Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 26516 Васильева Ксения Алексеевна Саратовская обл., г.Саратов Методические разработки Нарядные пальчики Победитель (II степень)
ЗР - 26515 Близнюк Ксения Ростовская обл. Рисунок Старые добрые открытки Победитель (I степень)
ЗР - 26514 Мокана Петранела Ростовская обл. Рисунок Старые добрые открытки Победитель (II степень)
ЗР - 26513 Кречетов Иван Московская обл., Одинцовский р-н, г.Кубинка Декоративно-прикладное творчество "Ангелы Рождества" Победитель (I степень)
ЗР - 26512 Вайник Полина Дмитриевна Ленинградская обл., Волосовский р-н, д.Бегуницы Литературное творчество О.Генри "Дары Волхвов" Победитель (I степень)
ЗР - 26511 Шаталова Светлана Олеговна г.Нижний Новгород Декоративно-прикладное творчество Снеговик Варежкин Победитель (II степень)
ЗР - 26510 Дворядкин Роман Ставропольский край, Александровский р-н, с.Грушевское Декоративно-прикладное творчество "Петушок - золотой гребешок" Победитель (II степень)
ЗР - 26509 Ковальчук Михаил г.Калининград Рисунок "Скоро Новый Год" Победитель (I степень)
ЗР - 26508 Зузанова Полина г. Колпино Декоративно-прикладное творчество "Зимний домик" Победитель (II степень)
ЗР - 26507 Иванченко София г.Калининград Рисунок "Снежная королева" Победитель (I степень)
ЗР - 26506 Дудкина София г.Калининград Рисунок "Новогодний натюрморт" Дипломант
ЗР - 26505 Бусел Алена г.Калининград Рисунок "Рождество" Победитель (I степень)
ЗР - 26504 Андреева Анна г.Калининград Рисунок "Скоро праздник" Победитель (III степень)
ЗР - 26503 Алексеева Анастасия г.Калининград Рисунок "Рождество" Победитель (I степень)
ЗР - 26502 Алексеев Ярослав г.Калининград Рисунок "Елочка" Победитель (II степень)
ЗР - 26501 Чемляков Никодим ХМАО , Тюменская обл., Кондинский р-он, пгт. Междуреченский Декоративно-прикладное творчество Дед мороз Победитель (III степень)
ЗР - 26500 Зайцев Тимофей Денисович Тверская обл., г. Ржев Декоративно-прикладное творчество "Плетеная кукла" Дипломант
ЗР - 26499 Божко Алексей Воронежская обл., г.Бобров Рисунок Осторожно, электричество! Победитель (II степень)
ЗР - 26498 Иванова Анастасия Романовна Тверская обл., г. Ржев Декоративно-прикладное творчество "Кукла со звоночком" Победитель (II степень)
ЗР - 26497 Кириллов Георгий Валерьевич Тверская обл., г. Ржев Декоративно-прикладное творчество "Плетеная кукла" Победитель (II степень)
ЗР - 26496 Жигунов Роман Алексеевич Тверская обл., г. Ржев Декоративно-прикладное творчество "Плетеная кукла" Победитель (I степень)
ЗР - 26495 Немцева Полина Алексеевна Тверская обл., г. Ржев Декоративно-прикладное творчество "Журавль" Победитель (II степень)
ЗР - 26494 Беляков Максим РМ, Чамзинский р-он, п.Комсомольский Декоративно-прикладное творчество Украшение на елку Победитель (I степень)
ЗР - 26493 Виктория Туник Томская обл., г. Томск Инструментальное исполнительство "Колыбельная" Победитель (II степень)
ЗР - 26492 Сулейманова Полина Пермский край, пос.Юго-Камский Декоративно-прикладное творчество "Гиацинты" Победитель (I степень)
ЗР - 26491 Васильева Виктория Пермский край, пос.Юго-Камский Декоративно-прикладное творчество "Подсолнушек" Победитель (II степень)
ЗР - 26490 Целих Таисия Белгородская обл., пос. Борисовка Рисунок "Зимний пейзаж" Победитель (I степень)
ЗР - 26489 Шемахов Олег г.Брянск Детские исследовательские работы "Экзотические способы применения животных на войне в Древнем мире и средних веках" Победитель (I степень)
