Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 28948 Комараова Екатерина ЯНАО, город Новый Уренгой Оформление помещений, территории, участка Досуг Победитель (III степень)
ЗР - 28947 Канунников Никита Курская обл., г. Курск Декоративно-прикладное творчество "Тебе, дорогая мамуля!" Победитель (I степень)
ЗР - 28946 Ведерникова Евгения Сергеевна Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Рисунок "Игра с дельфинами" Победитель (I степень)
ЗР - 28945 Юшина Виталина Евгеньевна Новосибирская обл., г. Бердск Детские исследовательские работы "Дымковская игрушка" Победитель (I степень)
ЗР - 28944 Протопопов Влад Кемеровская обл., г. Полысаево Декоративно-прикладное творчество "Золотой Петушок" Победитель (I степень)
ЗР - 28943 Озарчук Женя и Елена Андреевна - мама Иркутская обл., г.Ангарск Детские творческие проекты Детско - родительский проект "Байкальская нерпа" Победитель (I степень)
ЗР - 28942 Матвеев Максим Омская обл., р.п.Шебакуль Декоративно-прикладное творчество "Крокодил" Победитель (II степень)
ЗР - 28941 Ващук Валерия Омская обл., р.п.Шербакуль Декоративно-прикладное творчество "Котёнок" Победитель (III степень)
ЗР - 28940 Есин Алексей Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Декоративно-прикладное творчество Царевна-лягушка Победитель (II степень)
ЗР - 28939 Доронин Святослав Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Декоративно-прикладное творчество Город мастеров Победитель (I степень)
ЗР - 28938 Аверьянов Станислав г. Данилов, Ярославская обл. Оформление помещений, территории, участка Снежинки Победитель (II степень)
ЗР - 28937 Ефремов Денис г. Данилов, Ярославская обл. Оформление помещений, территории, участка Снежинки Победитель (I степень)
ЗР - 28936 Груздев Андрей г. Данилов, Ярославская обл. Декоративно-прикладное творчество Подводный мир Победитель (I степень)
ЗР - 28935 Буйнова Наталия г. Данилов, Ярославская обл. Декоративно-прикладное творчество Дружная семейка Победитель (II степень)
ЗР - 28934 Аликберова Надежда Оренбургская обл., г. Гай Рисунок Весенние кораблики Победитель (II степень)
ЗР - 28933 Багишаев Адик Оренбургская обл., г. Гай Фотография Юный защитник Отечества Победитель (III степень)
ЗР - 28932 Огородникова Анастасия Александровна Нижний Новгород Портфолио студента История развития науки гигиены Победитель (I степень)
ЗР - 28931 Мезенцева Анна Николаевна, Вакарина Марина Алексеевна Тюменская обл., с.Упорово Декоративно-прикладное творчество Панно "Фрукты и ягоды" Победитель (I степень)
ЗР - 28930 Снегирева Алена Олеговна Тюменская обл., с.Упорово Декоративно-прикладное творчество Шкатулка "Тортик с клубничкой" Дипломант
ЗР - 28929 ансамбль баянистов «Гармония» Славянский район Инструментальное исполнительство Р.н.п. "Ах, вы сени" Победитель (I степень)
ЗР - 28928 Кайсина Софья Сергеевна Тюменская обл., с. Упорово Декоративно-прикладное творчество Панно "Кулинарные вкусы друзей" Победитель (I степень)
ЗР - 28927 Герман Софья Сергеевна Тюменская обл., с. Упорово Декоративно-прикладное творчество Шкатулка "Девичьи секретики" Победитель (II степень)
ЗР - 28926 Группа «Полянка» Краснодарский край, г.Кропоткин Стенгазета "Букет тюльпанов для мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 28925 Мезенцева Анна Николаевна, Хоновец Ксения Игоревна Тюменская обл., с. Упорово Декоративно-прикладное творчество Шитьё "Домовые" Победитель (II степень)
ЗР - 28924 Холманских Кристина Валерьевна, Хоновец Ксения Игоревна Тюменская обл., с. Упорово Декоративно-прикладное творчество Панно "Подсолнуховое поле" Победитель (I степень)
ЗР - 28923 Вакарина Марина Алексеевна Тюменская обл., с. Упорово Декоративно-прикладное творчество Вязание - "Любитель клубнички" Победитель (I степень)
ЗР - 28922 Кайсина Софья Сергеевна Тюменская обл., с. Упорово Декоративно-прикладное творчество Панно "Упорово-хлебный край" Победитель (II степень)
