Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 29028 Хайруллин Рамазан Республика Татарстан, г.Альметьевск Инструментальное исполнительство Контрданс (для фортепиано) Победитель (II степень)
ЗР - 29027 Валеева Лера Курганская обл., с. Звериноголовское Декоративно-прикладное творчество Открытки Победитель (I степень)
ЗР - 29026 Коркина Варя Курганская обл. ,с. Звериноголовское Декоративно-прикладное творчество Подружке Победитель (III степень)
ЗР - 29025 Петровская Катя Курганская обл., с. Звериноголовское Декоративно-прикладное творчество Подарок маме Победитель (I степень)
ЗР - 29024 Филиппова Алёна Алтайский край, с.Солтон Декоративно-прикладное творчество "Букет" Победитель (I степень)
ЗР - 29023 ансамбль «ДЕТСТВО» КБР г. Нальчик Хореография Волшебная ночь Победитель (I степень)
ЗР - 29022 Ситникова Татьяна Николаевна Новосибирская обл., Здвинский р-н, с.Здвинск Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий праздника 8 марта во 2 младшей группе Победитель (I степень)
ЗР - 29021 Лукьянова Светлана Александровна Архангельская обл. г. Северодвинск Стенгазета стенгазета к 23 февраля Победитель (II степень)
ЗР - 29020 Сосункевич Ольга Викторовна г. Северодвинск Оформление помещений, территории, участка мини музей "Наша армия сильна" Победитель (I степень)
ЗР - 29019 Бочарова Анастасия Васильевна Оренбургская обл., г. Новотроицк Педагогические проекты Фольклор в развитии речевой активности у детей раннего возраста Победитель (I степень)
ЗР - 29018 Максименко Татьяна Александровна Оренбургская обл., г. Новотроицк Творческие педагогические работы "В гостях у сказки" Победитель (II степень)
ЗР - 29017 Козырева Александра Новгородская обл., с.Мошенское Декоративно-прикладное творчество "Сударыня масленица" Дипломант
ЗР - 29016 Серебряков Александр Новгородская обл., с.Мошенское Декоративно-прикладное творчество "Масленичная кукла" Победитель (II степень)
ЗР - 29015 Кузина Ирина Александровна г.Ульяновск Методические разработки Панно – как средство сенсорного развития детей раннего возраста Победитель (II степень)
ЗР - 29014 Нефёдов Вячеслав Пензенская обл. Рисунок Прибытие волхвов Победитель (III степень)
ЗР - 29013 вокальный ансамбль «Малиновка» Кировская обл., г. Вятские Поляны Вокальное исполнительство "Малиновка" Победитель (I степень)
ЗР - 29012 Сусликов Сережа Дрожжановский район Декоративно-прикладное творчество Фоторамка "Лебедь" Победитель (II степень)
ЗР - 29011 Хисамудинова Алсу Дрожжановский район Стенгазета "Поздравляю с 23 февраля!" Победитель (II степень)
ЗР - 29010 Черезов Тимофей Алексеевич Свердловская обл., г.Новоуральск Детские исследовательские работы Информационно-исследовательский проект "Йошкар-Ола - город миниатюр" Победитель (I степень)
ЗР - 29009 Курмачева Эллина Свердловская обл., г. Туринск Инструментальное исполнительство И.Кореневская "Дождик" Победитель (I степень)
ЗР - 29008 Спинько Ульяна Новосибирской области Детские творческие проекты Цветные озера мира Победитель (II степень)
ЗР - 29007 Лащенко Мария Свердловская обл., г. Екатеринбург Декоративно-прикладное творчество Цветы для мамы Победитель (III степень)
ЗР - 29006 Тодышева Виолетта Сергеевна Новосибирская обл., г.Бердск Детские проекты "Лён" Победитель (II степень)
ЗР - 29005 Тагильцева Надежда Витальевна Томская обл., с. Петухово Литературное творчество "Завтра может быть поздно" Победитель (I степень)
ЗР - 29004 Веснина Анастасия Новосибирская обл., р.п.Дорогино Рисунок "У бабушки" Победитель (II степень)
ЗР - 29003 Кислова Алёна Новосибирская обл., р.п.Дорогино Рисунок "У окна" Победитель (I степень)
