Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 26832 Мозгов Михаил Андреевич г.Воронеж Декоративно-прикладное творчество Первоцветы Победитель (I степень)
ЗР - 26831 Золотарева Юлия Свердловская обл., г. Асбест Декоративно-прикладное творчество "Елочка" Победитель (II степень)
ЗР - 26830 Пискунова Есения Республика Башкортостан, г.Уфа Декоративно-прикладное творчество Арт-Ёлка Победитель (II степень)
ЗР - 26829 Творческий коллектив ребят группа №10 ст. Варениковская, Крымский р-он Актерское мастерство Новогоднее сказочное представление по мотивам сказки Г. Х. Андерсена "Снежная Королева" Победитель (II степень)
ЗР - 26828 Демина Наталья Свердловская обл., г. Первоуральск Декоративно-прикладное творчество Разноцветная ёлочка Победитель (I степень)
ЗР - 26827 Терещенко Арина Алтайский край, с.Родино Декоративно-прикладное творчество "Часы для Деда Мороза" Победитель (II степень)
ЗР - 26826 Галина Гульнара Магафуровна Свердловская обл., г. Асбест Творческие педагогические работы «Развитие творческого мышления у дошкольников в процессе художественного конструирования» Победитель (I степень)
ЗР - 26825 Копылова Валентина Викторовна Свердловская обл., г. Асбест Творческие педагогические работы новогодний праздник «Здравствуй Новый год» Победитель (III степень)
ЗР - 26824 Галина Гульнара Магафуровна Свердловская обл., г. Асбест Методические разработки Проект "Лесные звери" Победитель (III степень)
ЗР - 26823 Курепова Елена Вячеславовна Нижегородская обл., г. Володарск Стенгазета "Моя милая мама" Победитель (III степень)
ЗР - 26822 Курепова мЕлена Вячеславовна Нижегородская обл., г. Володарск Методические разработки консультация для родителей "Досуг с ребёнком на природе" Победитель (I степень)
ЗР - 26821 Мазаева Лариса Борисовна Ивановская обл., п.Лежнево Методические разработки Конспект организованной образовательной деятельности для второй младшей группы «Мишкина каша» Победитель (II степень)
ЗР - 26820 Соловьёва Ольга Вячеславовна Ивановская обл., п.Лежнево Методические разработки Конспект занятия "Ознакомление с дымковской игрушкой" для средней группы Победитель (II степень)
ЗР - 26819 Шинелёва Яна Владимировна Волгоградская обл., г. Волжский Инструментальное исполнительство дуэт Победитель (I степень)
ЗР - 26818 Варга Беата Юльевна Волгоградская обл., г. Волжский Вокальное исполнительство дуэт Победитель (I степень)
ЗР - 26817 Полкова Надежда Анатольевна Свердловская обл., п.Алтынай Оформление помещений, территории, участка "В гостях у сказки!" Победитель (II степень)
ЗР - 26816 Гусейнов Арсен Республика Татарстан, г.Казань Декоративно-прикладное творчество Подсолнух (техника торцевание) Победитель (II степень)
ЗР - 26815 студия прикладного творчества «Алтын куллар» Республика Татарстан, г.Казань Декоративно-прикладное творчество Снеговик ( изонить) Победитель (I степень)
ЗР - 26814 Савчук Дарья Волгоградская обл., станица Кумылженская Инструментальное исполнительство М. Таривердиев "Песня о далекой Родине" Победитель (II степень)
ЗР - 26813 вокальная группа Смоленская обл., п. Шаталово Вокальное исполнительство Одинокая гармонь Победитель (I степень)
ЗР - 26812 Махно Василина г. Пущино Декоративно-прикладное творчество "Веточка смородины" Победитель (I степень)
ЗР - 26811 Федорова Анна Волгоградская обл., станица Кумылженская Инструментальное исполнительство Й. Гайдн Менуэт Победитель (I степень)
ЗР - 26810 Треков Роман г. Чебоксары Декоративно-прикладное творчество Снеговик Победитель (II степень)
ЗР - 26809 Шакирова Диана Свердловская обл., г. Первоуральск Декоративно-прикладное творчество Ёлка из шишки Победитель (II степень)
ЗР - 26808 Ильина Елизавета г.Асбест, Свердловской области Декоративно-прикладное творчество Орнамент Победитель (II степень)
