Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 27672 Лутфуллина Нелли Ураловна Республика Башкуортостан г.Нефтекамск Декоративно-прикладное творчество "Поделки из солёного теста" Победитель (II степень)
ЗР - 27671 Богданов Роман Мурманская обл., г. Полярные Зори Актерское мастерство "Герой" автор: Анна Нюйблом Победитель (I степень)
ЗР - 27670 Макарова Марина г. Омск Рисунок Енот Победитель (II степень)
ЗР - 27669 Омарова Алсу г. Омск Рисунок Птичий дом Победитель (I степень)
ЗР - 27668 Ткачев Елисей Павлович Тюменская обл., г.Сургут Портфолио дошкольника, школьника Портфолио дошкольника Победитель (I степень)
ЗР - 27667 Кобцева Наталья Ивановна Ростовская обл., г.Донецк Методические разработки Когда приходят чудеса Победитель (I степень)
ЗР - 27666 Кобцева Наталья Ивановна Ростовская обл., г.Донецк Методические разработки Новогодний маскарад Победитель (I степень)
ЗР - 27665 Воронцова Вера Леонидовна ЯНАО Тюменская обл., г.Новый Уренгой Методические разработки «Копилка дидактических игр» для детей младшего дошкольного возраста Победитель (I степень)
ЗР - 27664 Богодухова Анастасия Викторовна Ленинградская обл., Приозерский р-н, п.Плодовое Педагогические проекты "Развитие культурно-гигиенических навыков у детей раннего возраста" Победитель (II степень)
ЗР - 27663 Объедкова Елена Владимировна Краснодарский край, г. Кропоткин Сценический костюм, головной убор Новогодний костюм "Ворона" Победитель (II степень)
ЗР - 27662 Клейменова Инна Владимировна Московская обл., г.Москва Сценический костюм, головной убор педагогический проект" Осень-чудная пора" Победитель (II степень)
ЗР - 27661 Макарова Наталья Сергеевна Амурская обл., г. Благовещенск Учебные презентации "Дымковская игрушка" Победитель (I степень)
ЗР - 27660 Милодан Марина Ивановна г.Пыть-Ях, ХМАО-Югра Методические разработки "Безударные гласные звуки, их обозначение на письме" Победитель (I степень)
ЗР - 27659 Тугова Марина Юрьевна г.Оренбург Декоративно-прикладное творчество Курочка в клеточку Дипломант
ЗР - 27658 Долговых София Курганская обл., г. Петухово Инструментальное исполнительство И.С.Бах "Менуэт" Победитель (I степень)
ЗР - 27657 Панова Ирина Амурская обл., пгт Новобурейский Декоративно-прикладное творчество Новогодняя открытка Победитель (III степень)
ЗР - 27656 Гайфеева Кристина Амурская обл., пгт Новобурейский Декоративно-прикладное творчество Новогодняя открытка Победитель (III степень)
ЗР - 27655 Болдырев Алексей, Ворфоломеева Таисия Республика Хакасия, г.Черногорск Декоративно-прикладное творчество Мультяшки- тренажер для пальчиков Победитель (II степень)
ЗР - 27654 Омельченко Ирина Геннадьевна Алтайский край , с.Романово Оформление помещений, территории, участка Островок  безопасности Победитель (I степень)
ЗР - 27653 Бокач Артем Ростовская обл., г. Таганрог Декоративно-прикладное творчество Он не мал и не велик, снежно белый снеговик Победитель (I степень)
ЗР - 27652 Сасмн Матвей Ростовская обл., г. Таганрог Декоративно-прикладное творчество Петя - петушок, важный и красивый Победитель (II степень)
ЗР - 27651 Янгазиева Малика Тюменская обл., п.Федоровский Оформление помещений, территории, участка "Елочка-Зеленая иголочка" Победитель (I степень)
ЗР - 27650 Панфилова Анна Сергеевна г Москва Декоративно-прикладное творчество Символ года Победитель (III степень)
ЗР - 27649 Макарова Екатерина Ленинградская обл., п. Назия Литературное творчество "Мой одноклассник Даня" Победитель (II степень)
ЗР - 27648 Толстов Александр, Кравчик Екатерина Ленинградская обл., п. Назия Литературное творчество "Слово в защиту Зои" Победитель (I степень)
ЗР - 27647 Черникова Елизавета Павловна Воронежская обл., г.Воронеж Рисунок "Березовая роща" Победитель (II степень)
