Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 26437 Рубан Алина г.Новосибирск Декоративно-прикладное творчество "Петушок" Победитель (III степень)
ЗР - 26436 Филатова София Дмитриевна Тюменская обл., г. Сургут Детские проекты С одноклассником общаться. как? Победитель (II степень)
ЗР - 26435 Чигвинцева Вероника Пермский край, пос.Октябрьский Рисунок Петушок золотой гребешок Победитель (II степень)
ЗР - 26434 Юсупов Роман Волгоградская обл., г. Калач на дону Декоративно-прикладное творчество Елочка красавица! Победитель (I степень)
ЗР - 26433 Косенко Артём Дмитриевич Тюменская обл., г.Тобольск Декоративно-прикладное творчество Пирамидка Победитель (II степень)
ЗР - 26432 Косенко Артём Дмитриевич Тюменская обл., г.Тобольск Декоративно-прикладное творчество Зимняя сказка Победитель (III степень)
ЗР - 26431 Зимирева Алина Викторовна Алтайский край, Тальменский р-н, р.п.Тальменка Декоративно-прикладное творчество Тюльпаны Победитель (I степень)
ЗР - 26430 Полушина Анастасия Свердловская обл., г. Полевской Декоративно-прикладное творчество "Ангел хранитель" Победитель (I степень)
ЗР - 26429 Объединение «Талантливые пальчики» Санкт-Петербург Детские проекты Осенняя яблоня Победитель (II степень)
ЗР - 26428 Колибри Удмуртская Республика, г.Ижевск Хореография Огненный цветок Победитель (I степень)
ЗР - 26427 Рушнов Артём Приморский край, г. Лесозаводск Рисунок Снеговик Победитель (II степень)
ЗР - 26426 Мухатарова Карина Республика Бурятия, г. Гусиноозерск Рисунок "Зимний лес" Победитель (II степень)
ЗР - 26425 девочки старшая группа Белгородская обл. Вокальное исполнительство Научила на ромашке Победитель (II степень)
ЗР - 26424 Краснопеева Соня г.Томск Декоративно-прикладное творчество Новогодний сюрприз Победитель (I степень)
ЗР - 26423 Краснопеева Даша г.Томск Декоративно-прикладное творчество Открытка 2017 Победитель (I степень)
ЗР - 26422 Горбанева Анастасия Воронежская обл., с.Верхний Мамон Декоративно-прикладное творчество В ожидании праздника Победитель (II степень)
ЗР - 26421 Береснева Мария город Архангельск Инструментальное исполнительство П. И. Чайковский "Танец феи" Победитель (I степень)
ЗР - 26420 Гусева Алина Маратовна г. Ульяновск Стенгазета Веселая математика Победитель (III степень)
ЗР - 26419 Зырянов Михаил Свердловская обл., п.Заводоуспенский Рисунок "Вифлеемская звезда" Победитель (I степень)
ЗР - 26418 Золотухин Кирилл Иркутская обл., г. Тайшет Декоративно-прикладное творчество "Золотая рыбка" Победитель (II степень)
ЗР - 26417 Годунов Алексей Новосибирская обл., рп Сузун Рисунок "Они вернулись с победой" Победитель (II степень)
ЗР - 26416 Евминова Лиза Белгородская обл., пос. Борисовка Рисунок "Санки" Победитель (I степень)
ЗР - 26415 Семья Шутовых: Елена Сергеевна и дочь Надежда г. Валуйки , Белгородская обл. Декоративно-прикладное творчество Домик Деда Мороза Победитель (I степень)
ЗР - 26414 Средняя группа №8 «Пчёлки» г. Пермь Рисунок "Зайцы в зимнем лесу" Победитель (I степень)
ЗР - 26413 Чипуляева Ольга Ставропольский край, г.Невинномысск Декоративно-прикладное творчество "Зимний вечер" Победитель (I степень)
ЗР - 26412 Четверикова Алёна Ставропольский край, г. Невинномысск Рисунок Ёлочка Победитель (II степень)
ЗР - 26411 Павлечко Арина Ставропольский край, г. Невинномысск Рисунок "Ёлочка" Победитель (I степень)
ЗР - 26410 Напесочная Соня Красноярский край, г.Красноярск Рисунок Елочка живи Победитель (I степень)
ЗР - 26409 Кадочникова Лиза Ставропольский край , г. Невинномысск Рисунок "Дед Мороз" Победитель (I степень)
ЗР - 26408 Кривоконева Валерия г. Красный Сулин Декоративно-прикладное творчество Новогодний венок "Варежки" Победитель (II степень)
