Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 27832 группа №6 «Мальвина» ХМАО-Югра город Урай Декоративно-прикладное творчество "Домашние птицы" Победитель (III степень)
ЗР - 27831 Белых Татьяна Белгородская обл., г. Валуйки Декоративно-прикладное творчество "Лесная полянка" Победитель (III степень)
ЗР - 27830 Вазиров Рустам Белгородская обл., г. Валуйки Декоративно-прикладное творчество "Ёжик" Победитель (II степень)
ЗР - 27829 Готовцев Роман Иркутская обл., г. Усть-Илимск Рисунок Правила, которые нужно соблюдать Победитель (II степень)
ЗР - 27828 Морев Андрей Иркутская обл., г. Усть-Илимск Рисунок Правила, которые нужно соблюдать Победитель (I степень)
ЗР - 27827 Сорокань Виктория Александровна Брянская обл., г. Сураж Творческие педагогические работы "Зимние забавы" Победитель (II степень)
ЗР - 27826 Курбанова Нармият Римахановна Республика Дагестан, г.Кизляр Декоративно-прикладное творчество "Мишки в лесу" Победитель (II степень)
ЗР - 27825 Косолапова Ольга Михаловна Ставропольский край, г.Ставрополь Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий развлечения к 23 февраля для родителей и детей старшей группы «Мой папа самый лучший…» Победитель (II степень)
ЗР - 27824 Филюшова Юлия Владимировна Челябинская обл., г.Озёрск Хореография Танец с зонтиками Победитель (II степень)
ЗР - 27823 Корчуганова Лилия Алексеевна Кемеровская обл., г.Ленинск-Кузнецкий Декоративно-прикладное творчество Символ года Победитель (II степень)
ЗР - 27822 Житникова Людмила Анатольевна г. Москва Оформление помещений, территории, участка "Светлый праздник к нам пришел" Победитель (II степень)
ЗР - 27821 Мулюкова Зиля Таврисовна Ханты-Мансийский Автономный округ-Югра г.Покачи Учебные презентации "Где чей домик?" Победитель (III степень)
ЗР - 27820 Гусева Таисия Сергеевна Ленинградская обл., Приозерский р-н, п.Плодовое Оформление помещений, территории, участка "Зимняя сказка" Победитель (III степень)
ЗР - 27819 Гусева Таисия Сергеевна Ленинградская обл., Приозерский р-н, п.Плодовое Оформление помещений, территории, участка "Снегири прилетели" Победитель (I степень)
ЗР - 27818 Дворянчикова Марина Ивановна Алтайский край, г. Барнаул Методические разработки "Осень-дивная пора" Победитель (II степень)
ЗР - 27817 Кузнецова Оксана Владимировна Приморский край, г.Большой Камень Творческие педагогические работы Современное образование в условиях реализации требований ФГОС Победитель (I степень)
ЗР - 27816 Горбунова Светлана Владимировна Краснодарский край, Кавказский р-н, г.Кропоткин Рисунок Рисунок "Зайцы в зимнем лесу" Победитель (II степень)
ЗР - 27815 Шафран Артем Томская область, г. Томск Декоративно-прикладное творчество Времена года Победитель (II степень)
ЗР - 27814 Пономарев Денис Томская область, г.Томск Декоративно-прикладное творчество Я леплю из пластилина Победитель (I степень)
ЗР - 27813 Жукова Виктория, Лесникова Елена, Горбачева Ксения Россия, Приморский край, г. Лесозаводск Учебные презентации Markets in  Lesozavodsk (Покупки. Рынки в Лесозаводске) Победитель (I степень)
ЗР - 27812 Умарова Малика Московская обл., г. Подольск Декоративно-прикладное творчество Пушистая елочка Победитель (I степень)
ЗР - 27811 Камалов Фаиль Республика Татарстан г. Альметьевск Инструментальное исполнительство Р. Сабит "Эрбет" Победитель (II степень)
ЗР - 27810 Воробьев Тимофей Чувашская Республика Фотография Кормушка Победитель (I степень)
ЗР - 27809 Топорищева Анна г.Новосибирск Декоративно-прикладное творчество Чудо-зверек Победитель (III степень)
ЗР - 27808 Дьячков Матвей Свердловская обл., г. Каменск-Уральский Литературное творчество "Мой любимый питомец" Победитель (I степень)
ЗР - 27807 Волик Иван Павлович г. Курск Инструментальное исполнительство Русская народная песня "Картошка", ред. Н.Корецкий Победитель (II степень)
