Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 27912 Гребенщикова Анна Александровна Республика Татарстан, Нижнекамский муниципальный р-н Декоративно-прикладное творчество "С любовью" Победитель (III степень)
ЗР - 27911 Николаев Алексей Кемеровская обл. Декоративно-прикладное творчество "Символ года" Победитель (III степень)
ЗР - 27910 Пискунов Сергей, Николаев Азам Кемеровская обл. Видео "Героическая профессия пожарного" Победитель (I степень)
ЗР - 27909 Бегляк Виктория Сергеевна Кемеровская обл., г. Междуреченск Декоративно-прикладное творчество Птица счастья Победитель (I степень)
ЗР - 27908 Туезова Маша Алтайский край, г. Заринск Рисунок Наша Армия сильна Победитель (III степень)
ЗР - 27907 Филинков Влад Алтайский край, г. Заринск Оформление помещений, территории, участка Красота родного края Дипломант
ЗР - 27906 Изделюев Арман Волгоградская обл., п.г.т. Красный Яр. Рисунок Русские народные сказки Победитель (III степень)
ЗР - 27905 Сергеев Николай Волгоградская обл., п.г.т. Красный Яр Декоративно-прикладное творчество Иллюстрация к сказке " Конёк - Горбунок " Победитель (II степень)
ЗР - 27904 Бакшилова Марина Михайловна г.Смоленск Учебные презентации Лэпбук – как средство развития познавательных способностей детей старшего дошкольного возраста. Победитель (I степень)
ЗР - 27903 Лихачева Светлана Николаевна,Плетенева Надежда Геннадьевна,Зикарьян Наталья Вячеславовна, Стаценко Роман Владимирович Свердловская обл., г. Сухой лог Сценарии мероприятий в детском саду День рождения Снеговика Победитель (I степень)
ЗР - 27902 Зябрева Галина Николаевна Красноярский край, ЗАТО п.Солнечный Педагогические проекты Проект "Домашние животные" Победитель (III степень)
ЗР - 27901 Перепелицына Елена Юрьевна Краснодарский край, Кавказский р-н, г.Кропоткин Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий 23 февраля подготовительная группа Победитель (II степень)
ЗР - 27900 Зубарева Лариса Владимировна Иркутская обл., г.Ангарск Музыкальное творчество Сценарий новогоднего праздника по мотивам сказки Э.Т. Гофмана «Щелкунчик» Победитель (II степень)
ЗР - 27899 Перепелицына Елена Юрьевна Краснодарский край, Кавказский р-н, г.Кропоткин Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий 8 марта в логопедической коррекционной группе Победитель (I степень)
ЗР - 27898 Ермакова Надежда Сергеевна Ярославская обл., г.Рыбинск Сценарии мероприятий в детском саду Нод по физической культуре "Как мальчики и девочки выручили героев сказки" Победитель (II степень)
ЗР - 27897 Прудова Екатерина Викторовна Ирутская обл., г.Братск Хореография "Дети войны" Победитель (I степень)
ЗР - 27896 Кобяшева Елена Гельевна Свердловская обл., г. Туринск Оформление помещений, территории, участка Оформление школьной мастерской швейного дела Победитель (I степень)
ЗР - 27895 Усенко Инна Анатольевна Белгородская обл., п.Борисовка Методические разработки "Современная семья: понятие, сущность, функции" Победитель (II степень)
ЗР - 27894 Колесова Уйгууна Яковлевна РС(Якутия), Усть-Алданский улус, с.Кептени Рисунок "Колобок" Победитель (II степень)
ЗР - 27893 Ситникова Татьяна Николаевна Новосибирская обл. Здвинский р-н, с.Здвинск Сценарии мероприятий в детском саду сценарий развлечения ко Дню Защитника Отечества во 2 младшей группе Победитель (II степень)
ЗР - 27892 Болотов Юрий Курская обл., г. Курск Рисунок "Снегирь" Победитель (II степень)
ЗР - 27891 Ризаева Камиля Татарстан, Тукаевский р-н, с.Биклянь Рисунок Мои любимые рисунки Победитель (II степень)
ЗР - 27890 6в класс Волгоградская обл., г. Котово Декоративно-прикладное творчество сказка "Снегурочка" Победитель (III степень)
ЗР - 27889 Епишко Ксюша Волгоградская обл., г.Котово Рисунок "Веселая семейка" Победитель (III степень)
ЗР - 27888 Голубева Анжелика Евгеньевна Пермский край, Кунгурский р-н, с.Калинино Рисунок "Чеширский Кот" Победитель (I степень)
ЗР - 27887 Назаров Александр Алтайский край, г. Барнаул Литературное творчество Спорт- это жизнь Победитель (III степень)
