Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 28068 Коллектив «Сюрприз» г.Москва Инструментальное исполнительство П.И.Чайковский Pas de trois №5 из балета "Лебединое озеро" Победитель (I степень)
ЗР - 28067 Коллектив «Звездочки» г.Москва Вокальное исполнительство В.-А. Моцарт "Детские игры" Победитель (II степень)
ЗР - 28066 Ветрова Арина г. Орёл Декоративно-прикладное творчество "Цветы для мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 28065 Чухманов Максим г.Москва Декоративно-прикладное творчество У Миши в гостях Победитель (I степень)
ЗР - 28064 Дети подготовительной к школе группы Челябинская обл., г.Озёрск Музыкальное творчество "Танец цыплят" Победитель (I степень)
ЗР - 28063 коллектив учащихся 9а класса Московская обл., г.Коломна Мультипликация "Ноев ковчег" Победитель (I степень)
ЗР - 28062 Хореографическая студия «Звездный дождь» Иркутская обл. Хореография "Казачья плясовая" Победитель (I степень)
ЗР - 28061 Минеев Никита Ростовская обл., г.Пролетарск Декоративно-прикладное творчество "Подарок маме"  Победитель (III степень)
ЗР - 28060 Шипнигова Галина Григорьевна Иркутская обл., г.Ангарск Методические разработки "Конспект открытого тематического занятия по рисованию для детей первого года обучения «Поздравительная открытка» Победитель (II степень)
ЗР - 28059 Коротков Архип Васильевич Краснодарский край, Кавказский р-н, г.Кропоткин Рисунок рисунок "Самолеты" Победитель (II степень)
ЗР - 28058 Парахина Любовь Николаевна, Караваева Оксана Николаевна Липецкая обл., с. Тербуны Педагогические проекты Проект "Здоровое питание - залог процветания!" Победитель (I степень)
ЗР - 28057 Абдуллаева Индира Маидиновна г. Покачи Методические разработки Презентация "Поможем Колобку" Победитель (I степень)
ЗР - 28056 Маковкина Гульнара Фанилевна ЯНАО, г. Ноябрьск Методические разработки НОД "Посадим лук" Победитель (II степень)
ЗР - 28055 Кузьмина Елена Викторовна Самарская обл., г.Тольятти Творческие педагогические работы Сценарий конкурса чтецов «Всё обо всем» Победитель (II степень)
ЗР - 28054 Гребнева Надежда Александровна г. Томск Творческие педагогические работы Консультация для родителей «Учим ребёнка читать» Победитель (II степень)
ЗР - 28053 Рой Надежда Васильевна Приморский край, Октябрьский р-н, п.Липовцы Сценарии мероприятий в детском саду Музыкально-литературная композиция "Теремок" Победитель (II степень)
ЗР - 28052 Кузнецова Мария Валериевна Республика Коми г.Сыктывкар Учебные презентации презентация "Осторожно, игрушки!" Победитель (II степень)
ЗР - 28051 Салионова Антонина Ивановна Республика Крым г. Симферополь Фотография Зимушка зима Победитель (II степень)
ЗР - 28050 Рыжих Елена Геннадьевна г. Москва Методические разработки Досуг "День Защитника Отечества" Победитель (III степень)
ЗР - 28049 Рыжих Елена Геннадьевна г. Москва Декоративно-прикладное творчество Комплект "Орхидея" Победитель (I степень)
ЗР - 28048 Подосинникова Татьяна Валерьевна Приморский край Фотография Прогулка в детском саду Победитель (III степень)
ЗР - 28047 Федорова Анастасия Владимировна Липецкая обл., г.Елец Инструментальное исполнительство М. Глинка- М. Балакирев "Жаворонок" Победитель (I степень)
ЗР - 28046 Иванова Татьяна Геннадьевна Чувашская Республика, г.Канаш Учебные презентации Сестринский процесс при гипертонической болезни Победитель (III степень)
ЗР - 28045 Гусакова Альбина Николаевна п. Айхал, Мирнинский р-н, Республика Саха (Якутия) Декоративно-прикладное творчество Попьем чайку Победитель (II степень)
ЗР - 28044 Телкова Оксана Владимировна Кемеровская обл., Анжеро-Судженский городской округ Творческие педагогические работы Сценарий спортивного мероприятия "Юные пожарные" Победитель (II степень)
ЗР - 28043 Рябинская Светлана Ивановна Алтайский край, с. Волчиха Сценарии мероприятий в школе посвящение в ученики (1 класс) Победитель (III степень)
ЗР - 28042 Гаврилович Маргарита Юрьевна Омская обл., г. Омск Методические разработки Конспект НОД по художественному творчеству (пластилинография) "Снегири на ветке рябины" Победитель (I степень)
