Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 27752 Фролкина Валентина Федоровна г. Москва Рисунок Морской обитатель Победитель (III степень)
ЗР - 27751 Горчакова Галина Михайловна ЯНАО г. Новый Уренгой Учебные презентации "Водоёмы нашего края" Победитель (III степень)
ЗР - 27750 Шелкунова Анна Федоровна Томская обл., г. Томск Методические разработки Тренинг для педагогов "Мы команда" Победитель (I степень)
ЗР - 27749 Ермолаева Мария Андреевна и Потуремская Оксана Степановна Кемеровская обл., г.Новокузнецк Оформление помещений, территории, участка Зимняя сказка Победитель (II степень)
ЗР - 27748 Станкеева Виктория Андреевна Ханты-Мансийский автономный округ, Нижневартовский р-н, пгт.Излучинск Детские творческие проекты Professions Победитель (II степень)
ЗР - 27747 Панфилов Сергей Республика Мордовия, Дубенский р-н, с.Поводимово Декоративно-прикладное творчество Пудель Дипломант
ЗР - 27746 Обломов Андрей Республика Мордовия, Дубенский р-н, с.Поводимово Декоративно-прикладное творчество Букет цветов Победитель (I степень)
ЗР - 27745 Айнушев Максим Иванович Башкортостан, с. Мичуринск Декоративно-прикладное творчество "О чем поешь, воробушка?" Победитель (II степень)
ЗР - 27744 Гизатуллин Динис Равилевич Башкортостан , с.Мичуринск Рисунок Сказочная ночь Победитель (I степень)
ЗР - 27743 Баяндурян Артём Дмитриевич Краснодарский край, Успенский р-н, с.Успенское Детские творческие проекты Я - Повар Победитель (I степень)
ЗР - 27742 Колесников Егор Павлович Краснодарский край, Успенский р-н, с.Успенское Детские творческие проекты Я - Футболист Победитель (I степень)
ЗР - 27741 Бадаева Анастасия Ульяновская обл., р.п.Радищево Детские исследовательские работы Исследовательский проект ".....тогда мы спешим к вам" Победитель (II степень)
ЗР - 27740 Коллективная работа факультатива дополнительного образования "Радуга творчества" Ставропольский край, Шпаковский р-н, с.Сенгилеевское Декоративно-прикладное творчество Зайки Победитель (II степень)
ЗР - 27739 Коллективная работа объединения дополнительного образования "Радуга творчества" Ставропольский край, Шпаковский р-н, с.Сенгилеевское Декоративно-прикладное творчество "Розовый букет" Победитель (I степень)
ЗР - 27738 Литовко Валерия Ростовская обл., г.Новошахтинск Декоративно-прикладное творчество "Грустный ангел" Победитель (I степень)
ЗР - 27737 Макеева Дарья Ростовская обл., г.Новошахтинск Рисунок "Лесные посиделки" Победитель (I степень)
ЗР - 27736 Носкова Милана Пуровский р-н, п. Пурпе Оформление помещений, территории, участка "Белочка на снегу" Победитель (II степень)
ЗР - 27735 Аллянова Юлия г. Новосибирск Инструментальное исполнительство "Опавшие листья" Ж. Космо Победитель (I степень)
ЗР - 27734 Какуева Елизавета Николаевна Ростовская обл., п. Орловский Декоративно-прикладное творчество "Сирень" Победитель (II степень)
ЗР - 27733 Евтушенко Владимир Павлович Ростовская обл., п. Орловский Декоративно-прикладное творчество "Божья коровка - путешественница" Победитель (III степень)
ЗР - 27732 Участники кружка "Умелые руки" группы № 1 для детей с тяжелыми нарушениями речи Республика Удмуртия, г.Глазов Декоративно-прикладное творчество "Поделки и рассказы детей на тему "Мои валенки" Победитель (I степень)
ЗР - 27731 Обучающиеся 7 класса Смоленская обл., Вяземский р-он, д.Чёрное Декоративно-прикладное творчество "Наши поделки" Победитель (I степень)
ЗР - 27730 Обучающиеся 7 класса Смоленская обл., Вяземский р-он, д.Чёрное Декоративно-прикладное творчество "Веселая компания" Победитель (I степень)
ЗР - 27729 Роман Евачёв Республика Удмуртия, гГлазов Литературное творчество "Рассказы о поделках, которые я делал вместе с мамой" Победитель (II степень)
