Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 27272 Белкова Арина Хабаровский край, г.Хабаровск Рисунок Сказочный город Победитель (I степень)
ЗР - 27271 Присич Виктория Хабаровский край, г.Хабаровск Рисунок Волшебный зимний город Победитель (III степень)
ЗР - 27270 Калиниченко Виктория Хабаровский край, г.Хабаровск Рисунок Мой любимый город Победитель (II степень)
ЗР - 27269 Прихватилова Елизавета Хабаровский край, г.Хабаровск Рисунок Новогоднее настроение Победитель (II степень)
ЗР - 27268 Свалухин Денис Свердловская обл., с. Харловское Декоративно-прикладное творчество Снеговик Победитель (III степень)
ЗР - 27267 Грачёв Андрей Игоревич Республика Мордовия,г. Рузаевка Фотография Угощение Победитель (III степень)
ЗР - 27266 Шаньшурова Анастасия Орловская обл., г. Малоархангельск Декоративно-прикладное творчество Снегирь Победитель (II степень)
ЗР - 27265 Моськина Анастасия Александровна Республика Мордовия, г. Рузаевка. Декоративно-прикладное творчество Рождественский венок Победитель (I степень)
ЗР - 27264 Лапаев Виталий Пензенская обл., р.п. Тамала Декоративно-прикладное творчество Петушок Победитель (II степень)
ЗР - 27263 Семеннова Лиза г. Москва Декоративно-прикладное творчество Морское настроение Победитель (II степень)
ЗР - 27262 Давыдова Алёна Антоновна ХМАО-Югра Литературное творчество Палач Победитель (I степень)
ЗР - 27261 Давков Артемий Удмуртская республика, г.Ижевск Рисунок Вулкан Победитель (I степень)
ЗР - 27260 Давков Артемий Удмуртская республика, г.Ижевск Рисунок Осень Победитель (III степень)
ЗР - 27259 Асылбаева Залифа Минигалеевна Республика Башкортостан г.Кумертау Исследовательские педагогические работы "Башкирский мед" Победитель (II степень)
ЗР - 27258 Мараховская Елена Сергеевна Ставропольский край, г. Ставрополь Методические разработки "Формирование гуманных межличностных отношений между детьми старшего дошкольного возраста" Победитель (II степень)
ЗР - 27257 Устинов Семён Иванович Саратовская обл., Вольский р-н, с.Покровка Мой мастер-класс Der Herbst Победитель (I степень)
ЗР - 27256 Шумкина Нина Васильевна Республика Мордовия, с. Старое-Шайгово Творческие педагогические работы Конспект НОД по речевому развитию в средней группе на тему"Игрушки" Победитель (I степень)
ЗР - 27255 Тунева Ирина Викторовна Самарская обл., г. Тольятти Педагогические проекты Проект на основе методов ТРИЗ-РТВ с использованием ЭСО по теме: «Фольклор в математике». Победитель (II степень)
ЗР - 27254 Пищик Светлана Валентиновна Иркутская обл., г. Братск Методические разработки «Деятельность концертмейстера-пианиста в классе хореографии» Победитель (I степень)
ЗР - 27253 Кузнецова Инна Юрьевна Томская обл., г. Томск Методические разработки Использование здоровьесберегающих технологий в работе учителя-логопеда. Победитель (III степень)
ЗР - 27252 Салионова Антонина Ивановна Республика Крым г.Симферополь Фотография Наша елка Победитель (III степень)
ЗР - 27251 Полина Таскаева, Дима Фёдоров, Даниил Хривков Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре Актерское мастерство «На занятии у логопеда» Победитель (II степень)
ЗР - 27250 Соловьева Полина Алексеевна г. Севастополь Детские творческие проекты Цыплята из фетра Победитель (I степень)
ЗР - 27249 Журавлева Дарья Ленинградская обл., Приозерский р-н, пос.Плодовое Декоративно-прикладное творчество "Снегири прилетели" Победитель (I степень)
ЗР - 27248 Гутова Людмила Ленинградская обл., Приозерский р-н, пос.Плодовое Декоративно-прикладное творчество "Праздничная ёлочка" Победитель (II степень)
ЗР - 27247 Фатхутдинова Варвара Динаровна Нижегородская обл., г. Бор Декоративно-прикладное творчество Чудный снеговик Победитель (I степень)
ЗР - 27246 Коллектив 8 класса Ставропольский край, Новоалександровский р-н, ст.Григорополисская Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя сказка" Победитель (III степень)