ЗР - 28041 Смирнова Марина Ивановна Вологодская обл., г.Вологда Методические разработки Математический ринг «Умники и всезнайки» Победитель (II степень)
ЗР - 28040 Ихсанова Айгуль Салиховна Республика Башкортостан г. Кумертау Декоративно-прикладное творчество Этно-тапок Победитель (I степень)
ЗР - 28039 Иванов Максим Ростовская обл., г.Таганрог Рисунок "Любимая машина" Победитель (II степень)
ЗР - 28038 Ансамбль «Поющие руки» ХМАО-Югра, Нижневартовский р-н, п.г.т.Излучинск Музыкальное творчество Жестовое пение "Улетай, туча" Победитель (II степень)
ЗР - 28037 Турчанинова Татьяна Олеговна Чукотский АО, г. Билибино Декоративно-прикладное творчество Котята @клубки Победитель (I степень)
ЗР - 28036 Турчанинова Татьяна Олеговна Чукотский АО, г. Билибино Декоративно-прикладное творчество Аквариум (рисование пластилином) Победитель (II степень)
ЗР - 28035 Мулинцева Ангелина Курганская обл., г.Курган Музыкальное творчество Ригодон (Гендель) Победитель (I степень)
ЗР - 28034 Федосова Мирия г. Курск Вокальное исполнительство "Светит солнышко для всех" Победитель (I степень)
ЗР - 28033 Федосова Мария Курская обл. Вокальное исполнительство "Друзья" Победитель (II степень)
ЗР - 28032 Фомин Владимир Ростовская обл., ст.Николаевская Оформление помещений, территории, участка Кинусайга: "14 февраля - День Влюбленных" Победитель (I степень)
ЗР - 28031 Дуэт: Максименкова Ксения, Подовинникова Анастасия Воронежская обл., пгт.Анна Инструментальное исполнительство Дуэт: Грузинская народная песня "Сулико" Обработка М. Парцхаладзе Победитель (I степень)
ЗР - 28030 Подовинникова Анастасия, Максименкова Ксения Воронежская обл., пгт. Анна Инструментальное исполнительство Дуэт: Народная грузинская песня "Сулико" Победитель (I степень)
ЗР - 28029 Глушков Ярослав Евгеньевич г. Волжский Волгоградской области Рисунок "Прометей" Победитель (III степень)
ЗР - 28028 Чикишева Юлия Олеговна г. Волжский Волгоградской области Рисунок "Военные игры" Победитель (III степень)
ЗР - 28027 Шайдуллина Милана Олеговна Республика Татарстан, г. Лениногорск Декоративно-прикладное творчество "Кошечка" Победитель (I степень)
ЗР - 28026 Корбанов Эльмир Айратович Республика Татарстан, г. Лениногорск Декоративно-прикладное творчество "Мой самолёт" Победитель (III степень)
ЗР - 28025 Кретинина Екатерина пгт.Федоровский Сургутский р-н ХМАО Тюменская обл. Инструментальное исполнительство Ю.Литовко Василек Победитель (II степень)
ЗР - 28024 Клепиков Иван пгт.Федоровский Сургутский р-н ХМАО Тюменская обл. Инструментальное исполнительство Х.Г.Нефе Адантино Победитель (I степень)
ЗР - 28023 Дуэт баянистов Кретинина Екатерина Иванов Артем пгт.Федоровский Сургутский р-н ХМАО Тюменская обл. Инструментальное исполнительство М.Феднов Полька Победитель (I степень)
ЗР - 28022 Ачкасова Екатерина Дмитриевна Оренбургская обл., с.Черный Отрог Рисунок "Каникулы в Простоквашино" Победитель (II степень)
ЗР - 28021 Крыпаев Иван Сергеевич Курганская обл., г.Щучье Рисунок Наша армия: непобедимая и легендарная Победитель (I степень)
ЗР - 28020 Шестакова Ирина Московская обл., г.Луховицы Декоративно-прикладное творчество Новогодний камин Победитель (II степень)
ЗР - 28019 Самотохина Елена Новосибирской области Чистоозерного района Рисунок "Портрет королевы Зимы" Победитель (III степень)
ЗР - 28018 Меньшиков Сергей Новосибирской области чистоозерного района Рисунок "Снеговик" Победитель (I степень)
ЗР - 28017 Чекин Борис Новосибирской области Чистоозерного района Рисунок "Распустились кисти белой бахромой" Победитель (II степень)
ЗР - 28016 Самотохина Елена Новосибирской области Чистоозерного района Рисунок "Зимняя сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 28015 Нурисламов Захар Новосибирской области Чистоозерного района Детские исследовательские работы "Мы гуляем в зимнем лесу" Победитель (I степень)
ЗР - 28014 Филатова Регина Алтайский край, с.Кулунда Рисунок Мои друзья Победитель (I степень)
