Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 28708 Грибкова Светлана Владимировна Ивановская обл., г. Кинешма Методические разработки  "Новогодняя елочка" Победитель (II степень)
ЗР - 28707 Нешта Эмилия Тверская обл., г.Торжок Инструментальное исполнительство Г. Струве. Музыка Победитель (I степень)
ЗР - 28706 Яфаева Виктория, Лазовик Ирина Курганская обл., г.Курган Музыкальное творчество Колыбельная (Хренников) Победитель (I степень)
ЗР - 28705 Пушкина Александра Санкт-Петербург, г. Петергоф Декоративно-прикладное творчество "Сказочные персонажи" Победитель (I степень)
ЗР - 28704 Кривоконева Валерия г. Красный Сулин Декоративно-прикладное творчество "Красавица бабочка" Победитель (III степень)
ЗР - 28703 «Самоделкин» Московская обл., Шатурский муниципальный р-н Декоративно-прикладное творчество Рождественская звезда Победитель (I степень)
ЗР - 28702 Салтанов Дмитрий Свердловская обл., г. Краснотурьинск Декоративно-прикладное творчество Цветы для мамы Победитель (II степень)
ЗР - 28701 Голушко Сергей Свердловская обл., г. Краснотурьинск Декоративно-прикладное творчество Любимой Мамочке Дипломант
ЗР - 28700 Кабакова Ксения Москва Рисунок "Зима" Победитель (I степень)
ЗР - 28699 Семенютина Татьяна Александровна ЯНАО, г.Надым Рисунок Северный край Победитель (I степень)
ЗР - 28698 Васюткин Айрат Ринатович РТ город Нурлат Видео Подарок папе Победитель (I степень)
ЗР - 28697 Малов Герман Викторович РТ город Нурлат Рисунок Зимний пейзаж Победитель (II степень)
ЗР - 28696 Маслова Екатерина Сергеевна Республика Бурятия, г. Улан-Удэ Декоративно-прикладное творчество Весеннее настроение Победитель (III степень)
ЗР - 28695 Мокрецова Елизавета Петровна Удмуртская Республика, г.Ижевск Вокальное исполнительство песня "Старый рояль" Победитель (I степень)
ЗР - 28694 Путырская Анастасия Северная Осетия-Алания г. Владикавказ Инструментальное исполнительство О. Ридинг "Концерт" h-moll 3ч. Победитель (I степень)
ЗР - 28693 Генкузина Юлия Николаевна ЯНАО Тюменская обл., г. Тарко-Сале Методические разработки Конспект интегрированной НОД "В гостях у бабушки Веры" во 2-ой младшей группе Победитель (II степень)
ЗР - 28692 Волкова Лилия Михайловна Ростовская обл., Азовский р-н, с.Пешково Творческие педагогические работы Сценарий устного журнала, посвящённого всемирному дню борьбы со СПИДом Победитель (I степень)
ЗР - 28691 Вечер Галина Павловна Республика Коми, г. Воркута Сценарии мероприятий в детском саду С праздником, мамы! Победитель (II степень)
ЗР - 28690 Андреев Сергей Липецкая обл., г.Грязи Учебные презентации "Новые 7 чудес света" Победитель (III степень)
ЗР - 28689 Богданов Никита Свердловская обл., г.Асбест Рисунок "Будь внимателен и осторожен!" Победитель (III степень)
ЗР - 28688 Глазков Владимир Свердловская обл., г.Асбест Детские исследовательские работы "Мистическое число 13 или пятница 13" Победитель (II степень)
ЗР - 28687 Молотков Николай Николаевич город Саратов Музыкальное творчество авторская композиция "Душа времени" Победитель (I степень)
ЗР - 28686 Рябова Катя Московская обл., г. Серпухов Рисунок "Портрет мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 28685 Таланов Саша Самарская обл, г. Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "Корабль мечты" Победитель (I степень)
ЗР - 28684 Сарычев Станислав Самарская обл, г. Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "Весенний букетик" Победитель (I степень)
ЗР - 28683 Пальской Никита романович Белгородская обл., г. Строитель Детские творческие проекты "Аквариум" Победитель (I степень)
ЗР - 28682 Тарвердиев Александр Раисович Оренбургская обл., Саракташский р-н, с.Чёрный Отрог Оформление помещений, территории, участка Салфетница "Ягодка" Победитель (III степень)
