Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 27112 Медведева Полина Красноярский край, ЗАТО Солнечный Декоративно-прикладное творчество Открытка для мамы Победитель (II степень)
ЗР - 27111 Сибирцева Вика Архангельская обл., г.Северодвинск Рисунок "Дед Мороз" Победитель (III степень)
ЗР - 27110 Давыдова Наталья Николаевна Ивановская обл., г. Иваново Методические разработки Семинар-тренинг для педагогов "Как справится с гневом" Победитель (II степень)
ЗР - 27109 Троицкая Ольга Юрьевна Ярославская обл., г.Рыбинск Декоративно-прикладное творчество "Зимняя сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 27108 Перепелицына Елена Юрьевна Краснодарский край, Кавказский р-н, г.Кропоткин Мой мастер-класс Мастер класс "Борода Деда Мороза" Победитель (I степень)
ЗР - 27107 Перепелицына Елена Юрьевна Краснодарский край, Кавказский р-н, г.Кропоткин Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий "Новогодний праздник" Победитель (III степень)
ЗР - 27106 Кобыляцкая Виктория Николаевна, Ощепкова Наталья Сергеевна Алтайский край, г.Барнаул Оформление помещений, территории, участка "Путешествие в сказку" Победитель (I степень)
ЗР - 27105 Ященко Зинаида Александровна Москва Творческие педагогические работы Конспект занятия в подготовительной группе "Знакомство с календарем" Победитель (III степень)
ЗР - 27104 Гомозова Галина Евгеньевна Москва Творческие педагогические работы Конспект занятия для подготовительной группы "Времена года" Победитель (II степень)
ЗР - 27103 Соснина Марианна Николаевна Чувашская Республика, г. Чебоксары Сценарии мероприятий в детском саду Новогодние чудеса Победитель (I степень)
ЗР - 27102 Романевич Анастасия город Санкт - Петербург Декоративно-прикладное творчество Новогодняя открытка Победитель (I степень)
ЗР - 27101 Маркина Полина Сергеевна Ленинградская обл., Выборгский р- н, г.п. Советский Мой мастер-класс Мастер класс для педагогов ДОУ «Игровой массаж» Победитель (II степень)
ЗР - 27100 Дроздов Илья, Потехина Полина, Разувакина Юлия Тверская обл., п. Селижарово Детские исследовательские работы Научно-исследовательский проект: "Компьютерные игры и ребенок: польза и вред" Победитель (II степень)
ЗР - 27099 Илья Курганов Республика Удмуртия, г. Глазов Литературное творчество "Рассказы и рисунки Ильи Курганова" Победитель (II степень)
ЗР - 27098 Евачев Роман,Созинов Глеб, Баженов Артем,Коноплев Петр, Семакин Егор, Владыкина София,Бабинцева Екатерина, Ушаков Виталий, Ганибаур Ева,Курганов Илья, Бабинцев Иван Республика Удмуртия, г. Глазов Литературное творчество "Рассказы и рисунки детей на тему "Моя лошадка" Победитель (I степень)
ЗР - 27097 Группа раннего развития «Ягодка» ХМАО-Югра г. Пыть-Ях Видео Сказка "Репка" Победитель (I степень)
ЗР - 27096 Витка Варвара Сергеевна г. Москва Литературное творчество Зима Победитель (II степень)
ЗР - 27095 Ситяев Матвей Респ. Мордовия, Старошайговский р-н, с.Старое Шайгово Рисунок "Ёлочка" Победитель (II степень)
ЗР - 27094 Кшнякина Лера Респ. Мордовия, Старошайговский р-н, с.Старое Шайгово Декоративно-прикладное творчество "Петушок из теста" Победитель (I степень)
ЗР - 27093 Логопедическая группа «Полянка» Краснодарский край, Кавказский р-н, г.Кропоткин Оформление помещений, территории, участка Стенгазета "Петушок" Победитель (I степень)
ЗР - 27092 «Росинки» Кемеровская обл., г. Прокопьевск Хореография Танец "Куклы" Победитель (I степень)
ЗР - 27091 Хачин Данил Р. Башкортостан, Альшеевский р-н, с.Шафраново Оформление помещений, территории, участка "С Новым годом!" Победитель (I степень)
ЗР - 27090 Кокшаров Антон Иркутская обл., г.Ирткутск Декоративно-прикладное творчество "Весёлые петушки" Победитель (I степень)
ЗР - 27089 Луикна Дарья Иркутская обл., г.Ирткутск Декоративно-прикладное творчество "Снеговик" Победитель (III степень)