ЗР - 28921 Могутова Елена Евгеньевна Тюменская обл., с. Упорово Декоративно-прикладное творчество Панно "Русский самовар" Победитель (I степень)
ЗР - 28920 Объедкова Соня Краснодарский край, г. Кропоткин Декоративно-прикладное творчество "Подснежники" Победитель (II степень)
ЗР - 28919 3Г класс г. Рязань Детские творческие проекты "Мультипликационные и сказочные герои в ребусах" Победитель (III степень)
ЗР - 28918 Доценко Мария Дмитриевна Тюменская обл., с. Упорово Декоративно-прикладное творчество Шитьё- "Машины игрушки" Победитель (II степень)
ЗР - 28917 Лупашкин Павел Степанович Кемеровская обл., г.Новокузнецк Рисунок Подарок для мамы Победитель (II степень)
ЗР - 28916 Леонов Егор Констатинович Кемеровская обл., г.Новокузнецк Рисунок Подарок для мамы Победитель (III степень)
ЗР - 28915 Стрельникова Евгения Алтайский край, г.Бийск Детские исследовательские работы Моя собака -шарпей Победитель (III степень)
ЗР - 28914 Подготовительная к школе группа № 8 "Непоседы" Тюменская обл., ХМАО-Югра, г. Лангепас Оформление помещений, территории, участка Добрые дела Победитель (II степень)
ЗР - 28913 Тяпугин Руслан Самирович Тюменская обл., ХМАО-Югра, г. Лангепас Фотография Открытка для мамы Победитель (I степень)
ЗР - 28912 Мельничникова Полина г. Архангельск Рисунок "Букет в подарок маме" Победитель (II степень)
ЗР - 28911 Амосова Валерия г. Архангельск Рисунок Тюльпаны для мамочки Победитель (I степень)
ЗР - 28910 Беляева Валерия Анатольевна НАО г.Нарьян-Мар Декоративно-прикладное творчество Цветочек Победитель (III степень)
ЗР - 28909 Любовь Здоровцева Хабаровский край, г.Николаевск - на - Амуре Детские творческие проекты Поздравление к 8 марта Победитель (II степень)
ЗР - 28908 Кондратьева Яна Александровна Республика Мордовия, г.Ардатов Детские творческие проекты Презентация к 8 Марта Победитель (III степень)
ЗР - 28907 Валехова Юлия Иркутская обл., г.Усолье-Сибирское Декоративно-прикладное творчество "Букет для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 28906 Косогорова Арина г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Петушок из соленого теста" Победитель (III степень)
ЗР - 28905 Беляева София г. Шимановск, Амурская обл. Декоративно-прикладное творчество "Моя любимая сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 28904 Косогорова Арина г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Петушок-колокольчик" Победитель (I степень)
ЗР - 28903 Ващенко Наталья г. Челябинск Рисунок "Оранжерея чудес" Победитель (III степень)
ЗР - 28902 Ващенко Наталья г. Челябинск Рисунок "Рябина под снегом" Победитель (II степень)
ЗР - 28901 ансамбль «Радуга» Алтайский край, г. Барнаул Вокальное исполнительство 9 класс Победитель (II степень)
ЗР - 28900 Кораблев Артем город Кострома Рисунок Экологический плакат "Все в твоих руках" Победитель (II степень)
ЗР - 28899 Копкова Карина город Кострома Рисунок Экологический плакат "Все в твоих руках" Победитель (III степень)
ЗР - 28898 Юрьева Валерия город Кострома Рисунок Экологический плакат "Все в твоих руках" Победитель (III степень)
ЗР - 28897 Нерсисян Артур город Кострома Рисунок Экологический плакат "Все в твоих руках" Дипломант
ЗР - 28896 Абдуллаева Индира Маидиновна ХМАО - Югра, г. Покачи Методические разработки Презентация к НОД по ФЭМП "Три поросёнка" Победитель (I степень)
ЗР - 28895 Антонова Клара Витальевна г.Чебоксары Фотография Фотография Победитель (III степень)
ЗР - 28894 Жигадлова Ирина Владимировна г.Томск Творческие педагогические работы Методическая разработка «Мой Корней Иванович Чуковский» Победитель (I степень)
ЗР - 28893 Ломаева Марина Ивановна Удмуртская Республика, Завьяловский р-н, с.Гольяны Педагогические проекты "Неделя удмуртской культуры в детском саду" Победитель (I степень)
