Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 27988 Грибкова Светлана Владимировна Ивановская обл., г. Кинешма Методические разработки Сказочный лес полон чудес Победитель (I степень)
ЗР - 27987 Савичева Ольга Александровна Ивановская обл., г. Кинешма Методические разработки Сказочный лес полон чудес Победитель (I степень)
ЗР - 27986 Куликов Тимур Ивановская обл., г.Кинешма Методические разработки Сказочный лес полон чудес Победитель (I степень)
ЗР - 27985  Тараканов Михаил Ивановская обл., г.Кинешма Методические разработки Сказочный лес полон чудес Победитель (I степень)
ЗР - 27984 Королёв Кирилл Ивановская обл., г.Кинешма Методические разработки Сказочный лес полон чудес Победитель (I степень)
ЗР - 27983  Корнилов Алексей Ивановская обл., г.Кинешма Методические разработки Сказочный лес полон чудес Победитель (I степень)
ЗР - 27982 Яна Моисеева г.Иваново Вокальное исполнительство Песня "Замела метелица" Победитель (II степень)
ЗР - 27981 Маслова Олеся Игоревна Орловская обл., г. Малоархангельск Декоративно-прикладное творчество "Волшебный сад" Победитель (I степень)
ЗР - 27980 Терехова Мария Ивановна Орловская обл., г. Малоархангельск Декоративно-прикладное творчество "Цветочная фантазия" Победитель (I степень)
ЗР - 27979 Баталичева Полина Игоревна Орловская обл., г. Малоархангельск Декоративно-прикладное творчество "Сиреневый рай" Победитель (II степень)
ЗР - 27978 Маслова Олеся Игоревна Орловская обл., г. Малоархангельск Декоративно-прикладное творчество "Часики" Победитель (III степень)
ЗР - 27977 Степайкин Ярослав Дмитрович Орловская обл., г. Малоархангельск Декоративно-прикладное творчество "Эхинацеи" Дипломант
ЗР - 27976 Галкина Елизавета Михайловна Орловская обл., г. Малоархангельск Декоративно-прикладное творчество "Незабудки" Победитель (II степень)
ЗР - 27975 Демьянова Яна Александровна Орловская обл., г. Малоархангельск Декоративно-прикладное творчество "Букет ромашек" Победитель (II степень)
ЗР - 27974 Мозжухина Анастасия Максимовна Орловская обл., г. Малоархангельск Декоративно-прикладное творчество "Ромашки и васильки" Победитель (I степень)
ЗР - 27973 Аксютина Анна Дмитриевна Оренбургская обл., г. Оренбург Инструментальное исполнительство С. Майкапар ''Вальс''. Победитель (I степень)
ЗР - 27972 Абакумов Максим Евгеньевич Орловская обл., г. Малоархангельск Декоративно-прикладное творчество "Маргаритки" Победитель (II степень)
ЗР - 27971 Абакумов Максим Евгеньевич Орловская обл., г. Малоархангельск Декоративно-прикладное творчество "Орхидеи" Победитель (I степень)
ЗР - 27970 Горбунова Вика Республика Мордовия, Старошайговский р-н, с.Старое Шайгово Рисунок "Правила соблюдай, на переходе не зевай" Победитель (I степень)
ЗР - 27969 Базаркина Вика Республика Мордовия, Старошайговский р-н, с.Старое Шайгово Рисунок "Знай и выполняй правила дорожного движения!" Победитель (II степень)
ЗР - 27968 Олькова Алена Свердловская обл., г. Нижний Тагил Декоративно-прикладное творчество "Зимние гости" Победитель (I степень)
ЗР - 27967 Плотников Сергей Свердловская обл., г. Нижний Тагил Декоративно-прикладное творчество "Веселый гном" Победитель (II степень)
ЗР - 27966 Носкина Алена Вячеславовна Пензенская обл. Рисунок "Январское солнце" Победитель (I степень)
ЗР - 27965 Хакел Диана Сергеевна Ростовская обл.т, г. Таганрог Учебные презентации Творческий проект "Писатели Таганрога" Победитель (II степень)
ЗР - 27964 Учащиеся 6 а класса Рязанская обл., г. Рязань Детские творческие проекты Проект "Наши имена" Победитель (III степень)
ЗР - 27963 Большанина Любовь Дмитриевна г. Кемерово Детские проекты Роль книги в жизни человека Победитель (I степень)
