Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 28468 Горбунова Алина Ивановна Ростовская обл., Азовский р-он, с. Кулешовка Сценарии мероприятий в детском саду Обрядовая кукла - Мартиничка Победитель (I степень)
ЗР - 28467 Стукачева Наталья Николаевна ЯНАО, Тюменская обл., г.Новый Уренгой Мой мастер-класс Клуб « Самоделкин» «Изготовление букета из фоамирана совместно с родителями для выпускного бала». Победитель (II степень)
ЗР - 28466 Леонова Ольга Михайловна Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Сценарии мероприятий в детском саду "Этих дней не смолкнет слава" Победитель (II степень)
ЗР - 28465 Николенко Валентина Михайловна ЯНАО п. Тазовский Методические разработки "Развитие одарённых детей средствами хореографии" Победитель (II степень)
ЗР - 28464 Короткова Нина Владимировна г. Брянск Творческие педагогические работы "Карл Юльевич Давыдов как основатель русской классической виолончельной школы (1838-1889)" Победитель (III степень)
ЗР - 28463 Гапонова Ирина Семеновна Приморский край, г. Лесозаводск Методические разработки "Наряд для куклы" Победитель (III степень)
ЗР - 28462 Вискова Яна Валерьевна Вологодская обл., г.Вологда Сценарии мероприятий в школе «Праздник весны и семьи» Победитель (II степень)
ЗР - 28461 Копылова Ольга Валерьевна Тюменская обл., Березовский р-н, гп. Игрим Актерское мастерство Кукольный театр постановка "Дари Добро" Победитель (III степень)
ЗР - 28460 Горбунова Елена Васильевна Нижегородская обл., г. Кстово Музыкальное творчество гр. "Жемчужинка" Солист Влад Ролин Песня "Служить России" Победитель (I степень)
ЗР - 28459 Седова Алена Владимировна Нижегородская обл., г. Кстово Вокальное исполнительство гр. "Осьминожка" песня "Служить России" Солист Влад Рохлин Победитель (I степень)
ЗР - 28458 Кравченко Ольга Эдуардовна Саратовская обл., г. Саратов Мой мастер-класс Мастер - класс "Обучение дошкольников игре на музыкальных инструментах" Победитель (III степень)
ЗР - 28457 Воротилина Неля Витальевна Ростовская обл., г.Каменск-шахтинский Методические разработки Музыкально-литературная постановка "Песни Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 28456 Апанасова Валерия Самарская обл., Кошкинский р-н Декоративно-прикладное творчество «Кот Матроскин» Победитель (II степень)
ЗР - 28455 Кутузова Анастасия Самарская обл., Кошкинский р-н Декоративно-прикладное творчество «Лесной домик» Победитель (I степень)
ЗР - 28454 Липп Ольга Самарская обл., Кошкинский р-н Декоративно-прикладное творчество «Моя кукла» Победитель (I степень)
ЗР - 28453 Сукчева Юлия Самарская обл., Кошкинский р-н Декоративно-прикладное творчество Роспись по дереву «Пасха» Победитель (II степень)
ЗР - 28452 Богатова Яна Самарская обл., Кошкинский р-н Декоративно-прикладное творчество Натюрморт «Блинчики горячие» Победитель (I степень)
ЗР - 28451 Весоватова Надежда г. Калуга Декоративно-прикладное творчество Весенние цветы Победитель (II степень)
ЗР - 28450 Ишкин Лев Дмитриевич Костромская обл., г. Волгореченск Инструментальное исполнительство А.Гладковский "Паяц" Победитель (I степень)
ЗР - 28449 Шапоренко Варвара и Баландина Татьяна Костромская обл., г. Волгореченск Инструментальное исполнительство В.Коровицын "Куклы сеньора Карабаса" Победитель (I степень)
ЗР - 28448 Афанасова Ирина Алексеевна г. Петров Вал, Волгоградская обл. Декоративно-прикладное творчество "Защитникам Родины" Победитель (I степень)
ЗР - 28447 Алиев Кирилл Алиевич г. Петров Вал, Волгоградская обл. Декоративно-прикладное творчество "Неизвестному солдату" Победитель (II степень)
ЗР - 28446 Бударова Варвара Г.Томск Декоративно-прикладное творчество Холкити пилот Победитель (I степень)
ЗР - 28445 Осененко Семен г.Томск Декоративно-прикладное творчество Танкист Семен Победитель (II степень)
ЗР - 28444 Курочкин Костя г.Томск Декоративно-прикладное творчество Бравый солдат Победитель (I степень)
