Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 26676 Некрасова Ирина Александровна Самарская обл., г. Тольятти Мой мастер-класс Филимоновский олень Победитель (I степень)
ЗР - 26675 Питихачная Ирина Петровна ХМАО Югра г. Пыть-Ях Сценический костюм, головной убор Театр песни "Два веселых гуся" Победитель (II степень)
ЗР - 26674 Лобастова Наталия Васильевна Омская обл., г.Омск Методические разработки Ознакомление с качествами предметов в первой младшей гркппе Победитель (III степень)
ЗР - 26673 Суренкова Жанна Алексеевна Омская обл., г.Омск Методические разработки НОД по физическому развитию в подготовительной группе Победитель (III степень)
ЗР - 26672 Ульяшина Анна Юрьевнаа Омская обл., г.Омск Методические разработки Летнее развлечение для детей первой младшей группы Победитель (I степень)
ЗР - 26671 Телегина Наталья Ивановна Алтайский край, г. Барнаул Методические разработки Рабочий лист урока для учащихся по теме "Повторение и обобщение по теме Кровь. Кровообращение" Победитель (III степень)
ЗР - 26670 Телегина Наталья Ивановна Алтайский край, г.Барнаул Методические разработки Рабочий лист урока для учителя по теме "Повторение и обобщение темы Кровь.Кровообращение" Победитель (I степень)
ЗР - 26669 Телегина Наталья Ивановна Алтайский край, г.Барнаул Учебные презентации презентация "Повторение и обобщение темы Кровь. Кровообращение" Победитель (I степень)
ЗР - 26668 Телегина Наталья Ивановна Алтайский край, г.Барнаул Методические разработки Повторительно - обобщающий урок по теме "Кровь. Кровообращение" Победитель (II степень)
ЗР - 26667 Телегина Наталья Ивановна Алтайский край, г.Барнаул Методические разработки викторина "Заветные уголки Алтая" Победитель (III степень)
ЗР - 26666 Телегина Наталья Ивановна Алтайский край, г. Барнаул Учебные презентации "Умники и умницы" Победитель (I степень)
ЗР - 26665 Телегина Наталья Ивановна Алтайский край, г.Барнаул Учебные презентации "Своя игра" Победитель (II степень)
ЗР - 26664 Телегина Наталья Ивановна Алтайский край, г.Барнаул Учебные презентации "Край родной" Победитель (I степень)
ЗР - 26663 Ананьина Ольга Викторовна с. Новокиевский Увал Оформление помещений, территории, участка оформление окон группы к новогодним праздникам Победитель (III степень)
ЗР - 26662 коллектив группы №6 «Веселые ребята» Удмуртская Республика, г.Воткинск Оформление помещений, территории, участка Оформление музыкального зала ко Дню Материа Победитель (I степень)
ЗР - 26661 Шугаева Екатерина Московская обл., г. Солнечногорск Детские творческие проекты Рождественская ночь Победитель (II степень)
ЗР - 26660 Селиванова Юлия Республика Бурятия, Кабанский р-н, с.Кабанск Декоративно-прикладное творчество "Цветик-Семицветик" Победитель (II степень)
ЗР - 26659 Танцевальная группа «Смешарики» Ивановская обл., г. Иваново Хореография Танец "Озорники" Победитель (II степень)
ЗР - 26658 Танцевальная группа «Смешарики» Ивановская обл., г. Иваново Хореография Танец "Закаты алые" Победитель (I степень)
ЗР - 26657 Танцевальная группа «Смешарики» Ивановская обл., г. Иваново Хореография Танец "Какого цвета лето" Победитель (II степень)
ЗР - 26656 Сташенко Варвара Белгородская обл., пос.Борисовка Вокальное исполнительство песня "Зима" В.Красевой Победитель (II степень)
ЗР - 26655 Талашова Юлия Амурская обл., г.Завитинск Декоративно-прикладное творчество подушка-СОВА Победитель (III степень)
ЗР - 26654 Берестнев Егор Алексеевич Выборгский р-н, г. Санкт-Петербург Рисунок Лёвушка Победитель (I степень)
ЗР - 26653 Живаракина Алёна, Губей Николай, Колгашев Максим Ярославская обл., г.Ярославль Декоративно-прикладное творчество Каникулы в сказочном городке Победитель (I степень)
ЗР - 26652 Соколова Анастасия Эдуардовна Липецкая обл., г. Данков Декоративно-прикладное творчество "Ёлочка без иголочек" Победитель (I степень)
ЗР - 26651 Данилин Илья Олегович Липецкая обл., г. Данков Декоративно-прикладное творчество "Подкова из Данкова" Победитель (II степень)