ЗР - 28892 Алямкина Лидия Николаевна республика Мордовия, с. Старое Шайгово Методические разработки Конспект занятия по ОЗОЖ во второй младшей группе на тему: «Я и моё тело» Победитель (III степень)
ЗР - 28891 Милованкина Наталья Васильевна республика Мордовия, с. Старое Шайгово Творческие педагогические работы Деловая -игра с педагогами к педсовету на тему "Математическое развитие детей дошкольного возраста" Победитель (II степень)
ЗР - 28890 Пузикова Алина Николаевна Москва Учебные презентации "Триггеры в презентации" Победитель (I степень)
ЗР - 28889 Евтухова Елена Владимировна Омская обл., Тарский р-н, с.Заливино Методические разработки Планирование зимних каникул для 2 младшей группы Победитель (I степень)
ЗР - 28888 Макарова Лариса Ивановна г. Тарко-Сале Пуровского района Методические разработки «Закрепление пройденного материала» Победитель (I степень)
ЗР - 28887 Перепелицына Е.Ю. Краснодарский край, г. Кропоткин Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий старшая группа "23 февраля" Победитель (III степень)
ЗР - 28886 Перепелицына Е.Ю. Краснодарский край, г. Кропоткин Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий "Масленица" средняя. старшая группы Победитель (I степень)
ЗР - 28885 Перепелицына Е.Ю. Краснодарский край, г. Кропоткин Сценический костюм, головной убор Костюм "Аисты" Победитель (I степень)
ЗР - 28884 Корионова Татьяна Владимировна Оренбургская обл., г. Новотроицк Творческие педагогические работы "Комплексы утренней гимнастики для детей первой младшей группы" Победитель (II степень)
ЗР - 28883 Меляева Анна Юрьевна Москва Декоративно-прикладное творчество Весеннее деревце Победитель (II степень)
ЗР - 28882 Болдырева Наталья Николаевна Воронежская обл., г. Павловск Методические разработки Разработка урока во 2 классе "Приставка как часть слова" Победитель (II степень)
ЗР - 28881 Макидон Любовь Васильевна Омская обл., Марьяновский р-н, д. Голенки Творческие педагогические работы "Ох,уж эти девчонки!" Победитель (II степень)
ЗР - 28801 Филипова Наталья Сергеевна Челябинская обл., пос. Зауральский Сценарии мероприятий в детском саду "Совместный праздник для старших и средних групп 23 февраля – День Защитника Отечества" Победитель (I степень)
ЗР - 28800 Калинина Карина Тверская обл., п.Зелёный Декоративно-прикладное творчество "Ветка яблони" Победитель (III степень)
ЗР - 28799 Железняков Виктор Омская обл., с.Красноярка Декоративно-прикладное творчество Подарок маме Победитель (II степень)
ЗР - 28798 Руденко Яна Воронежская обл., Ольховатский р-н, х.Дроздово Вокальное исполнительство Песня "Ромашки, опаленные войной" Победитель (I степень)
ЗР - 28797 Волкова Елизавета Краснодарский край, ст. Кавказская Декоративно-прикладное творчество Цветы для мамы Победитель (I степень)
ЗР - 28796 Фисенко Любовь г. Курск Декоративно-прикладное творчество Открытка папе Победитель (III степень)
ЗР - 28795 Артем Артемьев Республика Коми с.Айкино Рисунок Футбол-чудесна игра. В него играть всегда пора. Победитель (II степень)
ЗР - 28794 Чудинова Даниэлла Александровна ЯНАО г Новый Уренгой Декоративно-прикладное творчество Подарок для мамы Победитель (I степень)
ЗР - 28793 Комолжан Рустамов Республика Коми с.Айкино Рисунок В зимний день я не скучаю, быстро лыжи надеваю Победитель (II степень)
ЗР - 28792 Газимагомедова Яслина Московская обл., г.Ступино Рисунок "Загадочный космос" Победитель (II степень)
ЗР - 28791 Акимова Варя Московская обл., г.Ступино Рисунок "Волшебная птица" Победитель (I степень)
ЗР - 28790 Гриднев Илья Московская обл., г.Ступино Рисунок "Загадочный космос" Победитель (II степень)
ЗР - 28789 Владыкина Мирослава Алексеевна Удмуртия, Ярский р-н, пос.Яр Декоративно-прикладное творчество "Ромашки для бабушки" Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>