Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 27512 Борисов Арсений Андреевич Московская обл., г.Щёлково Вокальное исполнительство Песня "На гору снег напал" Победитель (II степень)
ЗР - 27511 Фирсова Юлия Дмитриевна Московская обл., г.Щёлково Вокальное исполнительство Плясовая песня Смоленской области "Вишенка" Победитель (I степень)
ЗР - 27510 Засухина Евгения Михайловна Московская обл., г.Щёлково Вокальное исполнительство Шуточная песня "Сивая кобыла" Победитель (I степень)
ЗР - 27509 Рогова Диана Константиновна Московская обл., г. Щёлково Вокальное исполнительство Липецкие частушки "Сыграй, роза" Победитель (II степень)
ЗР - 27508 Детский фольклорный ансамбль «Затея» Московская обл., г. Щёлково Вокальное исполнительство "Как гармошка заиграла" частушки под пляску Победитель (I степень)
ЗР - 27507 Шалаев Павел Сергеевич Волгоградская обл., Городищенский р-н, с.Орловка Декоративно-прикладное творчество Ёлочка Победитель (III степень)
ЗР - 27506 Шалаев Василий Сергеевич г.Волгоград Декоративно-прикладное творчество Совёнок Победитель (II степень)
ЗР - 27505 Нестеров Евгений Г. Самара Декоративно-прикладное творчество Снежная елочка Победитель (II степень)
ЗР - 27504 Астраткова Анастасия Евгеньевна г.Томск Хореография Восточные сказки Победитель (I степень)
ЗР - 27503 Смирнова Евгения Артемовна г.Томск Хореография Восточные сказки Победитель (I степень)
ЗР - 27502 Савченко Варвара Алексеевна г.Томск Хореография Восточные сказки Победитель (I степень)
ЗР - 27501 Стрельникова Алиса Дмитриевна г.Томск Хореография Восточные сказки Победитель (I степень)
ЗР - 27500 Ильяшенко Алина Романовна г.Томск Хореография Восточные сказки Победитель (I степень)
ЗР - 27499 Шахбазян Сюзанна Арменовна г. Томск Хореография Восточные сказки Победитель (I степень)
ЗР - 27498 Шкломина Дана Дмитриевна г.Томск Хореография Восточные сказки Победитель (I степень)
ЗР - 27497 Аурова Людмила Вячеславовна г.Томск Хореография Восточные сказки Победитель (I степень)
ЗР - 27496 Боровкова Анна Дмитриевна г.Томск Хореография Восточные сказки Победитель (I степень)
ЗР - 27495 Нелюбина Мария Алексеевна г.Томск Хореография Восточные сказки Победитель (I степень)
ЗР - 27494 Погребная Ульяна Максимовна г.Томск Хореография Восточные сказки Победитель (I степень)
ЗР - 27493 Былина Милана Дмитриевна г.Томск Хореография Восточные сказки Победитель (I степень)
ЗР - 27492 Афонина Маргарита Алексеевна г.Томск Хореография Восточные сказки Победитель (I степень)
ЗР - 27491 Хрупина Ирина Евгеньевна Пермский край, г.Лысьва Вокальное исполнительство "Ёлка в Рождество" Победитель (I степень)
ЗР - 27490 Звягина Татьяна Сергеевна Архангельская обл. Сценарии мероприятий в детском саду Новогодний праздник для детей старшего дошкольного возраста Победитель (I степень)
ЗР - 27489 Казанцев Николай Валентинович Иркутская обл., п. Усть-Ордынский Мой мастер-класс мастер-класс "Изготовление мебели для дачи" Победитель (II степень)
ЗР - 27488 Солоненко Мария Сергеевна Ростовская обл., г.Волгодонск Методические разработки Путешествие в лето Победитель (I степень)
ЗР - 27487 Коробко Ксения Владимировна Красноярский край, г.Норильск Мой мастер-класс Украшение Ёлочки Победитель (III степень)
ЗР - 27486 Жадовец Евгения Николаевна Брянская обл., п. Суземка Педагогические проекты «Проблемное обучение как средство реализации ФГОС на уроках истории» Победитель (I степень)
ЗР - 27485 Локтаева Наталья Сергеевна Красноярский край, г.Красноярск Оформление помещений, территории, участка "Календарь времен года" Победитель (I степень)
ЗР - 27484 Гусева Таисия Сергеевна Ленинградская обл., Приозерский р-н, пос.Плодовое Оформление помещений, территории, участка "Лето и Осень. Смена сезонов" Победитель (II степень)
