Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 27432 Степанова Милана Новгородская обл., г. Старая Русса Литературное творчество Новогоднее приключение Победитель (II степень)
ЗР - 27431 Дубова Алёна Рудольфовна Республика Коми, г.Сыктывкар Оформление помещений, территории, участка "Оформление группы к Новому году" Победитель (III степень)
ЗР - 27430 Крамарчук Лада Дмитриевна Оренбургская обл., г. Оренбург Детские исследовательские работы Фасолька на подоконнике Победитель (II степень)
ЗР - 27429 Курова Ксения Самарская обл., с. Большая Глушица Рисунок "Новогодняя ёлочка" Победитель (I степень)
ЗР - 27428 Морозова Влада Самарская обл., с. Большая Глушица Рисунок "Символ года" Победитель (II степень)
ЗР - 27427 Давыдова Елена Воронежская обл., п.г.т. Анна Инструментальное исполнительство "Этюд" Гнесина Е. Победитель (I степень)
ЗР - 27426 Подовинникова Анастасия Воронежская обл., п.г.т. Анна Инструментальное исполнительство "Пьеса" Телеман Г.Ф. Победитель (II степень)
ЗР - 27425 Старшая группа для детей с ЗПР Свердловская обл., г. Нижний Тагил Оформление помещений, территории, участка Ёлочка красавица Победитель (III степень)
ЗР - 27424 Данилова Наталья Ленинградская обл., г. Кингисепп Декоративно-прикладное творчество "Петя петушок" Победитель (III степень)
ЗР - 27423 Швач Дмитрий Свердловская обл., ГО ЗАТО Свободный Рисунок "Снежный друг" Победитель (II степень)
ЗР - 27422 Хазанова Мария Свердловская обл., ГО ЗАТО Свободный Рисунок "Рождественский домик" Победитель (I степень)
ЗР - 27421 Коропатнюк Виктория Санкт - Петербург Декоративно-прикладное творчество Открытка Папе Победитель (II степень)
ЗР - 27420 Тихонов Фёдор Михайлович г. Курск Инструментальное исполнительство русская народная песня "Барыня", обр. С.Павина Победитель (I степень)
ЗР - 27419 Андреенков Максим г. Санкт-Петербург Кроссворд Кроссворд на тему: А.Л.Барто Победитель (III степень)
ЗР - 27418 Ланг Ангелина Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Рисунок Морозные узоры Победитель (II степень)
ЗР - 27417 Павлов Ярослав Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Рисунок Зимняя сказка Победитель (I степень)
ЗР - 27416 Образцовый детский коллектив "Шоу-группа "Ого-го!" г.Пермь Вокальное исполнительство "Волшебник джаз" Победитель (I степень)
ЗР - 27415 Шкуратков Сергей Зато п. Солнечный Рисунок "Новый год у ворот" Победитель (II степень)
ЗР - 27414 Кудрявцев Артем Зато п. Солнечный Рисунок "Елочка- красавица" Победитель (I степень)
ЗР - 27413 Нещадим Валерия Зато п. Солнечный Рисунок Новый год!!! Победитель (I степень)
ЗР - 27412 Артёмов Иван г. Шенкурск, Архангельская обл. Декоративно-прикладное творчество "Зимняя столовая" Победитель (I степень)
ЗР - 27411 5 класс г. Шенкурск, Архангельская обл. Декоративно-прикладное творчество "Россия" Победитель (III степень)
ЗР - 27410 Сергеева Ольга Ленинградская обл., Кировский р-н, с.Шум Рисунок "МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ" Победитель (II степень)
ЗР - 27409 Шишев Дмитрий Сергеевич Красноярский край, г. Норильск Детские исследовательские работы Россия и Англия. Враги или союзники? Победитель (I степень)
ЗР - 27408 Гуртовая Виктория Красноярский край, п.Шушенское Портфолио дошкольника, школьника Мое портфолио Победитель (II степень)
ЗР - 27407 группа Ромашки г.Томск Декоративно-прикладное творчество Стенгазета "Новый год" Победитель (I степень)
ЗР - 27406 группа Веснушки г. Томск Декоративно-прикладное творчество Снеговик-почтовик Победитель (III степень)
ЗР - 27405 группа Радуга г. Томск Декоративно-прикладное творчество У медведя во бору Победитель (I степень)