ЗР - 26650 Соколова Анастасия Эдуардовна Липецкая обл., г. Данков Фотография "Мой мопс и я, читаем вместе книгу" Дипломант
ЗР - 26649 Пак Александр Ставропольский край, г. Невинномысск Декоративно-прикладное творчество "Зимняя сказка!" Победитель (II степень)
ЗР - 26648 Ледовских Лариса Владимировна, Кущенко Лариса Юрьевна, Филиппова Елена Анатольевна Московская обл., г. Луховицы Оформление помещений, территории, участка "Тепло новогоднего очага" Победитель (I степень)
ЗР - 26647 Жаворонкова Наталия Владимировна Ивановская обл., г. Иваново Сценарии мероприятий в школе Сценарий общешкольного мероприятия "День Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 26646 Жаворонкова Наталия Владимировна Ивановская обл., г. Иваново Учебные презентации Презентация "Ивановский край в годы Великой Отечественной войны" Победитель (II степень)
ЗР - 26645 Заикина Елена Владимировна Ростовская обл., Тарасовский р-н, пос.Тарасовский Методические разработки Круглый стол «Доброта и милосердие к окружающим» Победитель (II степень)
ЗР - 26644 Алимгулова Гульзана Ильгизовна Тюменская обл., Сургутский р-н, пос.Нижнесортымский Актерское мастерство Театрализованное представление "Снежная королева" Победитель (I степень)
ЗР - 26643 Лукашевич Екатерина Владимировна Самарская обл., г. Новокуйбышевск Методические разработки "Как знакомить малышей с трудом взрослых" Победитель (III степень)
ЗР - 26642 Рыцарская Наталья Владимировна, Овсянкина Любовь Яковлевна Московская обл., г. Луховицы Оформление помещений, территории, участка Новогоднее оформление второй группы раннего возраста "Зайчата" Победитель (I степень)
ЗР - 26641 Беловолова Светлана  Волгоградская обл., г. Волгоград Вокальное исполнительство Песня "Рыбки" Победитель (I степень)
ЗР - 26640 Учащиеся 7 класса  Волгоградская обл., г. Волгоград Актерское мастерство "Сказка на новый лад" Победитель (I степень)
ЗР - 26639 Соколов Семён Андреевич Ивановская обл., г.Гаврилов - Посад Декоративно-прикладное творчество "Шкатулка для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 26638 Макарова Виолина Сергеевна Ростовская обл., г. Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Веселый снеговик" Победитель (I степень)
ЗР - 26637 Синягина Лиза Мурманская обл., п. Оленья Губа Декоративно-прикладное творчество Книжка-малышка из платочков Победитель (II степень)
ЗР - 26636 Тихонова Варя Мурманская обл., п. Оленья Губа Декоративно-прикладное творчество Развивающий коврик Победитель (II степень)
ЗР - 26635 учащиеся 7 СД класса Удмуртия,п.Яр Детские проекты Помним! Гордимся! Победитель (II степень)
ЗР - 26634 Шишов Станислав Сургутский р-он, п. Солнечный Рисунок "Ворона и лисица" Победитель (II степень)
ЗР - 26633 Фоминов Родион Мурманская обл., п. Оленья Губа Оформление помещений, территории, участка Золотой петушок Победитель (I степень)
ЗР - 26632 Арслангулова Арина Сургутский р-он, п. Солнечный Рисунок "Зимняя сказка" Победитель (III степень)
ЗР - 26631 Миклухо Кирилл Мурманская обл., п. Оленья Губа Оформление помещений, территории, участка Ёлочка - красавица Победитель (I степень)
ЗР - 26630 Вдовина Арина Артёмовна Ярославская обл., г.Ярославль Декоративно-прикладное творчество "Зимний вечер" Победитель (I степень)
ЗР - 26629 Худи Дима Ямало-Ненецкий автономный округ с.Яр-Сале Декоративно-прикладное творчество снеговик с Ямала Победитель (III степень)
ЗР - 26628 Румянцева Мария Александровна Сургутский р-н, пгт. Федоровский Декоративно-прикладное творчество "Однажды в тундре" Победитель (II степень)
ЗР - 26627 Комлев Даниил Ульяновская обл. Вокальное исполнительство Песня Победитель (II степень)
ЗР - 26626 "Антураж" Чувашская Республика Декоративно-прикладное творчество "Главные атрибуты нового года" Победитель (II степень)
ЗР - 26625 Жевтун Никита г. Хабаровск Декоративно-прикладное творчество неразлучные друзья Победитель (II степень)
ЗР - 26624 Кищенко Тимофей Белгородская обл., п. Борисовка Декоративно-прикладное творчество "Дом снеговика" Победитель (I степень)