ЗР - 27088 Лемясова Дарья Александровна Алтайский край, г. Барнаул Литературное творчество Мир, в котором я живу Победитель (III степень)
ЗР - 27087 Рудаков Петр ЯНАО, Пуровский район Рисунок "Нефть и газ всей стране" Победитель (I степень)
ЗР - 27086 Примоленный Максим г. Москва Декоративно-прикладное творчество "Упряжка Деда Мороза" Победитель (II степень)
ЗР - 27085 Хабирова Рузанна Р. Башкортостан, Альшеевский р-н, с.Шафраново Рисунок "У моря" Победитель (I степень)
ЗР - 27084 Гордеев Иван Хабаровский край, г.Бикин Декоративно-прикладное творчество "Семейка" Победитель (I степень)
ЗР - 27083 Лобанова Екатерина Свердловская обл., г.Асбест Декоративно-прикладное творчество Образ Пресвятой Богородицы Владимирской Победитель (I степень)
ЗР - 27082 Кузнецов Данил, Кобзев Антон Новосибирская обл., р.п.Сузун Декоративно-прикладное творчество Цветочная этажерка Победитель (I степень)
ЗР - 27081 Иордан Александр Новосибирская обл., р.п.Сузун Декоративно-прикладное творчество Пернатые друзья Победитель (III степень)
ЗР - 27080 Махмудов Владимир Хабаровский край, г.Бикин Декоративно-прикладное творчество "Гриб-грибочек" Победитель (II степень)
ЗР - 27079 Сызранцева Алла Николаевна Пензенская обл., г.Кузнецк Методические разработки Интегрированное занятие с детьми 5-6 лет по развитию речи "Путешествие с листочком" Победитель (II степень)
ЗР - 27078 Егорова Наталья Александровна город Самара Сценарии мероприятий в школе Конкурсная программа "Вкусные истории" Победитель (I степень)
ЗР - 27077 Наумова Татьяна Юрьевна Чистоозерного района Новосибирской области Учебные презентации "Наземный транспорт" Победитель (III степень)
ЗР - 27076 Бабичева Ольга Игоревна Томская обл., г. Томск Хореография Пингвинчики Победитель (II степень)
ЗР - 27075 Лисицина Людмила Владимировна Краснодарский край, Кавказский р-н, г.Кропоткин Творческие педагогические работы НОД по ФЭМП "Космическое путешествие" Победитель (I степень)
ЗР - 27074 Горбунова Светлана Владимировна Краснодарский край, Кавказский р-н, г.Кропоткин Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий сказки "Колобок" по ЗОЖ Победитель (II степень)
ЗР - 27073 Кофанова Ирина Валерьевна Красноярский край, г. Красноярск Оформление помещений, территории, участка "Наш любимый календарь" Победитель (I степень)
ЗР - 27072 Каширина Екатерина Александровна Красноярский край, г. Норильск Оформление помещений, территории, участка Сказочного Нового года! Победитель (III степень)
ЗР - 27071 Кокшарова Ирина Анатольевна г. Пермь Педагогические проекты детский проект "Почему заяц меняет шубу? Победитель (I степень)
ЗР - 27070 Рыжих Елена Геннадьевна г. Москва Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя Елочка" Победитель (III степень)
ЗР - 27069 Питихачная Ирина Петровна ХМАО- Югра г.Пыть-Ях Фотография Выставка творческих работ "Новогодняя игрушка своими руками" Победитель (III степень)
ЗР - 27068 Утягулова Гульназ Мадехатовна ЯНАО Пуровский р-н, г. Тарко - Сале, Методические разработки «Путешествие в сказочный лес» Победитель (III степень)
ЗР - 27067 Гузун София Московская обл., г.Серпухов Декоративно-прикладное творчество Новогодняя сказка Победитель (II степень)
ЗР - 27066 Паршин Тимофей, Балашов Стасик, Болковая Есения, Садыкис София, Демидов Антон, Фасхудинова Вика Московская обл., г.Серпухов Декоративно-прикладное творчество «Новогодняя сказка»  Победитель (II степень)
ЗР - 27065 Палайчук Серёжа, Малышев Кирилл, Борисова Ульяна, Макаров Артём, Стогова Даша, Харламов Ваня Московская обл., г.Серпухов Декоративно-прикладное творчество Новогодняя красавица Победитель (I степень)
ЗР - 27064 группа №2 «Дружные утята» Московская обл., г.Серпухов Декоративно-прикладное творчество Долгожданный праздник Победитель (I степень)
ЗР - 27063 Пустоход Ирина Борисовна Московская обл., г.Серпухов Декоративно-прикладное творчество Подарочек для Снегурушки Победитель (I степень)
