Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 27192 Наумова Елена Петровна Вологодская обл., г. Вологда Методические разработки Конспект занятия по формированию фонематических процессов у детей с ТНР. Победитель (I степень)
ЗР - 27191 Зябрева Галина Николаевна Красноярский край, ЗАТО п.Солнечный Педагогические проекты Проект "Домашняя птица" Победитель (II степень)
ЗР - 27190 Какоша Валентина Валерьевна Самарская обл., п.г.т. Рощинский Творческие педагогические работы Викторина по теме: "Домашние животные" Победитель (III степень)
ЗР - 27189 Зимина Ирина Евгеньевна Республика Дагестан, г. Кизляр Сценарии мероприятий в школе Праздник осени в начальной школе Победитель (II степень)
ЗР - 27188 Черданцева Елена Фёдоровна Алтайский край, г. Бийск Методические разработки "At the Zoo" Победитель (II степень)
ЗР - 27187 Семенченко Татьяна Владимировна Республика Карелия Сценарии мероприятий в школе ЛИТЕРАТУРНО-МУЗЫКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ «Это радость со слезами на глазах…» Победитель (I степень)
ЗР - 27186 Найверт Анастасия Владимировна г.Кемерово Декоративно-прикладное творчество Символ нового года 2017 Победитель (II степень)
ЗР - 27185 Манза Ольга Олеговна Ростовская обл., г. Морозовск Сценический костюм, головной убор "Весёлый светофор" Победитель (III степень)
ЗР - 27184 Машкова Галина Михайловна Амурская обл., г. Зея Педагогические проекты Одиночество Победитель (I степень)
ЗР - 27183 Хорькова Светлана Викторовна, Ландина Оксана Александровна Свердловская обл., г. Ревда Творческие педагогические работы Праздник "День матери" Победитель (II степень)
ЗР - 27182 Хубулова Ирина Валерьяновна Ставропольский край, ст. Григорополисская Видео Имею право и обязан... Победитель (II степень)
ЗР - 27181 Сергеева Дарья Курганская обл., г.Курган Музыкальное творчество Жаворонок (Глинка) Победитель (I степень)
ЗР - 27180 Быкова Гульнур Газисовна Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Ханты-Мансийск Сценарии мероприятий в школе Сценарий внеклассного мероприятия "Моя семья-моё богатство" Победитель (II степень)
ЗР - 27179 Кравцов Юрий Евгеньевич ЯНАО, г. Лабытнанги Декоративно-прикладное творчество Ель Победитель (III степень)
ЗР - 27178 Тляубаева Эльвина Марсельевна ЯНАО, г. Лабытнанги Декоративно-прикладное творчество Ёлочка Дипломант
ЗР - 27177 Морачев Михаил Ульяновская обл., г.Димитровград Декоративно-прикладное творчество Мой снеговик Победитель (I степень)
ЗР - 27176 Ханафиев Данияр Домерович Республика Татарстан, г. Набережные Челны Детские исследовательские работы Герб города Набережные Челны Победитель (I степень)
ЗР - 27175 Федотова Варя г. Москва Декоративно-прикладное творчество В новогоднем лесу Победитель (II степень)
ЗР - 27174 Корзина Саша г. Москва Декоративно-прикладное творчество Символ года Победитель (I степень)
ЗР - 27173 Канюкова Ангелина Андреевна Мурманская обл., г. Оленегорск-1 Детские творческие проекты Новогодняя мозаика: "Чудо ёлочка" Победитель (II степень)
ЗР - 27172 Коптякова Яна ХМАО-Югра, Тюменская обл., Березовский р-н, гп.Игрим Рисунок «Я живу в России, я живу в Югре» Победитель (III степень)
ЗР - 27171 Городилов Александр ХМАО-Югра, Тюменская обл., Березовский р-н, гп.Игрим Декоративно-прикладное творчество Деревянное зодчество Победитель (I степень)
ЗР - 27170 Целищев Лев Константинович Пермский край, г.Чайковский Детские творческие проекты Модель танка Т-34 Победитель (I степень)
ЗР - 27169 Оглобина Алина Республика Бурятии г.Улан-Удэ Декоративно-прикладное творчество Лэпбук - "Мой город Улан-Удэ" Победитель (II степень)
ЗР - 27168 Баранова Елена Московская обл., Луховицкий р-н, п.Белоомут Детские творческие проекты "Новогодняя ёлочка" Победитель (II степень)
ЗР - 27167 Манзанова Даша Республика Бурятии г.Улан-Удэ Декоративно-прикладное творчество Зимняя сказка Победитель (I степень)
ЗР - 27166 Смирнов Артем Ярославская обл., г. Ярославль Декоративно-прикладное творчество Символ 2017 года Победитель (II степень)