ЗР - 28443 Машковцев Дима г.Томск Декоративно-прикладное творчество Защитник Отечества Победитель (I степень)
ЗР - 28442 Котова Вика г.Томск Декоративно-прикладное творчество Подарок папе Победитель (III степень)
ЗР - 28441 Жукова Вика г.Томск Декоративно-прикладное творчество Служу России Победитель (II степень)
ЗР - 28440 Дмитриева Ирина Николаевна Ленинградская обл., г. Кириши Стенгазета 23 февраля День Защитника Отечества Победитель (III степень)
ЗР - 28439 Осипкина Светлана Евгеньевна г. Пыть-Ях. ХМАО-ЮГРА Педагогические проекты Проект "Зимушка-зима" Победитель (I степень)
ЗР - 28438 Андриенко Елена Викторовна Ростовская обл., г. Сальск Учебные презентации презентация к уроку биологии в 9 классе "Результаты эволюции" Победитель (I степень)
ЗР - 28437 Кашафутдинова Лилия Ирековна г. Туймазы Республика Башкортостан Творческие педагогические работы "Тренажёр - игрушка "Забавные перчатки"" Победитель (I степень)
ЗР - 28436 Забелина Анна Геннадьевна Свердловская обл., г. Асбест Методические разработки "Защитники Отечества" Победитель (I степень)
ЗР - 28435 Жигадлова Ирина Владимировна г.Томск Педагогические проекты Проект "Зимушка зима 2017" Победитель (I степень)
ЗР - 28434 Николенко Валентина Михайловна ЯНАО п.Тазовский Методические разработки Презентация "Развитие гибкости у детей на занятиях" Победитель (I степень)
ЗР - 28433 Гасанова Айсель г.Норильск, р-н Кайеркан Декоративно-прикладное творчество «Морской конек» Победитель (I степень)
ЗР - 28432 Яковлев Владимир Викторович Рязанская обл., с. Грязное Литературное творчество Сочинение на тему "Какой я представляю себе Россию, глядя на карту" Победитель (II степень)
ЗР - 28431 Кувшинников Алексей Алексеевич Рязанская обл., с. Грязное Литературное творчество Сочинение на тему "Какой я представляю себе Россию, глядя на карту" Победитель (III степень)
ЗР - 28430 Климанова Анастасия Анатольевна Тамбовская обл., Бондарский р-н, с.Граждановка Учебные презентации След войны в моем селе Победитель (I степень)
ЗР - 28429 Зендриков Иван Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Открытка - валентинка для любимых родителей Победитель (II степень)
ЗР - 28428 Исаева Екатерина Ленинградская обл., г.Кингисепп Декоративно-прикладное творчество куколка STAR Победитель (II степень)
ЗР - 28427 Шапоренко Варвара Андреевна Костромская обл., г. Волгореченск Инструментальное исполнительство Р. Шуман "Марш" Победитель (I степень)
ЗР - 28426 Панова Маша Новосибирская обл., Тогучинский р-н, р.п. Горный Декоративно-прикладное творчество Сердечко для любимых Победитель (II степень)
ЗР - 28425 Гилязова Румия Ринатовна Краснокамский район Республики Башкортостан Детские исследовательские работы Математика в профессиях наших родителей Победитель (II степень)
ЗР - 28424 Калинин Данил Новосибирская обл., Тогучинский р-н, р.п. Горный Декоративно-прикладное творчество Сердечко для любимых Победитель (III степень)
ЗР - 28423 Казута Анна г. Воронеж Рисунок Масленница Победитель (II степень)
ЗР - 28422 Казута Анна г. Воронеж Рисунок Рождественский Ангел Победитель (I степень)
ЗР - 28421 Медведева Анна Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Рисунок Верные друзья Победитель (I степень)
ЗР - 28420 Валерий Дураев Республика Саха (Якутия), пос. Серебряный Бор Декоративно-прикладное творчество "На страже Родины" Победитель (II степень)
ЗР - 28419 Андрей Васильев Республика Саха (Якутия), пос. Серебряный Бор Декоративно-прикладное творчество "Прокати, капитан!" Победитель (III степень)
ЗР - 28418 Скрябина Милана Максимовна Пермский край, г.Лысьва Инструментальное исполнительство С.Майкапар "Мимолетное видение" Победитель (I степень)
ЗР - 28417 Бянкин Дмитрий Сергеевич Иркутская обл., г.Иркутск Детские творческие проекты Динозавры: происхождение, жизнь, гибель Победитель (II степень)
ЗР - 28416 Махова Лейла Республика Дагестан, г.Махачкала Инструментальное исполнительство В.Семенюта - Веселые каникулы Победитель (I степень)
