Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 27352 Журавлева Ирина Германовна, Шарафутдинова Гюзелия Гаязовна Татарстан, г.Чистополь Мой мастер-класс Интеллектуальная игра по нравственно-патриотическому воспитанию "Что? Где? Когда?" Победитель (II степень)
ЗР - 27351 Максимова Вера Николаевна, Полищук Елена Леонидовна Республика Карелия, г. Петрозаводск Декоративно-прикладное творчество "Встанем дружно в хоровод!" Победитель (I степень)
ЗР - 27350 Асеева Ирина Васильевна Новосибирская обл. Методические разработки Разработка урока по литературному чтению в 4 классе Победитель (II степень)
ЗР - 27349 Попова Лидия Шарифулловна Тюменская обл., г. Пыть-Ях Творческие педагогические работы Поделка "Мойдодыр" по сказкам Чуковского. Победитель (III степень)
ЗР - 27348 Попович Елена Васильевна Крым, г. Симферополь Сценарии мероприятий в детском саду сценарий новогоднего утренника Победитель (II степень)
ЗР - 27347 Дети старшей группы «А» пгт.Селенгинск, Кабанский р-н, Бурятия Музыкальное творчество песня "Голубой вагон" Победитель (II степень)
ЗР - 27346 Сорокина Анжелика с.Новая Осиновка Острогожского р-на Воронежской обл. Рисунок "Золотая рыбка" Победитель (III степень)
ЗР - 27345 Волкова Екатерина Ивановна Мурманская обл., г. Кандалакша Рисунок "Мой дружок" Дипломант
ЗР - 27344 Попов Мирон Андреевич Мурманская обл., г. Кандалакша Рисунок "Икар" Победитель (II степень)
ЗР - 27343 Петрова Дарья Андреевна Тверская обл., г.Тверь Литературное творчество "Жизнь моя (и игра!)" Победитель (II степень)
ЗР - 27342 Голубева Ольга Ивановская обл., пос. Старая Вичуга Рисунок "Усатый-полосатый" Победитель (II степень)
ЗР - 27341 Сергеев Терентий, Елишев Александр, Черемных Дмитрий, Селиверстов Егор. Тюменская обл., с.Омутинское Хореография "Пляска петрушек" Победитель (I степень)
ЗР - 27340 Черемушникова Елизавета Владимировна Волгоградская обл., г. Волжский Инструментальное исполнительство Ю. Щуровский "Токката" Победитель (I степень)
ЗР - 27339 Слепкова Виктория Ивановская обл., пос. Старая Вичуга Декоративно-прикладное творчество "Олень" роспись по стеклу Победитель (I степень)
ЗР - 27338 Миронова Мария Ильинична Пензенская обл., Кузнецкий р-н, с.Пионер Декоративно-прикладное творчество Ангел Победитель (I степень)
ЗР - 27337 Свистунова Маргарина Алексеевна Пензенская обл., р.п. Тамала Декоративно-прикладное творчество котенок "КИТТИ" Победитель (III степень)
ЗР - 27336 Фейлер Мария Андреевна Пензенская обл., р.п. Тамала Вокальное исполнительство "Никаноровна коров пасла" Победитель (I степень)
ЗР - 27335 Коробков Егор Пензенская обл., р.п.Тамала Декоративно-прикладное творчество Бычок Победитель (I степень)
ЗР - 27334 Горбатов Максим Свердловская обл., с.Харловское Декоративно-прикладное творчество С новым годом! Победитель (III степень)
ЗР - 27333 Яндо Диана Ивановна Тюменская обл., ЯНАО, г.Салехард Детские исследовательские работы Психоррекционная программа для профилактики агрессивного поведения у детей Победитель (I степень)
ЗР - 27332 Смирнов Вова х. Островянский Декоративно-прикладное творчество "Петушок" Победитель (III степень)
ЗР - 27331 Бортновский Николай х. Островянский Декоративно-прикладное творчество "Белочка с желудями" Победитель (I степень)
ЗР - 27330 2 класс Омская обл., г. Омск Оформление помещений, территории, участка Снежная баба Победитель (II степень)
ЗР - 27329 коллектив 5 класса Омская обл., г. Омск Оформление помещений, территории, участка Символ года - "Петушок" Победитель (I степень)
ЗР - 27328 Желудева Юлия Александровна Пензенская обл., г. Пенза Рисунок Детский рисунок "Снегири прилетели" Победитель (III степень)
ЗР - 27327 Жадан Елена Александровна Волгоградская обл., г.Петров Вал Учебные презентации "Подвиг А.П.Маресьева навсегда" Победитель (I степень)
