Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 27592 Николаев Дима Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Рисунок "Вечереет" Победитель (II степень)
ЗР - 27591 Богомолова Анна Степановна г. Москва Оформление помещений, территории, участка Оформление группы к Новому году! Победитель (I степень)
ЗР - 27590 Богомолова Анна Степановна г. Москва Учебные презентации Источники формирования стимулирующих выплат в образовательной организации Победитель (II степень)
ЗР - 27589 Михайлова Лидия Алексеевна г.Ангарск, Иркутска обл. Методические разработки Авторская программа по физической культуре для учащихся 1-11 классов по курсу «волейбол» Победитель (II степень)
ЗР - 27588 Кобенда Татьяна Викторовна Тульская обл., Киреевский р-н, пос.Бородинский Сценарии мероприятий в детском саду День Победы - самый главный день! Победитель (II степень)
ЗР - 27587 Бокова Дарья Владимировна Иркутская обл., г.Слюдянка Методические разработки Методика обучения холодному батику учащихся 3 класса общеразвивающего направления Победитель (II степень)
ЗР - 27586 фон Эссен Райнхольд Николаевич РТ, г. Казань Рисунок Морской гигант Победитель (III степень)
ЗР - 27585 Группа № 2 КЧР г.Черкесск Декоративно-прикладное творчество У лесной избушки Победитель (I степень)
ЗР - 27584 Манаева Марина Пензенская обл., г.Никольск Декоративно-прикладное творчество "Волшебный глобус" Победитель (I степень)
ЗР - 27583 Лебедев Григорий Сергеевич Ивановская обл. Фотография Ёлочное украшение "Варежка" Победитель (II степень)
ЗР - 27582 Суворова Дарья Николаевна Ханты-Мансийский автономный округ -Югра, г.Пыть Ях Декоративно-прикладное творчество Голосистый петушок, Красно - алый гребешок. Победитель (I степень)
ЗР - 27581 Пигулевский Роман Кемеровская обл., Топкинский р-он., п.Трещевский Оформление помещений, территории, участка "Подарок другу" Победитель (I степень)
ЗР - 27580 Лисова Альбина Кемеровская обл., Топкинский р-он., п.Трещевский Оформление помещений, территории, участка Декор бутылок "Дед Мороз и снегурочка" Победитель (II степень)
ЗР - 27579 Михайлова Полина Алтайский край, г. Заринск Рисунок Мишка с подарком Победитель (II степень)
ЗР - 27578 Студия «Сармат» Пензенская обл., г. Городище Вокальное исполнительство "Карамелька" Победитель (I степень)
ЗР - 27577 Ли Софья Томская обл., г. Томск Рисунок Зимние виды спорта "Лыжник" Победитель (I степень)
ЗР - 27576 Шабалина Валерия Свердловская обл., г. Серов Инструментальное исполнительство С.Бредис "Вальс-воспоминание" Победитель (I степень)
ЗР - 27575 Назарова Мария Кемеровская обл., пос. Раздольный Оформление помещений, территории, участка "Зимушка" Победитель (I степень)
ЗР - 27574 Бикмуллина Яна Республика Татарстан, г.Нижнекамск Декоративно-прикладное творчество Колокольчик Победитель (II степень)
ЗР - 27573 Демина Мария Свердловская обл., г. Богданович Рисунок Дождевая туча Дипломант
ЗР - 27572 Старицина Екатерина Свердловская обл., г. Богданович Стенгазета Аптечка антистресс Дипломант
ЗР - 27571 Куприянов Тимур Ростовская обл., г.Волгодонск Декоративно-прикладное творчество Карнавал Победитель (II степень)
ЗР - 27570 Звягинцева Анастасия Вячеславовна Ставропольский край, г.Ставрополь Сценарии мероприятий в детском саду Конспект занятия по художественно-эстетическому развитию по теме: Оригами «Божья Коровка» Победитель (I степень)
ЗР - 27569 Мезенина Юлия Александровна г. Ярославль Декоративно-прикладное творчество "Русская матрёшка" Победитель (III степень)
ЗР - 27568 Телешенко Людмила Петровна Воронежская обл., г. Бутурлиновка Учебные презентации "Рождественские встречи" Победитель (III степень)
