Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 26197 Юсова Светлана Леонидовна Костромская обл. Учебные презентации Экосистемы. Круговорот веществ Победитель (I степень)
ЗР - 26196 Михайлина Марина Павловна Республика Бурятия, Кабанский р-н, пос.Селенгинск Сценарии мероприятий в детском саду Новогодние приключения для детей средней группы Победитель (III степень)
ЗР - 26195 Чиркова Инна Сергеевна Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Фотография "Елочка, елочка, Яркие огни!" Победитель (I степень)
ЗР - 26194 Жукова Татьяна Николаевна Волгоградская обл., г.Волжский Творческие педагогические работы Методическая разработка "Как прекрасен этот мир" Победитель (III степень)
ЗР - 26193 Лёзина Полина и Пахомова София Кемеровская обл., г.Прокопьевск Музыкальное творчество Песня "Божья коровка" Победитель (II степень)
ЗР - 26192 Литаврина Оксана Викторовна Иркутская обл., г. Ангарск Творческие педагогические работы МБОУ "ООШ №22" Победитель (I степень)
ЗР - 26191 Малыгина Галина Семеновна Чувашская Республика, г. Шумерля Фотография Фотография Победитель (III степень)
ЗР - 26190 Наумова Ольга Михайловна Мордовия, г. Саранск Учебные презентации Краткосрочный проект "Зимующие птицы" Победитель (I степень)
ЗР - 26189 Созина Ксения Викторовна Пермский край, с. Ашап Методические разработки Внеклассное занятие "Идем дорогою добра" Победитель (I степень)
ЗР - 26188 Мелкозерова Ирина Витальевна Кемеровская обл., г. Топки Методические разработки "Многообразие мира профессий" Победитель (II степень)
ЗР - 26187 Королева Галина Алексеевна Ивановская обл., г. Иваново Сценарии мероприятий в детском саду «Новогодний утренник» вторая младшая группа Победитель (III степень)
ЗР - 26186 Лихницкая Людмила Григорьевна Новосибирская обл., г. Бердск Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий праздника для детей старшей и подготовительной групп "Новогодние часы" Победитель (I степень)
ЗР - 26185 Колесникова Надежда Сергеевна г. Москва Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий развлечения по ПДД "Незнайка в городе правил дорожного движения" Победитель (II степень)
ЗР - 26184 Яшечкина Виктория Гелиевна Краснодарский край, г. Сочи Творческие педагогические работы Развивающее занятие "На ферме у Джека" Победитель (III степень)
ЗР - 26183 Болгова Олеся Сергеевна Алтайский край, г.Бийск Методические разработки Конспект "Стирка кукольного белья" Победитель (I степень)
ЗР - 26182 Ильясова Эльвира Салаватовна Челябинская обл., г.Аша Рисунок "Волк" Победитель (III степень)
ЗР - 26181 Фазлаева Арина отдел научно-исследовательской деятельности Рисунок «Зимний город на Рождество», (техника исполнения – гуашь) Победитель (III степень)
ЗР - 26180 Бахитова Диана отдел научно-исследовательской деятельности Рисунок «Рождественские ангелы», (техника исполнения – гуашь) Победитель (II степень)
ЗР - 26179 Аесёнова Софья отдел научно-исследовательской деятельности Рисунок «В ночь на Новый год», (техника исполнения – гуашь) Победитель (I степень)
ЗР - 26178 Ткаченко Ирина отдел научно-исследовательской деятельности Рисунок «Вифлеемская звезда», (техника исполнения – гуашь) Победитель (II степень)
ЗР - 26177 Юхарева Дарья отдел научно-исследовательской деятельности Рисунок «Ночные гости», (техника исполнения – гуашь) Победитель (III степень)
ЗР - 26176 Жукова Анастасия отдел научно-исследовательской деятельности Рисунок «Снова Новый год! Ура!», (техника исполнения – гуашь) Победитель (I степень)
ЗР - 26175 Ледовских Татьяна отдел научно-исследовательской деятельности Рисунок «Рождение Спасителя», (техника исполнения – гуашь) Победитель (I степень)
ЗР - 26174 Киселёва Вероника отдел научно-исследовательской деятельности Рисунок «Дед Мороз принес подарки» Победитель (II степень)
