Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 26596 Кузнецов Антон Кемеровская обл., г. Анжеро-Судженск Декоративно-прикладное творчество Новогодняя ёлочка Победитель (III степень)
ЗР - 26595 Класс вокального ансамбля г. Санкт-Петербург Вокальное исполнительство Д. Верди, А, Бойто "Молитва Дездемоны" из оперы "Отелло" Победитель (I степень)
ЗР - 26594 Старший хор образцового детского коллектива детской хоровой студии "Преображение" г. Санкт-Петербург Музыкальное творчество С. Смирнов "Счастье приходит с песней" Победитель (I степень)
ЗР - 26593 Токмин Карилл Белгородская обл., п. Борисовка Рисунок Письмо Деду Морозу Победитель (II степень)
ЗР - 26592 Зобова Ксения Алтайский край, Михайловский р-н, р.п.Малиновое Озеро Декоративно-прикладное творчество На лесной полянке Победитель (II степень)
ЗР - 26591 Новикова Ксюша Белгородская обл., п. Борисовка Оформление помещений, территории, участка Зимние посиделки Победитель (I степень)
ЗР - 26590 Брещук Вова Алтайский край, Михайловский р-н, р.п.Малиновое Озеро Декоративно-прикладное творчество Снежное дерево Победитель (II степень)
ЗР - 26589 Волкова Полина г. Омск Рисунок Натюрморт "Хохлома" Победитель (I степень)
ЗР - 26588 Крумина Катя г. Омск Рисунок Лисица на снегу Победитель (I степень)
ЗР - 26587 Початков Кирилл г. Омск Рисунок Мой снеговик Победитель (II степень)
ЗР - 26586 Божко Алексей Воронежская обл., г. Бобров Рисунок Сдай батарейку - сохрани природу! Победитель (III степень)
ЗР - 26585 Макаров Алексей Вологодская обл., г.Череповец Литературное творчество Загадки Победитель (III степень)
ЗР - 26584 Театр-студия «Кукла-шоу» м.р Богатовский, Самарской обл. Актерское мастерство Мы помним... Победитель (I степень)
ЗР - 26583 Лагазин Владимир Самарская обл., с. Старый Буян Декоративно-прикладное творчество "Пасхальная корзиночка" Победитель (I степень)
ЗР - 26582 Петухова Аня ХМАО-Югра, г.Нягань Декоративно-прикладное творчество "Елочные игрушки" Победитель (I степень)
ЗР - 26581 Кизикова Диана ХМАО-Югра, г.Нягань Декоративно-прикладное творчество "Снегурочка" Победитель (II степень)
ЗР - 26580 Шепелева Снежана Евгеньевна Красноярский край, г. Зеленогорск Литературное творчество Стихотворение "Сирота" Победитель (II степень)
ЗР - 26579 Хомов Никита Вологодская обл., г.Череповец Литературное творчество О собаках Победитель (III степень)
ЗР - 26578 Степанова Дарья Сергеевна Новгородская обл., Любытинский р-н, п.Неболчи Декоративно-прикладное творчество Витраж "Любимые герои из Простоквашино" Победитель (I степень)
ЗР - 26577 Данилин Илья Олегович Липецкая обл., г. Данков Декоративно-прикладное творчество "Новогоднее волшебство" Победитель (I степень)
ЗР - 26576 1 группа раннего возраста Алтайский край, Михайловский р-н, р.п.Малиновое Озеро Декоративно-прикладное творчество Волшебная ёлочка Победитель (II степень)
ЗР - 26575 Черепкова Дарья Антоновна Оренбургская обл., г. Оренбург Детские исследовательские работы Маленькая история о девочке Даше и Фасольке Победитель (II степень)
ЗР - 26574 Хор 2 «Б» «Акварель» Удмуртия Вокальное исполнительство хоровое исполнение песни А.Пинегина "Зимняя сказка" Победитель (II степень)
ЗР - 26573 Кузнецова Юлия, Попутникова Анастасия Пензенская обл., г.Никольск Декоративно-прикладное творчество "Снеговик со снежками" Победитель (I степень)
ЗР - 26572 Рябиченко Степан Владимирович Красноярский край, г. Норильск Литературное творчество "О чем говорят взрослые?" Победитель (III степень)
ЗР - 26571 Сидоров Гоша Приморский край, г. Владивосток Декоративно-прикладное творчество Петушок Победитель (II степень)
ЗР - 26570 Корнилкова Мария Ивановна Пермский край, Нытвенский р-он, ст.Чайковская Оформление помещений, территории, участка Весёлый снеговик Дипломант
