Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 28788 Кириллова Анастасия Николаевна Воронежская обл., г.Павловск Декоративно-прикладное творчество "Умелые руки не знают скуки" Дипломант
ЗР - 28787 Коллектив «1 старшая группа» республика Хакасия, г. Черногорск Декоративно-прикладное творчество "Букет для мамочки" Победитель (I степень)
ЗР - 28786 Антонова Анастасия Александровна Воронежская обл., г.Павловск Декоративно-прикладное творчество Прихватки для мамочки Победитель (III степень)
ЗР - 28785 Шестакова Екатерина Юрьевна г. Новосибирск Инструментальное исполнительство С.Прокофьев «Утро» Победитель (I степень)
ЗР - 28784 Клычева Светлана Ивановская обл., г.Шуя Декоративно-прикладное творчество С Праздником 8 Марта! Победитель (I степень)
ЗР - 28783 Екатерина Валиуллина и танцевальный коллектив МБОУ НШ ПЕРСПЕКТИВА "Движение" ХМАО, г. Сургут Вокальное исполнительство Русская народная "По малину в сад пойдём" Победитель (I степень)
ЗР - 28782 Денисов Артём, Пантелеева Александра, Таборская Алина Архангельская обл. Декоративно-прикладное творчество Пластилинография "Снегирь" Победитель (III степень)
ЗР - 28781 Лукачёв Илья, Муковнина Нигина, Тлехуч Снежана, Южаков Илья Архангельская оласть Декоративно-прикладное творчество Панно "Морские обитатели" Победитель (I степень)
ЗР - 28780 Кондусова Екатерина Владимировна г.Воронеж Декоративно-прикладное творчество Бабочка Победитель (I степень)
ЗР - 28779 Городилкина Любовь Ростовская обл. Рисунок Милые, добрые, нежные Победитель (II степень)
ЗР - 28778 Зябрева Галина Николаевна Красноярский край ЗАТО п.Солнечный Педагогические проекты "Зимний праздник Новый год" Победитель (III степень)
ЗР - 28777 Викулова Наталья Яковлевна Нижегородская обл., г. Лысково Стенгазета А мой папа лучше всех Победитель (II степень)
ЗР - 28776 Усенко Инна Анатольевна Белгородская обл., п.Борисовка Оформление помещений, территории, участка Сад, огород круглый год Победитель (II степень)
ЗР - 28775 Потехина Марина Николаевна Республика Мордовия, г.Ардатов Творческие педагогические работы Сценарий к 8 Марта: "Мамочка, желаю счастья! " Победитель (I степень)
ЗР - 28774 Путилин Кирилл г. Курск Вокальное исполнительство Русский парень Победитель (II степень)
ЗР - 28773 Тарасов Кирилл г. Курск Инструментальное исполнительство А. Летунов "Фантазия на тему песни Г. Гладкова "Джентльмены удачи" Победитель (I степень)
ЗР - 28772 Тюменцева Екатерина Михайловна РК, Сыктывдинский р-н, с. Пажга Декоративно-прикладное творчество Цветочное настроение Дипломант
ЗР - 28771 Рахматулина Карина Сергеевна РК, Сыктывдинский р-н , с. Пажга Декоративно-прикладное творчество Корзина с цветами Победитель (III степень)
ЗР - 28770 Боязитов Денис Витальевич Волгоградская обл., г.Петров Вал Декоративно-прикладное творчество "Валентинка" Победитель (II степень)
ЗР - 28769 Белоусов Владислав Романович Волгоградская обл, г.Петров Вал Рисунок "Мамина забота" Победитель (I степень)
ЗР - 28768 Елфимова Дарья Тамбовская обл., г. Тамбов Декоративно-прикладное творчество Петушок золотой гребешок Победитель (III степень)
ЗР - 28767 Подготовительная группа ЗПР Свердловская обл., г.Нижний Тагил Декоративно-прикладное творчество "Мой папа моряк" Победитель (II степень)
ЗР - 28766 Евдокимов Тихон Тамбовская обл., г. Тамбов Рисунок Человек в космосе Дипломант
ЗР - 28765 Хамидуллин Иван Свердловская обл., г.Нижний Тагил Декоративно-прикладное творчество "Мамочка с праздником!" Победитель (III степень)
ЗР - 28764 Смагина Виктория Тамбовская обл., г. Тамбов Рисунок Чудесный мир сказок Победитель (I степень)