ЗР - 29002 Зайцева Елизавета Новосибирская обл., р.п.Дорогино Рисунок "Осеннее озеро" Победитель (II степень)
ЗР - 29001 Зубкова Евгения НОвосибирская обл., р.п.Дорогино Рисунок "Снежный ангел" Победитель (III степень)
ЗР - 29000 Казанцева Мария Новосибирская обл., р.п.Дорогино Рисунок "Закат" Победитель (I степень)
ЗР - 28999 Попов Игнат Новосибирская обл., р.п.Дорогино Рисунок "Наступила зима" Победитель (II степень)
ЗР - 28998 Нестеренко Алина Новосибирская обл., р.п.Дорогино Рисунок "Звездная ночь" Победитель (II степень)
ЗР - 28997 Груцина Елизавета Новосибирская обл., р.п.Дорогино Рисунок "Черепановские скачки" Победитель (I степень)
ЗР - 28996 Михуткина Ева НОвосибирская обл., р.п.Дорогино Рисунок "Сказочный лес" Победитель (II степень)
ЗР - 28995 Лях Мария Новосибирская обл., р.п.Дорогино Рисунок "Красота зимы" Победитель (I степень)
ЗР - 28994 Дорогина Полина Новосибирская обл., р.п.Дорогино Рисунок "Одиночество" Победитель (II степень)
ЗР - 28993 Романов Глеб Новосибирская обл., р.п.Дорогинро Рисунок "Снежные горы" Победитель (III степень)
ЗР - 28992 Урнтаева Альбина Новосибирская обл., р.п.Дорогино Рисунок "Зимние каникулы" Победитель (I степень)
ЗР - 28991 Менская Анастасия Новосибирская обл., р.п.Дорогино Рисунок "Сретение господне" Победитель (I степень)
ЗР - 28990 Чухарева Ксения Игоревна Челябинская обл., г.Златоуст Хореография Божья коровка Победитель (I степень)
ЗР - 28989 Пыряева Анастасия Сергеевна Самарская обл., Кинель-Черкасский р-н, с.Кинель-Черкассы Методические разработки Разработка внеурочного занятия по робототехнике в 3 классе "Спасательный плот" Победитель (II степень)
ЗР - 28988 Саковец Наталья Ивановна Пермский край, г.Чернушка Видео Инсценировка сказки "Репка на новый лад" детьми старшей группы Победитель (I степень)
ЗР - 28987 Мадьярова Ирина Иосифовна Иркутская обл., г. Иркутск Хореография танец Падеграс Победитель (I степень)
ЗР - 28986 Ситникова Татьяна Николаевна Новосибирская обл., Здвинский р-н, с.Здвинск Сценарии мероприятий в детском саду сценарий праздника 8 марта во 2 младшей группе "Мы поздравим мам и бабушек с праздником весны!" Победитель (I степень)
ЗР - 28985 Ансамбль ложкарей «Потешки» г.Хабаровск музыкальное творчество Попурри на темы песен из к/ф Гайдая Победитель (I степень)
ЗР - 28984 «Светлячки» Хакасия г.Абаза Декоративно-прикладное творчество Первоцветы - первые весенние цветы Победитель (II степень)
ЗР - 28983 Подкопаева Любовь Понтелимовна г.Норильск, р-н Кайеркан Рисунок «Индийский слон» Победитель (II степень)
ЗР - 28982 Бабанина Арина г.Норильск, р-н Кайеркан Декоративно-прикладное творчество «Мамочка любимая» Победитель (II степень)
ЗР - 28981 Лукашев Иван Алексеевич Калужская обл., г. Калуга Инструментальное исполнительство A.Доренков "Буги-Вуги" Победитель (I степень)
ЗР - 28980 Лукашев Иван Алексеевич Калужская обл. г.Калуга Инструментальное исполнительство Ю.Гаврилов "Колобок" Победитель (II степень)
ЗР - 28979 Егоров Егор Пензенская обл. Рисунок Римский легионер Победитель (II степень)
ЗР - 28978 Подготовительная группа №10 Московская обл., г.Подольск Рисунок К самовару приглашаем! Победитель (I степень)
ЗР - 28977 Каримова Ясминахон Тульская обл., г.Узловая Рисунок Цветы для мамы Победитель (II степень)
ЗР - 28976 Болтенкова Юлия Санкт- Петербург, г. Петергоф Рисунок Рыжий кот Победитель (III степень)
ЗР - 28975 Потанькина Елизавета Республика Мордовия, г. Ковылкино Декоративно-прикладное творчество "Подарок для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 28974 Миронова Настя п.Заводоуспенский Рисунок С праздником! Победитель (III степень)
