Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 26357 Панина Анастасия Ивановна Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, д.Самотовино Рисунок "Царство рыб" Дипломант
ЗР - 26356 Шевченко Диана Эдуардовна Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, д.Самотовино Рисунок "Подводный мир" Победитель (II степень)
ЗР - 26355 Титова Евгения Ивановна Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, д.Самотовино Рисунок "Красавица -Золотая Рыбка" Победитель (III степень)
ЗР - 26354 Абдулаев Марат Темирханович Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, д.Самотовино Оформление помещений, территории, участка "Волшебная рыбка" Победитель (III степень)
ЗР - 26353 Соколов Степан Нижегородская обл., г. Володарск Рисунок Дикие животные Победитель (III степень)
ЗР - 26352 Головенко Матвей Нижегородская обл., г. Володарск Рисунок Поздняя осень Победитель (II степень)
ЗР - 26351 Гречишникова Ангелина Рязанская обл., п.г.т.Елатьма Детские творческие проекты Вышивание крестиком Победитель (I степень)
ЗР - 26350 Суворова София Республика Бурятии, г. Улан-Удэ Декоративно-прикладное творчество "Зимушка" Победитель (I степень)
ЗР - 26349 Брылев Егор Республика Бурятии, г. Улан-Удэ Декоративно-прикладное творчество "Снегирек" Победитель (III степень)
ЗР - 26348 Примоленный Максим г. Москва Декоративно-прикладное творчество На полянке Победитель (I степень)
ЗР - 26347 Голикова Лиза г. Москва Декоративно-прикладное творчество бабушка Яга в ступе Победитель (II степень)
ЗР - 26346 Фролова Алина Саратовская обл., г. Ртищево Декоративно-прикладное творчество Новогодние хлопоты Победитель (I степень)
ЗР - 26345 Максимова Алина Саратовская обл., г. Ртищево Декоративно-прикладное творчество Скоро, скоро Новый год Победитель (II степень)
ЗР - 26344 Усольцев Александр, Шимко Виктор Новосибирская обл., р.п.Сузун Оформление помещений, территории, участка У нас классно! Победитель (II степень)
ЗР - 26343 Ким Максим Хабаровский край, г.Амурск Декоративно-прикладное творчество Елочка Победитель (I степень)
ЗР - 26342 Люсова Елизавета Ивановская обл. Детские творческие проекты Оранжевое чудо Победитель (I степень)
ЗР - 26341 Сулимова Светлана Ивановская обл. Детские творческие проекты Мое первое платье Победитель (II степень)
ЗР - 26340 Молоко Маргарита Николаевна Белгородская обл., п. Борисовка Рисунок Зима Победитель (III степень)
ЗР - 26339 Морокова Елена Владимировна Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Оформление помещений, территории, участка "В гости к Щелкунчику" Победитель (I степень)
ЗР - 26338 Солонко Ольга Сергеевна Кемеровская обл., г. Кемерово Учебные презентации Математика 4 класс. Тема: "Сложение и вычитание чисел" Победитель (II степень)
ЗР - 26337 Губко Екатерина Олеговна г.Иркутск Сценарии мероприятий в детском саду сценарий осеннего праздника в младшей группе "Осень - чудная пора" Победитель (I степень)
ЗР - 26336 Юрьева Анна Анатольевна Нижегородская обл., г.Семенов Учебные презентации Презентация "Речевое развитие детей дошкольного возраста в соответствии ФГОС ДО" Победитель (I степень)
ЗР - 26335 Салугина Яна Леонидовна Головешкина Юлия Леонидовна Самарская обл., г. Жигулёвск Методические разработки Использование мультимедийных технологий в ДОУ Победитель (III степень)
ЗР - 26334 Левочкина Юлия Анатольевна Республика Мордовия, г. Саранск Творческие педагогические работы Сладкая елочка Победитель (III степень)
ЗР - 26333 Ревичева Нина Владимировна г.Томск Творческие педагогические работы Консультация Опытно-экспериментальная деятельность в детском саду Победитель (I степень)