ЗР - 27165 Андреенков Максим Санкт-Петербург Кроссворд Кроссворд на тему: С.В. Михалков Победитель (II степень)
ЗР - 27164 Егоров Адриан Тульская обл., г. Тула Рисунок Ах, зимушка-зима! Победитель (II степень)
ЗР - 27163 Монахова Ольга Ивановна г. Москва Творческие педагогические работы Новогодние корзиночки Победитель (I степень)
ЗР - 27162 Коваленко Наталья Вячеславовна г. Москва Творческие педагогические работы Новогодний подарок Победитель (I степень)
ЗР - 27161 Резанова Светлана Евгеньевна Саратовская обл., г.Саратов Методические разработки Психологические особенности развития детей от 5 до 18 лет Победитель (II степень)
ЗР - 27160 Пакулина Вера Владимировна Свердловская обл., г. Асбест Творческие педагогические работы Оригами "Елочка" Победитель (III степень)
ЗР - 27159 Курбанова Нармият Римахановна Республика Дагестан , г. Кизляр Декоративно-прикладное творчество "Петух - символ 2017 года" Победитель (I степень)
ЗР - 27158 Скоробогатова Галина Петровна Тюменская обл., Березовский р-н, гп. Игрим Оформление помещений, территории, участка Оформление к юбилею школы. Победитель (I степень)
ЗР - 27157 Перевезенцева Елена Геннадиевна г.Москва Оформление помещений, территории, участка "Встречаем Новый год!" Победитель (III степень)
ЗР - 27156 Стричко Любовь Васильевна Кемеровская обл., г. Междуреченск Кроссворд Кроссворд "Мой Междуреченск" Победитель (II степень)
ЗР - 27155 Топузова Хатидже Дляверовна Крым Симферополь Творческие педагогические работы Сценарии мероприятий в детском саду. Победитель (III степень)
ЗР - 27154 Горбачёва Ольга Евгеньевна ХМАО-Югра, г. Мегион Оформление помещений, территории, участка Стенд "Семейный консультант" Победитель (II степень)
ЗР - 27153 Новоселова Дарья Тверская обл., г.Торжок Инструментальное исполнительство М. Таривердиев. "Маленький принц" Победитель (I степень)
ЗР - 27152 Божкова Софья Калининградская обл., г. Гурьевск Компьютерная графика Медвежонок Победитель (I степень)
ЗР - 27151 Погорелова Ольга Самарская обл., г.Самара Фотография "Красоты Жигулей" Дипломант
ЗР - 27150 Ротмистрова Варя Воронежская обл., г. Воронеж Декоративно-прикладное творчество Зимняя сказка Победитель (II степень)
ЗР - 27149 Сафронова Ксения Калининградская обл., г. Гурьевск Детские проекты Псевдографика или как появились смайлики Победитель (II степень)
ЗР - 27148 Шишкин Никита Михайлович город Ульяновск Декоративно-прикладное творчество вышивка "Цветы солнца - подсолнухи!" Победитель (I степень)
ЗР - 27147 Кибакова Даша Республика Мордовия, с. Старое Шайгово Рисунок "Зимушка зима" Победитель (I степень)
ЗР - 27146 Ожерельев Игорь, Салтыков Владислав Ярский район Декоративно-прикладное творчество журнальный столик Победитель (I степень)
ЗР - 27145 Ильчак Максим Валерьевич Оренбургская обл., Саракташский р-н, с.Чёрный Отрог Декоративно-прикладное творчество новогодняя игрушка Дипломант
ЗР - 27144 Бачукова Светлана Анатольевна Оренбургская обл., Саракташский р-н, с.Чёрный Отрог Декоративно-прикладное творчество Прихватка "Божья коровка" Победитель (II степень)
ЗР - 27143 Сулива Иван Кемеровская обл., г. Ленинск- Кузнецкий Декоративно-прикладное творчество Снеговик Победитель (II степень)
ЗР - 27142 Алексеенко Арина Приморский край, пгт Кавалерово Рисунок Снеговик танцует Победитель (I степень)
ЗР - 27141 Черемных Анастасия Сергеевна Самарская обл., пгт Рощинский Методические разработки конспект занятия по лепке в 1 младшей группе на тему "морковка для зайчика" Победитель (I степень)
ЗР - 27140 Белкин Виктор Владимирович Калининградская обл., г. Гурьевск Методические разработки Урок "Моделирование в среде MS Excel" 11 класс Победитель (I степень)
ЗР - 27139 Белкин Виктор Владимирович Калининградская обл., г. Гурьевск Творческие педагогические работы Система координат Победитель (II степень)