ЗР - 26623 Герасимова Вика Пензенская обл., Кузнецкий р-н, с. Пионер Декоративно-прикладное творчество "Два весёлых снеговика" Победитель (II степень)
ЗР - 26622 Куликов Павлик Пензенская обл., Кузнецкий р-н, с. Пионер Декоративно-прикладное творчество "Кремлёвская ёлка" Победитель (III степень)
ЗР - 26621 Охотникова Виктория Красноярский край, Минусинский р-н, с.Малая Ничка Декоративно-прикладное творчество Подарок для мамочки Победитель (II степень)
ЗР - 26620 Таций Вероника Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество Лесная красавица Победитель (I степень)
ЗР - 26619 Егорков Сергей Юрьевич Челябинская обл., г. Магнитогорск Учебные презентации Световод. Экологически чистый и энергоэффективный способ освещения. Победитель (II степень)
ЗР - 26618 Фитисова Надежда Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Вокальное исполнительство "Ой, снег-снежок" Победитель (I степень)
ЗР - 26617 Нурманбетова Альфира Асановна Тюменская обл., Сургутский р-н, пгт.Фёдоровский Оформление помещений, территории, участка Оформление огорода в группе Победитель (III степень)
ЗР - 26616 Ельчанинова Е.Е., Захарова В.А. г.Воронеж, Воронежской обл. Фотография "Зимние прогулки" Победитель (III степень)
ЗР - 26615 Худи Анна Енайкоевна Ямало-Ненецкий автономный округ с. Яр-Сале Декоративно-прикладное творчество Ямальская снегурочка Победитель (I степень)
ЗР - 26614 Курган Марина Ивановна Белгородская обл., г.Белгород Декоративно-прикладное творчество "Снеговушка" Победитель (III степень)
ЗР - 26613 Жукова Татьяна Николаевна Волгоградская обл., г. Волжский Методические разработки Применение метода проектов в практической образовательной деятельности Победитель (II степень)
ЗР - 26612 Демченко Марина Владимировна Ростовская обл., г. Белая Калитва Творческие педагогические работы Конспект НОД (в подготовительной группе) по рисованию "Зимний пейзаж" Победитель (II степень)
ЗР - 26611 Кожухова Ирина Павловна Белгородская обл., п. Борисовка Декоративно-прикладное творчество "Веселый снеговик" Победитель (III степень)
ЗР - 26610 Лазарева Татьяна Николаевна Ивановская обл., п. Лежнево Сценарии мероприятий в детском саду Спортивное развлечение в старшей и подготовительной группе "Весёлый старты" Победитель (III степень)
ЗР - 26609 Малкова Алина, Капустина Даша, Третьякова Лиля, Киреева Кристина. Бурятия, Кабанский р-н, п.Селенгинск Музыкальное творчество Веселая песенка Победитель (I степень)
ЗР - 26608 Самохина Валерия Евгеньевна Смоленская обл., с.Остер Декоративно-прикладное творчество "Красавица" Победитель (I степень)
ЗР - 26607 Барченков Тимур Ильич Смоленская обл., с.Остер Детские проекты "След Великой Победы в моей семье" Победитель (I степень)
ЗР - 26606 Колесникова Ангелина Самарская обл., ст.Клявлино Декоративно-прикладное творчество Петя-Петушок Победитель (III степень)
ЗР - 26605 Алтындаева Диана Сергеевна Смоленская обл., с.Остер Декоративно-прикладное творчество "Кукла" Дипломант
ЗР - 26604 Прудникова Александра Романовна Смоленская обл., с.Остер Декоративно-прикладное творчество "Кукла" Победитель (II степень)
ЗР - 26603 Наджафова Диана Ниямеддиновна Смоленская обл., с.Остер Декоративно-прикладное творчество "Подружки" Дипломант
ЗР - 26602 Трунев Пётр Алексеевич Смоленская обл., с.Остер Декоративно-прикладное творчество "Пожар" Победитель (I степень)
ЗР - 26601 Маслова Дарья Дмитриевна Смоленская обл., с.Остер Декоративно-прикладное творчество "Осьминожек" Победитель (II степень)
ЗР - 26600 Стецук Дмитрий Александрович Смоленская обл., с.Остер Декоративно-прикладное творчество "Дружная семейка" Победитель (I степень)
ЗР - 26599 Курчавова Полина Вячеславовна Смоленская обл., с.Остер Декоративно-прикладное творчество "Дружная семья" Победитель (III степень)
ЗР - 26598 Клюева Мария Дмитриевна Смоленская обл., с.Остер Детские творческие проекты Настольная лампа "Львёнок" Победитель (II степень)
ЗР - 26597 Рыжова Вероника Олеговна Ярославская обл., с. Климатино Литературное творчество Отрывок из романа "Два капитана" Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>