ЗР - 27567 Телешенко Людмила Петровна Воронежская обл., г. Бутурлиновка Учебные презентации "Наш весёлый Новый год" Победитель (I степень)
ЗР - 27566 Лобанова Ольга Ивановна г. Барнаул Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий "С днем рождения, Теремок" Победитель (III степень)
ЗР - 27565 Черникова Татьяна Николаевна Оренбургская обл., г.Оренбург Вокальное исполнительство Муз. С.Рахманинова, сл.И.Бунина - "Ночь печальна" Победитель (I степень)
ЗР - 27564 Зубченко Любовь Васильевна Ставропольский край, г.Ставрополь Творческие педагогические работы Зайчонок Победитель (III степень)
ЗР - 27563 Малолеткина Виктория Давидовна Ставропольский край, Изобильненский р-н, п.Солнечнодольск Музыкальное творчество Г. Перселл "Ария" Победитель (I степень)
ЗР - 27562 Будылина Юлия Борисовна г.Нижний Новгород Исследовательские педагогические работы Какая бывает бумага? Победитель (I степень)
ЗР - 27561 Оразмурадова Любовь Ростовская обл., г.Новошахтинск Рисунок Сны кита Победитель (II степень)
ЗР - 27560 Гончаренко Дана Игоревна Республика Коми, г. Воркута, пгт. Северный Рисунок "Северное сияние" Победитель (II степень)
ЗР - 27559 Локтев Лев, Розин Юрий г. Курск Инструментальное исполнительство Р.н.п. обр. Г.Беляева - Как на тоненький ледок; Заинька Победитель (I степень)
ЗР - 27558 Грачёва Марина Алексеевна Ивановская обл., г. Кинешма Декоративно-прикладное творчество Открытка Дипломант
ЗР - 27557 Васильева Маргарита Алексеевна Ивановская обл., г. Кинешма Декоративно-прикладное творчество Птичка- невеличка Победитель (II степень)
ЗР - 27556 Розин Юрий Андреевич г. Курск Инструментальное исполнительство Сборник русских народных песен Победитель (II степень)
ЗР - 27555 Емельянова Анастасия г.Иркутск Декоративно-прикладное творчество Новогодний лес Победитель (III степень)
ЗР - 27554 Фатыкова Диана г.Иркутск Рисунок Дворец Снежной Королевы Победитель (II степень)
ЗР - 27553 Петрова Екатерина г.Иркутск Рисунок У Снежной Королевы Победитель (I степень)
ЗР - 27552 Кузнгецова Софья г.Иркутск Рисунок Во дворце Снежной Королевы Победитель (II степень)
ЗР - 27551 Житкова Нина г.Иркутск Рисунок Бабушкины сказки Победитель (I степень)
ЗР - 27550 Остроумова Мария г.Иркутск Рисунок Избушка в лесу Дипломант
ЗР - 27549 Усманова Руслана г.Иркутск Рисунок Рождество Христово Победитель (III степень)
ЗР - 27548 Никонович Софья г.Иркутск Рисунок Зимний домик Дипломант
ЗР - 27547 Залетаева Надежда г. Иркутск Рисунок Рождество Победитель (I степень)
ЗР - 27546 Борвенко София г.Иркутск Рисунок Рождество Христово Победитель (III степень)
ЗР - 27545 Трефилова Карина Удмуртия, пос.Ува Детские исследовательские работы "В мире числовых суеверий" Победитель (II степень)
ЗР - 27544 Лисова Елизавета г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество "Рождественский сапожок" Победитель (II степень)
ЗР - 27543 Можевитин Ярослав г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество "Снеговичок" Победитель (I степень)
ЗР - 27542 Персидский Даниил г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество "И вот она нарядная на праздник к нам пришла.." Победитель (I степень)
ЗР - 27541 Коханов Дима г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество "Елочка" Победитель (III степень)
ЗР - 27540 Миронюк Ярослав г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Снеговик Победитель (I степень)
ЗР - 27539 Рожнёв Владислав Максимович Пермский край, г.Березники Оформление помещений, территории, участка "Весёлые белки" Победитель (III степень)