ЗР - 26569 Громенко Дарья Сахалинская обл. Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя скрап-ёлочка" Победитель (II степень)
ЗР - 26568 Новиков Дмитрий Вадимович Белгородская обл., п. Дубовое Декоративно-прикладное творчество Петушок - золотой гребешок Победитель (I степень)
ЗР - 26567 Тиманова Ольга Евгеньевна Белгородская обл., п. Дубовое Декоративно-прикладное творчество Новогодний сюрприз Победитель (II степень)
ЗР - 26566 Пименова Наталья Сергеевна Саратовская обл., г. Саратов Методические разработки "Путешествие по сказке Колобок" Победитель (II степень)
ЗР - 26565 Клыкова Ирина Леонидовна Самарская обл., ст.Клявлино Мультипликация Петух 2017г. Победитель (III степень)
ЗР - 26564 Панасенко Валентина Ивановна Саратовская обл., р.п.Самойловка Мой мастер-класс Мастер-класс "Дефис между частями слова в наречиях" Победитель (I степень)
ЗР - 26563 Полкова Надежда Анатольевна Свердловская обл., п.Алтынай Педагогические проекты "Птички-невелички" Победитель (I степень)
ЗР - 26562 Чупрунова Ирина Вячеславовна Пензенская обл., п. Колышлей Учебные презентации "Путешествие по России" Победитель (II степень)
ЗР - 26561 Бандакова Вера Викторовна Алтайский край, Михайловский р-н, р.п.Малиновое Озеро Декоративно-прикладное творчество коллективная работа детей 2 младшей группы "Друзья снеговички" Победитель (III степень)
ЗР - 26560 Кривоносова Евгения Юрьевна Красноярский край, г. Зеленогорск Исследовательские педагогические работы Квест-технологии, как форма профилактики отклоняющегося поведения воспитанников детского дома Победитель (II степень)
ЗР - 26559 Ячменева Екатерина Александровна ХМАО - Югра г.Нягань Оформление помещений, территории, участка Наступает Новый год Победитель (I степень)
ЗР - 26558 Теремязева Наталья Сергеевна Приморский край, г Уссурийск Фотография Фотография "Счастливое детство" Победитель (III степень)
ЗР - 26557 Степанова Мария Владимировна Новгородская обл., Любытинский р-н, п.Неболчи Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий праздника, посвященного 8 Марта "Мама, мне на тебя не наглядеться" Победитель (I степень)
ЗР - 26556 Ратушная Кристина Мурманская обл., н. п. Оленья Губа Оформление помещений, территории, участка Символ года Победитель (II степень)
ЗР - 26555 Моисеев Матвей Вялитович Волгоградская обл., г Волжский Инструментальное исполнительство Труба Е. Тиличеева Победитель (II степень)
ЗР - 26554 Олефиренко Мария Васильевна Краснодарский край, Динской р-н, ст.Динская Декоративно-прикладное творчество Лесная красавица Победитель (III степень)
ЗР - 26553 Подготовительная группа №5 «Солнышко» Московская обл., г.Лыткарино Стенгазета Пожелания на Новый год! Победитель (II степень)
ЗР - 26552 Екатерина Медведева Волгоградская обл., станица Кумылженская Инструментальное исполнительство Г. Галынин Зайчик Победитель (I степень)
ЗР - 26551 Локшин Симон Брянская обл., г.Брянск Инструментальное исполнительство Д.Шостакович. Танец. Победитель (I степень)
ЗР - 26550 Зюзько Виктория Александровна Томск Музыкальное творчество Урок фортепиано Победитель (II степень)
ЗР - 26549 Мешков Максим Владимирович Тюменская обл., г.Нижневартовск Декоративно-прикладное творчество "Волшебный сапожок" Победитель (I степень)
ЗР - 26548 Зотов Сергей Новгородская обл., г. Великий Новгород Декоративно-прикладное творчество Мозаичное панно Победитель (I степень)
ЗР - 26547 Садырина Женя Алтайский край, Михайловский р-н, р.п.Малиновое Озеро Декоративно-прикладное творчество Домик для снеговика Победитель (II степень)
ЗР - 26546 Матвеев Иван Алтайский край, Михайловский р-н, р.п.Малиновое Озеро Декоративно-прикладное творчество Замок Снежной королевы Победитель (I степень)
ЗР - 26545 Дроздова Настя Алтайский край, Михайловский р-н, р.п.Малиновое Озеро Декоративно-прикладное творчество Любимая мама Победитель (II степень)
