Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 26976 Чучуков Дима Томская обл., с. Тунгусово Декоративно-прикладное творчество «Новогодний сюрприз» Победитель (II степень)
ЗР - 26975 Праздничный Томская обл., с. Тунгусово Декоративно-прикладное творчество «Пушистик» Дипломант
ЗР - 26974 Лучко Данил с.Тунгусово Декоративно-прикладное творчество "Новый год в лесу" Победитель (III степень)
ЗР - 26973 Дербикова Екатерина Рязанская обл., г. Рязань Декоративно-прикладное творчество "Петя- петушок" Победитель (II степень)
ЗР - 26972 Краснов Алексей Рязанская обл., г. Рязань Декоративно-прикладное творчество "Петушок - символ 2017 года" Победитель (III степень)
ЗР - 26971 Федорова Валентина Сергеевна Белгородская обл., г. Старый Оскол Декоративно-прикладное творчество Елочная игрушка Победитель (III степень)
ЗР - 26970 Ролин Владимир Александрович г. Курск Инструментальное исполнительство обр. А. Иванов - Как у наших у ворот Победитель (I степень)
ЗР - 26969 Подосинников Парфен Владимирович Приморский край Сценический костюм, головной убор Снеговичок Победитель (I степень)
ЗР - 26968 Козлов Антон,Скуратовский Юра, Жиленков Стёпа Иркутская обл., г.Братск Рисунок "Наш волшебный Новый год" Победитель (III степень)
ЗР - 26967 Трофимов Боря Ростовская обл., Константиновский р-н, ст .Николаевская Декоративно-прикладное творчество КВИЛЛИНГ "Девочка" Победитель (I степень)
ЗР - 26966 группа «Жемчужинки» г. Екатеринбург Хореография Робот непоседа Победитель (I степень)
ЗР - 26965 Беляева Юлия Кировская обл, Оричевский р-н, п.Торфяной Декоративно-прикладное творчество Топиарий "Маки" Победитель (I степень)
ЗР - 26964 Торбач Наталья Сергеевна Ростовская обл., г. Шахты Декоративно-прикладное творчество Композиция "Ночная сова" Победитель (I степень)
ЗР - 26963 Султанова Карина Курганская обл., с.Звериноголовское Декоративно-прикладное творчество "Петушок" Победитель (III степень)
ЗР - 26962 Ахматгалиев Тимур Рэстэмович Иркутская обл. Детские исследовательские работы Мои домашние животные Победитель (III степень)
ЗР - 26961 Колесникова Анастасия г.Новосибирск Декоративно-прикладное творчество Петушиный переполох Победитель (I степень)
ЗР - 26960 Казанцева Татьяна Николаевна г. Новосибирск Сценарии мероприятий в детском саду Полихудожественное занятие "Образ Бабы Ягив музыке А.К.Лядова "Баба Яга" Победитель (III степень)
ЗР - 26959 Подосинникова Татьяна Валерьевна Приморский край Оформление помещений, территории, участка Ветка лесной красавицы Победитель (III степень)
ЗР - 26958 Хакимова Наталья Николаевна Оренбургская обл., п. Акбулак Сценарии мероприятий в детском саду "Раз, два, три - Ёлочка, гори!" Победитель (I степень)
ЗР - 26957 Куликова Татьяна Николаевна Габдуллина Римма Рахимзяновна г. Альметьевск Сценарии мероприятий в детском саду Новогодний праздник «Турагентство Бабы Яги на ёлке у ребят» Победитель (I степень)
ЗР - 26956 Торгаева Раиса Васильевна Ростовская обл., г.Донецк Сценический костюм, головной убор Снеговик Победитель (II степень)
ЗР - 26955 Ермачкова Наталья Владимировна, Кострыкина Наталья Петровна Оренбургская обл., г. Бугуруслан Сценарии мероприятий в школе "Гуляй на Святки без оглядки" Победитель (I степень)
ЗР - 26954 Юдина Мариам Волгоградская обл., г. Волжский Инструментальное исполнительство А. Гречанинов "Первоцвет" Победитель (I степень)
ЗР - 26953 Ученики 6 класса Ростовская обл., г. Волгодонск Декоративно-прикладное творчество "Любимые цветы" Победитель (III степень)