ЗР - 27806 Алимгулова Элина Республика Башкортостан, с. Киргиз-Мияки Рисунок На пленэре Победитель (II степень)
ЗР - 27805 Галков Василий Сергеевич Свердловская обл., г.Серов Декоративно-прикладное творчество "Любимые цветы" Победитель (II степень)
ЗР - 27804 Гурбановский Максим г.Томск Декоративно-прикладное творчество В гостях у сказки Победитель (III степень)
ЗР - 27803 Гимемханов Эльдар г.Томск Декоративно-прикладное творчество Дятел Победитель (II степень)
ЗР - 27802 Бударова Варвара г Томск Декоративно-прикладное творчество Снегирь Победитель (I степень)
ЗР - 27801 Курочкин Костя г.Томск Декоративно-прикладное творчество Синичка Победитель (II степень)
ЗР - 27800 Гаврилин Илья г.Томск Декоративно-прикладное творчество 3имний день Победитель (I степень)
ЗР - 27799 Кузнецова Ангелина Сергеевна Ростовская обл., г. Таганрог Фотография Коллаж "Читаем вместе А. П. Чехова" Победитель (III степень)
ЗР - 27798 Николаева Татьяна Амурская обл., г. Благовещенск Декоративно-прикладное творчество "Символ года" Победитель (I степень)
ЗР - 27797 Полина Ч., Константин М. Ростовская обл., г.Азов Стенгазета ИНТЕРНЕТ Победитель (III степень)
ЗР - 27796 Зенкина Елизавета Иркутская обл., г. Братск Инструментальное исполнительство сонатина соль мажор, Д. Чимароза Победитель (I степень)
ЗР - 27795 Никитина Екатерина Ростовская обл., г.Новошахтинск Декоративно-прикладное творчество Параход Победитель (II степень)
ЗР - 27794 Потапова Елена Свердловская обл., г. Сухой Лог Декоративно-прикладное творчество Подснежники Победитель (I степень)
ЗР - 27793 Данилова Анастасия Кирилловна г. Москва Декоративно-прикладное творчество "Городецкая роспись" Победитель (I степень)
ЗР - 27792 Латышов Семен Иркутская обл., г. Братск Инструментальное исполнительство сонатина фа мажор, Л.Бетховен Победитель (I степень)
ЗР - 27791 Матвиенков Кирилл Свердловская обл., г. Сухой Лог Декоративно-прикладное творчество Большая кошка - ягуар Победитель (II степень)
ЗР - 27790 Токарева Алина Иркутская обл., г. Братск Музыкальное творчество этюд C dur 1тетр. №15 К. Черни Победитель (I степень)
ЗР - 27789 Латышов Семен, Зенкина Лиза Иркутская обл., г. Братск Инструментальное исполнительство "Птички" Старинная французская песня Победитель (II степень)
ЗР - 27788 Вахрушева Валерия Республика Коми Инструментальное исполнительство М. Красев Топ-топ Победитель (I степень)
ЗР - 27787 Иванова Милена Чувашская республика, г. Шумерля Фотография просторы родной деревни Победитель (III степень)
ЗР - 27786 Артемов Сергей Республика Мордовия Литературное творчество Сказка о компьютере Победитель (III степень)
ЗР - 27785 Ларина Анастасия Ростовская обл, г. Новочеркасск Оформление помещений, территории, участка Стихотворение "Моя столица" Победитель (I степень)
ЗР - 27784 Горшихина Галина Васильевна г. Оренбург Сценарии мероприятий в детском саду Посвящение в читатели Победитель (I степень)
ЗР - 27783 Новосельцева Елена Анатольевна Тюменская обл., г. Тюмень Творческие педагогические работы "Рождественский вечер" Победитель (I степень)
ЗР - 27782 Богодухова Анастасия Викторовна Ленинградская обл., Приозерский р-н, п.Плодовое Оформление помещений, территории, участка "Сказочное окно" Победитель (II степень)
ЗР - 27781 Богодухова Анастасия Викторовна Ленинградская обл., Приозерский р-н, п.Плодовое Оформление помещений, территории, участка "Зимняя сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 27780 Жигадлова Ирина Владимировна г.Томск Педагогические проекты "3имующие птицы" Победитель (II степень)
ЗР - 27779 Лукманова Марина Константиновна Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Методические разработки «Рисуем и сочиняем сказку» Победитель (III степень)
ЗР - 27778 Растова Татьяна Николаевна, Сафина Розалия Минасхатовна Самарская обл., г.Тольятти Педагогические проекты Дерево дружбы Победитель (III степень)
