Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 28628 Рыжкова Виктория Владиславовна Воронежская обл., г.Воронеж Рисунок "Черноморское побережье" Победитель (I степень)
ЗР - 28627 Гордеев Сережа Камчатский край Рисунок "Морозное утро" Победитель (I степень)
ЗР - 28626 Монахова Ирина Белгородская обл., г. Валуйки Фотография "Первые цветы" Победитель (I степень)
ЗР - 28625 Корчагин Вячеслав Белгородская обл., г. Валуйки Декоративно-прикладное творчество "Цветы для мамы" Дипломант
ЗР - 28624 Волкова Женя Камчатский край Декоративно-прикладное творчество "Камчатская весна" Победитель (I степень)
ЗР - 28623 Репина Марина Игоревна Ростовская обл., г. Шахты Декоративно-прикладное творчество Композиция "Волшебная шкатулка" Победитель (II степень)
ЗР - 28622 Ахмедова Кристина Борисовна Ростовская обл., г. Шахты Декоративно-прикладное творчество Композиция "Весеннее настроение" Победитель (III степень)
ЗР - 28621 Ханенко Александр Смоленская обл., Вяземский р-н, д.Чёрное Декоративно-прикладное творчество "Подарок мамочке" Победитель (II степень)
ЗР - 28620 Абрамов Кирилл Смоленская обл., Вяземский р-н, д.Чёрное Декоративно-прикладное творчество "Волшебный бисер" Победитель (III степень)
ЗР - 28619 Дума Анастасия Алтайский край, г. Рубцовск Рисунок "Дымковская игрушка" Победитель (II степень)
ЗР - 28618 Ведежова Жанна Алтайский край, г. Рубцовск Рисунок "Друзья" Победитель (III степень)
ЗР - 28617 Власюк Екатерина Новосибирская обл., р.п. Сузун Декоративно-прикладное творчество Котенок Кетти Победитель (III степень)
ЗР - 28616 Королева Мария Новосибирская обл., р.п. Сузун Декоративно-прикладное творчество Детское платье Победитель (I степень)
ЗР - 28615 Соломатина Полина Ростовская обл., г.Волгодонск Декоративно-прикладное творчество "Ваза с цветами" Победитель (I степень)
ЗР - 28614 Сатриванов Алексей Чувашская Республика, г.Шумерля Декоративно-прикладное творчество Любимой маме Победитель (III степень)
ЗР - 28613 Вельгун Юлия Ростовская обл., г.Волгодонск Декоративно-прикладное творчество "Букет весенних цветов" Победитель (I степень)
ЗР - 28612 Зубова Александра Чувашская Республика, г.Шумерля Декоративно-прикладное творчество Пасхальный цыпленок Победитель (I степень)
ЗР - 28611 Мастрюков Сергей Хабаровский край, г. Комсомольск - на -Амуре Декоративно-прикладное творчество "Снегурочка" Победитель (III степень)
ЗР - 28610 Солонгин Алексей Волгоградская обл., Жирновский район, п.Красный Яр Фотография "Мой Красный Яр- кровиночка России" Победитель (III степень)
ЗР - 28609 Белов Данил Ульяновская обл., г.Ульяновск Декоративно-прикладное творчество Декоративное панно "Мотив с лилиями" (материал бумажный шпагат). Победитель (I степень)
ЗР - 28608 Матвеев Иван Волгоградская обл., Жирновский р-н, п.Красный Яр Декоративно-прикладное творчество Поделка "Киндер сюрприз" из папье-маше Победитель (II степень)
ЗР - 28607 Коллективная работа 8б-9б класс Ульяновская обл., г.Ульяновск Декоративно-прикладное творчество Аппликация к сказке "Царевна-лягушка" (материал - фетр на мешковине). Победитель (III степень)
ЗР - 28606 Чернышов Игорь Вячеславович Мордовия, Дубенский р-н, с.Поводимово Декоративно-прикладное творчество "Чудо-дерево" Победитель (I степень)
ЗР - 28605 Дьякова Татьяна Кировская обл., г.Киров Вокальное исполнительство "Вальс "из кинофильма "Анастасия" Победитель (I степень)
ЗР - 28604 Соловьёв Евгений Пермский край, г.Пермь Рисунок Зимние чудеса Победитель (II степень)