ЗР - 27538 Мальцева Александра Алексеевна Пермский край, г.Березники Оформление помещений, территории, участка "Клоун" Победитель (I степень)
ЗР - 27537 Фахрутдинова Елизавета Евгеньевна Пермский край, г. Березники Оформление помещений, территории, участка "Котики" Победитель (I степень)
ЗР - 27536 Искуснов Артем Алтайский край, г. Барнаул Рисунок Страна восходящего солнца Победитель (II степень)
ЗР - 27535 Меркулова Александра Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Декоративно-прикладное творчество "Роза ветров" Победитель (III степень)
ЗР - 27534 Устюжанцева Елизавета Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Декоративно-прикладное творчество "Новогодний звон" Победитель (II степень)
ЗР - 27533 Лазарева Татьяна Николаевна Камчатский край, с. Тиличики Декоративно-прикладное творчество Вышивка мулине "Яблоки под снегом" Победитель (I степень)
ЗР - 27532 Медведева Марина Вячеславовна Самарская обл., Красноярский р-н, п.г.т.Новосемейкино Методические разработки Число 8 и цифра 8 Победитель (II степень)
ЗР - 27531 Ихсанова Айгуль Салиховна Республика Башкортостан, г. Кумертау Сценический костюм, головной убор Кокошник Снегурочки Победитель (I степень)
ЗР - 27530 Авраменко Ольга Владимировна г.Иркутск Оформление помещений, территории, участка Рождество Христово Победитель (III степень)
ЗР - 27529 Широченкова Наталья Ильинична РС (Я), Мирнинский район, п. Айхал Творческие педагогические работы Конспект педагогического мероприятия по теме: «Путешествие по русским народным сказкам» Победитель (III степень)
ЗР - 27528 Левочкина Юлия Анатольевна Республика Мордовия, г. Саранск Творческие педагогические работы Новогодний петушок Победитель (I степень)
ЗР - 27527 Снопок Галина Николанвна город Оренбург Декоративно-прикладное творчество "В сказочном лесу" Победитель (I степень)
ЗР - 27526 Здесев Кирилл Калужская обл., г.Калуга Инструментальное исполнительство Ю.Гаврилов "Метелица", Дербенко "Барыня" Победитель (I степень)
ЗР - 27525 «Студия мультфильма Сова» Свердловская обл., г. Красноуфимск Мультипликация Цирк!!! Победитель (I степень)
ЗР - 27524 Шааб Яна Республика Коми, г. Инта Декоративно-прикладное творчество Моя собака Победитель (III степень)
ЗР - 27523 Белова Валерия Республика Коми, г. Инта Декоративно-прикладное творчество ёлочка Победитель (II степень)
ЗР - 27522 Шумейко Полина Григорьевна ЯНАО, Тюменская обл., г. Надым Рисунок Мой снеговик Победитель (I степень)
ЗР - 27521 Самсонов Григорий Дмитриевич ХМАО-Югра, г. Нижневартовск Декоративно-прикладное творчество Башмачок Победитель (I степень)
ЗР - 27520 Коллектив 1Б класса ХМАО-Югра, г. Нижневартовск Декоративно-прикладное творчество "Зимнее дерево" Победитель (II степень)
ЗР - 27519 Воспитанники старшей разновозрастной группы: Ереметов Лёша, Краснопёрова Зарина, Архипова Дарина, Никифорова Вика Кемеровская обл., п. Кузедеево Декоративно-прикладное творчество "Лягушачий концерт" Победитель (I степень)
ЗР - 27518 Черемных Никита Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Рисунок Новогодняя елочка Победитель (I степень)
ЗР - 27517 Истратова Маргарита Кемеровсеая обл., г. Ленинск-Кузнецкий Рисунок Снеговик Победитель (II степень)
ЗР - 27516 Ерохина Милена Кемеровская обл., г.Ленинск-Кузнецкий Рисунок "Домик" Победитель (II степень)
ЗР - 27515 Попова Лена Кемеровская обл., г. Ленинск-кузнецкий Рисунок Снегирь Победитель (I степень)
ЗР - 27514 Жакупова Салия Омская обл., р.п. Шебакуль Декоративно-прикладное творчество Черепашка Дипломант
ЗР - 27513 Ващук Евгений Омская обл., р.п.Шербакуль Декоративно-прикладное творчество Снежный друг Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>