ЗР - 27777 Растова Татьяна Николаевна, Сафина Розалия Минасхатовна Самарская обл., г.Тольятти Методические разработки Полезные и вредные продукты Победитель (II степень)
ЗР - 27776 Кучерова Вера Григорьевна Ростовская обл., г.Морозовск Мой мастер-класс Психологический тренинг для педагогов «Сказочная страна моих желаний» Победитель (I степень)
ЗР - 27775 Шаповалова Наталья Владимировна Ростовская обл., г.Морозовск Стенгазета «За безопасность Дорожного Движения- Все Вместе!» стенгазета Победитель (II степень)
ЗР - 27774 Высотина Елена Дмитриевна Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Творческие педагогические работы Презентация познавательной беседы "Зачем нужны деревья" Победитель (II степень)
ЗР - 27773 Кучерова Вера Григорьевна, Манза Ольга Олеговна Ростовская обл., г.Морозовск Педагогические проекты Презентация семейный клуб "Умники и умницы" Победитель (II степень)
ЗР - 27772 Карпова Ирина Викторовна Ростовская обл., г. Морозовск Методические разработки "Знакомство с кошкой и собакой" младший возраст Победитель (III степень)
ЗР - 27771 Мельникова Ольга Константиновна х. Островянский Методические разработки Программа родительского клуба «Мы вместе» Победитель (I степень)
ЗР - 27770 Гараничев Даниил Александрович г. Калуга Инструментальное исполнительство А. Доренский "Бриллиантовые пальчики" Победитель (I степень)
ЗР - 27769 Лобанова Екатерина Свердловская обл., г.Асбест Декоративно-прикладное творчество "Образ Богоматери. Умиление" Победитель (I степень)
ЗР - 27768 Боталов Владимир Пермский край, Ильинский р-н, г.Чермоз Рисунок Птицы Пермского края Победитель (III степень)
ЗР - 27767 Жданов Дмитрий Пермский край, Ильинский р-н, г.Чермоз Рисунок Птицы Пермского края - Черный аист Дипломант
ЗР - 27766 Расходова Регина Валерьевна Ханты-Мансийский автономный округ - Югра АО, Тюменская обл., г.Нижневартовск Инструментальное исполнительство Концертный этюд №3 (Н. Раков) Победитель (I степень)
ЗР - 27765 Самойлов Егор Дмитриевич Калужская обл., г. Калуга Инструментальное исполнительство В. Черников "Воронежский ковбой" Победитель (I степень)
ЗР - 27764 Иванова Ольга Юрьевна Оренбургская обл., с. Черный Отрог Декоративно-прикладное творчество Прихватка "Цыпленок" Победитель (I степень)
ЗР - 27763 Чуркин Виктор Андреевич Оренбургская обл., с. Черный Отрог Рисунок "Семейка крокодилов" Победитель (III степень)
ЗР - 27762 Калинина Алина, Дыкун Мария, Казаков Михаил Пермский край, г. Березники Учебные презентации Сквер "Исцеляющий страдания" Победитель (II степень)
ЗР - 27761 Корягина Кристина Новосибирская обл., г. Тогучин Декоративно-прикладное творчество "Символ года" Победитель (III степень)
ЗР - 27760 Глоба Анна Новосибирская обл., г. Тогучин Декоративно-прикладное творчество "Оберег" Победитель (II степень)
ЗР - 27759 Журавлева Даша Ленинградская обл., Приозерский р-н, пос.Плодовое Детские творческие проекты "У бабушки в деревне" Победитель (II степень)
ЗР - 27758 5, 8 класс М.О. Пос. Белоомут Детские творческие проекты "Цветы из пластика" Победитель (I степень)
ЗР - 27757 Воронин Степан Свердловская обл., г. Каменск-Уральский Литературное творчество "Как маленький водоем стал частью большой реки" Победитель (I степень)
ЗР - 27756 Мылин Даниил Чувашская республика Рисунок Танк Победитель (II степень)
ЗР - 27755 Хвальнова Виктория Ивановна Самарская обл., г.Новокуйбышевск Рисунок "У лукоморья..." Победитель (III степень)
ЗР - 27754 Апель Наталья Юрьевна Ульяновская обл., г.Ульяновск Учебные презентации рабочая программа по биологии Победитель (I степень)
ЗР - 27753 Мухина Ирина Валериановна, Манза Ольга Олеговна Ростовская обл., г. Морозовск Методические разработки Конспект интегрированной НОД во 2-ой младшей группе по сказке С. Прокофьевой «Башмачки» Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>