ЗР - 27326 Гуккина Юлия Борисовна Республика Карелия г. Петрозаводск Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий новогоднего праздника "Снежное лакомство" Победитель (II степень)
ЗР - 27325 Морозова Екатерина Валериевна Краснодарский край, ст. Кавказская Сценарии мероприятий в детском саду «Рождественские колядки» Победитель (II степень)
ЗР - 27324 Юсев Алексей Юрьевич г. Воронеж Инструментальное исполнительство Некоторые особенности работы над полифонией на примере Чаконы И.С.Баха Победитель (I степень)
ЗР - 27323 Десятков Даниил Евгеньевич г.Архангельск Кроссворд Азбука финансов Победитель (I степень)
ЗР - 27322 Висицкий Алексей, Толокнеев Сергей с.Новая Осиновка Острогожского р-на Воронежской обл. Рисунок "Такая работа" Победитель (I степень)
ЗР - 27321 Филиппова Виктория Юрьевна Чувашская Республика, Вурнарский р-н, с.Калинино Рисунок Под зонтиком Дружбы Победитель (II степень)
ЗР - 27320 Балданов Амгалан Республика Бурятия г.Улан-Удэ Декоративно-прикладное творчество "Петушок- золотой гребешок" Победитель (I степень)
ЗР - 27319 Хорьков Иван Свердловская обл., Сухоложский р-н, п.Алтынай Рисунок "Замок снежной королевы" Победитель (III степень)
ЗР - 27318 Епишко Ксюша Волгоградская обл., г. Котово Декоративно-прикладное творчество "Петушок" Победитель (III степень)
ЗР - 27317 Мазырина Настя Свердловская обл., Сухоложский р-н, п.Алтынай Рисунок "Замок снежной королевы" Победитель (I степень)
ЗР - 27316 Потапова Катя Свердловская обл., Сухоложский район, п.Алтынай Рисунок "Замок снежной королевы" Победитель (II степень)
ЗР - 27315 6 в класс Волгоградская обл., г. Котово Стенгазета "Поздравление с новым годом!" Победитель (III степень)
ЗР - 27314 Жигаленкова Полина Московская обл., г. Луховицы Декоративно-прикладное творчество "Новогодний букет" Победитель (II степень)
ЗР - 27313 Будко Артём Красноярский край, г. Ужур, ЗАТО п. Солнечный Декоративно-прикладное творчество Цыпа Победитель (II степень)
ЗР - 27312 Савватеев Демид Красноярский край, г. Ужур, ЗАТО п. Солнечный Рисунок Снеговичок Победитель (I степень)
ЗР - 27311 Нечаева Анастасия, Маслова Мария Костромская обл., г. Кострома Вокальное исполнительство песня "Я вернусь" Победитель (I степень)
ЗР - 27310 Стрелков Максим г.Томск Декоративно-прикладное творчество Однажды зимой Победитель (II степень)
ЗР - 27309 Осененко Семен г.Томск Декоративно-прикладное творчество Веселый пингвин Победитель (I степень)
ЗР - 27308 Краснопеева Соня г.Томск Декоративно-прикладное творчество Зимушка Победитель (I степень)
ЗР - 27307 Ярославцев Глеб г.Томск Декоративно-прикладное творчество Рождественская ночь Победитель (III степень)
ЗР - 27306 Краснопеева Даша г.Томск Декоративно-прикладное творчество "3имние забавы" Победитель (II степень)
ЗР - 27305 Польшина Анастасия Калининградская обл., г. Зеленоградск Рисунок "Романтическое настроение" Победитель (I степень)
ЗР - 27304 Павлюченков Алексей Калининградская обл., г. зеленоградск Рисунок "Жук" Победитель (II степень)
ЗР - 27303 Еремкин Иван г. Томск Детские творческие проекты Зимние Забавы Победитель (I степень)
ЗР - 27302 Степанова Дарья Новгородская обл., Любытинский р-н, п.Неболчи Детские исследовательские работы проект "Русская народная песня" Победитель (II степень)
ЗР - 27301 АРТ-КВАРТЕТ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Инструментальное исполнительство А.Новиков. «Эх, дороги» Победитель (I степень)
ЗР - 27300 Норбоев Вячеслав Республика Бурятия. г.Улан-Удэ. Инструментальное исполнительство «Мишка с куклой пляшут полечку» М.Качурбина. транскрипция А.Крупина Победитель (I степень)
ЗР - 27299 Ильин Илья Республика Бурятия. г.Улан-Удэ. Инструментальное исполнительство «Прелюдия фугетта» Г.Кетсшер. Победитель (II степень)