ЗР - 26807 Серебряков Лев Свердловская обл., г. Первоуральск Декоративно-прикладное творчество Ёлочка- красавица Победитель (I степень)
ЗР - 26806 Инчина Ксения Олеговна Архангельская обл., п. Луковецкий Декоративно-прикладное творчество Мезенская роспись на фартуке Победитель (II степень)
ЗР - 26805 Банников Константин Свердловская обл., г. Первоуральск Декоративно-прикладное творчество Новогодняя ёлка Победитель (III степень)
ЗР - 26803 Картопольцев Костя Томская обл., г. Томск Декоративно-прикладное творчество Зима Победитель (I степень)
ЗР - 26802 Юлдашбаева Алина Радимовна Оренбургская обл., г.Гай Сценический костюм, головной убор Костюм Петуха-2017 Победитель (I степень)
ЗР - 26801 группа Листочки Томская обл., г. Томск Детские творческие проекты Дед Мороз и Снегурочка Победитель (I степень)
ЗР - 26800 Бурмакин Дмитрий Валентинович Красноярский край, г Шарыпово Актерское мастерство М. Зощенко. Не надо иметь родственников Победитель (I степень)
ЗР - 26799 группа Ромашки Томская обл., г.Томск Декоративно-прикладное творчество Символ года Победитель (II степень)
ЗР - 26798 Картопольцев Костя Томская обл., г. Томск Декоративно-прикладное творчество Зима Победитель (II степень)
ЗР - 26797 Шпет Лиза Томская обл., г. Томск Декоративно-прикладное творчество Новогодний венок Победитель (I степень)
ЗР - 26796 Шумилова Милана Томская обл., г. Томск Декоративно-прикладное творчество Снегирь Победитель (III степень)
ЗР - 26795 Захаров Максим Кемеровская обл.,г. Новокузнецк Детские творческие проекты Светофор Победитель (II степень)
ЗР - 26794 Алешкова Маша Томская обл., г. Томск Декоративно-прикладное творчество Зайка Победитель (I степень)
ЗР - 26793 Андреева Даша Томская обл., г. Томск Декоративно-прикладное творчество Зимние забавы Победитель (III степень)
ЗР - 26792 Рявкина Соня Свердловская обл., п.Алтынай Декоративно-прикладное творчество "В гости к бабушке Яге" Победитель (I степень)
ЗР - 26791 Палютина Полина Нижегородская обл., г.Володарск Рисунок Волшебная елочка Победитель (II степень)
ЗР - 26790 Мельник Миша Нижегородская обл., г. Володарск Рисунок Зимняя сказка Победитель (I степень)
ЗР - 26789 Полкова Даша Свердловская обл., п.Алтынай Декоративно-прикладное творчество "Птичья столовая" Победитель (I степень)
ЗР - 26788 Головяшкин Тимофей Пензенская обл., г. Сурск Рисунок "Амурский тигр" Победитель (I степень)
ЗР - 26787 Хор «Надежда» Тюменская обл., Тюменский р-н, пос.Богандинский Вокальное исполнительство "Небесная свирель" музыка С.Крупа-Шушарина; слова В. Сухих Победитель (I степень)
ЗР - 26786 Муратова Мария и Муратова Татьяна Московская обл., г. Дмитров Инструментальное исполнительство В.Ребиков Вальс из оперы-сказки "Елка" Победитель (I степень)
ЗР - 26785 Лебедева Юлия Ивановна Вологодская обл., г. Череповец Творческие педагогические работы Новогодний фонарик Победитель (III степень)
ЗР - 26784 Кадырова Ольга Ивановна Кемеровская обл., г.Новокузнецк Методические разработки Конспект занятия по коллективной аппликации в подготовительной группе «Украшение корзины». Победитель (II степень)
ЗР - 26783 Кирокосьянц Галина Васильевна Кемеровская обл., г.Новокузнецк Методические разработки Конспект открытого занятия по математике в средней группе «Путешествие в математическую страну». Победитель (I степень)
ЗР - 26782 Незванова Ирина Николаевна Ульяновская обл. Творческие педагогические работы Обучение иностранным языкам на современном этапе Победитель (I степень)
ЗР - 26781 Писаренко Александра Анатольевна Нижегородская обл., г. Володарск Педагогические проекты Проект на тему: «Скоро, Новый год!» Победитель (I степень)
ЗР - 26780 Писаренко Александра Анатольевна Нижегородская обл., г.Володарск Педагогические проекты Проект на тему: «Сказки в гости к нам пришли» Победитель (I степень)
