗР - 26056 Коноваленкова Арина Сергеевна Забайкальский край, с.Красный Чикой Детские исследовательские работы Полезные ископаемые Красночикойского района.Турмалин Победитель (II степень)
ЗР - 26055 Агеенко Рита Омская обл., р.п. Полтавка Декоративно-прикладное творчество "Совушка" Победитель (II степень)
ЗР - 26054 Чичевская Александра Свердловская обл., р.п Малышева Оформление помещений, территории, участка "Зимний вечер" Победитель (I степень)
ЗР - 26053 Жданов Константин, Пискунов Сергей, Николаев Азам Кемеровская обл. Декоративно-прикладное творчество "Сказки детства" Победитель (I степень)
ЗР - 26052 Кострюков Максим Республика Мордовия, г.Ковылкино Декоративно-прикладное творчество "Солнышко для мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 26051 Рыжкова Татьяна Николаевна Мурманская обл., г.Апатиты Учебные презентации "Заполярный городок" Победитель (II степень)
ЗР - 26050 Тересина Татьяна Юрьевна Московская область, г.Ступино Творческие педагогические работы Спортивный досуг, посвященный Дню Матери Победитель (III степень)
ЗР - 26049 Солонина Юлия Ивановна с. Е-Колено, Новохоперский р-н, Воронежская обл. Творческие педагогические работы Новогоднее оформление группы Победитель (II степень)
ЗР - 26048 Абрамова Елена Викторовна Ставропольский край, г. Ставрополь Декоративно-прикладное творчество Курочка Победитель (I степень)
ЗР - 26047 Комарова Ольга Михайловна ЯНАО, г. Салехард Сценарии мероприятий в школе Сценарий праздника "Первый зуб" Победитель (I степень)
ЗР - 26046 Бородина Любовь Николаевна Орловская обл., г.Ливны Творческие педагогические работы Викторина для воспитателей. «Великая Отечественная война в родном городе: страницы истории». Победитель (II степень)
ЗР - 26045 Белкин Виктор Владимирович Калининградская обл., г. Гурьевск Методические разработки Создание динамических графиков в Excel Победитель (I степень)
ЗР - 26044 Полякова Татьяна Николаевна Свердловская обл, Шалинский р-н, р.п.Шаля Творческие педагогические работы Музыкальное творчество Песня "Наши мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 26043 Макеева Анна Юрьевна, Дороненкова Марта Игоревна Самарская обл., г. Чапаевск Методические разработки Кукольный театр "Теремок" Победитель (I степень)
ЗР - 26042 Белкин Виктор Владимирович Калининградская обл., г. Гурьевск Мой мастер-класс Создание Flash-анимации Победитель (I степень)
ЗР - 26041 Лакс Светлана Ивановна Саратовская обл., Ровенский р-н Методические разработки Зимние изменения в природе Победитель (III степень)
ЗР - 26040 Минеева Светлана Евгеньевна Свердловская обл., ГО Староуткинск Оформление помещений, территории, участка Оформление книжного уголка Победитель (I степень)
ЗР - 26039 Климашина Ольга Николаевна Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы Аквариум с рыбками Победитель (III степень)
ЗР - 26038 Падерина Наталья Ивановна Свердловская обл., п Староуткинск Творческие педагогические работы "Весёлые друзья Ежата" средняя группа "Малышок" Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>