ЗР - 27886 Белоусова Эмилия Ленинградская обл., г.Кингисепп Рисунок "Соблюдайте правила дорожного движения" Победитель (I степень)
ЗР - 27885 Авдашина Елизавета Ленинградская обл., г.Кингисепп Рисунок Пешеходный переход Победитель (II степень)
ЗР - 27884 Боровик Виктория Ленинградская обл., г.Кингисепп Рисунок Светофор Победитель (II степень)
ЗР - 27883 Павленок Семён Хабаровский край, с. Тополево Декоративно-прикладное творчество "Лебедь" Победитель (II степень)
ЗР - 27882 Давыдова Ангелина Хабаровский край, с. Тополево Декоративно-прикладное творчество Кукла из носка Победитель (III степень)
ЗР - 27881 Белёв Данил, Кравчишин Владимир, Крутихина Лилия Кировская обл., Афанасьевский р-н, д.Аверины Декоративно-прикладное творчество Петушок Победитель (III степень)
ЗР - 27880 Журавлев Антон Геннадьевич Саратовская обл., г. Ртищево Рисунок "Символ года" - арттерапия Победитель (III степень)
ЗР - 27879 Ярулин Евгений Братский р-он Фотография Шар из пуговичек Победитель (II степень)
ЗР - 27878 Капралова Татьяна Александровна Венчакова Валентина Дмитриевна Республика Мордовия, Старошайговский р-н, с.Старое Шайгово Творческие педагогические работы Перспективный план работы с родителями. Старшая группа Победитель (III степень)
ЗР - 27877 Павлова Полина Николаевна Тюменская обл. Оформление помещений, территории, участка Уголок по ПДД Победитель (III степень)
ЗР - 27876 Шевчук Светлана Валентиновна Красноярский край, г. Красноярск Педагогические проекты Театр Победитель (II степень)
ЗР - 27875 Шевчук Светлана Валентиновна Красноярский край, г. Красноярск Оформление помещений, территории, участка Северное сияние Победитель (I степень)
ЗР - 27874 Ковалевская Людмила Леонтьевна; Чайковская Тамара Ивановна ЯНАО Тюменская обл., г. Новый Уренгой Мой мастер-класс «День матери» Победитель (II степень)
ЗР - 27873 Ковалевская Людмила Леонтьевна; Чайковская Тамара Ивановна ЯНАО Тюменская обл., г. Новый Уренгой Творческие педагогические работы «Формирование основ здорового образа жизни у детей младшего дошкольного возраста» Победитель (I степень)
ЗР - 27872 Наумова Татьяна Юрьевна Новосибирской области Чистоозерного района Творческие педагогические работы "Подарок папе" Победитель (I степень)
ЗР - 27871 Миселимян Елена Степановна Хмао-Югра, г. Пыть-Ях Мой мастер-класс интегрированный урок музыки и ИЗО "О подвигах, о доблести, о славе..." Победитель (I степень)
ЗР - 27870 Пенькова Инна Ивановна Московская обл., г.о. Шаховская Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий летнего спортивного праздника "Дружим с витаминами" Победитель (I степень)
ЗР - 27869 Непокрытова Наталья Сигизмундовна Белгородская обл., п.Борисовка Методические разработки Причины алалии в детском возрасте, её проявления, симптомы, исправление и лечение. Победитель (II степень)
ЗР - 27868 Оганджанян Лиана Сережаевна Ставропольский край, г.Ставрополь Творческие педагогические работы Аппликация "Лебедь" Победитель (III степень)
ЗР - 27867 Артемьева Ева Ивановна Чувашская республика, г. Шумерля Методические разработки рабочая программа коррекционно - воспитательной работы воспитателя в 8 классе Победитель (III степень)
ЗР - 27866 Щеглова Анастасия Тамбовская обл., г. Тамбов Рисунок Иллюстрация к сказке "Чёрная курица" Погорельского Победитель (III степень)
ЗР - 27865 Карлов Дмитрий Тамбовская обл., г. Тамбов Рисунок Иллюстрация к сказке "Чёрная курица" Погорельского Победитель (I степень)
ЗР - 27864 Мешкова Юлия Тамбовская обл., г. Тамбов Рисунок Новый Год спешит в гостях у малышей Победитель (I степень)
ЗР - 27863 Рублёва Валерия Тамбовская обл., г. Тамбов Рисунок Дед Мороз и Снегурочка Победитель (II степень)
ЗР - 27862 Белоненко Арина Сергеевна г. Саратов Декоративно-прикладное творчество Поделка из солёного теста - "Дары осени" Победитель (I степень)
ЗР - 27861 Белоненко Арина Сергеевна г.Саратов Декоративно-прикладное творчество "Подарок для Деда Мороза" Победитель (II степень)