ЗР - 26488 Георгий Даллари Свердловская обл. Рисунок "Мы в снежки играем смело!" Победитель (II степень)
ЗР - 26487 Костыгина Ксюша Нижегородская обл., г. Володарск Рисунок Петушок Победитель (I степень)
ЗР - 26486 Конопляная Оля г. Белгород Декоративно-прикладное творчество Новогодняя елка Победитель (I степень)
ЗР - 26485 Козлов Лев Нижегородская обл., г. Володарск Рисунок Снеговички Победитель (II степень)
ЗР - 26484 Творческое объединение «Ремикс» Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Югорск Хореография Эстрадный танец "Мы такие разные" Победитель (I степень)
ЗР - 26483 Творческое объединение "Ремикс" Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Югорск Хореография Эстрадный танец "Выглянуло солнышко" Победитель (I степень)
ЗР - 26482 Трошина Арина Пензенская обл., Кузнецкий р-н, с.Пионер Оформление помещений, территории, участка Рождественское чудо Победитель (I степень)
ЗР - 26481 Костемирова Полина Липецкая обл. Декоративно-прикладное творчество "Символ года 2017" Победитель (II степень)
ЗР - 26480 Пуненкова Алиса Хабаровский край, г.Хабаровск Декоративно-прикладное творчество Рождественская елочка Победитель (I степень)
ЗР - 26479 Галтаева Анастасия Хабаровский край, г.Хабаровск Декоративно-прикладное творчество Рождественский гном Победитель (II степень)
ЗР - 26478 Савельев Владислав Свердловская обл., г. Асбест Декоративно-прикладное творчество "Хрустальный ветер" Победитель (II степень)
ЗР - 26477 Дудник Полина Хабаровский край Декоративно-прикладное творчество Новогодняя елочка Победитель (I степень)
ЗР - 26476 Грушицкая Мария Свердловская обл., г. Асбест Декоративно-прикладное творчество "Белый зайка" Победитель (III степень)
ЗР - 26475 Короткова Виолетта город Камышин Инструментальное исполнительство "Маленькая полька" Д. Кабалевский Победитель (II степень)
ЗР - 26474 Куприй Дарья Александровна Краснодарский край, Северский р-н, пгт.Ильский Декоративно-прикладное творчество Новогодняя поделка "Новый год" Победитель (III степень)
ЗР - 26473 Симонова Ангелина Белгородская обл., г. Старый Оскол Декоративно-прикладное творчество "Веселый снеговик" Победитель (III степень)
ЗР - 26472 Зиганчик Игорь Свердловская обл., с. Харловское Рисунок Зимний лес Победитель (III степень)
ЗР - 26471 Идрисова Ксения РБ Стерлитамакский р-н, с.Большой Куганак Декоративно-прикладное творчество "Ёжик в тумане" Победитель (II степень)
ЗР - 26470 2-3 класс Республика Башкорстан, г. Ишимбай Стенгазета наша классная семья Победитель (II степень)
ЗР - 26469 Узянбаева Мадина Талиповна Республика Башкортостан, г. Ишимбай Декоративно-прикладное творчество Перекресток Победитель (III степень)
ЗР - 26468 Северина Алина Сахалинская обл. Декоративно-прикладное творчество Новогодняя скрап-открытка "Лимонная фантазия" Победитель (I степень)
ЗР - 26467 Михеева Любовь Григорьевна Ленинградская обл., г. Тихвин Методические разработки Личностно – ориентированная направленность в работе учителя изобразительного искусства Победитель (I степень)
ЗР - 26466 Артемова Валентина Михайловна Тамбовская обл., г. Мичуринск Декоративно-прикладное творчество "Зимние узоры" Победитель (III степень)
ЗР - 26465 Зеленова Нина Александровна г. Москва Декоративно-прикладное творчество Зимний букет Победитель (III степень)
ЗР - 26464 Керимова Гюльнара Гани Кызы Новгородская обл., Любытинский р-н, п.Неболчи Кроссворд Кроссворд "Витаминный калейдоскоп" Победитель (III степень)
ЗР - 26463 Великосельская Евгения Васильевна Кемеровская обл., г Кемерово Творческие педагогические работы Новогодняя елочка Победитель (II степень)