ЗР - 27962 Большанина Любовь Дмитриевна г. Кемерово Учебные презентации Мой город и его люди Победитель (I степень)
ЗР - 27961 Жидкова Екатерина Челябинская обл., г.Кыштым Декоративно-прикладное творчество Наволочка (Печворк) Победитель (III степень)
ЗР - 27960 Макарова Анастасия Суенбаева Диана т/к Фантазия Волгоградская обл. Среднеахтубинский район Хореография Танец "Дождь идет" Победитель (I степень)
ЗР - 27959 Пушкова Маргарита г. Ярославль Декоративно-прикладное творчество Зимний принц Победитель (II степень)
ЗР - 27958 Учащиеся 9а класса г. Рязань Детские творческие проекты "История пряника" Победитель (II степень)
ЗР - 27957 Пославская Елизавета Кемеровская обл., Топкинский р-он, д.Малый Корчуган Декоративно-прикладное творчество Корзинка из лапши Дипломант
ЗР - 27956 Попцова Анна Кемеровская обл., Топкинский р-он, д.Малый Корчуган Детские творческие проекты "Вторая жизнь пластиковой бутылки" Победитель (II степень)
ЗР - 27955 Эйневтегина Ирина Николаевна с. Тиличики, Камчатский край Декоративно-прикладное творчество Новогодний подарок Сапожок Победитель (II степень)
ЗР - 27954 Сапрыкин Фёдор Алтайский край, Петропавловский р-н, с.Алексеевка Декоративно-прикладное творчество Макет "Моя улица" Победитель (I степень)
ЗР - 27953 Суздалова Татьяна Христофоровна с. Тиличики, Камчатский край Декоративно-прикладное творчество Новогодний подарок Сапожок Победитель (I степень)
ЗР - 27952 ансамбль «Гармония» Иркутская обл., Братский р-н, г.Вихоревка Вокальное исполнительство муз. Е.Крылатова, сл. Ю. Энтина "Крылатые качели" Победитель (I степень)
ЗР - 27951 Корнакова Юлия Иркутская обл., Братский р-н, г.Вихоревка Вокальное исполнительство муз. и сл. И. Черника "Моя мама лучшая на свете" Победитель (II степень)
ЗР - 27950 Гайнетдинова Ирина Андреевна Челябинская обл., г.Сатка Методические разработки Зимняя сказка Победитель (I степень)
ЗР - 27949 Романова Александра Владимировна Саратовская обл., г. Саратов Методические разработки Путешествие по сказке "Колобок" Победитель (I степень)
ЗР - 27948 Прищеп Виктория Вячеславовна Свердловская обл, г. Екатеринбург Педагогические проекты Развитие мелкой моторики у детей младшего дошкольного возраста Победитель (II степень)
ЗР - 27947 Демьянченко Анастасия Владимировна г.Новошахтинск Творческие педагогические работы "Мир фантазий" Победитель (III степень)
ЗР - 27946 Чернышова Наталья Владимировна Рязанская обл., г. Рязань Учебные презентации Презентация "Жизнь и творчество М. Е. Салтыкова-Щедрина" Победитель (II степень)
ЗР - 27945 Мухина Ирина Валериановна, Кармеева Светлана Валентиновна Ростовская обл., г. Морозовск Сценарии мероприятий в детском саду "РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЗАБАВЫ" Победитель (II степень)
ЗР - 27944 Кармеева Светлана Валентиновна Ростовская обл., г. Морозовск Сценарии мероприятий в детском саду «Моя мамочка самая спортивная!» Победитель (II степень)
ЗР - 27943 Климашина Ольга Николаевна Свердловская обл., ГО Староуткинск Методические разработки Родительское собрание "Забота о здоровье ребенка" Победитель (II степень)
ЗР - 27942 Веретенникова Надежда Анатольевна Удмуртская Республика Педагогические проекты "Зимняя сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 27941 Меркурьева Наталья Алексеевна г.Санкт-Петербург Учебные презентации «Игра - форма организации детской жизни». Организация игр с детьми со зрительной депривацией. Победитель (III степень)
ЗР - 27940 Соколова Юлия Александровна Алтайский край, с.Кулунда Творческие педагогические работы Театрализованная сказка "Курочка Ряба" Победитель (II степень)
