Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 2054 Еремеева Наталья  Белгородская область, город Валуйки Рисунок "Великая Победа шагает по планете" Дипломант
ЗР - 2053 «Хрустальный башмачок» ЯНАО, п.Пурпе Хореография Озорная Победитель (I степень)
ЗР - 2052 Галушко Вадим ЯНАО, п.Пурпе Вокальное и музыкальное творчество П.Чайковский "Колыбельная в бурю"; М.Мусоргский "Гопак" Победитель (II степень)
ЗР - 2051 Cинявская Елена Юрьевна Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск Детские исследовательские работы Детский проект Кормушка для маленькой пичужки" Победитель (II степень)
ЗР - 2050 Кобзарева Александра Саратовская облать, г. Саратов Хореография На встречу солнцу! Победитель (III степень)
ЗР - 2049 Бавыкин Сергей Алексеевич Белгородская область г.Губкин Фотография и видео Мои родные родники Победитель (II степень)
ЗР - 2048 Самоварнова Анна Сергеевна  Самарская область, м. р. Кинель-Черкасский, с. Кротовка  Литературное творчество Отзыв о книге М. Булгакова Собачье сердце" Победитель (II степень)
ЗР - 2047 Устинова Валерия Александровна Саратовская область,Аткарский район, с.Прокудино Литературное творчество Экологическая сказка "Путешествие капельки воды" Победитель (III степень)
ЗР - 2046 Тюрина Соня Г.Орёл Рисунок "Уточка" Победитель (III степень)
ЗР - 2045 Леонова Арина Г.Орёл Рисунок «Рыбка в аквариуме» Дипломант
ЗР - 2044 Подойникова Светлана Анатольевна Краснодарский край, город-курорт Геленджик Методические разработки В гостях у белочки Победитель (II степень)
ЗР - 2043 Киселёва Виктория Леонидовна Республика Крым, г.Керчь Фотография и видео Нашим мама посвящается… Победитель (I степень)
ЗР - 2042 Жеребцова Екатерина Тюменская область, Кондинский район, п.Леуши Сценический костюм, головной убор "Весеннее настроение" Победитель (III степень)
ЗР - 2041 Абраамян Карина Самвеловна г.Москва Методические разработки "Осень в творчестве П.И. Чайковского" Дипломант
ЗР - 2040 Казакова Ирина Витальевна Удмуртская республика Сценический костюм, головной убор "Коты и кошечки" Победитель (II степень)
ЗР - 2039 Кляшева Наталья Ивановна Хабаровский край Методические разработки Классный час "8 марта" Победитель (II степень)
ЗР - 2038 Краснова Дарья Челябинская область, г.Челябинск Детские исследовательские работы "Искусство как "Вечный огонь" памяти" Победитель (I степень)
ЗР - 2037 Фаттахов Данил Челябинская область, г.Челябинск Детские исследовательские работы "Искусство как "Вечный огонь" памяти" Победитель (I степень)
ЗР - 2036 Любушкина Ольга Сергеевна Хабаровский край Методические разработки Методическая разработка "Литературный ринг" Победитель (III степень)
ЗР - 2035 Евдокимова Виктория Андреевна РТ г.Зеленодольск Литературное творчество  "Кышкы салкын көннәрдә"(инша) Победитель (II степень)
ЗР - 2034 Калкутина Светлана Евгеньевна Алтайский край, Завьяловский район, п. Малиновский Методические разработки Мини-музей "Лошади" Победитель (I степень)
ЗР - 2033 Адиятуллина Алсу Рашитовна РТ г.Зеленодольск Учебные презентации "Сүз төзелеше" Победитель (III степень)
ЗР - 2032 Ахметзянова Завагира Багдануровна Республика Татарстан Черемшанский район с.Беркет-Ключ Методические разработки "Урок по теме "Фотосинтез" в 10 классе" Победитель (III степень)
ЗР - 2031 Костомарова Вера Федоровна Воронежская область г.Бутурлиновка Методические разработки "Чтобы понимать ребенка, нужно знать особенности его развития" Дипломант
ЗР - 2030 Бумагина Марина Волгоградская область, р.п. Средняя Ахтуба Рисунок "Герой" Победитель (III степень)
ЗР - 2029 Бумагина Марина Волгоградская область, р.п. Средняя Ахтуба Декоративно-прикладное творчество "С любовью прадеду" Победитель (I степень)
ЗР - 2028 Исупова Анастасия Константиновна Удмуртия, п.Яр Литературное творчество "Мой друг солнечный Лучик" Дипломант
ЗР - 2027 Копылова Наталья Александровна Челябинская область, г. Южноуральск Методические разработки "Здоровье детей в наших руках" Победитель (II степень)
ЗР - 2026 Лазебный Владислав ЯНАО, п.Пурпе Литературное творчество «Помните! Через века, через года, – помните!» Победитель (I степень)
ЗР - 2025 Тарасова Ксения ЯНАО, п.Пурпе Вокальное и музыкальное творчество М.Мусоргский "Гопак" Победитель (II степень)
ЗР - 2024 Майнагашева Валентина Иннокентьевна д. Казановка, Республика Хакасия Учебные презентации "К.Г. Паустовский Какие бывают дожди " Победитель (II степень)
ЗР - 2023 Гайнуллина Регина Маратовна Республика Татарстан Рисунок "Рассвет" Победитель (III степень)