ЗР - 27245 Бурыко Кирилл Игоревич Кемеровская обл. Декоративно-прикладное творчество Птичий дом Победитель (II степень)
ЗР - 27244 Макарова Анастасия Николаевна Саратовская обл., г. Ртищево Рисунок Гипогрифф Победитель (III степень)
ЗР - 27243 Дроконов Данил Республика Мордовия, г. Ковылкино Декоративно-прикладное творчество "Снежная семейка" Победитель (II степень)
ЗР - 27242 Курусь Светлана Витальевна Ростовская обл., г. Новошахтинск Декоративно-прикладное творчество "Новогодние гости" Победитель (II степень)
ЗР - 27241 Долгих Анастасия Викторовна Ростовская обл., г. Новошахтинск Рисунок "Спасибо тебе, Господи!" Победитель (I степень)
ЗР - 27240 Канюкова Ангелина Андреева Мурманская обл., г. Оленегорск-1 Детские творческие проекты Поэзия в кармане: "Новогоднее настроение" Победитель (II степень)
ЗР - 27239 Попадюк Сергей, Осокин Алексей, Яников Михаил Пуровский р-н, п. Пурпе-1 Хореография Роботы Победитель (I степень)
ЗР - 27238 Зрядчикова Наталья Архангельская обл., г. Шенкурск Декоративно-прикладное творчество Красные маки Победитель (II степень)
ЗР - 27237 Верещагин Василий Архангельская обл., г. Шенкурск Стенгазета Новогодняя стенгазета Победитель (II степень)
ЗР - 27236 Архипова Анастасия Артёмовна Кемеровская обл., пгт.Тяжинский Вокальное исполнительство "Земля полна чудес" Победитель (I степень)
ЗР - 27235 Васильев Дмитрий Максимович Саха (Якутия), г. Якутск Оформление помещений, территории, участка Новый год Победитель (II степень)
ЗР - 27234 Василенок Виктория г.Москва Детские творческие проекты "Домик Деда Мороза" Победитель (II степень)
ЗР - 27233 Никифорова Дарья Александровна Нижегородская обл., городской округ г.Бор, д.Оманово, д.8 Педагогические проекты Моя любимая деревянная игрушка Победитель (I степень)
ЗР - 27232 Быкова Наталия Дмитриевна Самарская обл., г. Чапаевск Учебные презентации Презентация "Веселый счет" по ФЭМП Победитель (II степень)
ЗР - 27231 Чупрова Лариса Юрьевна Пермский край, г. Березники Творческие педагогические работы Сердце отдаю детям Победитель (II степень)
ЗР - 27230 Агафонова Валентина Владимировна Волгоградская обл., г.Петров Вал Декоративно-прикладное творчество "Вулкан на поляне" Победитель (III степень)
ЗР - 27229 Бабенко Елена Андреевна Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское Мой мастер-класс Мастер-класс "Снежинка" Победитель (I степень)
ЗР - 27228 Шелкунова Анна Федоровна Томская обл, г. Томск Методические разработки Конспект коррекционно-развивающего занятия "Одуванчики" Победитель (I степень)
ЗР - 27227 Петухова Ольга Анатольевна Республика Коми г.Сыктывкар Вокальное исполнительство песня на коми языке "Вотыщой да Вотыщой" Победитель (I степень)
ЗР - 27226 Петухова Ольга Анатольевна Республика Коми г. Сыктывкар Хореография Танец рябинок Победитель (I степень)
ЗР - 27225 Шапова Ольга Викторовна Брянская обл., г.Брянск Методические разработки Классическая музыка в фортепианном репертуаре ДШИ Победитель (II степень)
ЗР - 27224 Тимофеева Людмила Владимировна, Фархшатова Эльмира Альбертовна Республика Башкортостан, г. Стерлитамак Методические разработки Методическая разработка открытого комбинированного занятия Победитель (I степень)
ЗР - 27223 Тимофеева Людмила Владимировна, Фархшатова Эльмира Альбертовна республика Башкортостан, г. Стерлитамак Творческие педагогические работы Классный час "Правила безопасности в праздничные дни и каникулярное время" Победитель (II степень)
ЗР - 27222 Морозова Татьяна Викторовна ЯНАО г. Ноябрьск Методические разработки Коррекционная работа  в детском саду Победитель (I степень)
ЗР - 27221 Притыкина Виктория Ростовская обл., г.Новошахтинск Декоративно-прикладное творчество Колибри Победитель (II степень)
ЗР - 27220 Танцерева Милена Николаевна Томская обл., г.Томск Компьютерная графика "Украшение зала к Новому году" Победитель (II степень)