ЗР - 27728 Оленбургер Светлана Артуровна 399768 Липецкая обл., Елецкий р-н, с.Ериловка Декоративно-прикладное творчество "Подарок на День Святого Валентина" Победитель (I степень)
ЗР - 27727 Кураев Кирилл Евгеньевич 399768 Липецкая обл., Елецкий р-н, с.Ериловка Декоративно-прикладное творчество "С Днем Влюбленных" Победитель (II степень)
ЗР - 27726 Гарбуз Юлия Александровна Ленинградская обл., г. Сосновый бор Декоративно-прикладное творчество ЗИМНИЙ ЛЕС Победитель (III степень)
ЗР - 27725 Климова Полина Олеговна Ленинградская обл., г. Сосновый бор Декоративно-прикладное творчество ДЕЛЬФИНЫ Победитель (I степень)
ЗР - 27724 Маховская Татьяна Викторовна Сахалинская обл., пгт. Смирных Рисунок Портрет "Анастасия" Победитель (II степень)
ЗР - 27723 Маховская Татьяна Викторовна Сахалинская обл., пгт. Смирных Детские исследовательские работы Мужество и героизм Леонида Владимировича Смирных Победитель (I степень)
ЗР - 27722 Коротков Артём Геннадьевич Воронежская обл., г.Воронеж Рисунок "Мой друг" Победитель (II степень)
ЗР - 27721 Савищенко Анна Андреевна Воронежская обл., г.Воронеж Декоративно-прикладное творчество "Мои пернатые друзья" Победитель (I степень)
ЗР - 27720 Кольчеманова Аделия Ростовская обл., г. Новошахтинск Декоративно-прикладное творчество Снегурочка с зайцами Победитель (II степень)
ЗР - 27719 Леоньева Карина Ростовская обл., г. Новошахтинск Декоративно-прикладное творчество Олень на опушке леса Победитель (I степень)
ЗР - 27718 Осипенко Андрей Ростовская обл., г.Волгодонск Декоративно-прикладное творчество Петух - символ года 2017 года. Победитель (I степень)
ЗР - 27717 Новиков Сергей Ростовская обл., г. Новошахтинск Декоративно-прикладное творчество Снеговик Победитель (II степень)
ЗР - 27716 Петрова Вероника Ростовская обл., г.Волгодонск Декоративно-прикладное творчество Композиция "Вдохновение" Победитель (I степень)
ЗР - 27715 Лисова Альбина Кемеровская обл., Топкинский р-он., п.Трещевский Декоративно-прикладное творчество Украшение в сутажной технике Победитель (I степень)
ЗР - 27714 Лисова Альбина Кемеровская обл., Топкинский р-он., п.Трещевский Декоративно-прикладное творчество Заколочки для волос в технике "Канзаши" Победитель (II степень)
ЗР - 27713 Денисова Арина Павловна Алтайский край, г.Барнаул Детские проекты проект-презентация к году экологии "Влияние окружающей среды на здоровье человека" Победитель (III степень)
ЗР - 27712 Лобанова Дарья Новосибирская обл. Декоративно-прикладное творчество Лисенок на охоте Победитель (II степень)
ЗР - 27711 Корнеева Анастасия Новосибирская обл. Декоративно-прикладное творчество Зимняя сказка Победитель (III степень)
ЗР - 27710 Пришлова Светлана Ростовская обл., г. Новошахтинск Декоративно-прикладное творчество "Дед Мороз" Победитель (III степень)
ЗР - 27709 Герфанова Валентина Хабаровский край, г. Комсомольск - на - Амуре Декоративно-прикладное творчество "Встреча" Победитель (III степень)
ЗР - 27708 Ионов Николай Хабаровский край, г. Комсомольск - на - Амуре Декоративно-прикладное творчество "Поздравляю" Дипломант
ЗР - 27707 Коллективная работа воспитанников группы #3 г. Москва Декоративно-прикладное творчество Сказочная ёлочка Победитель (II степень)
ЗР - 27706 Топорищева Анна г.Новосибирск Декоративно-прикладное творчество Чудо-зверек Победитель (II степень)
ЗР - 27705 Меркулова Евгения Александровна Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Рисунок Зимняя сказка Победитель (I степень)
ЗР - 27704 Алимгулова Гульзана Ильгизовна Тюменская обл., пос. Нижнесортымский Актерское мастерство Театральная постановка "Морозко" Победитель (I степень)
ЗР - 27703 Творческая группа "Северное Сияние" РС(Я), Оймяконский р-н, п. Усть-Нера Оформление помещений, территории, участка "Красавица Зима" Победитель (II степень)