ЗР - 28415 Асадуллаева Александра Республика Дагестан, г.Махачкала Инструментальное исполнительство А.Винницкий - Любимый червячок из дикой землянички Победитель (I степень)
ЗР - 28414 Скрипникова Екатерина ЯНАО, г. Новый Уренгой Рисунок Начало партии Победитель (III степень)
ЗР - 28413 Проценко Алиса ЯНАО, г. Новый Уренгой Рисунок Мат конем Победитель (II степень)
ЗР - 28412 Сайбулина Ирина г.Ульяновск Рисунок "Птицы-снегири" Победитель (I степень)
ЗР - 28411 Мешкова Ирина Владимировна Тамбовская обл., Бондарский р-н, с.Граждановка Педагогические проекты Организация работы с историческими источниками Победитель (I степень)
ЗР - 28410 Петрова Маргарита Михайловна Чувашская республика Методические разработки С Днем защитника Отечества Победитель (I степень)
ЗР - 28409 Антонова Елена Павловна Кемеровская обл., г. Анжеро- Судженск Методические разработки Урок биологии "Общие признаки паслёновых" Победитель (I степень)
ЗР - 28408 Кабанова Александра Московская обл., г. Луховицы Декоративно-прикладное творчество "Пуговицы для снеговика" Победитель (I степень)
ЗР - 28407 Фадеева Анна Московская обл., г. Луховицы Декоративно-прикладное творчество "Витаминки в баночке" Победитель (II степень)
ЗР - 28406 Яковчук Софья Петровна Республика Башкортостан, г. Белебей Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий праздника, посвящённого Международному женскому дню 8 марта, для детей старшего дошкольного возраста "Сегодня праздник наших мам …" Победитель (III степень)
ЗР - 28405 Серебряков Александр Сергеевич Новгородская обл., с.Мошенское Фотография "Мороз и солнце" Победитель (III степень)
ЗР - 28404 Козырева Александра Леонидовна Новгородская обл., с.Мошенское Фотография "Февральская лазурь" Победитель (II степень)
ЗР - 28403 Корецкий Дмитрий Ставропольский край, г. Благодарный Декоративно-прикладное творчество Снегири Победитель (III степень)
ЗР - 28402 Бурдейная Анастасия Ставропольский край, г. Благодарный Декоративно-прикладное творчество Зимнее дерево Победитель (II степень)
ЗР - 28401 Хор 2 класса «Мелодия» Кзыл-Ординская обл., г.Байконур Вокальное исполнительство Русская народная песня «Пошла млада за водой...» обр. В.Агафонникова Победитель (I степень)
ЗР - 28400 Трофимчук Наталья Владимировна Приморский край, г.Владивосток Декоративно-прикладное творчество "Мишки на Севере" Победитель (III степень)
ЗР - 28399 Трофимчук Наталья Владимировна Приморский край, г.Владивосток Декоративно-прикладное творчество "Новогодний хоровод" Победитель (III степень)
ЗР - 28398 Трофимчук Наталья Владимировна Приморский край, г.Владивосток Декоративно-прикладное творчество "Синички у кормушки" Победитель (I степень)
ЗР - 28397 Горашко Елена Ивановна Приморский край, г.Владивосток Декоративно-прикладное творчество "Мир животных в вышивке по картону" Победитель (I степень)
ЗР - 28396 Горашко Елена Ивановна Приморский край, г.Владивосток Декоративно-прикладное творчество "Снеговик" Победитель (III степень)
ЗР - 28395 Титов Даниил Калужская обл., г.Калуга Инструментальное исполнительство "Подружка моя" Е. Дербенко Победитель (II степень)
ЗР - 28394 «Радуга» Челябинская обл., Еткульский р-н, с.Коелга Хореография "Казачий пляс" Победитель (I степень)
ЗР - 28393 Гараничев Даниил Александрович г.Калуга Инструментальное исполнительство Фуга И.Пахельбель Победитель (I степень)
ЗР - 28392 Гараничев Даниил Александрович г.Калуга Инструментальное исполнительство импровизация на тему К.Вайля "Мекки нож" Г.Шендерёв Победитель (I степень)
ЗР - 28391 Миронов Никита Курская обл., г. Курск Инструментальное исполнительство Д. Кабалевский. Токкатина Победитель (I степень)
ЗР - 28390 Гапоненко Кристина Ленинградскаая обл., г. Кингисепп Декоративно-прикладное творчество Игольница Победитель (I степень)
ЗР - 28389 Астахов Павел Краснодарский край, Калининский р-н, ст.Андреевская Декоративно-прикладное творчество "КАЗАЧЬЯ УСАДЬБА" Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>