ЗР - 26952 Атажанов Вадим Ростовская обл., г. Волгодонск Декоративно-прикладное творчество Аппликация "Снеговик" Победитель (II степень)
ЗР - 26951 Качалка Варвара Вадимовна Тюменская обл., Сургутский р-н, п.Федоровский Декоративно-прикладное творчество "Вот так ёлка!" Победитель (II степень)
ЗР - 26950 Кузвесова Ксения Пермский край, Октябрьский р-он, п.Сарс Декоративно-прикладное творчество Лягушка Победитель (I степень)
ЗР - 26949 Карманова Диана Кемеровская обл., г.Новокузнецк Рисунок Снегурочка Победитель (II степень)
ЗР - 26948 Леонов Егор Константинович Кемеровская обл., г.Новокузнецк Рисунок Снегурочка Победитель (III степень)
ЗР - 26947 Тюгалева Анна Республика Мордовия, Дубенский р-н, с.Поводимово Декоративно-прикладное творчество Кукла-шкатулка Победитель (II степень)
ЗР - 26946 Сухарев Валентин Республика Мордовия, Дубенский р-н, с.Поводимово Декоративно-прикладное творчество Шкатулка Победитель (I степень)
ЗР - 26945 Бухонина Варвара Саратовская обл., г. Хвалынск Декоративно-прикладное творчество рождественская ёлочная игрушка Победитель (II степень)
ЗР - 26944 Горяинова Анна г. Курск Инструментальное исполнительство р.н.п."Как на тоненький ледок" Победитель (I степень)
ЗР - 26943 Горяинова Анна г. Курск Инструментальное исполнительство р.н.п. "Как пошли наши подружки" Победитель (I степень)
ЗР - 26942 Помелова Ольга Владимировна Тамбовская обл., г.Мичуринск Вокальное исполнительство Песня "Завалинка" Победитель (I степень)
ЗР - 26941 Мирумян Эмиль г. Михайловск Ставропольского края Декоративно-прикладное творчество "Зима" Победитель (III степень)
ЗР - 26940 Глебова София г. Михайловск Ставропольский кр. Портфолио дошкольника, школьника "Дед Мороз и Снегурочка" Победитель (I степень)
ЗР - 26939 Мухоморов Артем г.Михайловск Ставропольский кр. Портфолио дошкольника, школьника "Снеговик" Победитель (II степень)
ЗР - 26938 Михайлова Маргарита г. Михайловск Ставропольского кр. Портфолио дошкольника, школьника "Ёлочка из бумаги" Победитель (I степень)
ЗР - 26937 Шкуро Ульяна г. Михайловск Ставропольский кр. Портфолио дошкольника, школьника "Ёлка из шишек" Победитель (II степень)
ЗР - 26936 Константинова Ольга г.Ульяновск Детские проекты Работа в тылу во время Великой Отечественной войны Победитель (III степень)
ЗР - 26935 Катальниковы Агата и Злата ХМАО-Югра, Советский р-н, г. п. Малиновский Декоративно-прикладное творчество "Рождественский вертеп" Победитель (II степень)
ЗР - 26934 Орлова Татьяна Владимировна ХМАО-Югра г.Нижневартовск Творческие педагогические работы Проект "Любимый город" Победитель (I степень)
ЗР - 26933 Нугаманова Евгения Васильевна Тюменская обл., Сургутский р-н, п.Федоровский Творческие педагогические работы "Новогодний символ" Победитель (III степень)
ЗР - 26932 Кулачко Анастасия РС(Я), Нерюнгринский район Рисунок "Олененок нарядился к Новому году" Победитель (II степень)
ЗР - 26931 Шумихина Елизавета Московская обл., г.Луховицы Декоративно-прикладное творчество Сказочная зима Победитель (I степень)
ЗР - 26930 Конев Дмирий ЯНАО Шурышкарский р-н, с.Горки Декоративно-прикладное творчество "Зима в тундре" Победитель (I степень)
ЗР - 26929 Попов Василий ЯНАО Шурышкарский р-н, с.Горки Декоративно-прикладное творчество "Подарок бабушке" Победитель (III степень)
ЗР - 26928 Круговой Сергей г.Коломна Декоративно-прикладное творчество "Символ 2017 года" Победитель (II степень)
ЗР - 26927 «Спортивные дошколята» Московская обл., г.Ступино Детские проекты "Новогодняя зарядка" Победитель (I степень)