ЗР - 26332 Осина Олеся Александровна Нижегородская обл., г. Володарск Методические разработки Конспект занятия по развитию связной речи. Пересказ рассказа Л.Н. Толстого «Косточка» Победитель (II степень)
ЗР - 26331 Осина Олеся Александровна Нижегородская обл., г. Володарск Методические разработки Конспект занятия по развитию речи «На помощь бабушке Федоре». Победитель (I степень)
ЗР - 26330 Соломахина Мария Вячеславовна Нижегородская обл., г. Володарск Методические разработки Лето. Занятие 1. Средняя группа Победитель (I степень)
ЗР - 26329 Соломахина Мария Вячеславовна Нижегородская обл., г. Володарск Методические разработки Педсовет «Особенности современных форм, методов работы в ДОУ по развитию речи дошкольников» Победитель (II степень)
ЗР - 26328 Тотмянина Ирина Викторовна Кемеровская обл., Киселевский городской округ Методические разработки "Учимся общаться" Победитель (II степень)
ЗР - 26327 Бочаров Денис, Ефимов Виктор Московская область, Раменский р-н, пос.Удельная Музыкальное творчество Один день в Париже Победитель (I степень)
ЗР - 26326 Соколова Олеся Александровна Томская область, г. Колпашево Декоративно-прикладное творчество "Креативные варежки" Победитель (III степень)
ЗР - 26325 Белаш Руфина Витальевна Республика Саха (Якутия) Томпонский р-н, п.Хандыга Декоративно-прикладное творчество Ожерелье "Очарование" Победитель (II степень)
ЗР - 26324 Беринцева Татьяна Александровна Республика Саха (Якутия) Томпонский р-н, п.Хандыга Декоративно-прикладное творчество Сумочка "Паук" Победитель (I степень)
ЗР - 26323 Калмыкова Эльвира Павловна Республика Саха (Якутия) Томпонский р-н, п.Хандыга Декоративно-прикладное творчество Картина "Звездочет" Победитель (I степень)
ЗР - 26322 Кислякова Алина Георгиевна Республика Саха (Якутия) Томпонский р-н, п.Хандыга Декоративно-прикладное творчество Салфетка "Котенок" Дипломант
ЗР - 26321 Огородникова Вилена Артуровна Республика Саха (Якутия) Томпонский р-н, п.Хандыга Декоративно-прикладное творчество Игольница "Паук" Победитель (II степень)
ЗР - 26320 Павлова Кюннэй Егоровна Республика Саха (Якутия) Томпонский р-н, п.Хандыга Декоративно-прикладное творчество Картина "Орешки" Победитель (II степень)
ЗР - 26319 Рахманова Виктория Сергеевна Республика Саха (Якутия) Томпонский р-н, п.Хандыга Декоративно-прикладное творчество Игольница "Паук" Победитель (III степень)
ЗР - 26318 Рахманова Анна Александровна Республика Саха (Якутия) Томпонский р-н, п.Хандыга Декоративно-прикладное творчество Картина "Каркуша" Победитель (I степень)
ЗР - 26317 Смельцова Софья Юрьевна Республика Саха (Якутия) Томпонский р-н, п.Хандыга Декоративно-прикладное творчество Сумочка "Чорон" Победитель (III степень)
ЗР - 26316 Шлюпкина Наталья Максимовна Республика Саха (Якутия) Томпонский р-н, п.Хандыга Декоративно-прикладное творчество  Картина "Лошади" Победитель (II степень)
ЗР - 26315 Ширебазарова Цырен-Долгор Дамбаевна Республика Бурятия, Хоринский р-н, с.Хоринск Сценарии мероприятий в школе Здравствуй, осень золотая! Победитель (III степень)
ЗР - 26314 Боровинский Аркадий Ростовская обл., Константиновский р-он, ст. Николаевская Декоративно-прикладное творчество Дары моря Победитель (I степень)
ЗР - 26313 Чернявский Дмитрий Ростовская обл., г. Новошахтинск Декоративно-прикладное творчество Цветы Победитель (III степень)
ЗР - 26312 Зубков Андрей Ростовская обл., г. Новошахтинск Рисунок Новогодняя ёлочка Победитель (II степень)
ЗР - 26311 Кирьянова Александра Белгородская обл., г. Старый Оскол Рисунок "Мама, милая моя" Победитель (II степень)
ЗР - 26310 Стафий Алиса и Егор Московская обл., р.п. Большие Вяземы Декоративно-прикладное творчество Снежные часы Победитель (I степень)
ЗР - 26309 Азарова Виктория г.Москва Декоративно-прикладное творчество "Зимние каникулы" Победитель (III степень)