ЗР - 27939 Белешова Вера Юрьевна Красноярский край, г.п. Диксон Декоративно-прикладное творчество Елочка-Полярница Победитель (III степень)
ЗР - 27938 Красильникова Анна Александровна Красноярский край, г.п. Диксон Декоративно-прикладное творчество Елочки Победитель (I степень)
ЗР - 27937 Вокальный ансамбль «Ассоль» г.Иваново Вокальное исполнительство Песня "Зима" Победитель (II степень)
ЗР - 27936 Кузнецова Кристина Кировская обл., Афанасьевский р-н Декоративно-прикладное творчество Деревья под снегом Победитель (I степень)
ЗР - 27935 Бендерский Богдан Республика Коми, Воркута Инструментальное исполнительство Э. Градески Задиристые буги Победитель (I степень)
ЗР - 27934 Осиновская Юлия г. Казань Декоративно-прикладное творчество Цветы. Вышивка крестиком Победитель (II степень)
ЗР - 27933 Гузаирова Алиса г.Казань Декоративно-прикладное творчество Бабочки и колокольчики. Вышивка бисером Дипломант
ЗР - 27932 Дектярева Софья Тюменская обл. г.Сургут Рисунок "На севере" Победитель (I степень)
ЗР - 27931 Элоян Даниил Тюменская обл. г. Сургут Рисунок "Зима на севере" Победитель (I степень)
ЗР - 27930 Ансамбль "БЭБИКИ" : Анна, Майя, Елизавета, Вероника ХМАО, г. Сургут Инструментальное исполнительство Инструментальная пьеса "Для любимых мам!" Победитель (II степень)
ЗР - 27929 Попова Мария Тюменская обл. г. Сургут Рисунок "Пришла каляда" Победитель (II степень)
ЗР - 27928 Хохоня Полина Ростовская обл., г.Сальск Декоративно-прикладное творчество 23 февраля Победитель (II степень)
ЗР - 27927 Самойленко Светлана Ростовская обл., г.Сальск Декоративно-прикладное творчество Танк Победитель (III степень)
ЗР - 27926 Евланов Владимир, Боборыкин Данила, Тауш Кристина Рязанская обл., г. Рязань Детские проекты Проект по развитию речи "Как стать счастливым" Победитель (I степень)
ЗР - 27925 Мельникова Ульяна Новосибирская обл., Здвинский р-н, с.Здвинск Декоративно-прикладное творчество "Когда часы 12 бьют" Победитель (I степень)
ЗР - 27924 Миназов Александр Кемеровская обл., г. Анжеро-Судженск Декоративно-прикладное творчество Цветы Победитель (III степень)
ЗР - 27923 Злыгостев Данил Свердловская обл., г. Красноуральск Декоративно-прикладное творчество Вифлеемская звезда Победитель (II степень)
ЗР - 27922 Подготовительная группа «Сказка» Краснодарский край, Кавказский р-н, г.Кропоткин Хореография Танец "Березок" Победитель (I степень)
ЗР - 27921 Детский театр песни «Вокальная феерия» г. Москва Вокальное исполнительство Вокально-хореографическая композиция "Вперёд, Россия!" Победитель (I степень)
ЗР - 27920 Лобода Дмитрий Тверская обл., п.Зелёный Декоративно-прикладное творчество Очарование Победитель (I степень)
ЗР - 27919 Гончарова Валерия Ленинградская обл., Приозерский р-н, пос.Плодовое Детские проекты "Безопасный путь домой" Победитель (I степень)
ЗР - 27918 Валькова Елизавета Ленинградская обл., Приозерский р-н, пос.Плодовое Рисунок "У трех елей" Победитель (III степень)
ЗР - 27917 Гордеев Максим РМ, Старошайговский р-н, с.Ст.Шайгово Рисунок Пешеходный переход Победитель (II степень)
ЗР - 27916 Шевченко Валя Челябинская обл., Еткульский р-н, с.Селезян Декоративно-прикладное творчество "Котёнок из песка" Победитель (II степень)
ЗР - 27915 Никулин Андрей Московская обл., г.о Подольск Актерское мастерство Стихотворение "Вот уж снег последний в поле тает" А.К.Толстой Победитель (I степень)
ЗР - 27914 Сорокин Костя Московская обл., г.о Подольск Актерское мастерство Стихотворение "Золотые руки" Победитель (I степень)
ЗР - 27913 Перова Алиса Юрьевна Нижегородская обл., г.Дзержинск Вокальное исполнительство Песня "Про весну" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>