ЗР - 28681 Зякины Ева и Даниил г.Москва Инструментальное исполнительство В.Калинников "Киска" детская песенка Победитель (II степень)
ЗР - 28680 Бабыкины Полина и Нина г. Москва Инструментальное исполнительство В.Вебер Вальс из оперы "Волшебный стрелок" Победитель (I степень)
ЗР - 28679 Ильины Василиса и Ксения г. Москва Инструментальное исполнительство "Тонкая рябина" русская народная песня Победитель (II степень)
ЗР - 28678 Страус Кристина г. Москва Инструментальное исполнительство И. Беркович Мазурка Победитель (I степень)
ЗР - 28677 Азизи Марина г.Москва Инструментальное исполнительство Л.Моцарт Бурре Победитель (I степень)
ЗР - 28676 Ерохова Полина Александровна Кемеровская обл., г.Прокопьевск Декоративно-прикладное творчество "Лесная жительница" Победитель (III степень)
ЗР - 28675 Белаш Владимир Ростовская обл., г. Новочеркасск Декоративно-прикладное творчество "Журавли" Победитель (I степень)
ЗР - 28674 Рыжова Анжелика Олеговна Ярославская обл., с. Климатино Рисунок Рыбка золотая Победитель (I степень)
ЗР - 28673 Коллектив учащихся 8 класса Свердловская обл. Детские творческие проекты Проект "Авокадо" Победитель (I степень)
ЗР - 28672 Коллектив учащихся 9 класса Свердловская обл. Детские творческие проекты Проект "Флорариумы" Победитель (II степень)
ЗР - 28671 Лебединцев Радик Кировская обл. Декоративно-прикладное творчество "Цветочный топиарий" Победитель (II степень)
ЗР - 28670 Кузьминых Кирилл Кировская обл. Декоративно-прикладное творчество "Ваза с розами" (техника терра) Победитель (I степень)
ЗР - 28669 Будылёва Олеся Ростовская обл., г. Новочеркасск Литературное творчество Хозяйка дома Победитель (I степень)
ЗР - 28668 Калачикова Софья, Разумкова Варя, Калягина Даша Нижегородская обл., г. Саров Декоративно-прикладное творчество кукла "Весна" Победитель (III степень)
ЗР - 28667 Шалаева Яна Челябинская обл., г. Магнитогорск Декоративно-прикладное творчество Снеговичек Победитель (III степень)
ЗР - 28666 Горланов Роман Челябинская обл., г Магнитогорск Декоративно-прикладное творчество Клоун Федя Победитель (I степень)
ЗР - 28665 Гаврилова Елена Оренбургская обл., г. Оренбург Декоративно-прикладное творчество Ёжики Победитель (III степень)
ЗР - 28664 Долинина Валентина Витальевна Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок Герой Новосёлов Дмитрий Победитель (I степень)
ЗР - 28663 Гасанова Милена Гасановна Ханты-Мансийский АО, г. Нижневартовск Инструментальное исполнительство Ребиков - Осенние листья, Дебюсси - Маленький негритёнок Победитель (I степень)
ЗР - 28662 Самойленко Светлана Анатольевна Ростовская обл., г.Сальск Декоративно-прикладное творчество Слоник Победитель (II степень)
ЗР - 28661 Хохоня Полина Дмитриевна Ростовская обл., г.Сальск Декоративно-прикладное творчество Смешарик Победитель (I степень)
ЗР - 28660 Софико Самсонова Республика Удмуртия, г. Глазов Литературное творчество "Мои рассказы и рисунки" Победитель (III степень)
ЗР - 28659 Маяковская Мария Владимировна Ханты-Мансийский АО, г. Нижневартовск Инструментальное исполнительство Бах - Шутка, Козловский - Вальс из спектакля "Принцесса Турандот" Победитель (I степень)
ЗР - 28658 Гасанова Милена Гасановна Ханты-Мансийский АО, г. Нижневартовск Инструментальное исполнительство Ребиков - Осенние листья, Дебюсси - Маленький негритёнок Победитель (II степень)
ЗР - 28657 Егорова Мария Викторовна Ханты-Мансийский АО, г. Нижневартовск Инструментальное исполнительство Шопен - Вальс додиез минор, Полунин - Скерцо Победитель (I степень)
ЗР - 28656 Воспитанники группы № 1 Республика Удмуртия, г. Глазов Литературное творчество "Рассказы и поделки детей на тему "Фиалки в горшочках" Победитель (I степень)
