Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 26753 Смирнов Степан Псковская обл., г.Великие Луки Музыкальное творчество "Осенняя ярмарка" Победитель (I степень)
ЗР - 26752 Прянишников Костя Псковская обл., г.Великие Луки Музыкальное творчество "Осенняя ярмарка" Победитель (I степень)
ЗР - 26751 Волкова Дарья Псковская обл., г.Великие Луки Музыкальное творчество "Осенняя ярмарка" Победитель (I степень)
ЗР - 26750 Желябовская Анастасия Псковская обл., г.Великие Луки Музыкальное творчество "Осенняя ярмарка" Победитель (I степень)
ЗР - 26749 Ярулевич Анастасия Псковская обл., г.Великие Луки Музыкальное творчество "Осенняя ярмарка" Победитель (I степень)
ЗР - 26748 Фильченков Даня Псковская обл., г.Великие Луки Музыкальное творчество "Осенняя ярмарка" Победитель (I степень)
ЗР - 26747 Долгая Наталья Сергеевна    Волгоградская обл., г. Волгоград  Рисунок "Зимний лес" Победитель (III степень)
ЗР - 26747 Долгая Наталья Сергеевна    Волгоградская обл., г. Волгоград  Рисунок "Зимний лес" Победитель (III степень)
ЗР - 26746 Руднева Ирина Сергеевна    Волгоградская обл., г. Волгоград  Рисунок "Русская зима" Победитель (II степень)
ЗР - 26745 Писарева Любовь Дмитриевна  Волгоградская обл., г. Волгоград  Декоративно-прикладное творчество "Снеговик" Победитель (II степень)
ЗР - 26744 Гончарова Татьяна Николаевна   Волгоградская обл., г. Волгоград  Рисунок "Стоял ноябрь уж у двора" Победитель (I степень)
ЗР - 26743 Жердева Екатерина Олеговна Курская обл., г.Курск Литературное творчество Стихотворение "Любимый Новый год" Победитель (I степень)
ЗР - 26742 Самойлов Сергей Юрьевич Курская обл., г.Курск Литературное творчество Стихотворение "Русский лес" Победитель (II степень)
ЗР - 26741 Козупеев Иван Валериевич Курская обл., г.Курск Литературное творчество Стихотворение "В Новый год" Победитель (I степень)
ЗР - 26740 Рябых Елизавета Александровна Курская обл., г.Курск Литературное творчество Стихотворение "Зима" Победитель (II степень)
ЗР - 26739 Подгорнева Дарья г. Белгород Фотография Настроение Победитель (I степень)
ЗР - 26738 Мехдиева Амалия Новосибирская обл., г.Новосибирск Инструментальное исполнительство Д.Циполи "Менуэт" Победитель (I степень)
ЗР - 26737 Витязева Евгения ЯНАО Шурышкарский р-н, с.Горки Декоративно-прикладное творчество "Снеговик" Победитель (I степень)
ЗР - 26736 Рохтымов Гавриил ЯНАО Шурышкарский р-н, с.Горки Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя ёлочка" Победитель (II степень)
ЗР - 26735 Хор 1 подготовительной группы го ЗАТО Светлый Саратовской области Вокальное исполнительство песня "Всюду музыка живет" Победитель (I степень)
ЗР - 26734 Юлдашбаева Алина Радимовна Оренбургская обл., г.Гай Декоративно-прикладное творчество Снегурочка Победитель (I степень)
ЗР - 26733 Суворова Дарина Кемеровская обл., г.Кемерово Декоративно-прикладное творчество игрушка "Новогодние часы" Победитель (I степень)
ЗР - 26732 Чуркин Александр Андреевич Оренбургская обл., Саракташский р-н, с.Чёрный Отрог Рисунок "Моя малая родина" Победитель (III степень)
ЗР - 26731 Кузьмин Сергей Дмитриевич Тульская обл., г.Узловая Декоративно-прикладное творчество Чудо-петушок Победитель (I степень)
ЗР - 26730 Королькова Дарья Владимировна Оренбургская обл., Саракташский р-н, с.Чёрный Отрог Рисунок "Крокодил Гена" Победитель (III степень)
ЗР - 26729 Новикова Анастасия Борисовна Кемеровская обл., г. Анжеро-Судженск Декоративно-прикладное творчество "Дерево счастья" Победитель (I степень)
ЗР - 26728 Кокорина София Архангельская обл., г.Северодвинск Декоративно-прикладное творчество Ожерелье "Снежинки" Победитель (I степень)