ЗР - 27483 Гусева Таисия Сергеевна Ленинградская обл., Приозерский р-н, пос.Плодовое Оформление помещений, территории, участка "Здравствуй, Зимушка- зима" Победитель (III степень)
ЗР - 27482 Козяр Яна Георгиевна Оренбургская обл., Светлинский р-н, п.Светлый Декоративно-прикладное творчество Новогодняя рыбка Победитель (III степень)
ЗР - 27481 Зайцева Анастасия Владимировна Томская обл., г.Томска Педагогические проекты Танец и его музыкальная выразительность Победитель (II степень)
ЗР - 27480 Шабельникова Ирина Владимировна Челябинская обл., г.Озёрск Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) Официальный сайт МБДОУ ДС № 50 "Теремок" Победитель (I степень)
ЗР - 27479 Пак-Тен-Ха Ирина Иннокентьевна Иркутская обл., г.Слюдянка Методические разработки Методическая разработка на тему: "Приемы работы в технике папье-маше" Победитель (I степень)
ЗР - 27478 Хореографический коллектив «Виктория» Удмуртская Республика, г. Ижевск Хореография "Сияние" Победитель (I степень)
ЗР - 27477 Емельянова Маруся Новгородская обл., г. Старая Русса Актерское мастерство О Дедушке Морозе Победитель (I степень)
ЗР - 27476 Подовинникова Анастасия Воронежская обл., пгт. Анна Инструментальное исполнительство Пьеса Телеман Г.Ф. Победитель (I степень)
ЗР - 27475 Коллективная работа группы Цветики - Семицветики г. Томск Декоративно-прикладное творчество Петушок Победитель (I степень)
ЗР - 27474 Шанаев Артем Новгородская обл., г.Старая Русса Литературное творчество "Не гаснет памяти свеча" книгоиздательство Победитель (I степень)
ЗР - 27473 Абатурин Дмитрий Ивановская обл., г.Шуя Декоративно-прикладное творчество Голуби Победитель (I степень)
ЗР - 27472 Неустроев Кирилл РС (Якутия), Мирнинский р-н, п.Айхал Декоративно-прикладное творчество "Мой друг-Снеговик" Победитель (III степень)
ЗР - 27471 Ионов Кирилл РС (Якутия), Мирнинский р-н, п.Айхал Декоративно-прикладное творчество "С новым годом, Снеговик!" Победитель (I степень)
ЗР - 27470 Бурдина Даша РС (Якутия), Мирнинский р-н, п.Айхал Декоративно-прикладное творчество "Цветочная фантазия" Дипломант
ЗР - 27469 Казаклиу Арина РС (Якутия), Мирнинский р-н, п.Айхал Декоративно-прикладное творчество "Озорная девчонка" Победитель (I степень)
ЗР - 27468 Кирилов Коля РС (Якутия), Мирнинский р-н, п.Айхал Декоративно-прикладное творчество "Учёный кот" Победитель (III степень)
ЗР - 27467 Мильниченко Варя РС (Якутия), Мирнинский р-н, п.Айхал Декоративно-прикладное творчество "Праздничный букет" Победитель (I степень)
ЗР - 27466 Таращанская Яна РС (Якутия), Мирнинский р-н, п.Айхал Декоративно-прикладное творчество "Праздничная корзина" Дипломант
ЗР - 27465 Савельев Саша РС (Якутия), Мирнинский р-н, п.Айхал Декоративно-прикладное творчество "Цветы для мамочки" Победитель (II степень)
ЗР - 27464 Ибатуллина Алия РС (Якутия), Мирнинский р-н, п.Айхал Рисунок "Зайчишка, зайка беленький" Победитель (II степень)
ЗР - 27463 Колесникова Маша РС (Якутия), Мирнинский р-н, п.Айхал Декоративно-прикладное творчество "Ёлочка-красавица" Победитель (I степень)
ЗР - 27462 Воронцова Дарья г. Улан-Удэ Декоративно-прикладное творчество Щелкунчик Победитель (I степень)
ЗР - 27461 Егоров Егор г Нижний Новгород Декоративно-прикладное творчество "Символ года" Победитель (I степень)
ЗР - 27460 Додонова Софья г. Нижний Новгород Рисунок "Моя семья" Победитель (II степень)
ЗР - 27459 Серова Дарья Ленинградская обл., г.Кингисепп Декоративно-прикладное творчество Олешка Победитель (II степень)
ЗР - 27458 Петряева Марина Анатольевна Кемеровская обл., г.Березовский Учебные презентации Моя профессия – обогатитель полезных ископаемых в судьбе региона Победитель (II степень)
ЗР - 27457 Федоринова Светлана Вячеславовна Кемеровская обл., г. Березовский Учебные презентации Мой город - моя судьба, судьба моих родителей и дедов Победитель (I степень)