ЗР - 26462 Аксенова Светлана Анатольевна Самарская обл., г.Новокуйбышевск Мой мастер-класс Дед Мороз Победитель (II степень)
ЗР - 26461 группа «Земляничка» г.Улан-Удэ Фотография Елочка Победитель (II степень)
ЗР - 26460 Шатина Оксана Алексеевна г Улан-Удэ Декоративно-прикладное творчество Мороз Иванович Победитель (III степень)
ЗР - 26459 Котова Ольга Александровна Белгородская обл., г. Белгород Методические разработки Конспект занятия "Знакомство с народной куклой" Победитель (III степень)
ЗР - 26458 Афанасьева Юлия Евгеньевна Нижегородская обл., г.Володарск Методические разработки «Бабушка Федора в гостях у детей» (по лексической теме «Посуда») Победитель (I степень)
ЗР - 26457 Дюмина Лариса Николаевна г. Белгород Методические разработки ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДИДАКТИЧЕСКИХ ИГР В РАБОТЕ С ДЕТЬМИ РАННЕГО ВОЗРАСТА Победитель (II степень)
ЗР - 26456 Трубицына Наталья Сергеевна Красноярский край, ЗАТО пос.Солнечный Педагогические проекты "Новогодний калейдоскоп" Победитель (I степень)
ЗР - 26455 Берлюта Олеся Владимировна Хабаровский край Кроссворд Семейные ценности Победитель (I степень)
ЗР - 26454 Курильченко Татьяна Николаевна Белгородская обл., п. Борисовка Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя сказка" Победитель (III степень)
ЗР - 26453 Кононова Елена Николаевна Белгородская обл., г. Старый Оскол Методические разработки "Основной закон страны" Победитель (I степень)
ЗР - 26452 Каверзина Марина Владимировна Кемеровская обл., г. Новокузнецк Методические разработки Конспект открытого занятия по английскому языку "В гостях у Карлсона" Победитель (I степень)
ЗР - 26451 Каверзина Марина Владимировна Кемеровская обл., г. Новокузнецк Литературное творчество Стихотворение для детей "Вечерние фантазии" Победитель (II степень)
ЗР - 26450 Диес Ирина Робертовна г. Ставрополь Фотография "Зимние зарисовки" Победитель (III степень)
ЗР - 26449 Миронова Анастасия Свердловская обл., п.Заводоуспенский Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя игрушка" Победитель (III степень)
ЗР - 26448 Кропанева Ангелина Александровна г. Пенза Декоративно-прикладное творчество "Мое чудо техники" Победитель (I степень)
ЗР - 26447 Крюков Максим город Кострома Рисунок Экологический плакат "Птичья столовая" Победитель (II степень)
ЗР - 26446 Шорохов Валерий город Кострома Рисунок Экологический плакат "Птичья столовая" Победитель (III степень)
ЗР - 26445 Басова Анастасия Александровна г. Пенза Декоративно-прикладное творчество "Эх, полетели!" Победитель (I степень)
ЗР - 26444 Маркелова Диана   Рисунок Экологический плакат "Птичья столовая" Победитель (I степень)
ЗР - 26443 Смирнова Анастасия город Кострома Рисунок "Наш зимний гость" Победитель (II степень)
ЗР - 26442 Захарова Алиса город Кострома Рисунок Экологический плакат "Птичья столовая" Победитель (I степень)
ЗР - 26441 Наши звездочки Воронежская обл., г. Острогожск Музыкальное творчество Шумовой оркестр Победитель (II степень)
ЗР - 26440 Лустенко Кирилл Ставропольский край, г.Невинномысск Декоративно-прикладное творчество Снеговичок Победитель (III степень)
ЗР - 26439 Венедиктов Виталий Ставропольский край, г.Невинномысск Декоративно-прикладное творчество Снеговичок у ёлочки Победитель (II степень)
ЗР - 26438 Касагов Станислав Ставропольский край, г.Невинномысск Декоративно-прикладное творчество Весёлые снеговики Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>