Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 26556 Ратушная Кристина Мурманская обл., н. п. Оленья Губа Оформление помещений, территории, участка Символ года Победитель (II степень)
ЗР - 26555 Моисеев Матвей Вялитович Волгоградская обл., г Волжский Инструментальное исполнительство Труба Е. Тиличеева Победитель (II степень)
ЗР - 26554 Олефиренко Мария Васильевна Краснодарский край, Динской р-н, ст.Динская Декоративно-прикладное творчество Лесная красавица Победитель (III степень)
ЗР - 26553 Подготовительная группа №5 «Солнышко» Московская обл., г.Лыткарино Стенгазета Пожелания на Новый год! Победитель (II степень)
ЗР - 26552 Екатерина Медведева Волгоградская обл., станица Кумылженская Инструментальное исполнительство Г. Галынин Зайчик Победитель (I степень)
ЗР - 26551 Локшин Симон Брянская обл., г.Брянск Инструментальное исполнительство Д.Шостакович. Танец. Победитель (I степень)
ЗР - 26550 Зюзько Виктория Александровна Томск Музыкальное творчество Урок фортепиано Победитель (II степень)
ЗР - 26549 Мешков Максим Владимирович Тюменская обл., г.Нижневартовск Декоративно-прикладное творчество "Волшебный сапожок" Победитель (I степень)
ЗР - 26548 Зотов Сергей Новгородская обл., г. Великий Новгород Декоративно-прикладное творчество Мозаичное панно Победитель (I степень)
ЗР - 26547 Садырина Женя Алтайский край, Михайловский р-н, р.п.Малиновое Озеро Декоративно-прикладное творчество Домик для снеговика Победитель (II степень)
ЗР - 26546 Матвеев Иван Алтайский край, Михайловский р-н, р.п.Малиновое Озеро Декоративно-прикладное творчество Замок Снежной королевы Победитель (I степень)
ЗР - 26545 Дроздова Настя Алтайский край, Михайловский р-н, р.п.Малиновое Озеро Декоративно-прикладное творчество Любимая мама Победитель (II степень)
ЗР - 26544 Котова Кристина Максимовна Тюменская обл., г. Нижневартовск Детские творческие проекты "Рыбка, плыви, минуя крючки!" Победитель (III степень)
ЗР - 26543 Тресцова Вика Алтайский край, Михайловский р-н, р.п.Малиновое Озеро Декоративно-прикладное творчество Моя мама - лучше всех Победитель (I степень)
ЗР - 26542 Малов Данил Ставропольский край, г.Невинномысск Декоративно-прикладное творчество "Ёлочка" Победитель (II степень)
ЗР - 26541 Бойчук Дарья Омская обл., р.п. Шербакуль Декоративно-прикладное творчество Снежная баба Дипломант
ЗР - 26540 Кох Дмитрий Омская обл., р.п.Шербакуль Декоративно-прикладное творчество Зимний пейзаж Победитель (II степень)
ЗР - 26539 Скорик Михаил Белгородская обл., Валуйский р-н, г.Валуйки Рисунок Скоро Новый год Победитель (III степень)
ЗР - 26538 Горелов Павел Ивановская обл, п.Старая Вичуга Рисунок Рисунок "Зимний вечер" Победитель (I степень)
ЗР - 26537 Осинцев Максим Максимович Красноярский край, г. Шарыпово Актерское мастерство Н. Тэффи. "Экзамен" Победитель (I степень)
ЗР - 26536 Шепеленко Егор Белгородская обл., п. Борисовка Декоративно-прикладное творчество "Петушок с сюрпризом" Победитель (I степень)
ЗР - 26535 Школьная танцевальная группа «Смешарики» Ивановская обл., г. Иваново Хореография Танец "Колёсики" Победитель (II степень)
ЗР - 26534 Дубинина Нина г.Калининград Рисунок "Снегурочка" Победитель (I степень)
ЗР - 26533 Львова Ксения г.Калининград Рисунок "Новогодняя елка" Победитель (II степень)
ЗР - 26532 Нелюбина Карина г.Калининград Рисунок "Ангел Рождества" Победитель (I степень)
ЗР - 26531 Разгуляев Максим г.Калининград Рисунок "Веселые снеговики! Победитель (I степень)
ЗР - 26530 Ласица Екатерина г.Калининград Рисунок "Дед Мороз уже в пути" Победитель (II степень)
ЗР - 26529 Моисеева Валерия г. Волгоград Декоративно-прикладное творчество Папье-маше и декупаж Победитель (I степень)
ЗР - 26528 Демидова Эвелина Александровна Ростовская обл., с.Дубовское Рисунок "Зимняя сказка" Победитель (II степень)
ЗР - 26527 Попова Агнесса Андреевна Волгоградская обл., г.Волгоград Декоративно-прикладное творчество Снеговик Победитель (II степень)
ЗР - 26526 Васильев Михаил Новгородская обл., г. Великий Новгород Декоративно-прикладное творчество Зимнее утро Победитель (I степень)
ЗР - 26525 Поярков Ярослав Новгородская обл., г. Великий Новгород Декоративно-прикладное творчество декупаж "Новый год" Победитель (III степень)
ЗР - 26524 Гольдина Оксана Вадимовна Свердловская обл., г. Каменск-Уральский Мой мастер-класс мастер класс "Пасха" Победитель (II степень)
ЗР - 26523 Курган Марина Ивановна Белгородская обл., г.Белгород Творческие педагогические работы "Снегурочка" Победитель (II степень)
ЗР - 26522 Вошивченко Наталья Викторовна Тюменская обл., г. Нижневартовск Кроссворд "ВИЧ - инфекция" Победитель (II степень)
ЗР - 26521 Лихницкая Людмила Григорьевна Новосибирская обл., г.Бердск Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий праздника для детей средней группы "Новогодние затеи" Победитель (I степень)
ЗР - 26520 Кузнецова Татьяна Ивановна Кемеровская обл., г. Анжеро-Судженск Декоративно-прикладное творчество Новогодние часы Победитель (III степень)
ЗР - 26519 Серд Вера Алексеевна Новгородская обл., Любытинский р-н, п.Неболчи Оформление помещений, территории, участка "Развивающая предметно-пространственная среда в детском саду" Победитель (II степень)
ЗР - 26518 Трудовой коллектив Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Югорск Хореография Народный танец "Северное сияние" Победитель (I степень)
ЗР - 26517 Винникова Валентина Михайловна Курская обл., г. Курчатов Методические разработки Ансамбль скрипачей как одна из форм коллективного музицирования Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>