ЗР - 26779 Хоменко Виктория Валерьевна Приморский край, г. Артем Стенгазета День Семьи Победитель (III степень)
ЗР - 26778 Холодова Татьяна Владимировна Саратовская обл., г. Энгельс Сценический костюм, головной убор Два весёлых гуся Победитель (I степень)
ЗР - 26777 Сафина Розалия Минасхатовна, Фаттахова Наталья Вячеславовна Самарская обл., г.Тольятти Педагогические проекты Патриотическое воспитание старших дошкольников через ознакомление с народами Поволжья Победитель (I степень)
ЗР - 26776 Околович Людмила Анатольевна Алтайский край, г. Славгород. Методические разработки «Золотая шашечка» (Рабочая программа внеурочной деятельности «Я познаю мир») Победитель (I степень)
ЗР - 26775 Шепилева Валентина Викторовна Ульяновская обл., Инзенский р-он, с.Труслейка Мой мастер-класс "Новогодняя елочка" Победитель (II степень)
ЗР - 26774 Моторина Ева Омская обл., Тарский р-н, с. Заливино Рисунок Новый год (рисование ладошками) Победитель (I степень)
ЗР - 26773 Артёмова София МО г.Люберцы Декоративно-прикладное творчество Милые снеговички Победитель (I степень)
ЗР - 26772 Медведь Юра МО г.Люберцы Декоративно-прикладное творчество Весёлые снеговички Победитель (II степень)
ЗР - 26771 Самарская Эльвира Ростовская обл., Ремонтненский р-н, п.Привольный Декоративно-прикладное творчество Снеговик Победитель (II степень)
ЗР - 26770 ребята группы №10 ст.Варениковская, Крымский р-он, Краснодарский край Фотография Новогоднее сказочное представление по мотивам сказки Г. Х. Андерсена "Снежная Королева" Победитель (III степень)
ЗР - 26769 Куренчакова Анна Кемеровская обл., г. Новокузнецк Детские творческие проекты Снеговик Победитель (II степень)
ЗР - 26768 Ватутина Таисия МО, Талдомский р-н, пос.Вербилки Декоративно-прикладное творчество Радужный цветочек ко Дню Матери Победитель (III степень)
ЗР - 26767 Челноков Витя Нижегородская обл., г.Володарск Рисунок Символ года "Петушок" Победитель (II степень)
ЗР - 26766 Нистратов Владислав Андреевич г.Воронеж Стенгазета С новым годом! Победитель (III степень)
ЗР - 26765 Средняя группа Б Нижегородская обл., г. Володарск Рисунок Новогодние шарики для елочки Победитель (I степень)
ЗР - 26764 Хор "Вдохновение" Тюменская обл., Тюменский р-н, пос.Богандинский Вокальное исполнительство "Сомбреро" Слова А. Усачёв, Музыка Е. Чернышова Победитель (I степень)
ЗР - 26763 Анохина Даша Красноярский край, г.Зеленогорск Декоративно-прикладное творчество Друзья Победитель (I степень)
ЗР - 26762 Воробьева Елизавета город Новосибирск Декоративно-прикладное творчество "Елочки" Победитель (III степень)
ЗР - 26761 Корниенко Полина Сергеевна Алтайский край, Калманский р-н, с.Шадрино Детские творческие проекты fröhliche weihnachten Победитель (II степень)
ЗР - 26760 Жиленков Илья Сергеевич Курская обл., г.Курск Литературное творчество Стихотворение"Зима" Победитель (III степень)
ЗР - 26759 Корчкова Ирина Алексеевна г.Москва Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя Ёлочка" Победитель (I степень)
ЗР - 26758 Тупикина Валентина Иосифовна Липецкая обл., с. Тербуны Методические разработки Урок литературного чтения "Продолжаем знакомство со сказками С.Козлова" Победитель (I степень)
ЗР - 26757 Прокопенко Лариса Александровна Алтайский край, г.Рубцовск Оформление помещений, территории, участка Наш участок Победитель (I степень)
ЗР - 26756 Михайлюта Наталья Петровна Иркутская обл., г. Тайшет Оформление помещений, территории, участка Снежная сказка Победитель (I степень)
ЗР - 26755 Гудкова Татьяна Евгеньевна Нижегородская обл., г. Володарск Творческие педагогические работы Литературная викторина «Любимые сказки» Победитель (III степень)
ЗР - 26754 Гудкова Татьяна Евгеньевна Нижегородская обл., г. Володарск Методические разработки Зимние забавы и виды спорта Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>