ЗР - 28655 Аверина Дарья Константиновна Ханты-Мансийский АО, г. Нижневартовск Инструментальное исполнительство Хачатурян Подражание народному, Глиэр Прелюдия ребимоль мажор Победитель (I степень)
ЗР - 28654 Спицина Татьяна Ивановна Московская обл., г. Серпухов Рисунок "Утро в Провансе" (акварель) Победитель (I степень)
ЗР - 28653 Морозова Екатерина Валериевна Краснодарский край, ст. Кавказская Сценарии мероприятий в детском саду «Масленица» Победитель (III степень)
ЗР - 28652 Степскова Кристина Анатольевна Краснодарский край, ст. Кавказская Стенгазета 23 Февраля Победитель (II степень)
ЗР - 28651 Детский образцовый коллектив «ТОШИ» г. Южноуральск Челябинской Области Актерское мастерство сказка "Царевна Несмеяна" Победитель (I степень)
ЗР - 28650 Яхъяев Рамзан Ростовская обл., г.Пролетарск Декоративно-прикладное творчество "Подарок маме" Дипломант
ЗР - 28649 Еськов Максим Ростовская обл., г.Пролетарск Декоративно-прикладное творчество "С Праздником!" Победитель (II степень)
ЗР - 28648 Александрова Елизавета Денисовна Ленинградская обл., г.Кировск Декоративно-прикладное творчество "Ветка сакуры" Победитель (I степень)
ЗР - 28647 Пуляева Анжелика, Близнюк Елена Владимировна Волгоградская обл., г. Волжский Инструментальное исполнительство Ю. Маевский "Веселая румба" Победитель (I степень)
ЗР - 28646 Кравец Юлия Волгоградская обл., г. Волжский Инструментальное исполнительство Г. Штельцель "Менуэт" Победитель (I степень)
ЗР - 28645 Гареева Алина Волгоградская обл., г. Волжский Инструментальное исполнительство П. Чайковский Марш Победитель (I степень)
ЗР - 28644 Акуленко Никита Башкортостан, с. Мичуринск Декоративно-прикладное творчество Осенний букет Победитель (II степень)
ЗР - 28643 Рахматуллин Вагиз Равилевич Башкортостан, с. Мичуринск Рисунок Знакомая тропа Победитель (I степень)
ЗР - 28642 Горбатов Максим Свердловская обл., с. Харловское Рисунок Кошка Акулина Дипломант
ЗР - 28641 Шляпников Сергей Свердловская обл., с. Харловское Рисунок Кот Филя Победитель (II степень)
ЗР - 28640 8 - ая социальная семья Курская обл., Курский р-н, д. 1 - ое Цветово Декоративно-прикладное творчество "Аппликация" Победитель (II степень)
ЗР - 28639 8 - ая социальная семья Курская обл., Курский р-н, д. 1 - ое Цветово Рисунок "Подарок к 8 Марта" Победитель (III степень)
ЗР - 28638 Близнёва Ангелина Рязанская обл., г. Рязань Детские исследовательские работы Тайна смерти С. Есенина Победитель (I степень)
ЗР - 28637 Храпова Вика Алтайский край, г. Барнаул Рисунок Мой папа-танкист Победитель (II степень)
ЗР - 28636 Молчанов Илья Алтайский край, г. Барнаул Рисунок Мой папа-самый добрый Победитель (III степень)
ЗР - 28635 Гвоздков Максим Хабаровский край, г. Бикин Рисунок "Безопасность" Победитель (II степень)
ЗР - 28634 класс «Особый ребенок» Ростовской области Фотография НА ЗАЩИТУ РОДИНЫ Победитель (I степень)
ЗР - 28633 Луковкина Мария Андреевна г. Нижний Новгород, Нижегородская обл. Портфолио студента Балантидий Победитель (I степень)
ЗР - 28632 Гасанова Милена Маяковская Мария Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нижневартовск Инструментальное исполнительство Бах - Шутка, Козловский - Вальс из оперы "Принцесса Турандот" Победитель (I степень)
ЗР - 28631 Самоявцев Егор Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Рисунок "Моя армия родная" Победитель (II степень)
ЗР - 28630 Аверина Дарья, Егорова Мария Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская обл., г.Нижневартовск Инструментальное исполнительство Григ - Норвежский танец, Джоплин - Регтайм "Артист эстрады" Победитель (I степень)
ЗР - 28629 Быкова Анна Олеговна Воронежская обл., г.Воронеж Рисунок "Спящая царевна" Дипломант

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>