ЗР - 26727 Филитова Дарья Республика Коми, г. Усинск Литературное творчество Цикл стихотворений "Параллельные миры" Победитель (I степень)
ЗР - 26726 Калинина Арина Архангельская обл., г.Северодвинск Декоративно-прикладное творчество Ожерелье "Уголки" Победитель (II степень)
ЗР - 26725 Маслова Екатерина Сергеевна р. Бурятия, г. Улан-Удэ Декоративно-прикладное творчество Вдохновение Победитель (II степень)
ЗР - 26724 Каримова Нулуфар Лачиновна город Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество Веселый дедушка Мороз Победитель (III степень)
ЗР - 26723 Маслова Екатерина Сергеевна р. Бурятия, г. Улан-Удэ Фотография Просторы Родной Бурятии Победитель (II степень)
ЗР - 26722 Киселева Виктория ХМАО-Югра, г.Нягань Оформление помещений, территории, участка "Снежинки-пушинки" Победитель (I степень)
ЗР - 26721 Азизова Галина Викторовна Новгородская обл., г. Великий Новгород Методические разработки Классный час Победитель (III степень)
ЗР - 26720 Перекрестова Галина Ивановна Липецкая обл., с. Тербуны Методические разработки Урок литературного чтения "Славная осень!" Победитель (II степень)
ЗР - 26719 Полкова Надежда Анатольевна Свердловская обл., Сухоложский р-н, п.Алтынай Оформление помещений, территории, участка "Здравствуйте, я пришел!" Победитель (II степень)
ЗР - 26718 Полкова Надежда Анатольевна Свердловская обл., Сухоложский р-н, п.Алтынай Оформление помещений, территории, участка "Природный уголок" Победитель (I степень)
ЗР - 26717 Полкова Надежда Анатольевна Свердловская обл., Сухоложский р-н, п.Алтынай Декоративно-прикладное творчество "Подарок маме" Дипломант
ЗР - 26716 Харина Резеда Дмитриевна г. Пермь Творческие педагогические работы детский проект "Что такое хорошо и что такое плохо" Победитель (I степень)
ЗР - 26715 Захарова Лариса Николаевна Омская обл., г.Омск Методические разработки Путешествие в осенний лес Победитель (III степень)
ЗР - 26714 Секачева Татьяна Сергеевна Кемеровская обл., г.Кемерово Педагогические проекты Педагогический проект "Веселые снеговики" Победитель (I степень)
ЗР - 26713 Омшина Людмила Брониславовна Кемеровская обл., г. Кемерово Педагогические проекты Педагогический проект "Веселые снеговики" Победитель (I степень)
ЗР - 26712 Литвинова Надежда Николаевна Кемеровская обл., г.Кемерово Педагогические проекты педагогический проект "Веселые снеговики" Победитель (I степень)
ЗР - 26711 Хрякова Людмила Николаевна Ивановская обл., п.Лежнево Методические разработки Конспект интегрированной образовательной деятельности в старшей группе «Дом для Хрюши и его друзей» Победитель (III степень)
ЗР - 26710 Нурмагамбетова Алмагуль Шайдрахмановна Оренбургская обл., Саракташский р-н, с.Чёрный Отрог Декоративно-прикладное творчество Прихватка "Корзиночка" Победитель (III степень)
ЗР - 26709 Журавлева Елена Васильевна Оренбургская обл., Саракташский р-н, с.Чёрный Отрог Декоративно-прикладное творчество "Крокодил Гена и Чебурашка" Победитель (I степень)
ЗР - 26708 Барашина Наталья Сергеевна г. Кемерово Методические разработки Знаменитые писатели Победитель (II степень)
ЗР - 26707 Митрохина Любовь Евгеньевна Самарская обл., г.о.Чапаевск Видео Вокальный ансамбль Старший группы песня "Счастья" Победитель (I степень)
ЗР - 26706 Алексеева Наташа Новгородская обл., г. Великий Новгород Декоративно-прикладное творчество Журавлик Победитель (III степень)
ЗР - 26705 Ансамбль скрипачей "Камертон" Республика Татарстан, г.Бавлы Инструментальное исполнительство Клаус Бадельт "Пираты" Победитель (I степень)
ЗР - 26704 Ярина Полина Вячеславовна Тюменская обл., с. Красный Яр Детские творческие проекты Обычаи, традиции, ремесла села Красный Яр Победитель (II степень)