ЗР - 26173 Новожилова Полина отдел научно-исследовательской деятельности Рисунок «Воспоминания» Победитель (II степень)
ЗР - 26172 Избасарова Азалия отдел научно-исследовательской деятельности Рисунок «Скоро, скоро Новый год!», (техника исполнения – гуашь) Победитель (III степень)
ЗР - 26171 Тошпулатова Шахзода г. Пущино Московской области Декоративно-прикладное творчество "Ёжик спешит на праздник" Победитель (II степень)
ЗР - 26170 Скукин Максим с.Игумново Серпуховского р-на Московской обл. Декоративно-прикладное творчество "Петушок" Победитель (I степень)
ЗР - 26169 Белкин Степан г. Пущино Московской области Декоративно-прикладное творчество " У нас в лесу" Победитель (I степень)
ЗР - 26168 Принцева Екатерина г. Пущино Московской области Декоративно-прикладное творчество Брелок "Ёлочка" Победитель (III степень)
ЗР - 26167 Семёнова Полина г. Пущино Московской области Декоративно-прикладное творчество "Конфетка"- ёлочная игрушка Победитель (II степень)
ЗР - 26166 Кустова Диана Санкт-Петербург, г. Петергоф Рисунок Зайчик Дипломант
ЗР - 26165 Апросина Виктория г.Валуйки Декоративно-прикладное творчество "Символ года" Победитель (I степень)
ЗР - 26164 Турчина София Ставропольский край, г.Невинномысск Рисунок Мухомор Победитель (II степень)
ЗР - 26163 Раптанова София Самарская обл., г.Октябрьск Декоративно-прикладное творчество "Снеговик" Победитель (II степень)
ЗР - 26162 Решетняк Мария Алексеевна Ставропольский край, г.Невинномысск Рисунок Первый снег Победитель (I степень)
ЗР - 26161 Буряк Артем Валерьевич Ивановская обл., г. Кохма Рисунок Символ года "Петушок" Победитель (II степень)
ЗР - 26160 Младшая группа Ставропольский край, г.Невинномысск Рисунок Зайцы под Новогодней ёлкой Победитель (II степень)
ЗР - 26159 Купряшкина Екатерина Республика Мордовия Декоративно-прикладное творчество "Синичкин день" Победитель (II степень)
ЗР - 26158 Кривко Коля Кемеровская обл., г Ленинск-Кузнецкий Рисунок Морское путешествие Победитель (I степень)
ЗР - 26157 Шабашева Лиза г.Новосибирск Фотография "Мы вместе" Победитель (II степень)
ЗР - 26156 Рахманова София Павловна г.Мурманск Рисунок Подарок маме Победитель (III степень)
ЗР - 26155 Гуртовая Елизавета, Полозова Елизавета, Рагоньян Максим, Суворова Елизавета и Махоничева Ирина Витальевна город Севастополь Детские творческие проекты Профилактика ВИЧ/СПИДа Победитель (I степень)
ЗР - 26154 Пригорнева Алена, Луконина Анастасия, Пригорнева Валентина,Ликонина Светлана Воронежская обл., г Острогожск Стенгазета ЗОЖ "Бросай курить! Не губи планету!" Победитель (III степень)
ЗР - 26153 Федоров Павел Кемеровская обл., г. Кемерово Декоративно-прикладное творчество "Елочка - красавица" Победитель (II степень)
ЗР - 26152 Григорьев Даниил Кемеровская обл., г. Кемерово Декоративно-прикладное творчество "Снеговички" Победитель (III степень)
ЗР - 26151 Вахитов Данис Республика Башкортостан, г.Салават Декоративно-прикладное творчество "Год петуха". Роспись стеклянного стакана витражными красками Победитель (I степень)
ЗР - 26150 Зубов Данил Свердловская обл., с.Колчедан Вокальное исполнительство Какой крутой Победитель (III степень)
ЗР - 26149 Кельчина Анна Георгиевна Тюменская обл., с.Шурышкары Сценический костюм, головной убор Радужная палитра Победитель (I степень)
ЗР - 26148 Сапунова Софья Александровна Волгоградская обл., г. Волгоград Декоративно-прикладное творчество Золотой петушок Победитель (I степень)
ЗР - 26147 Корепанова Ева, Макарова Ирина Красноярский край, с. Беллык Оформление помещений, территории, участка Новогодняя сказка Победитель (I степень)
ЗР - 26146 Курбатов Денис Белгородская обл., п. Борисовка Декоративно-прикладное творчество "Лесной Дед Мороз" Победитель (II степень)