ЗР - 27860 Ростоваров Мирон Алексеевич г. Москва Рисунок Защитим нашу Родину Победитель (II степень)
ЗР - 27859 Разинова Василиса Алексеевна г. Москва Рисунок "Страну родную, землю-мать, Наш воин призван защищать" Победитель (I степень)
ЗР - 27858 Росликова Елизавета Республика Коми, г. Инта Декоративно-прикладное творчество Веселые снеговики Победитель (II степень)
ЗР - 27857 Группа продленного дня 1 (доп), 2, 3 класса Республика Коми, г. Инта Декоративно-прикладное творчество Собаки на прогулке Победитель (III степень)
ЗР - 27856 Витязев Дмитрий и образцовый ансамбль народного танца "Ваталинка" ЯНАО, г. Салехард Хореография танец "Выйду на улицу" Победитель (I степень)
ЗР - 27855 Величко Анна Кемеровская обл., г. Анжеро - Судженск Декоративно-прикладное творчество Весеннее вдохновение Победитель (I степень)
ЗР - 27854 Ансамбль гитаристов «До мажор» Удмуртская республика, г. Ижевск Инструментальное исполнительство Во саду ли, в огороде Победитель (I степень)
ЗР - 27853 Манджиев Богдан Калининградская обл., г. Гурьевск Детские проекты Игра в PowerPoint Победитель (I степень)
ЗР - 27852 Голушко Кристина Калининградская обл., г. Гурьевск Детские проекты Тест на основе PowerPoint Победитель (I степень)
ЗР - 27851 Барабанщикова Арина Нижегородская обл., г. Лысково Декоративно-прикладное творчество Снеговик из яичной скорлупы Победитель (II степень)
ЗР - 27850 Аджиев Салим Московская обл., г.о Подольск Актерское мастерство Стихотворение "Дождя отшумевшего капли...." А.К.Толстой Победитель (I степень)
ЗР - 27849 Лупанова Галина Московская обл., г.о Подольск Актерское мастерство стихотворение "Осень" Якоб Аким Победитель (II степень)
ЗР - 27848 Жилова Виктория Кемеровская обл., г. Ленинск - Кузнецкий Декоративно-прикладное творчество Весеннее настроение "Тюльпаны" - квиллинг Победитель (I степень)
ЗР - 27847 Бруданина Софья Московская обл., г.о Подольск Актерское мастерство стихотворение А.Блок "Ночь" Победитель (I степень)
ЗР - 27846 Зайнутлинова Софья п.Ува, Увинский рн, Удмуртская Республика Литературное творчество сочинение о природе Победитель (III степень)
ЗР - 27845 Кружок «Мастерим своими руками» Воронежская обл., с.Верхний Мамон Декоративно-прикладное творчество Пруд, где лебеди живут Победитель (I степень)
ЗР - 27844 Зуев Никита с.Тербуны, Липецкая обл. Декоративно-прикладное творчество "Путешествие Колобка" Победитель (I степень)
ЗР - 27843 Фролов Дмитрий Нижегородская обл., г.Саров Рисунок "Чудо праздник" Победитель (III степень)
ЗР - 27842 группа № 1 Нижегородская обл., г.Саров Декоративно-прикладное творчество "Наш веселый снеговик" Дипломант
ЗР - 27841 Шахмарбанов Роберт С.Новая Осиновка Острогожского р-на Воронежской области Декоративно-прикладное творчество "Ваза с цветами" Победитель (I степень)
ЗР - 27840 Попов Денис С.Новая Осиновка Острогожского р-на Воронежской области Декоративно-прикладное творчество Шкатулка Победитель (III степень)
ЗР - 27839 Юдаева Елизавета Александровна Ростовская обл., с. Киевка Рисунок "Лисичка" Победитель (I степень)
ЗР - 27838 Самойлова Алина Николаевна Орловская обл., г.Малоархангельск Декоративно-прикладное творчество Ангел "Радости" Дипломант
ЗР - 27837 Шавкунова Екатерина Сергеевна Саратовская обл., Пугачёвский р-н, п.Заволжский Декоративно-прикладное творчество "На лужайке" Победитель (III степень)
ЗР - 27836 Ромасюк Мария Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Покачи Декоративно-прикладное творчество "Корзинка с цветами для любимой мамочки" Победитель (II степень)
ЗР - 27835 Майорова Софья Республика Хакасия, г. Абакан Вокальное исполнительство "Все мы можем посчитать" Победитель (I степень)
ЗР - 27834 Мельник-Сорочинская Валерия г. Ростов-на-Дону Детские творческие проекты Пряничный домик Победитель (I степень)
ЗР - 27833 группа №6 «Мальвина» ХМАО-Югра город Урай Рисунок "Кошка с котятами" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>