ЗР - 28973 Налимова Втктория г. Камышлов, Свердловская обл. Вокальное исполнительство "Кукушка" Победитель (I степень)
ЗР - 28972 «Чистый голос» Новоорский р-н, Оренбургская обл. Вокальное исполнительство Песня "Перемена" Победитель (I степень)
ЗР - 28971 Бычкова Анастасия Челябинская обл., г.Кыштым Декоративно-прикладное творчество Весенние цветы (Квиллинг) Победитель (II степень)
ЗР - 28970 Раззоков Гоша Хабаровский край, с. Тополево, ул. Школьная, 10 Декоративно-прикладное творчество "Мой маленький огород" Победитель (I степень)
ЗР - 28969 Гренимаер олеся Хабаровский край, с. Тополево, ул. Школьная, 10 Декоративно-прикладное творчество "Бабочка" Победитель (III степень)
ЗР - 28968 Калинина Алина Пермский край, г. Березники Декоративно-прикладное творчество Любимой учительнице Победитель (III степень)
ЗР - 28967 Тувина Анна Николаевна Республика Мордовия, с. Старое Шайгово Декоративно-прикладное творчество "Весенний букет из атласных ленточек" Победитель (II степень)
ЗР - 28966 Автухова Юлия Тульская обл., г Узловая Декоративно-прикладное творчество Тульский самовар Победитель (III степень)
ЗР - 28965 Макидон Любовь Васильевна Омская обл., Марьяновский р-н, д.Голенки Творческие педагогические работы Рыцарский турнир Победитель (III степень)
ЗР - 28964 Титова Елена Александровна Ивановская обл., пос. Старая Вичуга Методические разработки Характер славянина- интегрированный урок чтения и истории в 7 классе Победитель (III степень)
ЗР - 28963 Костина Светлана Борисовна Волгоградская обл., г. Волжский Мой мастер-класс Ложка-театралка Победитель (I степень)
ЗР - 28962 Сокольникова Вера Вадимовна Бурятия, Кабанский р-н, с. Кабанск Методические разработки Конспект образовательной деятельности по формированию целостной картины мира "Весна красная" Победитель (II степень)
ЗР - 28961 Громакова Татьяна Ивановна Ставропольский край, Предгорный р-н, пос.Пятигорский Учебные презентации История денег Победитель (I степень)
ЗР - 28880 Пономарев Денис Томская обл., г.Томск Декоративно-прикладное творчество Чудо-цветок Победитель (III степень)
ЗР - 28879 Шафран Артем Томская обл., г.Томск Декоративно-прикладное творчество Подарок для мамы Победитель (I степень)
ЗР - 28878 Тиунова Юлия Сергеевна Новосибирская обл., Мошковский р-н, п.Октябрьский Рисунок "Гжель" Победитель (II степень)
ЗР - 28877 Фаттахов Денис ХМАО-Югра, г. Сургут Рисунок Подарок папе Победитель (I степень)
ЗР - 28876 Сидорова Валерия город Кострома Рисунок Экологический плакат "Все в моих руках" Победитель (III степень)
ЗР - 28875 Гурова Полина город Кострома Рисунок Экологический плакат "Все в моих руках" Победитель (I степень)
ЗР - 28874 Бушуева Ульяна город Кострома Рисунок Экологический плакат "Все в моих руках" Победитель (I степень)
ЗР - 28873 Седнева Елизавета город Кострома Рисунок Экологический плакат "Все в моих руках" Победитель (II степень)
ЗР - 28872 Порубова Анастасия Романовна с.Горяйновка, Духовницкий р-н, Саратовская обл. Литературное творчество Литературное творчество "Сказка о яблоках" Победитель (I степень)
ЗР - 28871 Хохоня Полина Дмитриевна Ростовская обл., г.Сальск Декоративно-прикладное творчество В подарок мамочке Победитель (I степень)
ЗР - 28870 Самойленко Светлана Анатольевна Ростовская обл., г.Сальск Декоративно-прикладное творчество Подарок маме Победитель (II степень)
ЗР - 28869 Хакел Диана Сергеевна Ростовская обл., г. Таганрог Детские творческие проекты "В мире детских журналов..." Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>