ЗР - 26544 Котова Кристина Максимовна Тюменская обл., г. Нижневартовск Детские творческие проекты "Рыбка, плыви, минуя крючки!" Победитель (III степень)
ЗР - 26543 Тресцова Вика Алтайский край, Михайловский р-н, р.п.Малиновое Озеро Декоративно-прикладное творчество Моя мама - лучше всех Победитель (I степень)
ЗР - 26542 Малов Данил Ставропольский край, г.Невинномысск Декоративно-прикладное творчество "Ёлочка" Победитель (II степень)
ЗР - 26541 Бойчук Дарья Омская обл., р.п. Шербакуль Декоративно-прикладное творчество Снежная баба Дипломант
ЗР - 26540 Кох Дмитрий Омская обл., р.п.Шербакуль Декоративно-прикладное творчество Зимний пейзаж Победитель (II степень)
ЗР - 26539 Скорик Михаил Белгородская обл., Валуйский р-н, г.Валуйки Рисунок Скоро Новый год Победитель (III степень)
ЗР - 26538 Горелов Павел Ивановская обл, п.Старая Вичуга Рисунок Рисунок "Зимний вечер" Победитель (I степень)
ЗР - 26537 Осинцев Максим Максимович Красноярский край, г. Шарыпово Актерское мастерство Н. Тэффи. "Экзамен" Победитель (I степень)
ЗР - 26536 Шепеленко Егор Белгородская обл., п. Борисовка Декоративно-прикладное творчество "Петушок с сюрпризом" Победитель (I степень)
ЗР - 26535 Школьная танцевальная группа «Смешарики» Ивановская обл., г. Иваново Хореография Танец "Колёсики" Победитель (II степень)
ЗР - 26534 Дубинина Нина г.Калининград Рисунок "Снегурочка" Победитель (I степень)
ЗР - 26533 Львова Ксения г.Калининград Рисунок "Новогодняя елка" Победитель (II степень)
ЗР - 26532 Нелюбина Карина г.Калининград Рисунок "Ангел Рождества" Победитель (I степень)
ЗР - 26531 Разгуляев Максим г.Калининград Рисунок "Веселые снеговики! Победитель (I степень)
ЗР - 26530 Ласица Екатерина г.Калининград Рисунок "Дед Мороз уже в пути" Победитель (II степень)
ЗР - 26529 Моисеева Валерия г. Волгоград Декоративно-прикладное творчество Папье-маше и декупаж Победитель (I степень)
ЗР - 26528 Демидова Эвелина Александровна Ростовская обл., с.Дубовское Рисунок "Зимняя сказка" Победитель (II степень)
ЗР - 26527 Попова Агнесса Андреевна Волгоградская обл., г.Волгоград Декоративно-прикладное творчество Снеговик Победитель (II степень)
ЗР - 26526 Васильев Михаил Новгородская обл., г. Великий Новгород Декоративно-прикладное творчество Зимнее утро Победитель (I степень)
ЗР - 26525 Поярков Ярослав Новгородская обл., г. Великий Новгород Декоративно-прикладное творчество декупаж "Новый год" Победитель (III степень)
ЗР - 26524 Гольдина Оксана Вадимовна Свердловская обл., г. Каменск-Уральский Мой мастер-класс мастер класс "Пасха" Победитель (II степень)
ЗР - 26523 Курган Марина Ивановна Белгородская обл., г.Белгород Творческие педагогические работы "Снегурочка" Победитель (II степень)
ЗР - 26522 Вошивченко Наталья Викторовна Тюменская обл., г. Нижневартовск Кроссворд "ВИЧ - инфекция" Победитель (II степень)
ЗР - 26521 Лихницкая Людмила Григорьевна Новосибирская обл., г.Бердск Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий праздника для детей средней группы "Новогодние затеи" Победитель (I степень)
ЗР - 26520 Кузнецова Татьяна Ивановна Кемеровская обл., г. Анжеро-Судженск Декоративно-прикладное творчество Новогодние часы Победитель (III степень)
ЗР - 26519 Серд Вера Алексеевна Новгородская обл., Любытинский р-н, п.Неболчи Оформление помещений, территории, участка "Развивающая предметно-пространственная среда в детском саду" Победитель (II степень)
ЗР - 26518 Трудовой коллектив Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Югорск Хореография Народный танец "Северное сияние" Победитель (I степень)
ЗР - 26517 Винникова Валентина Михайловна Курская обл., г. Курчатов Методические разработки Ансамбль скрипачей как одна из форм коллективного музицирования Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>