Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 1893 Несолёнов Дмитрий Викторович Новосибирская область, Кыштовский район, с. Кыштовка Педагогические проекты "Юный спасатель" Победитель (II степени)
ЗР - 1892 Еловик Галина Анатольевна Челябинская область, Локомотивный ГО Детские исследовательские работы Книга памяти 3 "Б" класса "Я помню! Я горжусь!" Победитель (I степени)
ЗР - 1891 Тюкавкина Елизавета Иркутская область, г. Саянск Декоративно-прикладное творчество "Тигр" Победитель (I степени)
ЗР - 1890 Баусова Саша Воронежская область г.Бутурлиновка Рисунок "Весна пришла" Победитель (III степени)
ЗР - 1889 Львова Оксана Алексеевна Новосибирская область город Куйбышев Методические разработки Аппликация из ниток "Подводный мир" Победитель (II степени)
ЗР - 1888 Абрамова Светлана Федоровна Свердловская область, село Рудянское Учебные презентации Геометрия для малышей Победитель (I степени)
ЗР - 1887 Кадымаева Анастасия Кемеровская обл, г. Междуреченск Декоративно-прикладное творчество Квиллинг. "На полянке" Дипломант
ЗР - 1886 Топакова Ксения Кемеровская обл, г. Междуреченск Декоративно-прикладное творчество "Сирень" Дипломант
ЗР - 1885 Трошкова Лана Николаевна Ленинградская область, Волховский район, с.Паша Декоративно-прикладное творчество "А память жива" Победитель (III степени)
ЗР - 1884 Млевская Алиса Ставропольский край, г.Пятигорск Рисунок "Мимоза", "Сирень", "Птицы", "Тюльпаны" Победитель (III степени)
ЗР - 1883 Дынькина Виктория город Брянск Декоративно-прикладное творчество "Там чудеса.." Победитель (III степени)
ЗР - 1882 Кучеренко Катя Ставропольский край, г.Благодарный Рисунок "День победы" Победитель (III степени)
ЗР - 1881 Гайдулькин Сергей Александрович Иркутская область г.Братск Кроссворд "Математический кроссворд" Победитель (III степени)
ЗР - 1880 Устинова Елена Владимировна Пермский край, г.Оса Методические разработки "Дом для солнышка" Победитель (II степени)
ЗР - 1879 Бурылова Татьяна Васильевна Пермский край, г.Оса Методические разработки "Космос вокруг нас" Дипломант
ЗР - 1878 Германкова Марина Васильевна г. Новосибирск Методические разработки "Конспект непрерывной НОД в области «Познание» на тему "Моя Россия" Победитель (II степени)
ЗР - 1877 Бекерова Динара Ульяновская область, р.п. Старая Кулатка Рисунок "Подсолнухи" Победитель (II степени)
ЗР - 1876 Дунина Светлана Викторовна Свердловская область, г.Ревда Методические разработки "Технология изготовления керамических изделий" Программа Победитель (II степени)
ЗР - 1875 Таранова Наталья Александровна Воронежская обл.,г Бутурлиновка Сценарии мероприятий в детском саду, школе " Весенний праздник прилёта птиц" Победитель (III степени)
ЗР - 1874 Емельянова Лера РС(Якутия) Хангаласский улус п. Мохсоголлох Декоративно-прикладное творчество Вини-Пух на солнышке Победитель (II степени)
ЗР - 1873 Тетерина Антонина Николаевна Пермский край, г.Оса Методические разработки «В стране дорожных знаков» Победитель (III степени)
ЗР - 1872 Емельянова Лена РС (Якутия) Хангаласский улус п. Мохсоголлох Декоративно-прикладное творчество Букет Победитель (III степени)
ЗР - 1871 Белова Александра РС(Якутия) Хангаласский улус п. Мохсоголох Декоративно-прикладное творчество Игрушка -подушка "Кузька" Дипломант
ЗР - 1870 Мелащенко Людмила Николаевна Калужская область, г.Сухиничи Методические разработки Викторина "К 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне" Победитель (I степени)
ЗР - 1869 Мелащенко Людмила Николаевна Калужская область, г.Сухиничи Декоративно-прикладное творчество "Букет для мамы" Дипломант
ЗР - 1868 Эксакустос Константин Самарская область, г. Тольятти Рисунок "Лис Лисыч - символ Национального парка "Самарская Лука"" Победитель (II степени)
ЗР - 1867 Бобкина Надежда Николаевна г. Сыктывкар, Республика Коми Мой мастер-класс "Игра для всей семьи "Ассорти" (5+)" Победитель (II степени)