ЗР - 27219 Кладов Василий г. Нижний Новгород Детские исследовательские работы English-speaking countries Победитель (I степень)
ЗР - 27218 Боронина Елизавета г. Нижний Новгород Детские исследовательские работы Christmas in Great Britain Победитель (II степень)
ЗР - 27217 Махотина Мария Андреевна, Молоткова Мария Алексеевна, Лебедева Дарья Вячеславовна Тверская обл., пгт.Селижарово Детские исследовательские работы "Глаза - зеркало души" (исследовательская работа зрения младшего школьника) Победитель (III степень)
ЗР - 27216 Шобанова Елизавета с.Курумоч Детские творческие проекты Генеологическое древо семьи Победитель (II степень)
ЗР - 27215 Филиппов Павел Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское Рисунок "Ночной город" Победитель (II степень)
ЗР - 27214 Усанкина Евгения Николаевна, Козленков Гоша Алексеевич, Геригер Настя Александровна Московская обл., г.Одинцово Рисунок "Лебеди" Победитель (I степень)
ЗР - 27213 Зотов Арсений Николаевич Московская обл., г.Одинцово Декоративно-прикладное творчество "Ёжик на прогулке" Победитель (I степень)
ЗР - 27212 Феллер Эмилия Калининградская обл. Учебные презентации Презентация "Вопросительные предложения в немецком языке" Победитель (II степень)
ЗР - 27211 Феллер Эмилия Калининградская обл. Учебные презентации Анимированная сорбонка "Времена года и месяцы" Победитель (I степень)
ЗР - 27210 Денисенко Александра Юрьевна Новосибирская обл., село Довольное Детские творческие проекты Творческий, информационно-исследовательский проект "Моя семья" Победитель (I степень)
ЗР - 27209 оркестр «Аистята» Тюменская обл., ХМАО, г.Сургут Инструментальное исполнительство П.И.Чайковский Испанский танец Победитель (I степень)
ЗР - 27208 Авдонина Ева Пензенская обл. Декоративно-прикладное творчество Снеговик Победитель (III степень)
ЗР - 27207 Сигитов Николай Васильевич Липецкая обл., г.Грязи Учебные презентации "Знаешь ли ты своё Отечество" Победитель (II степень)
ЗР - 27206 Базанов Виктор Олегович Липецкая обл., г.Грязи Учебные презентации Презентация "День рождения Липецкой области" Победитель (I степень)
ЗР - 27205 Коллектив школьного лесничества «Тайга» с. Покур, ХМАО - Югра Детские проекты Исследовательский проект "Ёлочка, живи!" Победитель (I степень)
ЗР - 27204 Неволина Дарья Свердловская обл., г.Красноуфимск Детские проекты Проектно-исследовательская работа "Цифра 6" Победитель (I степень)
ЗР - 27203 Волков Рома Ставропольский край, Курский р-н, с.Ростовановское Декоративно-прикладное творчество "Снежинка" Победитель (III степень)
ЗР - 27202 Бычкова Нелли Самарская обл., г. Тольятти Декоративно-прикладное творчество "Дары осени" Победитель (II степень)
ЗР - 27201 Детский ансамбль "Обережки" Белгородская обл., п. Разумное Вокальное исполнительство "Пчёлочка златая" Победитель (I степень)
ЗР - 27200 Гареева Илона ЯНАО, г.Ноябрьск Рисунок "Мир в котором я живу" Победитель (II степень)
ЗР - 27199 Кошелева Виктория Алексеевна Московская обл. Рисунок Добрый Дедушка Мороз Победитель (I степень)
ЗР - 27198 Десятова Ангелина Юрьевна Свердловская обл., г. Ревда Рисунок "Мои любимые питомцы" Победитель (I степень)
ЗР - 27197 Ощепкова Валентина Красноярский край, п.Шушенское Декоративно-прикладное творчество Фоторамка Победитель (III степень)
ЗР - 27196 Гутова Елена Леонидовна Ленинградская обл., Приозерский р-н, пос.Плодовое Оформление помещений, территории, участка "У Новогодней ёлочки" Победитель (II степень)
ЗР - 27195 детская фотостудия «Объективчик» п.Мегет Ангарского р-на Иркутской обл. Видео Фильм о здоровье Победитель (I степень)
ЗР - 27194 Перевезенцева Елена Геннадиевна г.Москва Сценарии мероприятий в детском саду "Сказка спешит к нам в гости" Победитель (III степень)
ЗР - 27193 Пронина Светлана Николаевна Вологодская обл., г.Череповец Творческие педагогические работы Символ года Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>