ЗР - 27138 Панькина Ольга Фёдоровна Самарская обл., г.о. Самара Творческие педагогические работы Игра- путешествие "Путешествие по стране "ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ" Победитель (I степень)
ЗР - 27137 Карпенко Татьяна Павловна ЯНАО, г.Губкинский Методические разработки "Покормим птиц зимой" Победитель (II степень)
ЗР - 27136 Тувина Анна Николаевна Республика Мордовия, с.Старое Шайгово Декоративно-прикладное творчество "Цветок лотоса из салфеток" Победитель (III степень)
ЗР - 27135 Ахметзянова Светлана Фауилевна Республика Башкортостан, Кармаскалинский р-н, с.Кармаскалы Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) Сайт школы Победитель (I степень)
ЗР - 27134 Горчакова Галина Михайловна ЯНАО г. Новый Уренгой Сценарии мероприятий в школе День Матери Победитель (I степень)
ЗР - 27133 Власова Инна Николаевна Республика Крым, Симферопольский р-н Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий новогоднего утренника в средней группе "Старик Хоттабыч на ёлке у ребят" Победитель (I степень)
ЗР - 27132 Агапова Татьяна Степановна Санкт-Петербург Творческие педагогические работы Паспорт проекта Победитель (II степень)
ЗР - 27131 Мухамадеева Надежда Викторовна Иркутская обл., г.Ангарск Педагогические проекты Проект по патриотическому воспитанию «День Победы» Победитель (I степень)
ЗР - 27130 Мухамадеева Надежда Викторовна Иркутская обл., г.Ангарск Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий развлечения, посвящённый празднику «День матери» с детьми подготовительной к школе группы. Победитель (III степень)
ЗР - 27129 Королева Татьяна Витальевна ЧАО, г. Билибино Методические разработки Методическая разработка занятия по ручному труду «Веселые паучки» Победитель (II степень)
ЗР - 27128 Королева Татьяна Витальевна ЧАО, г. Билибино Сценарии мероприятий в детском саду День рождение Деда Мороза Победитель (III степень)
ЗР - 27127 Пьянухина Лариса Анатольевна Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Сценарии мероприятий в детском саду Развлечение для детей старшего дошкольного возраста "День здоровья" Победитель (II степень)
ЗР - 27126 Сабутова Азинат Мавлевна Тюменская обл., п.Федоровский Творческие педагогические работы Елочка-зеленая иголочка Победитель (III степень)
ЗР - 27125 3 «А» класс город Новосибирск Стенгазета С Новым годом Победитель (II степень)
ЗР - 27124 Старшая группа «Теремок» Респ. Карелия, г. Петрозаводск Детские исследовательские работы Разноцветные льдинки Победитель (II степень)
ЗР - 27123 Пикалов Павел Кавказский район Декоративно-прикладное творчество "Весёлый снеговик" Победитель (I степень)
ЗР - 27122 Мелузов Тимофей ХМАО-Югра, г.Нягань Декоративно-прикладное творчество "Добрый Снеговик" Победитель (I степень)
ЗР - 27121 Иванкова Катя РМ,Старошайговский р-н, с.Ст.Шайгово Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя красавица" Победитель (II степень)
ЗР - 27120 Кулагин Анатолий Васильевич Оренбургская обл., Сорочинский р-н, п.Гамалеевка 1 Сценический костюм, головной убор Национнальный головной убор китайцев Победитель (II степень)
ЗР - 27119 Новиков Николай г.Брянск Детские исследовательские работы "Осман I Гази - основатель Османской империи" Победитель (I степень)
ЗР - 27118 Щёкин Антон Ленинградская обл., г. Сосновый Бор Декоративно-прикладное творчество Зайчик Победитель (III степень)
ЗР - 27117 Калинина Валерия Ленинградская обл., г. Сосновый Бор Декоративно-прикладное творчество Снегири Победитель (I степень)
ЗР - 27116 Саттарова Маша Оренбургская обл., г .Орск Фотография Деревня огородная Победитель (I степень)
ЗР - 27115 Рыбалко Алиса Викторовна Кемеровская обл., г. Юрга Детские исследовательские работы Исследовательский проект "Мусор, который не мусор" Победитель (II степень)
ЗР - 27114 Рахманкулов Рамиль Самарская обл., г.Тольятти Декоративно-прикладное творчество "Чудо - снежинка" Победитель (II степень)
ЗР - 27113 Пашинова Татьяна Красноярский край, ЗАТО Солнечный Рисунок Сказочная гжель Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>