ЗР - 28013 Мазеин Павел Липецкая обл., Лебедянский р-н, п.Агроном Вокальное исполнительство "Царевна" Победитель (II степень)
ЗР - 28012 Погорелова Наталья Вячеславовна г. Рязань Сценарии мероприятий в детском саду Музыкально - спортивный праздник "Богатыри земли русской" Победитель (I степень)
ЗР - 28011 Барышева Ирина Васильевна Курская обл., Обоянский р-н, с.Гридасово Методические разработки Презентация и конспект занятия по русскому языку "Занимательная грамматика" Победитель (I степень)
ЗР - 28010 Багатова Аида Шрабдиновна Тюменская обл., г.Нефтеюганск Творческие педагогические работы проект "8 марта" Победитель (II степень)
ЗР - 28009 Синичкина Любовь Сергеевна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Видео "Первый раз - в первый класс" Победитель (II степень)
ЗР - 28008 Подчезерцева Надежда Васильевна Удмуртская Республика, г.Глазов Педагогические проекты "Экологическая комната для детей дошкольного возраста" Победитель (I степень)
ЗР - 28007 Захарова Ангелина Александровна Удмуртская Республика, г.Глазов Педагогические проекты Проект "Семья и дети" Победитель (I степень)
ЗР - 28006 Шошина Галина Александровна Иркутская обл., г.Братск Творческие педагогические работы Конспект занятия по фольклору для детей раннего возраста «Здравствуй, солнышко» Победитель (III степень)
ЗР - 28005 Соколова Юлия Александровна Алтайский край, с.Кулунда Методические разработки РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ. "Развитие творчества у детей" Победитель (II степень)
ЗР - 28004 Журова Екатерина Калининградская обл., г. Гурьевск Мультипликация Сказка про Колобка Победитель (II степень)
ЗР - 28003 Харитонова Мария Тюменская обл., г. Нефтеюганск Декоративно-прикладное творчество "Тёплое настроение" Победитель (I степень)
ЗР - 28002 Ромашова Дарья Вадимовна г. Томск Инструментальное исполнительство Е.Гнесина "Волынка" Победитель (I степень)
ЗР - 28001 Смирнов Иван Краснодарский край, Успенский р-н, с.Успенское Инструментальное исполнительство Л. Моцарт "Любимый вальс" Победитель (I степень)
ЗР - 28000 Благирева Софья Курская обл., г.Курск Литературное творчество "Чудеса по Новый год" (сказка) Победитель (I степень)
ЗР - 27999 Марусан Еммануил Краснодарский край, Успенский р-н, с.Успенское Инструментальное исполнительство Ж. Рамо "Менуэт" Победитель (I степень)
ЗР - 27998 Марусан Гавриил Краснодарский край, Успенский р-н, с.Успенское Инструментальное исполнительство Л. Феррари "Домино" Победитель (II степень)
ЗР - 27997 Оркестр «Веселые ритмы» Свердловская обл., г. Серов Инструментальное исполнительство "Тирольский вальс" обработка В.Белоусова Победитель (I степень)
ЗР - 27996 Шайхутдинов Айдар Республика Татарстан, г. Альметьевск Инструментальное исполнительство Р. Ахметшин "Татарский танец" Победитель (II степень)
ЗР - 27995 Диденко Арсений Амурская обл., г.Благовещенск Декоративно-прикладное творчество "Веселый Снеговик" Победитель (I степень)
ЗР - 27994 Кривко Алевтина Владимировна Московская обл., Одинцовский р-н, г.Кубинка Педагогические проекты Педагогический проект «Предметно-пространственная среда летнего участка в соответствии с ФГОС» Победитель (II степень)
ЗР - 27993 Позинова Наталья Васильевна Нижегородская обл., г. Лысково Творческие педагогические работы Выступление перед пенсионерами-ветеранами "Зимние святки" Победитель (II степень)
ЗР - 27992 Атапина Татьяна Александровна Липецкая обл., г. Усмань Сценарии мероприятий в школе Сценарий праздника ко "Дню матери" Победитель (I степень)
ЗР - 27991 Агапова Татьяна Степановна Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Моё любимое занятие Победитель (I степень)
ЗР - 27990 Лопухина Юлия Алексеевна г.Ярославль Фотография "На кормушке у нас гости!" Победитель (II степень)
ЗР - 27989 Красовская Татьяна Ивановна Ставропольский край, Новоселицкий р-н. с.Китаевское Мой мастер-класс мастер-класс "Развиваем пальчики - развиваем мозг" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>