ЗР - 1866 Федорова Наталья Викторовна Советский район Республика Крым Методические разработки "Не забывается такое никогда" Победитель (II степени)
ЗР - 1865 Поздеев Захар Михайлович Удмуртия, п.Яр Рисунок "Симфония весны" Победитель (I степени)
ЗР - 1864 Зубрицких Оксана Леонидовна Свердловская область, г.Ревда Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Зарница" Победитель (II степени)
ЗР - 1863 Солодкая Алена Петровна Санкт-Петербург, Кронштадт Декоративно-прикладное творчество "Вишня в цвету" Победитель (I степени)
ЗР - 1862 Тодоров Андрей Эдуардович ЯНАО, г. Муравленко Декоративно-прикладное творчество "Цветы для мамы" Победитель (III степени)
ЗР - 1861 Панащенко Екатерина Викторовна ЯНАО, Шурышкарский район, с.Мужи Портфолио педагога Презентация по самообразованию Дипломант
ЗР - 1860 Горина Виктория Сергеевна Тульская область, г.Богородицк Рисунок "Дюймовочка" Дипломант
ЗР - 1859 Крейс Ольга Михайловна Алтайский край село Волчиха Методические разработки Рабочая программа по русскому языку 1 класс Победитель (II степени)
ЗР - 1858 Просекова Татьяна Николаевна Ханты-Мансийский автономный округ г.Югорск Педагогические проекты "Трудный звук - ты мой друг" Победитель (II степени)
ЗР - 1857 Дрокина Карина Воронежская область г.Бутурлиновка Рисунок "Лёд тронулся" Победитель (III степени)
ЗР - 1856 Таранова Наталья Александровна Воронежская область, г. Бутурлиновка Методические разработки " Музыкальный городок" Победитель (II степени)
ЗР - 1855 Паулкина Светлана Николаевна Республика Коми, г.Вуктыл. Методические разработки Презентация проекта "Общественный инспектор в ДОУ". Победитель (III степени)
ЗР - 1854 Сабирова Чулпан Айратовна Республика Башкортостан Бураевский район Сценарии мероприятий в детском саду, школе Конспект занятия "Комнатные растения" Победитель (III степени)
ЗР - 1853 Довбенко Евгения Михайловна Свердловская облласть, г. Первоуральск Учебные презентации "Мое тело и я" Дипломант
ЗР - 1852 Баязитова Азалия Раилевна Республика Башкортостан, г.Уфа Рисунок " Пришла весна" Дипломант
ЗР - 1851 Аюпова Светлана Дмитриевна г. Усть-Илимск, Иркутская область Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) Персональный сайт учителя биологии Победитель (II степени)
ЗР - 1850 Беликов Геннадий Николаевич Ростовская область, г. Пролетарск Декоративно-прикладное творчество Оберег для дома Дипломант
ЗР - 1849 Духанина Олеся Анатольевна Ростовская область г. Батайск Методические разработки Образ природы как врачевательницы. Лечебные травы донской степи. Победитель (III степени)
ЗР - 1848 Худякова Наталья Александровна Архангельская область, Плесецкий район, с. Конёво Методические разработки Загадки природы Победитель (III степени)
ЗР - 1847 Цветкова Валентина Леонидовна Ивановская область, Кинешемский район, г. Наволоки Сценарии мероприятий в детском саду, школе Сценарий праздничного концерта "День Победы-главный праздник" Победитель (I степени)
ЗР - 1846 Зуйкова Даша, Урюпина Нина, Хохрякова Даша, Отрощенко Вика, Неяскина Катя Нижегордская область, г.Саров Хореография Танец "Поварята" Победитель (II степени)
ЗР - 1845 Липеева Оксана Валерьевна Новосибирская область, с.Здвинск Декоративно-прикладное творчество "Царь-Лебедь" (модульное оригами) Дипломант
ЗР - 1844 Политова Ульяна Саратовская область, г. Ртищево Педагогические проекты "Весна пришла" Дипломант
ЗР - 1843 Скрипачёва Настя Алтайский край, г. Барнаул Вокальное и музыкальное творчество Наша мама Победитель (III степени)
ЗР - 1842 Рассохина Марина Юрьевна Ненецкий автономный округ, п. Красное Сценарии мероприятий в детском саду, школе Северные песни Победитель (I степени)
ЗР - 1841 Творческое объединение "Галатея" - дизайн одежды Приморский край, Кавалеровский район, пгт. Кавалерово Сценический костюм, головной убор Коллекция - "New Russian Style"- (Новый русский стиль) Победитель (I степени)