ЗР - 27404 Коллективная работа г. Томск Декоративно-прикладное творчество Дед Мороз Победитель (II степень)
ЗР - 27403 группа Радуга г. Томск Декоративно-прикладное творчество Символ года Победитель (II степень)
ЗР - 27402 Трофимова Елизавета г.Томск Декоративно-прикладное творчество Кот Победитель (I степень)
ЗР - 27401 группа «Божья коровка» Ленинградская обл., Кировский р-н, пгт.Мга Стенгазета "Новогоднее поздравление" Победитель (II степень)
ЗР - 27400 Курафеев Андрей Алексеевич Кемеровская обл., г. Междуреченск Декоративно-прикладное творчество Домик в лесу Победитель (III степень)
ЗР - 27399 Ширина Екатерина Дмитриевна Кемеровская обл., г. Междуреченск Декоративно-прикладное творчество Счастливые котята Победитель (I степень)
ЗР - 27398 Подойницына Виктория Иркутская обл., г. Саянск Декоративно-прикладное творчество Поделка из природного материала "Хранители лесного царства" Победитель (I степень)
ЗР - 27397 Коврижный Иван Иркутская обл., г. Саянск Декоративно-прикладное творчество Поделка из природного материала "Ослик-романтик" Победитель (III степень)
ЗР - 27396 Репухов Максим Красноярский край, г.Норильск Рисунок Снегирь Победитель (II степень)
ЗР - 27395 Сологуб Иван Красноярский край, г.Норильск Рисунок Моя лошадка Победитель (I степень)
ЗР - 27394 Заморин Оскар Красноярский край, г.Норильск Декоративно-прикладное творчество Снегопад Победитель (I степень)
ЗР - 27393 Даукаева Ангелина Красноярский край, г.Норильск Рисунок Северное сияние Победитель (III степень)
ЗР - 27392 Кауненко Ирина Красноярский край, г.Норильск Рисунок Здравствуй, солнышко! Победитель (II степень)
ЗР - 27391 Новикова Вероника ХМАО-Югра г. Пыть-Ях Рисунок "Зимушка-зима" Победитель (II степень)
ЗР - 27390 Долгоаршинных Роберт Кировская обл., г.Киров Вокальное исполнительство слова Ю. Энтина, музыка Г.Гладкова "Серенада Трубадура" Победитель (III степень)
ЗР - 27389 группа «Бусинки» г. Кемерово Детские творческие проекты Выставка. Коллективная работа: "Животные Африки и Заполярья" Победитель (II степень)
ЗР - 27388 Марфина Ираида Михайловна Чувашская обл., Чебоксары Сценарии мероприятий в школе Кузьминки Победитель (I степень)
ЗР - 27387 Кувшинова Валентина Алексеевна г. Екатеринбург Рисунок Зимняя веточка с шишками Победитель (III степень)
ЗР - 27386 Грездова Лидия Васильевна Кировская обл., г.Киров Декоративно-прикладное творчество Икона "Спас Нерукотворный". Лицевое шитье по атласной ткани шелковыми нитками и золотой метанитью. Победитель (I степень)
ЗР - 27385 Сайгина Юлия Николаевна Республика Мордовия, г.Ковылкино Методические разработки Конспект игрового занятия «Разноцветные окошки» (цвет и форма) Победитель (III степень)
ЗР - 27384 Мусатова Надежда Александровна Зато п. Солнечный Учебные презентации Презентация "Домашние животные и их детеныши" Победитель (I степень)
ЗР - 27383 Гладышева Альбина Леонидовна Забайкальский Край, Чернышевский р-н, пгт.Чернышевск Сценический костюм, головной убор Костюм щуки Победитель (I степень)
ЗР - 27382 Трескина Светлана Юрьевна г.Челябинск Творческие педагогические работы Развитие ФЭМП у детей старшего дошкольного возраста Победитель (III степень)
ЗР - 27381 Белик Наталья Владимировна Самарская обл., г.Тольятти Декоративно-прикладное творчество Зимние картины (маслом) Победитель (I степень)
ЗР - 27380 Гуменюк Елена Юрьевна Орловская обл., г. Орел Творческие педагогические работы Рекомендации для педагогов по ПДД Победитель (II степень)
ЗР - 27379 Куприянова Галина Викторовна Иркутская обл., п. Магистральный Творческие педагогические работы Портрет с книгой Победитель (I степень)