ЗР - 26703 Ададуров Максим Антонович Белгородская обл., г. Старый Оскол Учебные презентации Образование в древней Руси Победитель (II степень)
ЗР - 26702 Жукова Анастасия Мурманская обл., г. Кировск Оформление помещений, территории, участка Комплект "Снежинки" Победитель (I степень)
ЗР - 26701 Вандышев Руслан Тюменская обл., г.Урай Детские творческие проекты Лесная сказка Победитель (II степень)
ЗР - 26700 Ширяева Анна Владимировна Ивановская обл., г.Гаврилов - Посад Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя ёлка" Победитель (II степень)
ЗР - 26699 Романова Анастасия Псковская обл., г.Великие Луки Музыкальное творчество "Осенняя ярмарка" Победитель (I степень)
ЗР - 26698 Малюшина Наталья Владимировна Ивановская обл., г.Гаврилов - Посад Декоративно-прикладное творчество "Снеговик" Победитель (I степень)
ЗР - 26697 6 класс Томская обл., Шегарский р-н, с.Победа Декоративно-прикладное творчество цветочная композиция Победитель (II степень)
ЗР - 26696 6 класс Томская обл., Шегарский р-н, с.Победа Оформление помещений, территории, участка Зимние забавы Дипломант
ЗР - 26695 Зайцева Наталья Красноярский край, п.Шушенское Компьютерная графика С новым годом, любимый директор Победитель (II степень)
ЗР - 26694 Алексеев Влад Алтайский край, Михайловский р-н, р.п.Малиновое Озеро Декоративно-прикладное творчество Зимнее дерево Победитель (II степень)
ЗР - 26693 Аношкина Есения Иркутская обл., г. Тайшет Рисунок Снеговик Победитель (I степень)
ЗР - 26692 Жанаев Руслан Алтайский край, Михайловский р-н, р.п.Малиновое Озеро Декоративно-прикладное творчество Снеговик Победитель (I степень)
ЗР - 26691 Прокопова Ева Белгородская обл. Вокальное исполнительство Песня "Зима" Победитель (II степень)
ЗР - 26690 Макрушин Глеб Ростовская обл., п. М-Курган Декоративно-прикладное творчество Символ года 2017 Победитель (I степень)
ЗР - 26689 Мигурина Людмила Чувашская Республика, г. Шумерля Фотография Снеговик Победитель (III степень)
ЗР - 26688 Титлянова Ева город Рязань Декоративно-прикладное творчество Золотые петушки Победитель (I степень)
ЗР - 26687 Григорьев Иван Васильевич Алтайский край, г.Бийск Декоративно-прикладное творчество Ёлочная игрушка Победитель (I степень)
ЗР - 26686 Миронов Андрей Владимирович Вологодская обл., с.Верховажье Декоративно-прикладное творчество Новогодняя красавица Победитель (II степень)
ЗР - 26685 Ясалов Владислав город Рязань Декоративно-прикладное творчество Подводный мир Победитель (I степень)
ЗР - 26684 Куликова Анастасия Курганская обл., г. Курган Декоративно-прикладное творчество Новый год Победитель (III степень)
ЗР - 26683 Дрожжин Кирилл Александрович Московская обл., г. Кашира Вокальное исполнительство Красно солнышко Победитель (I степень)
ЗР - 26682 Харламов Владислав Ростовская обл., г.Донецк Декоративно-прикладное творчество Музицирование Победитель (I степень)
ЗР - 26681 Тураев Тимофей Республика Татарстан, г.Альметьевск Вокальное исполнительство Музыка и слова К.Макаровой "Я-солдат" Победитель (I степень)
ЗР - 26680 Акилова Дарина Нижегородская обл., Краснобаковский р-н, пос.Пруды Рисунок "Зимняя ночь" Победитель (II степень)
ЗР - 26679 Егорова Анна Евгеньевна г. Санкт-Петербург Выборгский район Учебные презентации История создания Медного всадника Победитель (I степень)
ЗР - 26678 Полкова Надежда Анатольевна Свердловская обл., п.Алтынай Оформление помещений, территории, участка "Новый Год, Новый Год - возле ёлки хоровод!" Победитель (III степень)
ЗР - 26677 Полиенко Алена Геннадьевна Мурманская обл., г. Кировск Творческие педагогические работы Мой мастер-класс "Цветы из бисера" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>