ЗР - 28763 Дутова Любовь Тамбовская обл., г. Тамбов Рисунок Берегите природу! Победитель (III степень)
ЗР - 28762 Кондратьева Екатерина Вадимовна Тамбовская обл., г. Тамбов Рисунок Зимняя сказка Дипломант
ЗР - 28761 Михайлова Стелла Тамбовская обл., г. Тамбов Рисунок Санта Клаус в гостях у Снежной Королевы Победитель (I степень)
ЗР - 28760 Шестакова Полина Алексеевна Тамбовская обл., г. Тамбов Рисунок Новогоднее приключение Снегурочки и Зимушки Победитель (III степень)
ЗР - 28759 Мусаева Ирада Тамбовская обл., г. Тамбов Рисунок Осень золотая Дипломант
ЗР - 28758 Павловская Алина Владимировна Красноярский край, г. Красноярск Декоративно-прикладное творчество Осень Победитель (I степень)
ЗР - 28757 Алферов Степан город Курск Инструментальное исполнительство Обр. Г.Гарнишевской "Во поле береза стояла" Победитель (I степень)
ЗР - 28756 Пешкова Валентина Владимировна Краснодарский край, г. Армавир Портфолио студента Портфолио Победитель (II степень)
ЗР - 28755 Якунин Николай Пермский край, с.Ашап Декоративно-прикладное творчество "Туфелька - игольница" Победитель (I степень)
ЗР - 28754 Сергеева Вера г. Подольск, Московская обл. Рисунок "Натюрморт с скрипкой" Победитель (III степень)
ЗР - 28753 Попова Анастасия город Москва Декоративно-прикладное творчество "Цветочное панно" Победитель (I степень)
ЗР - 28752 Джаферова Дарина г. Джанкой Республика Крым Вокальное исполнительство "Встречайте праздник песнями" (муз. и сл. Т.Морозова) Победитель (I степень)
ЗР - 28751 Лобков Роман Новосибирская обл., г. Тогучин Декоративно-прикладное творчество "Петушок" Победитель (III степень)
ЗР - 28750 Глоба Анна Новосибирская обл., г. Тогучин Декоративно-прикладное творчество "Кукла" Победитель (II степень)
ЗР - 28749 Тарвердиев Калантар Оренбургская обл., Саракташский р-н, с. Черный Отрог Декоративно-прикладное творчество Символ года Победитель (I степень)
ЗР - 28748 Томшина Кира Иркутская обл., г. Вихоревка Декоративно-прикладное творчество Первые весенние цветы Победитель (I степень)
ЗР - 28747 Бежко Анастасия Антоновна Краснодарский край, г.Краснодар Декоративно-прикладное творчество "Милой мамочке" Победитель (I степень)
ЗР - 28746 Булгакова Дарья Орловская обл., п. Кромы Инструментальное исполнительство Романс из сюиты "Танцы кукол" Д.Д.Шостакович Победитель (I степень)
ЗР - 28745 Аитова Юлия Владиславовна Самарская обл., г. Самара Декоративно-прикладное творчество Эти первые тюльпаны! Победитель (I степень)
ЗР - 28744 Мишакова Мирослава г. Тольятти Вокальное исполнительство Елочке не холодно зимой Победитель (I степень)
ЗР - 28743 Зырянов Дмитрий Кемеровская обл., г Междуреченск Рисунок "Кот - тоже защитник!" Победитель (III степень)
ЗР - 28742 Киреев Назар Кемеровская обл., г. Междуреченск Рисунок "С 23 февраля!" Победитель (II степень)
ЗР - 28741 Гребнева Алина Иркутская обл., г.Тайшет Декоративно-прикладное творчество "Винни-Пух идёт в гости" (картина из крупы) Победитель (II степень)
ЗР - 28740 Деханова Диана Алексеевна Кемеровская обл., г. Кемерово Рисунок Здравствуй, Масленица Победитель (III степень)
ЗР - 28739 Корнеева Диана Дмитриевна Республика Башкортостан, г.Октябрьский Детские проекты Проект "Моя родословная" Победитель (II степень)
ЗР - 28738 Батраев Ильяс г.Ульяновск Рисунок Птицы Победитель (I степень)
ЗР - 28737 Желяба Надя г. Серов, Свердловская обл. Вокальное исполнительство песня "Настоящая метла" Победитель (I степень)
ЗР - 28736 Фазлиев Динар Данилевич р. Татарстан, г. Набережные Челны Учебные презентации мультимедийная презентация "Мои родные Челны" Победитель (II степень)