ЗР - 26308 Cеменовых Матвей г.Москва Декоративно-прикладное творчество "Смешарики спешат на ёлку" Победитель (I степень)
ЗР - 26307 Дахно Ульяна Самарская обл., г.Самара Декоративно-прикладное творчество "Новогодние чудеса" Победитель (I степень)
ЗР - 26306 Туфанова Ева Дмитриевна Архангельская обл., г. Северодвинск Декоративно-прикладное творчество Пряничный домик Победитель (II степень)
ЗР - 26305 Смолина Виктория Самарская обл., г.Самара Декоративно-прикладное творчество "Снеговичок с подарками" Победитель (III степень)
ЗР - 26304 Расторгуева Дарья г. Челябинск Детские исследовательские работы проект "Почему небо голубое?" Победитель (III степень)
ЗР - 26303 Фоменко Аня Тюменская обл., г. Нефтеюганск Декоративно-прикладное творчество "Зима в нашем городе" Победитель (I степень)
ЗР - 26302 Котельникова Анна г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Вязаная бабочка" Победитель (II степень)
ЗР - 26301 Косогорова Арина г. Челябинск Рисунок "Птица счастья" Победитель (III степень)
ЗР - 26300 Косогорова Арина г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество поделка из солёного теста "Ёлочка" Победитель (I степень)
ЗР - 26299 Косогорова Арина г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Браслет из бусин" Победитель (III степень)
ЗР - 26298 Алейников Дмитрий Ростовская обл., ст Боковская Декоративно-прикладное творчество Петушок Дипломант
ЗР - 26297 Косогорова Арина г. Челябинск Рисунок восковые мелки, смешанная техника, "Белка" Победитель (II степень)
ЗР - 26296 Косогорова Арина г. Челябинск Рисунок "Арбуз" Победитель (I степень)
ЗР - 26295 Ващенко Наталья г. Челябинск Рисунок "Дерево семьи" Победитель (I степень)
ЗР - 26294 Ващенко Наталья г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Олень" Дипломант
ЗР - 26293 Ващенко Наталья г. Челябинск Рисунок "Котарина" Дипломант
ЗР - 26292 Васильев Пётр г. Челябинск Детские творческие проекты "Как я провёл лето" Победитель (I степень)
ЗР - 26291 Амбарникова Олеся г. Челябинск Детские исследовательские работы Исследовательская работа "Выращивание кристаллов в домашних условиях" Победитель (II степень)
ЗР - 26290 Агеев Иван Сергеевич Ростовская обл. Декоративно-прикладное творчество Осенние листья Дипломант
ЗР - 26289 Абдуллина Алина Самарская обл., г.Самара Декоративно-прикладное творчество "Новый год в деревне!" Победитель (I степень)
ЗР - 26288 Ильичев Ярослав Белгородская обл., п. Борисовка Декоративно-прикладное творчество "Помощник Деда Мороза" Победитель (II степень)
ЗР - 26287 Анофриев Иван Константинович Томская обл., г. Томск Инструментальное исполнительство Е.Гнесина, "Песня" Победитель (II степень)
ЗР - 26286 Скрипкина Даша г.Томск Декоративно-прикладное творчество подарки от снеговика Победитель (III степень)
ЗР - 26285 Черкашина Екатерина Иркутская обл. Рисунок Учитель физики глазами ребёнка Победитель (III степень)
ЗР - 26284 Гурбановский Максим г.Томск Декоративно-прикладное творчество В гостях у елочки Победитель (II степень)
ЗР - 26283 Бонн Артем г.Томск Декоративно-прикладное творчество Новый год на пороге Победитель (I степень)
ЗР - 26282 Сидоревич Михаил Иркутская обл. Декоративно-прикладное творчество Хоровод ёлок Победитель (II степень)
ЗР - 26281 Журавков Андрей г.Томск Декоративно-прикладное творчество На встречу Новому году Победитель (I степень)
ЗР - 26280 Баксан Дима г.Томск Декоративно-прикладное творчество Зимняя сказка Победитель (II степень)
ЗР - 26279 Гаврилов Илья г.Томск Декоративно-прикладное творчество Елочка красавица Победитель (III степень)
ЗР - 26278 Гилемханов Эльдар г.Томск Декоративно-прикладное творчество В гостях у Снежной бабы Дипломант

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>