ЗР - 26407 Камилов Артур Республика Татарстан, г.Казань Рисунок "Гномы" Дипломант
ЗР - 26406 Нгуен Тхи Куйнг Хоа Новгородская обл., г. Великий Новгород Оформление помещений, территории, участка Весёлый Петушок Победитель (III степень)
ЗР - 26405 Усманова Диана Евгеньевна Томская обл., г.Томск Декоративно-прикладное творчество Новогодняя ёлка Победитель (II степень)
ЗР - 26404 Хамидова Екатерина Республика Коми, Прилузский р-он, с.Объячево Детские исследовательские работы Проект "Яйцо в бутылке" Победитель (II степень)
ЗР - 26403 Васильева Ульяна Владиславовна Самарская обл., г.Самара Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя открытка" Победитель (II степень)
ЗР - 26402 Киреев Денис Николаевич Ленинградская обл., Кировский р-н, пгт. Мга Рисунок "Зимняя сказка" Победитель (II степень)
ЗР - 26401 Тересина Татьяна Юрьевна Московская обл., г.Ступино Творческие педагогические работы Сценарий праздника, посвященного Дню Защитника Отечества Победитель (I степень)
ЗР - 26400 Юрьева Анна Анатольевна Нижегородская обл., г. Семенов Учебные презентации ЗДОРОВАЯ И ВРЕДНАЯ ЕДА Победитель (II степень)
ЗР - 26399 Лоран Людмила Александровна Кемеровская обл., г.Юрга Сценический костюм, головной убор "Магия востока" Победитель (I степень)
ЗР - 26398 Лустенко Виктория Владимировна Ставропольский край, г. Невинномысск Педагогические проекты Витамины наши друзья Победитель (II степень)
ЗР - 26397 Филатова Елена Александровна Тюменская обл., г. Сургут Методические разработки Адаптированная индивидуальная программа учащегося Победитель (I степень)
ЗР - 26396 Корчкова Ирина Алексеевна г.Москва Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя Ёлочка" Победитель (II степень)
ЗР - 26395 Кабатова Екатерина Владимировна Белгородская обл., г. Белгород Сценарии мероприятий в детском саду Логоритмическое занятие в ДОУ Победитель (III степень)
ЗР - 26394 Корчкова Ирина Алексеевна г.Москва Декоративно-прикладное творчество "Зимнее дерево" Победитель (I степень)
ЗР - 26393 Плотникова Людмила Николаевна Кемеровская обл., г.Юрга Учебные презентации "Здоровым быть - здорово жить" Победитель (II степень)
ЗР - 26392 Микушова Наталья Михайловна г. Ульяновск Декоративно-прикладное творчество "Петух - символ 2017 года" Победитель (III степень)
ЗР - 26391 Складнева Татьяна Геннадьевна Пермский край, Большесосновский р-н, с.Черновское Учебные презентации Презентация к уроку "Геометрия мира" изучение геометрических тел Победитель (II степень)
ЗР - 26390 Швец Вера Владимировна Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри Учебные презентации презентация "Геометрические тела" Победитель (III степень)
ЗР - 26389 Чернова Александра Юрьевна Самарская обл., г. Чапаевск Мой мастер-класс Мастер-класс Проективное рисование как метод диагностики и коррекции внутрисемейных отношений. Победитель (II степень)
ЗР - 26388 Костина Екатерина Владимировна Мурманская обл., г. Апатиты Методические разработки Консультация для педагогов ДОУ "Логические блоки Дьенеша – универсальный дидактический материал" Победитель (III степень)
ЗР - 26387 Костина Екатерина Владимировна Мурманская обл., г.Апатиты Методические разработки Конспект СОД для детей старшего возраста КВН «Край наш Севером зовётся!» Победитель (II степень)
ЗР - 26386 Антонова Татьяна Аатольевна г. Белгород Фотография Зимнее настроение Победитель (I степень)
ЗР - 26385 Туху Елена Анатольевна Ленинградская обл. Педагогические проекты Проект "Берегите зрение" Победитель (I степень)
ЗР - 26384 Видюшкина Лариса Борисовна Самарская обл., г.о. Чапаевск Методические разработки «Зимние забавы» Победитель (II степень)