ЗР - 28735 Желтков Андрей г. Ханты-Мансийск Рисунок 8 марта Победитель (I степень)
ЗР - 28734 Маслова Екатерина Сергеевна р. Бурятия, г. Улан-Удэ Фотография Зимняя сказка Победитель (I степень)
ЗР - 28733 Карелина Василиса Свердловская обл. Рисунок Пчела Майя Победитель (II степень)
ЗР - 28732 Логиновских Владислав Свердловская обл. Рисунок Вечерний закат Победитель (I степень)
ЗР - 28731 Карпова Алиса Самарская обл., Безенчукский р-н Литературное творчество С таким хорошим дедом нигде не пропадёшь Победитель (I степень)
ЗР - 28730 Голубева Анжелика Евгеньевна Пермский край, Кунгурский р-н, с.Калинино Рисунок "Метель" Победитель (I степень)
ЗР - 28729 Егорова Елена Владимировна Красноярский край, Рыбинский р-н, с.Бородино Творческие педагогические работы Проект "Лесные жители нашего края" Победитель (I степень)
ЗР - 28728 Носко Илона Юрьевна Кемеровская обл., г.Междуреченск Вокальное исполнительство С любовью к Междуреченску Победитель (I степень)
ЗР - 28727 Воронина Людмила Юрьевна Ярославская обл., г.Данилов Оформление помещений, территории, участка Новогодний дизайн Победитель (I степень)
ЗР - 28726 Рыжих Елена Геннадьевна город Москва Декоративно-прикладное творчество "Лесовичок" Дипломант
ЗР - 28725 Рыжих Елена Геннадьевна город Москва Методические разработки "В гостях у зимних друзей" Победитель (III степень)
ЗР - 28724 Егоркина Ирина Юрьевна п.Тикси, Булунский улус (р-н), Республика Саха (Якутия) Мой мастер-класс Мастер-класс по пастельной живописи Победитель (III степень)
ЗР - 28723 Чернышова Оксана Ивановна г.Стародуб Методические разработки "Мой родной край" Победитель (I степень)
ЗР - 28722 Тельманова Наталья Анатольевна Алтайский край, г.Новоалтайск Творческие педагогические работы Широкая масленица Победитель (I степень)
ЗР - 28721 Соловьёва Надежда Александровна Воронежская обл., г. Лиски Рисунок Муха-Цокотуха Победитель (I степень)
ЗР - 28720 Наумова Татьяна Юрьевна Новосибирской обл. Чистоозерного р-на Декоративно-прикладное творчество "Букет для любимой мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 28719 Майоров Дмитрий Удмуртская Республика, п. Кез Детские исследовательские работы «Графические редакторы MediaBang Paint Pro и Artwaver Free» Победитель (II степень)
ЗР - 28718 Ложкин Александр Удмуртская Республика, п. Кез Детские исследовательские работы «Создание сайта с помощью конструктора сайтов Wix.com» Победитель (II степень)
ЗР - 28717 Емельянов Илья Удмуртская Республика, п. Кез Детские исследовательские работы "Как смоделировать свой дом?" Победитель (I степень)
ЗР - 28716 Калачикова Софья Нижегородская обл., г.Саров Декоративно-прикладное творчество "Жаворонок" Победитель (II степень)
ЗР - 28715 Кононов Артем Кировская обл., Афанасьевский р-н Рисунок Мой мир Победитель (III степень)
ЗР - 28714  Смирнова Анна Ивановская обл., г.Кинешма Методические разработки  "Новогодняя елочка" Победитель (II степень)
ЗР - 28713  Тихонова Екатерина Ивановская обл., г.Кинешма Методические разработки  "Новогодняя елочка" Победитель (II степень)
ЗР - 28712  Рыбин Кирилл Ивановская обл., г.Кинешма Методические разработки  "Новогодняя елочка" Победитель (II степень)
ЗР - 28711 Густова Алёна  Ивановская обл., г.Кинешма Методические разработки  "Новогодняя елочка" Победитель (II степень)
ЗР - 28710  Тараканов Михаил Ивановская обл., г.Кинешма Методические разработки  "Новогодняя елочка" Победитель (II степень)
ЗР - 28709  Бажурова Светлана Викторовна Ивановская обл., г. Кинешма Методические разработки  "Новогодняя елочка" Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>