ЗР - 28603 Соловьёв Евгений Пермский край, г.Пермь Декоративно-прикладное творчество В лесу родилась ёлочка (термомозаика) Победитель (III степень)
ЗР - 28602 Хоменко Дарина Омская обл., г. Омск Рисунок Гжелевский петушок Победитель (I степень)
ЗР - 28601 Маркова Настя Омская обл., г. Омск Рисунок Петушок на прогулке Победитель (II степень)
ЗР - 28600 Цывунина Изабелла Романовна г. Сыктывкар Республика Коми Литературное творчество Сказка о том, как Волшебница вода Огонь победила и всё живое сохранила Победитель (I степень)
ЗР - 28599 Носков Руслан Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское Рисунок Наша Армия Победитель (III степень)
ЗР - 28598 Мацаренко Анастасия Иркутская обл., г. Усолье- Сибирское Рисунок С Днем Защитника Отечества Победитель (II степень)
ЗР - 28597 Наваева Мария Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество Друзья Победитель (I степень)
ЗР - 28596 Метельская Екатерина Павловна г. Лабытнанги Рисунок Тюльпаны Победитель (II степень)
ЗР - 28595 Варганов Илья Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество Кладовая осени Победитель (I степень)
ЗР - 28594 Гурбановский Максим г.Томск Декоративно-прикладное творчество Открытка для мамы Победитель (I степень)
ЗР - 28593 Скрипкина Даша г.Томск Декоративно-прикладное творчество Открытка для мамы Победитель (III степень)
ЗР - 28592 Бударова Варвара г.Томск Декоративно-прикладное творчество Открытка для мамы Победитель (II степень)
ЗР - 28591 Стрелков Максим Г.Томск Декоративно-прикладное творчество Открытка для мамы Победитель (I степень)
ЗР - 28590 Гаврилин Илья г.Томск Декоративно-прикладное творчество Открытка для мамы Победитель (III степень)
ЗР - 28589 Осипов Саша Кемеровская обл., г. Междуреченск Декоративно-прикладное творчество Новый год стучти в окно Дипломант
ЗР - 28588 Руппель Максим Хабаровский край, г.Амурск Декоративно-прикладное творчество Снеговик Победитель (II степень)
ЗР - 28587 Рябова Екатерина Хабаровский край, г.Амурск Декоративно-прикладное творчество Рождественский ангел Победитель (III степень)
ЗР - 28586 Пысина Алина Алтайский край, г.Рубцовск Фотография "Чудо природы" Победитель (III степень)
ЗР - 28585 Пономарёв Антон Брянская обл. Детские исследовательские работы "Легенда об Эртугруле, или как появилась Османская империя" Победитель (II степень)
ЗР - 28584 «Непоседы» Республика Саха(Якутия), Усть-Майский р-н, п.Усть-Мая Хореография Танец "Барбарики" Победитель (I степень)
ЗР - 28583 Тайлекбаев Бауржан Челябинская обл., Верхнеуральский р-н Рисунок Новогодняя канитель Победитель (I степень)
ЗР - 28582 Пименова Александра Челябинская обл., Верхнеуральский р-н Декоративно-прикладное творчество Снеговички Победитель (I степень)
ЗР - 28581 Кузнецов Иван Пермский край, город Пермь Декоративно-прикладное творчество Открытка для папы Победитель (III степень)
ЗР - 28580 Юничева Анастасия Иркутская обл., Братский р-н, г. Вихоревка Инструментальное исполнительство Н. Богословский "Песня старого извозчика" Победитель (I степень)
ЗР - 28579 Юничева Анастасия Иркутская обл., Братский р-н, г. Вихоревка Инструментальное исполнительство Шуточная обр. А. Шалова Победитель (I степень)
ЗР - 28578 Пивнева Нунехия Юрьевна Воронежская обл., Ольховатский р-н, х.Дроздово Исследовательские педагогические работы "Жизнь, опаленная войной" Победитель (I степень)