ЗР - 27646 Козлова Юлия Михайловна Воронежская обл., г.Воронеж Рисунок "Великий храм" Победитель (I степень)
ЗР - 27645 Балагина Ирина Новгородская обл., г. Чудово Инструментальное исполнительство И.Х. Бах Маленькая фантазия ре минор Победитель (I степень)
ЗР - 27644 Епифанова Рита Московская обл., г. Луховицы Рисунок "Зимние забавы" Победитель (I степень)
ЗР - 27643 Кецман Татьяна Николаевна Ростовская обл., г.Таганрог Декоративно-прикладное творчество Красногрудые снегири Победитель (I степень)
ЗР - 27642 Чернова Ирина Владимировна, Черемушкина Татьяна Викторовна Республика Мордовия, г. Саранск Методические разработки Конспект занятия ФЦКМ "Какие мы внутри" Победитель (I степень)
ЗР - 27641 Умярова Суюмбика Рамильевна Нижегородская обл., Краснооктябрьский р-н Методические разработки Взаимосвязь оценки учителя и самооценки младшего школьника Победитель (II степень)
ЗР - 27640 Титов Даниил Константинович Калужская обл., г. Калуга Инструментальное исполнительство "Златые горы" Е.Дербенко Победитель (I степень)
ЗР - 27639 Титов Даниил Константинович Калужская обл., г. Калуга Инструментальное исполнительство "Барыня" А. Судариков Победитель (I степень)
ЗР - 27638 Гайсина Маргарита Маратовна г. Казань Рисунок Подарок маме Победитель (II степень)
ЗР - 27637 Зиновьева Анастасия Челябинская обл., г.Усть-Катав Декоративно-прикладное творчество Снеговик Победитель (III степень)
ЗР - 27636 Дыдыкин Денис Челябинская обл., г. Усть-Катав Декоративно-прикладное творчество Ёлка в лесу Победитель (I степень)
ЗР - 27635 Илларионова Полина Ростовская обл., г. Волгодонск Рисунок Волгодонск. Здесь рождается мирный атом Победитель (III степень)
ЗР - 27634 4 «а» класс город Санкт-Петербург Оформление помещений, территории, участка Оформление класса ко дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады Победитель (I степень)
ЗР - 27633 Хореографический коллектив «Виктория» Удмуртская республика, г. Ижевск Хореография Письма Победитель (I степень)
ЗР - 27632 Ишметьева Полина Тюменская обл., с. Малышенка Рисунок "Ёжик" Победитель (II степень)
ЗР - 27631 Cоколовская Василиса г. Липецк Декоративно-прикладное творчество "Ёлочка- красавица" Победитель (I степень)
ЗР - 27630 Тетерина Полина г. Липецк Декоративно-прикладное творчество "Петушок - золотой гребешок" Победитель (III степень)
ЗР - 27629 Шмагина Мария Андреевна Камчатский край Декоративно-прикладное творчество Вышивка мулине "Снегири" Победитель (I степень)
ЗР - 27628 Буйко Ирина РС(Я) г.Мирный Декоративно-прикладное творчество Мой Аленький цветочек Победитель (I степень)
ЗР - 27627 Сазанова Ангелина Хакасия, г. Абакан Декоративно-прикладное творчество "Осенняя сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 27626 Федорищева Полина Ивановна Кемеровская обл., г. Полысаево Декоративно-прикладное творчество Учимся считать Победитель (II степень)
ЗР - 27625 Сергеев Дмитрий г.Ульяновск Рисунок Родной край Победитель (I степень)
ЗР - 27624 Ярмола Виктория г.Ульяновск Рисунок Весно-красна Победитель (I степень)
ЗР - 27623 Группа «Почемучки» Новосибирская обл., с.Верх-Тула Декоративно-прикладное творчество Новый год в лесу Победитель (I степень)
ЗР - 27622 Мирошникова Анастасия г. Курск Инструментальное исполнительство В.Ф. Бах Аллегро Победитель (I степень)
ЗР - 27621 Кочеткова Полина Алексеевна Московская обл., г. Раменское Декоративно-прикладное творчество Бабочка Победитель (II степень)
ЗР - 27620 Волгина Надежда Антоновна Краснодарский край, г. Гулькевичи Портфолио студента Портфолио Победитель (I степень)
ЗР - 27619 Чабаненко Фаина Александровна Краснодарский край, Гулькевичский р-н, х.Тусячный Портфолио студента Портфолио Победитель (II степень)