ЗР - 26145 Захарова Маша, Алхажжар Хани Пермский край, г.Березники Декоративно-прикладное творчество "Как лиса и заяц встречали Новый год" Победитель (I степень)
ЗР - 26144 Кенигопуло Валерий Белгородская обл., п. Борисовка Декоративно-прикладное творчество "Новогодний сувенир" Победитель (II степень)
ЗР - 26143 Емельянов Матвей Самарская обл., г Октябрьск Декоративно-прикладное творчество "Здравствуй, Новый год" Победитель (III степень)
ЗР - 26142 Корягина Ева Евгеньевна Нижегородская обл., г. Дзержинск Рисунок "Зимние сумерки" Победитель (III степень)
ЗР - 26141 Зубко Алина п. Пурпе Декоративно-прикладное творчество "Русская красавица" Победитель (I степень)
ЗР - 26140 Сластиков Сергей п.Пурпе Декоративно-прикладное творчество "Скорая помощь" Победитель (I степень)
ЗР - 26139 Свирин Тимофей Самарская обл., г.Октябрьск Декоративно-прикладное творчество Новогодняя игрушка "Петушок - золотой гребешок" Победитель (III степень)
ЗР - 26138 Суркова Лиза Московская обл., Ступинский р-н, г.Ступино Декоративно-прикладное творчество "Я мороза не боюсь!" Победитель (III степень)
ЗР - 26137 хор 2 «А» класса «Акварель» Удмуртия, г. Ижевск Вокальное исполнительство хоровое исполнение песни Е. Гомоновой "До чего ж хорошо" Победитель (I степень)
ЗР - 26136 Ноздрин Евгений Рязанская обл., г. Рязань Декоративно-прикладное творчество "Вьюга и снеговик" Победитель (III степень)
ЗР - 26135 Уртаева Вера Ростовская обл., ст. Тацинская Декоративно-прикладное творчество Символ 2017 года - петушок Победитель (III степень)
ЗР - 26134 Носова Варвара Рязанская обл., г. Рязань Декоративно-прикладное творчество "Стрекозка" Победитель (III степень)
ЗР - 26133 Уртаева Вера Ростовская обл., ст. Тацинская Декоративно-прикладное творчество Маленькой елочке холодно зимой Победитель (II степень)
ЗР - 26132 Лосев Илья Рязанская обл., г. Рязань Декоративно-прикладное творчество "Ящерка" Победитель (II степень)
ЗР - 26131 Богданова Валерия Рязанская обл., г. Рязань Декоративно-прикладное творчество "Порхающая красавица" Победитель (II степень)
ЗР - 26130 Ретивых Виктория Алтайский край Рисунок Сестренка Победитель (I степень)
ЗР - 26129 Ретивых Виктория Алтайский край Рисунок Любимый питомец Победитель (III степень)
ЗР - 26128 Ершова Виктория Алтайский край, г. Барнаул Рисунок Прогулка на теплоходе Победитель (II степень)
ЗР - 26127 Останина Маргарита Алтайский край, г. Барнаул Рисунок Любимый папа Победитель (I степень)
ЗР - 26126 Богданова Лада Алтайский край, г. Барнаул Рисунок Музей "Город" Победитель (II степень)
ЗР - 26125 Савин Вадим Оренбургская обл., ЗАТО Комаровский Детские исследовательские работы Почему колесо круглое? Победитель (II степень)
ЗР - 26124 Макатов Алибек Оренбургская обл., ЗАТО Комаровский Детские исследовательские работы Жилища наших предков Победитель (III степень)
ЗР - 26123 Плотникова Екатерина Свердловская обл., г.Екатеринбург Декоративно-прикладное творчество Открытка любимой маме Победитель (I степень)
ЗР - 26122 2 группа Алтайский край, г. Бийск Оформление помещений, территории, участка "Зимние забавы" Победитель (I степень)
ЗР - 26121 Перевезенцева Елена Геннадиевна г.Москва Методические разработки Конспект НОД Познание. "Путешествие в страну знаний". Победитель (II степень)
ЗР - 26120 Беляева Ирина Викторовна Ставропольский край, г.Невинномысск Педагогические проекты Ёлочка зелёная в гости к нам пришла Победитель (I степень)
ЗР - 26119 Мигалатий Ольга Павловна Свердловская обл., г.Екатеринбург, п.Северка Хореография Стилизованные танцы "Ярмарка" Победитель (I степень)
ЗР - 26118 Мигалатий Ольга Павловна Свердловская обл., г.Екатеринбург, п.Северка Хореография Стилизованные танцы "У колодца" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>