ЗР - 27298 Сафина Екатерина Республика Бурятия. г.Улан-Удэ. Инструментальное исполнительство Ю. Шахнов. «Карусель» Победитель (I степень)
ЗР - 27297 Чибукчи Тимофей Олегович Крым, г. Симферополь Детские творческие проекты "Золотой петушок" Победитель (I степень)
ЗР - 27296 Надточий Даниил Юрьевич, Цымбалюк Олег Владимирович Рязанская обл., г. Рязань Учебные презентации Презентация "Новый год с математикой" Победитель (I степень)
ЗР - 27295 Рыбалко Алиса Викторовна Кемеровская обл., г. Юрга Фотография Любимый взгляд, всегда такой глубокий... Победитель (II степень)
ЗР - 27294 Бердюгина Аксана Алексеевна г. Кушва Свердловская обл. Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий конкурса «Символ педагогической профессии» Победитель (II степень)
ЗР - 27293 Семенченко Татьяна Владимировна Республика Карелия Учебные презентации Презентация Красная Книга Победитель (III степень)
ЗР - 27292 Куприянова Евгения Николаевна г. Ярославль Педагогические проекты "Новогодняя игрушка" Победитель (I степень)
ЗР - 27291 Трещалова Наталья Васильевна Кемеровская обл., г. Белово Творческие педагогические работы "Маша и медведь" Победитель (II степень)
ЗР - 27290 Жигадлова Ирина Владимировна г.Томск Методические разработки Пособие по экологическому воспитанию Победитель (II степень)
ЗР - 27289 Жигадлова Ирина Владимировна г.Томск Методические разработки Пособие по математике "Математическая шкатулка" Победитель (I степень)
ЗР - 27288 Молчина Любовь Александровна г. Ярославль Методические разработки Конспект занятия по аппликации на тему "Светофор" Победитель (I степень)
ЗР - 27287 Полушкина Марина Александровна Республика Коми, с. Визинга Декоративно-прикладное творчество Урожай Победитель (II степень)
ЗР - 27286 Василенок Виктория г.Москва Детские творческие проекты "Домик Деда Мороза" Победитель (I степень)
ЗР - 27285 Ващенко Стёпа Воронежская обл., г. Воронеж Декоративно-прикладное творчество Зимний букет Победитель (II степень)
ЗР - 27284 Шулик Ангелина Волгоградская обл., г. Петров Вал Декоративно-прикладное творчество "Корзина счастья" Победитель (II степень)
ЗР - 27283 Пестерев Сергей Владимирович Кемеровская обл., г. Кемерово Учебные презентации Особенности форфейтинга в современном мире Победитель (III степень)
ЗР - 27282 Кузьмина Елена Евгеньевна Кемеровская обл., г. Кемерово Учебные презентации Субъекты, функции и виды рынков недвижимости Победитель (I степень)
ЗР - 27281 Кирякова Юлия Александровна Кемеровская обл., г. Кемерово Учебные презентации Практическое предназначение теоремы Модильяни-Миллера Победитель (II степень)
ЗР - 27280 Кирякова Юлия Александровна Кемеровская обл., г. Кемерово Учебные презентации Приватизация государственного и муниципального имущества Победитель (I степень)
ЗР - 27279 Краковская Василина Андреевна Кемеровская обл., г. Кемерово Учебные презентации Проблемы лизинговой деятельности в России Победитель (III степень)
ЗР - 27278 Шлик Ольга Андреевна Кемеровская обл., г. Кемерово Учебные презентации Причины возникновения инфляции Победитель (III степень)
ЗР - 27277 Карытин Даниил Волгоградская обл., Суровикинский р-он, станица Нижний Чир Декоративно-прикладное творчество "Маленькой ёлочке холодно зимой" Победитель (III степень)
ЗР - 27276 Николаев Илья Амурская обл., г. Свободный Декоративно-прикладное творчество "Петушок - золотой гребешок" Победитель (I степень)
ЗР - 27275 Мехедов Андрей Амурская обл., г.Свободный Декоративно-прикладное творчество "Петушок- удачи" Победитель (II степень)
ЗР - 27274 Ефимова Диана Александровна г.Воронеж Рисунок Елочка Дипломант
ЗР - 27273 Томилова Анастасия Хабаровский край, г.Хабаровск Рисунок Мамина помощница Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>