ЗР - 27062 Широкова Даша Московская обл., г.Серпухов Декоративно-прикладное творчество Пингвинёнок Победитель (III степень)
ЗР - 27061 Брандукова Ксюша, Звягинцева Лиза Московская обл., г.Серпухов Декоративно-прикладное творчество Новогодний паровозик Победитель (II степень)
ЗР - 27060 Разина Виктория Ивановская обл., г.Кохма Рисунок "Я жду весну" Победитель (II степень)
ЗР - 27059 Красотина Яна Ивановская обл., г.Кохма Фотография "Морозный день" Победитель (II степень)
ЗР - 27058 Ипатова Ксения Юрьевна Алтайский край, г. Барнаул Детские проекты "Антифризы в живых организмах" Победитель (II степень)
ЗР - 27057 Максимов Динар РТ, Кукморский р-н, д. Маскара Декоративно-прикладное творчество Декоративно-прикладное искусство. Берёза из бисера Победитель (II степень)
ЗР - 27056 Ворожейкина Анастасия Валерьевна ЯНАО, г. Лабытнанги Декоративно-прикладное творчество "Мужичок с ноготок" Победитель (I степень)
ЗР - 27055 Максимов Булат РТ, Кукморский р-н, д. Маскара Декоративно-прикладное творчество Декоративно-прикладное искусство картина из чая Победитель (II степень)
ЗР - 27054 Савин Алёша г. Мурманск Декоративно-прикладное творчество Ай, да, Петя-Петушок! Победитель (I степень)
ЗР - 27053 Майорова Маша Нижегородская обл., г. Володарск Рисунок Новогодняя открытка "Елочка" Победитель (II степень)
ЗР - 27052 Савельева Яна Алексеевна Томская обл., г. Томск Компьютерная графика "Индейское племя" Победитель (I степень)
ЗР - 27051 Морозов Федор Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Рисунок Пингвины Победитель (II степень)
ЗР - 27050 Калачикова Софья Нижегородская обл., г.Саров Фотография "Мой любимый город" Победитель (III степень)
ЗР - 27049 группа № 1 Нижегородская обл., г.Саров Декоративно-прикладное творчество "Маленькая елочка" Дипломант
ЗР - 27048 Стерликова Александра Дмитриевна г.о. Самара Литературное творчество Самара (стихотворение) Победитель (I степень)
ЗР - 27047 Поленников Даниил Видадиевич Свердловская обл., г. Екатеринбург Детские исследовательские работы "Загадочный мир медуз" Победитель (II степень)
ЗР - 27046 Вокальный ансамбль «Cantabile» г. Краснодар Вокальное исполнительство муз. и сл. Осошник "Пока мы молоды" Победитель (I степень)
ЗР - 27045 Юдина Алёна Сергеевна Ростовская обл., г. Новошахтинск Декоративно-прикладное творчество Топиарий Победитель (III степень)
ЗР - 27044 Аксёнова Елена Владимировна Алтайский край, г.Заринск Декоративно-прикладное творчество Детское платье Победитель (I степень)
ЗР - 27043 Шилкина Олеся Николаевна Алтайский край, г.Заринск Декоративно-прикладное творчество Детская блузка Победитель (II степень)
ЗР - 27042 Шилкина Олеся Николаевна Алтайский край, г.Заринск Декоративно-прикладное творчество Детское платье Победитель (III степень)
ЗР - 27041 Ростовская Карина Ростовская обл., г.Новошахтинск Декоративно-прикладное творчество "Ёлочка" Дипломант
ЗР - 27040 Куликова Яна Игоревна Алтайский край, г.Заринск Декоративно-прикладное творчество Детская блузка Победитель (I степень)
ЗР - 27039 Ильминский Никита Ростовская обл., г.Новошахтинск Декоративно-прикладное творчество "Ёлочный шар" Победитель (II степень)
ЗР - 27038 Калинина Лилия Васильевна Ростовская обл., г. Шахты Декоративно-прикладное творчество Композиция "Золотая рыбка" Победитель (I степень)
ЗР - 27037 Белоусов Данила Красноярский край, г. Бородино Декоративно-прикладное творчество "Лесовичок" Победитель (II степень)
ЗР - 27036 Дубинина Маша Ростовская обл., г.Новошахтинск Декоративно-прикладное творчество "Снеговичок" Победитель (I степень)
ЗР - 27035 Грачев Алексей Красноярский край, г. Бородино Декоративно-прикладное творчество "Снежинка" Победитель (III степень)
ЗР - 27034 Рябков Андрей пос. Белоомут МО Декоративно-прикладное творчество "Ёлочка из конфет" Победитель (II степень)
ЗР - 27033 Баранов Сергей пос. Белоомут МО Рисунок "Мой дом" Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>