ЗР - 27618 Авраменко Алина Олеговна Краснодарский край, Выселковский р-н, п.Бейсуг Портфолио студента Портфолио Победитель (II степень)
ЗР - 27617 Треногин Дмитрий Сергеевич Пермский край, г. Лысьва Декоративно-прикладное творчество "Ёлки без иголки!" Победитель (I степень)
ЗР - 27616 Вакарина Юлия Республика Бурятия, Мухоршибирский р-н, с.Никольск Детские исследовательские работы "Светлячок далеких лет..." Победитель (III степень)
ЗР - 27615 Жаткина Наталья Владимировна Брянская обл., г.Сураж Творческие педагогические работы "Принцесса" Победитель (I степень)
ЗР - 27614 Жаткина Наталья Владимировна Брянская обл., г.Сураж Творческие педагогические работы "Кудряшка барашка" Победитель (III степень)
ЗР - 27613 Бородулина Оксана Ивановна Липецкая обл., г. Елец Методические разработки Разработка урока по биологии в 5 классе "Клеточное строение организмов" Победитель (I степень)
ЗР - 27612 Гапонова Ирина Семеновна Приморский край, г. Лесозаводск Методические разработки "Наши любимые игрушки" Победитель (II степень)
ЗР - 27611 Кузнецова Ольга Викторовна Рязанская обл., г.Сасово Методические разработки Сценарий выпускного вечера "Путешествие на машине времени" Победитель (I степень)
ЗР - 27610 Богатырева Людмила Вениаминовна Брянская обл., г.Брянск Сценарии мероприятий в школе "О чем рассказывает программная музыка" Победитель (II степень)
ЗР - 27609 Синяпкина Наталья Викторовна Ростовская обл., г.Морозовск Оформление помещений, территории, участка Стенд "Зимушка-зима" Победитель (I степень)
ЗР - 27608 Репина Наталья Геннадьевна пгт Прогресс Амурской области Сценарии мероприятий в детском саду Новогодний утренник «Новогодняя почта» Победитель (II степень)
ЗР - 27607 Грачева Людмила Ивановна Самарская обл., г.Тольятти Мой мастер-класс "Путешествие в песочные фантазии" Победитель (II степень)
ЗР - 27606 Гусякова Ольга Валерьевна д.Жилина Орловской области Методические разработки Первый снег Победитель (III степень)
ЗР - 27605 Куликова Лариса Владимировна г. Новосибирск Фотография Веселые снеговики Победитель (III степень)
ЗР - 27604 Калашникова Нина Тимофеевна Республика Бурятия, Мухоршибирский р-н, с.Никольск Педагогические проекты "Грамотность--успех человека" Победитель (III степень)
ЗР - 27603 Сабуров Сергей Калужская обл., г.Кондрово Декоративно-прикладное творчество "Счастливое деревце" Дипломант
ЗР - 27602 Сабуров Сергей Калужская обл., г.Кондрово Декоративно-прикладное творчество "Весёлый паровозик" Победитель (III степень)
ЗР - 27601 Жакенова Алина Ерболатовна Тюменская обл., г.Заводоуковск Декоративно-прикладное творчество Ночной город в зимней сказке Победитель (III степень)
ЗР - 27600 Волошников Артур Красноярский край, с.Ермаковское Декоративно-прикладное творчество Заяц Победитель (I степень)
ЗР - 27599 Иванков Платон г Нижний Новгород Декоративно-прикладное творчество "Подарок маме" Победитель (I степень)
ЗР - 27598 Еремина Анна г Нижний Новгород Рисунок "Снегири прилетели" Победитель (III степень)
ЗР - 27597 Шевелев Николай Сергеевич Краснодарский край, г. Армавир Портфолио студента Портфолио студента исторического факультета Победитель (I степень)
ЗР - 27596 Романычева Арина Вологодская обл., г.Великий Устюг Декоративно-прикладное творчество "Красные маки" Победитель (I степень)
ЗР - 27595 Наволоцкая Марина Вологодская обл., г.Великий Устюг Декоративно-прикладное творчество "Символ года 2017" Победитель (III степень)
ЗР - 27594 Каптяев Артем ЯНАО Надымский р-н, с. Ныда Декоративно-прикладное творчество "Лошадка" Победитель (I степень)
ЗР - 27593 вторая младшая группа «Ромашка» Приморский край, Ханкайский р-н, с.Камень-Рыболов Стенгазета «Птицы – наши друзья» Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>