ЗР - 1840 Уртиков Дмитрий Андреевич г. Рязань Учебные презентации Весенний Скворечник Победитель (I степени)
ЗР - 1839 Деева Наталия Александровна Воронежская обл., Верхнехавский р-он, с. Углянец, ул. Ломоносова 132 а Сценарии мероприятий в детском саду, школе Волк и семеро козлят Дипломант
ЗР - 1838 Сизых Анна Юрьевна г. Киренск, Иркутская область Методические разработки Самоподготовка для 7 класса Победитель (II степени)
ЗР - 1822 Кичакова Виктория Андреевна Архангельская область, город Мирный Детские исследовательские работы  Мультфильмы в нашей жизни Победитель (II степени)
ЗР - 1837 Деева Наталия Александровна Воронежская обл., Верхнехавский р-он, с. Углянец, ул. Ломоносова 132 а Сценарии мероприятий в детском саду, школе Путешествие по сказкам Победитель (II степени)
ЗР - 1836 Федорова Наталья Викторовна Советский район Республика Крым Учебные презентации "Непобежденный Сталинград" Победитель (I степени)
ЗР - 1835 Лесной Дмитрий Ростовская область ,п.Орловский Фотография и видео Отрада фермера Победитель (III степени)
ЗР - 1834 Гайдаров Андрей    Ростовская область ,п.Орловский Фотография и видео  "Руки пахнут хлебом"   Дипломант
ЗР - 1833 Ефименкова Полина Андреевна г. Новосибирск Вокальное и музыкальное творчество «Нарисуй мне небо» Победитель (II степени)
ЗР - 1832 Захарова Екатерина Хабаровский край, г.Хабаровск Декоративно-прикладное творчество "Российский солдат" Победитель (II степени)
ЗР - 1831 Любимова Софья Тверская область г. Лихославль Фотография и видео "Вместе весело петь песни" Дипломант
ЗР - 1830 Картоева Фатима Хамзатовна Малгобекский район,с.п. Инарки Учебные презентации "Брейн-Ринг" Победитель (III степени)
ЗР - 1829 Гаврилова Людмила Юрьевна Ульяновская обл.. Радищевский р-н. Вокальное и музыкальное творчество Инструментальное исполнение "Фортепиано" Победитель (I степени)
ЗР - 1828 Давыдов Евгений Олегович Ульяновская обл. Радищевский р-н Вокальное и музыкальное творчество Инсрументальное исполнение "Гитара" Победитель (II степени)
ЗР - 1826 Косьяненко Оксана Ивановна Мурманская обл., г. Снежногорск Декоративно-прикладное творчество Веснянка Дипломант
ЗР - 1825 Косьяненко Оксана Ивановна Мурманская обл., г. Снежногорс Декоративно-прикладное творчество Материнство Победитель (II степени)
ЗР - 1824 Ефимченко Валентина Михайловна Волгоградская область. г.Котово Методические разработки "В гостях у сказки" Дипломант
ЗР - 1823 Творческая группа "Северное сияние" Республика Саха (Якутия), Оймяконский район, пгт. Усть-Нера Педагогические работы (творческие и исследовательские) "Сказка о пяти веточках" Победитель (I степени)
ЗР - 1821 Тахмазян Апрам Еревантович Краснодарский край, г. Апшеронск Кроссворд "Подъемный кран" Победитель (III степени)
ЗР - 1820 Липеева Оксана Валерьевна Новосибирская область, с.Здвинск Фотография и видео "Педагог и творчество" Победитель (I степени)
ЗР - 1819 Рулина Оксана Игоревна г. Тула Методические разработки "Дидактические игры как средство коррекции и компенсации зрительной недостаточности" Победитель (III степени)
ЗР - 1818 Удовиченко Даниил Сергеевич Кемеровская обл., г.Березовский Декоративно-прикладное творчество "Кораблик" Дипломант
ЗР - 1817 Удовиченко Даниил Сергеевич Кемеровская обл., г.Березовский Рисунок "Солдат" Победитель (III степени)
ЗР - 1816 Шкляева Настя Пермский край, г.Губаха Декоративно-прикладное творчество Цветок для мамы Участник
ЗР - 1815 Гюльвердиев Ниджат Пермский край, г.Губаха Декоративно-прикладное творчество Букет для мамы Участник
ЗР - 1814 Манько Светлана Александровна Пермский край, г.Губаха Кроссворд Творчество А.С.Пушкина Участник
ЗР - 1813 Каст Оксана Михайловна Пермский край, г.Губаха Мой мастер-класс «Рисование ватными палочками» Победитель (II степени)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая   Последняя>>