ЗР - 27378 Жиганжи Ольга Владимировна г. Томск Творческие педагогические работы Проект: «Новогодние чудеса» Победитель (II степень)
ЗР - 27377 Маслова Светлана Владимировна г. Нижний Новгород Оформление помещений, территории, участка Развивающая среда Победитель (I степень)
ЗР - 27376 Атакуева Оксана Александровна Волгоградская обл., г.Михайловка Оформление помещений, территории, участка "Новогоднее окошко" Победитель (I степень)
ЗР - 27375 Панькина Ольга Фёдоровна Самарская обл., г. Самара Методические разработки Урок русского языка В 1 классе Тема "Перенос слова" Победитель (II степень)
ЗР - 27374 Чупрова Лариса Юрьевна Пермский край, г.Березники Творческие педагогические работы "Сердце отдаю детям" Победитель (II степень)
ЗР - 27373 Савкова Оксана Юрьевна Белгородская обл., п.Ивня Творческие педагогические работы Петушок - символ 2017 года Победитель (III степень)
ЗР - 27372 Гапонова Ирина Семеновна Приморский край, г. Лесозаводск Методические разработки "Волшебная водичка" Победитель (III степень)
ЗР - 27371 Киряков Илья г. Екатеринбург Декоративно-прикладное творчество Поделка из деревянных брусков "Серебряное копытце" Победитель (I степень)
ЗР - 27370 Вавуленко Дарья Михайловна Волгоградская обл., г. Волжский Инструментальное исполнительство Барабошкин "Бабушка" Победитель (II степень)
ЗР - 27369 Будкевич Полина г. Екатеринбург Рисунок "Зимние сумерки" рисование пастелью Победитель (I степень)
ЗР - 27368 Куликова Анастасия Курганская обл., г. Курган Декоративно-прикладное творчество "Дары осени" Победитель (III степень)
ЗР - 27367 Карпенко Екатерина Иркутская обл., г.Усть-Илимск Декоративно-прикладное творчество Символ года Победитель (II степень)
ЗР - 27366 Лукьянова Екатерина Иркутская обл., г.Усть-Илимск Рисунок Здравствуй, Новый год! Победитель (I степень)
ЗР - 27365 Колупаева Олеся Кировская обл., г.Кирово-Чепецк Вокальное исполнительство "King of anything" Победитель (I степень)
ЗР - 27364 Широков Данил Александрович Пензенская обл., р.п.Тамала Декоративно-прикладное творчество разделочные доски "Сова и Петушок" Победитель (I степень)
ЗР - 27363 Степнов Владимир Приморский край, г. Артем Оформление помещений, территории, участка "Морской прибой" Победитель (II степень)
ЗР - 27362 Сигбатулина Ксения Приморский край, г. Артем Рисунок "Межгалактическая дружба" Победитель (I степень)
ЗР - 27361 Сычкова Кристина г.Ростов-на-Дону Рисунок "Морж" Победитель (I степень)
ЗР - 27360 Морозов Артем г. Ростов-на-Дону Рисунок "В провинциальном городке" Победитель (II степень)
ЗР - 27359 Котлярова Алина Витальевна г. Кропоткин Детские исследовательские работы "Живая аптека" Победитель (II степень)
ЗР - 27358 Агиенко Дарья Новосибирская обл., г.Куйбышев Декоративно-прикладное творчество Белый лебедь Победитель (III степень)
ЗР - 27357 Агиенко Дарья Новосибирская обл., г. Куйбышев Рисунок Моя мама!!! Победитель (II степень)
ЗР - 27356 Низамова Василина Сергеевна Иркутская обл., г.Усть-Илимск Методические разработки Танец сказочных снежинок Победитель (I степень)
ЗР - 27355 Низамова Василина Сергеевна Иркутская обл., г.Усть-Илимск Оформление помещений, территории, участка Снежный город Победитель (II степень)
ЗР - 27354 Губко Екатерина Олеговна г.Иркутск Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий летнего развлечения "Дружим с витаминами" Победитель (II степень)
ЗР - 27353 Шушарина Оксана Георгиевна Пермь Методические разработки "КВН с участием родителей "Живой мир планеты "Земля" Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>