ЗР - 27456 Павловская Алина Владимировна красноярский край, г. Красноярск Декоративно-прикладное творчество В лунном сиянии Победитель (II степень)
ЗР - 27455 Тронин Максим Удмуртская Республика, с.Италмас Декоративно-прикладное творчество Петушок-символ нового 2017 года Победитель (II степень)
ЗР - 27454 Телицин Сергей Удмуртская Республика, с.Италмас Рисунок Древний город Победитель (I степень)
ЗР - 27453 коллективная работа Кировская обл., Афанасьевский р-н, д.Аверины, 32 Декоративно-прикладное творчество "А вот и мы!" Победитель (III степень)
ЗР - 27452 Крутихина Лили, Тутынин Антон Кировская обл., Афанасьевский р-н, д.Аверины, 33 Стенгазета Новогодняя Победитель (I степень)
ЗР - 27451 Чирва Валерия РС (Я), Мирнинский район, п. Айхал Рисунок "Снегири прилетели" Победитель (II степень)
ЗР - 27450 Лищук Олеся Владиславовна Тверская обл., г. Ржев Учебные презентации "Какие потребности бывают у человека" Победитель (III степень)
ЗР - 27449 Безенова Марина Алексеевна, Коновалова Татьяна Геннадьевна, Родионова Елена Семеновна Ивановская обл., г.Иваново Оформление помещений, территории, участка "Зимняя сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 27448 Кобцева Наталья Ивановна Ростовская обл., г.Донецк Сценарии мероприятий в детском саду Рождественские святки Победитель (II степень)
ЗР - 27447 Анциферова Наталья Дмитриевна Московская обл., г.Ступино Рисунок С огнём не шути Победитель (I степень)
ЗР - 27446 Торгаева Раиса Всильевна Ростовская обл., г. Донецк Сценарии мероприятий в детском саду Хлеб - всему голова Победитель (III степень)
ЗР - 27445 Шульгина Елена Викторовна Красноярский край Творческие педагогические работы "Веселый снеговик" Победитель (III степень)
ЗР - 27444 Падерина Наталья Ивановна Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы "Коллективная работа группы малышок - Дружные ребята Снеговики" Победитель (II степень)
ЗР - 27443 Падерина Наталья Ивановна Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы "Зимняя скульптура Лосяш" Победитель (III степень)
ЗР - 27442 Падерина Наталья Ивановна Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы "Коллективная работа группы малышок Дед мороз красный нос" Победитель (III степень)
ЗР - 27441 Жамкова Алла Александровна г Нижний Новгород Методические разработки Настольная дидактическая игра "Оденем куклу Машу" для детей с 3-4 лет Победитель (I степень)
ЗР - 27440 Кожухова Юлия Васильевна Брянская обл., п. Суземка Методические разработки Рабочая программа по истории к учебнику для 8 класса А.А.Данилова и Л.Г.Косулиной Победитель (I степень)
ЗР - 27439 Аккубаков Фарит Далхиевич, Тимофеева Людмила Владимировна, Фархшатова Эльмира Альбертовна Республика Башкортостан, г. Стерлитамак Методические разработки УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ Победитель (I степень)
ЗР - 27438 Чувашенко Людмила Васильевна г. Томск Педагогические проекты Конспект "Зимние забавы" Победитель (II степень)
ЗР - 27437 Аммосова Раиса Егоровна Республика Саха (Якутия) г. Якутск Методические разработки Роль библиотеки в формировании личности младшего школьника Победитель (II степень)
ЗР - 27436 Белавин Данил Саратовская обл., г.Маркс Декоративно-прикладное творчество "Осенний букет" Победитель (II степень)
ЗР - 27435 коллективная работа детей средней группы №5 Алтайский Край, с.Романово Декоративно-прикладное творчество аппликация "Зайкино зимовье" Победитель (I степень)
ЗР - 27434 Даричева Светлана Васильевна, Омельченко Ирина Геннадьевна Алтайский Край, с.Романово Педагогические проекты Проект ко Дню матери в седней группе "Мамочка любимая, самая красивая" Победитель (II степень)
ЗР - 27433 Метельская Екатерина ЯНАО, г. Лабытнанги Декоративно-прикладное творчество Поздравительная открытка "С Новым годом!" Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>