ЗР - 26383 Белая Ирина Владимировна Республика Саха (Якутия) Фотография "На любимый воспитатель глазами родителей" Победитель (II степень)
ЗР - 26382 Султанова Ильмира Азгаровна республика Татарстан, Чистопольский р-н, с.Красный Яр Учебные презентации Табигать-туган йортыбыз Победитель (I степень)
ЗР - 26381 Белая Ирина Владимировна Республика Саха (Якутия), п. Чульман Творческие педагогические работы "Патриотическое воспитание" Победитель (II степень)
ЗР - 26380 Федоровская Оксана Петровна Кемеровская обл., г. Новокузнецк Методические разработки Буклет "Опыты и эксперименты для детей 3-4 лет" Победитель (II степень)
ЗР - 26379 Важенцева Инна Геннадьевна Самарская обл., г. Тольятти Методические разработки Конспект НОД по познавательному развитию в средней группе "Птицы-наши друзья" Победитель (III степень)
ЗР - 26378 Морозова Екатерина Валериевна Краснодарский край, ст. Кавказская Оформление помещений, территории, участка Украшение группы Победитель (II степень)
ЗР - 26377 Кузьмина Нина Игоревна Калининградская обл., г. Черняховск Декоративно-прикладное творчество Игрушка на новогоднюю ёлку Победитель (III степень)
ЗР - 26376 Кривошеева Дарья Приморский край, г. Лесозоводск Декоративно-прикладное творчество Петушок и снеговик Победитель (I степень)
ЗР - 26375 Малкова Алина, Капустина Даша, Третьякова Лиля, Киреева Кристина. Бурятия, Кабанский р-н, п.Селенгинск Музыкальное творчество "Радостная песенка" Победитель (II степень)
ЗР - 26374 Сидоренко Александра Валерьевна Ростовская обл.,  г. Новочеркасск   Декоративно-прикладное творчество " Лепка из пластилина «Петушок - золотой гребешок» Победитель (II степень)
ЗР - 26373 Кривцов Кирилл город Москва Актерское мастерство Творческое чтение Победитель (I степень)
ЗР - 26372 Хорошев Петр Самарская обл., г.о. Чапаевск Декоративно-прикладное творчество Веер для Золушки Победитель (I степень)
ЗР - 26371 Курындина Анастасия г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Колючая семейка Победитель (II степень)
ЗР - 26370 Тихая Татьяна Алексеевна Ростовская обл., г. Таганрог Фотография Колаж «Буду здоровой — буду успешной» Победитель (III степень)
ЗР - 26369 Дарахчева Лиана Краснодарский край, г.Сочи Рисунок Сказочная птица Победитель (I степень)
ЗР - 26368 Романюкова Ирина Краснодарский край, г.Сочи Рисунок Колокольный звон родного края Победитель (I степень)
ЗР - 26367 Ковалёв Дмитрий Иванович Саратовская обл., г.Саратов Декоративно-прикладное творчество Снеговик-клоун Победитель (III степень)
ЗР - 26366 Воротилов Владимир Владимирович Челябинская обл., г.Магнитогорск Учебные презентации Активный дом Победитель (II степень)
ЗР - 26365 Колесов Максим Санкт - Петербург Декоративно-прикладное творчество Прощание с Мартышкой Победитель (I степень)
ЗР - 26364 Горлова Катя г. Санкт-Петербург Красносельский район Рисунок "Дворец Снежной королевы" Победитель (III степень)
ЗР - 26363 Груничева Анастасия г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество "Зимума пришла" Победитель (II степень)
ЗР - 26362 Ильичева Елизавета Константиновна Кемеровская обл., г. Кемерово Декоративно-прикладное творчество Верь в Чудо Победитель (I степень)
ЗР - 26361 Ночевной Константин Ростовская обл., Дубовский р-н, с.Дубовское Литературное творчество Волшебный праздник Победитель (II степень)
ЗР - 26360 Кирюхин Кирилл Ростовская обл., Дубовский р-н, с.Дубовское Рисунок Зима Победитель (III степень)
ЗР - 26359 Гладких Александр Амурская обл., г. Свободный Декоративно-прикладное творчество "Дружная семейка" Победитель (III степень)
ЗР - 26358 Чевтаев Михаил Амурская обл., г. Свободный Декоративно-прикладное творчество "Золотой петушок" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>