ЗР - 26926 Невская Алёна Игоревна г.Кумертау Портфолио дошкольника, школьника Копия работы художника Л.А.Афремова Победитель (I степень)
ЗР - 26925 Чекина Илиана Самарская обл., г.о. Чапаевск Декоративно-прикладное творчество Елочка Победитель (II степень)
ЗР - 26924 Какуева Елизавета Николаевна Ростовская обл., пос.Орловский Фотография "Зимний вечер. Куст у фонаря" Победитель (III степень)
ЗР - 26923 Буйко Ирина РС (Якутия), г. Мирный Декоративно-прикладное творчество Яшерка Победитель (I степень)
ЗР - 26922 Тихомиров Никита Сергеевич г.Москва Декоративно-прикладное творчество Зимняя прогулка в детском саду Победитель (I степень)
ЗР - 26921 Чадромцев Дмитрий Михайлович Ростовская обл., г.Гуково Декоративно-прикладное творчество С новым годом! Победитель (I степень)
ЗР - 26920 Гордеева Карина Сергеевна Волгоградская обл., г. Петров Вал Декоративно-прикладное творчество "Рождественский сувенир" Победитель (III степень)
ЗР - 26919 Пономарёва Диана Александровна Волгоградская обл., г. Петров Вал Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя красавица" Победитель (I степень)
ЗР - 26918 Злыгостев Данил Евгеньевич Свердловская обл., г. Красноуральск Декоративно-прикладное творчество Новогодняя игрушка на елку Победитель (I степень)
ЗР - 26917 Варданян Ани Рязанская обл., г.Скопин Инструментальное исполнительство "Менуэт" И.-С.Бах Победитель (I степень)
ЗР - 26916 Евдокимов Егор Тульская обл., г. Тула Декоративно-прикладное творчество Символ года Победитель (III степень)
ЗР - 26915 Митрофанов Слава Хабаровский край, с. Тополево Декоративно-прикладное творчество Петушок Победитель (III степень)
ЗР - 26914 Раменская Саша Хабаровский край, с. Тополево Декоративно-прикладное творчество Навстречу ветру Победитель (I степень)
ЗР - 26913 Хорошев Валентин, Гайнутдинов Кирилл, Юсупова Анастасия Пермский край Учебные презентации Учебная презентация "Площадь памяти фронтовиков" Победитель (II степень)
ЗР - 26912 6 А класс Хабаровский край, г. Комсомольск - на - Амуре Декоративно-прикладное творчество Новогодняя ёлочка Победитель (II степень)
ЗР - 26911 Глухова Елена Валерьевна г. Ульяновск Методические разработки "Краски танца" Победитель (I степень)
ЗР - 26910 Кулаева Ирина Анатольевна, Данилова Любовь Петровна Саратовская обл., Энгельсский р-н Сценарии мероприятий в детском саду Гостиная "Мама - солнышко моё" Победитель (III степень)
ЗР - 26909 Шевченко Виктория Владимировна Кемеровская обл., пос.Краснобродский Методические разработки Педсовет «Мозговой штурм: что такое экология в ДОО» Победитель (I степень)
ЗР - 26908 Молчанова Надежда Сергеевна, Поливалова Наталья Владимировна г.Москва Декоративно-прикладное творчество фея "Зима" Победитель (I степень)
ЗР - 26907 Габова Анастасия Олеговна г. Пермь Педагогические проекты "Быть здоровым - здорово!" Победитель (I степень)
ЗР - 26906 Рыбак Лидия Григорьевна Приморский край, г.Лесозаводск, с.Ружино Декоративно-прикладное творчество Новогодняя игрушка Победитель (III степень)
ЗР - 26905 Елфанов Альберт Геннадьевич Башкортостан, с.Мичуринск Декоративно-прикладное творчество Сестрицы Победитель (II степень)
ЗР - 26904 Рей Ильдар Эдуардович Башкортостан, с.Мичуринск Рисунок Там, только там в небе тесно от звезд... Победитель (I степень)
ЗР - 26903 Иванова Мария Ивановна Новгородская обл. Детские исследовательские работы Возрождение забытого Кипрея Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>