ЗР - 28577 Ловецкая Татьяна Сергеевна Ярославская обл., Ярославский р-н, с.Курба Мой мастер-класс конспект урока русского языка в 8 классе "Однородные члены предложения" Победитель (I степень)
ЗР - 28576 Падерина Наталья Ивановна Свердловская обл., ГО Староуткинск Оформление помещений, территории, участка "Теремок для книг" Победитель (III степень)
ЗР - 28575 Падерина Наталья Ивановна Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы "Коллективная работа группы малышок - Снегири" Победитель (I степень)
ЗР - 28574 Падерина Наталья Ивановна Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы "Коллективная работа группы малышок - Серебряное копытце" Победитель (I степень)
ЗР - 28573 Попова Людмила Викторовна Кемеровская обл., г. Кемерово Творческие педагогические работы Символ 2017года "Петушок и курочка" Победитель (III степень)
ЗР - 28572 Насырова Екатерина Олеговна Московская обл., г. Луховицы Рисунок "Зимняя сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 28571 Насырова Екатерина Олеговна Московская обл., г. Луховицы Декоративно-прикладное творчество "Сова" Дипломант
ЗР - 28570 Гольдина Оксана Вадимовна Свердловская обл., г. Каменск-Уральский Мой мастер-класс Мастерилки Победитель (I степень)
ЗР - 28569 Питихачная Ирина Петровна ХМАО- Югра г.Пыть-Ях Сценарии мероприятий в детском саду Конспект совместной деятельности "За здоровьем всей семьей" Победитель (I степень)
ЗР - 28568 Алишинская Мария г. Санкт-Петербург Рисунок Жар-птица Победитель (II степень)
ЗР - 28567 Титова Анастасия г. Санкт-Петербург Рисунок Розовый замок Победитель (III степень)
ЗР - 28566 Харькина Александра г. Санкт-Петербург Рисунок Домик в лесу Дипломант
ЗР - 28565 Лебедева Елизавета г. Санкт-Петербург Рисунок Медведь и волк Победитель (II степень)
ЗР - 28564 Федина Елиавета г. Санкт-Петербург Рисунок Мартышка Победитель (I степень)
ЗР - 28563 Езерский Руслан г. Санкт-Петербург Рисунок Снегирь Победитель (I степень)
ЗР - 28562 Железняк Олег г. Санкт-Петербург Рисунок Самолет Дипломант
ЗР - 28561 Рыжова Анна г. Санкт-Петербург Рисунок Замок на полянке Победитель (I степень)
ЗР - 28560 Михайлова Софья г. Санкт-Петербург Рисунок Закат в Грузии Победитель (I степень)
ЗР - 28559 Виноградова Дарина г. Санкт-Петербург Рисунок Солнечный день Победитель (I степень)
ЗР - 28558 Бурцева Соня г. Санкт-Петербург Рисунок Подводный мир Победитель (II степень)
ЗР - 28557 Азарова Арина г. Санкт-Петербург Рисунок Три девицы Победитель (III степень)
ЗР - 28556 Румянцев Даниил г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Пес Победитель (II степень)
ЗР - 28555 Михайлова Софья г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Кошка Победитель (III степень)
ЗР - 28554 Гайворонская Ариадна г. Санкт-Петербург Рисунок Орхидея Победитель (II степень)
ЗР - 28553 Группа №13, «Светлячки» г. Ярославль Декоративно-прикладное творчество Коллективная работа "Волшебница Зима" Победитель (I степень)
ЗР - 28552 Разорёнова Ника Тульская обл., г. Тула Рисунок Воин-пограничник Победитель (II степень)
ЗР - 28551 Иконников Илья Евгеньевич Рязанская обл., г.Рязань Детские творческие проекты Тема природы в стихах Фридриха Шиллера Победитель (II степень)
ЗР - 28550 «Эскиз» Оренбургская обл., г. Оренбург Музыкальное творчество "Я обогрею дом любовью" Победитель (I степень)
ЗР - 28549 учащиеся 3 «А» класса г. Великий Новгород Детские проекты Творческий проект "Нашим любимым мамам посвящается" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>