ЗР - 27702 Василенко Лариса Геннадьевна с.Кочки, Кочковского р-на, Новосибирской области Оформление помещений, территории, участка Проект "Лучший участок детского сада" Победитель (I степень)
ЗР - 27701 Гурская Т.Г., Климачева Е.А. Кемеровская обл., г. Новокузнецк Методические разработки "ГАИчка в гостях у ребят" Победитель (II степень)
ЗР - 27700 Копытова Наталья Григорьевна Кемеровская обл., Беловский р-н, д. Уроп Методические разработки Игра «Счастливый случай» по литературе «Моя малая Родина» для учащихся 6-8 классов Победитель (I степень)
ЗР - 27699 Вершинина Дарья Сергеевна республика Бурятия, г. Улан-Удэ Детские исследовательские работы Бау Базарович Ямпилов - первый классик бурятской музыки Победитель (II степень)
ЗР - 27698 Самойленко Света Ростовская обл., г. Сальск Декоративно-прикладное творчество Новогодний подарок Победитель (I степень)
ЗР - 27697 Хохоня Полина Ростовская обл., г. Сальск Рисунок Символ года Победитель (II степень)
ЗР - 27696 Ахмедгалиева Диана Ростовская обл., п.Орловский Декоративно-прикладное творчество Чудесная елочка Дипломант
ЗР - 27695 Учащиеся и воспитанники 5 класса Ростовская обл., п.Орловский Оформление помещений, территории, участка Новогодняя классная комната Победитель (II степень)
ЗР - 27694 Гараничев Даниил Александрович г.Калуга Инструментальное исполнительство Русская народная песня К.Головко "Выйду ль я на реченьку" Победитель (I степень)
ЗР - 27693 Соловьёв Евгений Пермский край, г.Пермь Декоративно-прикладное творчество Новогодние фантазии (термомозаика) Победитель (III степень)
ЗР - 27692 Кущенко Татьяна Курская обл., г.Суджа Инструментальное исполнительство "Лунная соната" Л.Бетховен Победитель (I степень)
ЗР - 27691 Уткин Максим Пермский край, г.Пермь Рисунок Зимний вечер Победитель (III степень)
ЗР - 27690 Коковина Виктория Свердловская обл., п. Баранчинский Декоративно-прикладное творчество "Где-то на белом свете" Победитель (II степень)
ЗР - 27689 Армянинов Илья МО г. Люберцы Декоративно-прикладное творчество Кормушка Победитель (II степень)
ЗР - 27688 Кузнецов Андрей Тюменская обл., Сургутский р-он, п. Солнечный Рисунок "Осенний закат" Победитель (III степень)
ЗР - 27687 Кузнецов Андрей Тюменская обл., Сургутский р-он, п Солнечный Рисунок "Осень" Победитель (II степень)
ЗР - 27686 Группа "Крохи" МО г.Люберцы Оформление помещений, территории, участка "Наша Ёлочка" Победитель (II степень)
ЗР - 27685 Горбик Иллария Ростовская обл., г.Донецк Декоративно-прикладное творчество "Репка" Победитель (I степень)
ЗР - 27684 Сураева Полина Старошайговский р-н, с. Старое Шайгово Рисунок "Покорите птиц зимой" Победитель (II степень)
ЗР - 27683 Останин Вячеслав Красноярский край, с.Ермаковское Декоративно-прикладное творчество Снеговик Победитель (III степень)
ЗР - 27682 Слобожанина Милана Кемеровская обл., г.Юрга Рисунок С праздником Дипломант
ЗР - 27681 Гордиенко Валерия Кемеровская обл., г.Юрга Рисунок Вместе с мамой Победитель (III степень)
ЗР - 27680 Хохлова Соня Кемеровская обл., г.Юрга Рисунок Домик в лесу Победитель (I степень)
ЗР - 27679 Манзенкова Арина Кемеровская обл., г.Юрга Рисунок На прогулке Победитель (I степень)
ЗР - 27678 Зорченко Егор Кемеровская обл., г.Юрга Рисунок Полет к звездам Победитель (II степень)
ЗР - 27677 Обжерин Глеб Кемеровская обл., г.Юрга Рисунок Пожарная машина Победитель (II степень)
ЗР - 27676 Хасанов Дамир Кемеровская обл. г. Юрга Рисунок Космос Победитель (III степень)
ЗР - 27675 Ковалев Степа Кемеровская обл., г.Юрга Рисунок Ракета Дипломант
ЗР - 27674 Талягина Алена Кемеровская обл., г. Юрга Рисунок Матрешка Победитель (II степень)
ЗР - 27673 Хритин Саша Кемеровская обл., г.Юрга Рисунок Домик Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>