ЗР - 2022 Травникова Наталья Викторовна ЯНАО, п.Пурпе Педагогические проекты "Сценарий концерта" Победитель (I степень)
ЗР - 2021 Шпенглер Ирина Михайловна Томская область, с. Молчаново Методические разработки   Победитель (II степень)
ЗР - 2020 Марченко Анастасия Калининградская область, г. Зеленоградск Рисунок "Доброта" Победитель (I степень)
ЗР - 2019 Рачков Алексей Калининградская область, г. Зеленоградск Рисунок "Материнство" Победитель (III степень)
ЗР - 2018 Иванков Николай Анатольевич город Брянск Методические разработки "Развитие творческих способностей учащихся на уроках русского языка" Дипломант
ЗР - 2017 Филиппова Елена Александровна Пермский край, г. Губаха Методические разработки Путешествие колобка Победитель (III степень)
ЗР - 2016 Мингазова Юлия Евгеньевна Пермский край, г.Губаха Детские исследовательские работы Психологическая презентация "Что такое общение?" Дипломант
ЗР - 2015 Безручкина Татьяна Витальевна Нижегородская область, п. Ковернино Сценарии мероприятий в детском саду, школе Сценарий развлечения к 23 февраля "Папа может..." Победитель (III степень)
ЗР - 2014 Гаркуш Анастасия Свердловская область, Сысертский р-н, с. Патруши Детские исследовательские работы "Екатеринбургский зоопарк" Победитель (III степень)
ЗР - 2013 Бондаренко Анжелика Руслановна г. Москва Рисунок "Воробей-Чик" Победитель (III степень)
ЗР - 2012 Сясина Таисия Сергеевна г.Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Весеннее настроение Победитель (III степень)
ЗР - 2011 Линник Анна Анатольевна Ростовская область, г. Пролетарск Декоративно-прикладное творчество "Икона - Православная Святыня" Победитель (I степень)
ЗР - 2010 Емельянова Алина Белгородская область, г. Старый Оскол Рисунок "Подарок маме" Победитель (II степень)
ЗР - 2009 Башмаков Константин Смоленская область, Вяземский район, д. Черная Декоративно-прикладное творчество "Хорошее настроение" Победитель (III степень)
ЗР - 2008 Ушакова Светлана Владимировна Красноярский край, г. Ачинск Методические разработки Курить не модно Победитель (III степень)
ЗР - 2007 Юрьев Саша Московская область, г. Красногорск Декоративно-прикладное творчество Флористический коллаж Победитель (III степень)
ЗР - 2006 Велькова Ирина Петровна Кировская обл. г. Нолинск Рисунок "Друг" Победитель (II степень)
ЗР - 2005 Колесникова Даша Кемеровская область, Прокопьевский район Декоративно-прикладное творчество "Навстречу к звёздам" Победитель (I степень)
ЗР - 2004 Туркина Алёна Александровна Челябинская область, г.Верхний Уфалей Методические разработки "Конспект занятия «Откуда я появился?»" Победитель (II степень)
ЗР - 2003 Гаврилова Ольга Владимировна Республика Хакасия, Таштыпский район, село Арбаты Методические разработки Конспект урока "Односоставные предложения" Победитель (II степень)
ЗР - 2002 Трапезникова Алёна Дмитриевна Челябинская область, г.Верхний Уфалей Рисунок "Зимний день в лесу" Победитель (II степень)
ЗР - 2001 Иванова Дарья Эдуардовна Красноярский Край город Норильск Сценарии мероприятий в детском саду, школе МАДОУ Детский сад № 45 "Улыбка" Победитель (III степень)
ЗР - 2000 Корнилова Александра Сергеевна Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Подарок для любимой мамочки" Победитель (II степень)
ЗР - 1999 Бирюкова Оксана Красноярский край, г.Бородино Учебные презентации "Город, в котором я живу" Победитель (I степень)
ЗР - 1998 Гаврилова Марина Борисовна Пермский край, г.Пермь Методические разработки НОД "Экскурсия по экологической тропе" Победитель (II степень)
ЗР - 1997 Москвитина Анастасия Иркутская область, г.Братск Детские исследовательские работы "Занимательные задачки по математике" Дипломант
ЗР - 1996 Головченко Юлия Леонидовна Пермский край, г. Александровск, п. Всеволодо-Вильва Детские исследовательские работы "Terra Cotta на Вильве" Победитель (II степень)
ЗР - 1995 Удыгир Валерия Красноярский край, п.Тура Рисунок "Нас качая в колыбели, мамы песенки нам пели" Победитель (III степень)
ЗР - 1994 Майнагашева Валентина Иннокентьевна д. Казановка, Республика Хакасия Методические разработки "Лекция для родителей "Сигарета или здоровье?"" Дипломант
ЗР - 1993 Сальникова Ирина Красноярский край, п.Тура Декоративно-прикладное творчество "Я твой друг, и ты мой друг" Победитель (III степень)
ЗР - 1992 Резницкая Ирина Артемьевна Омская область, г.Омск Методические разработки " ""Самый умный""
(урок-игра для учеников 5 классов)" Победитель (II степень)
ЗР - 1991 Фролов Александр Евгеньевич Тамбовская область, с. Заворонежское Декоративно-прикладное творчество "Я буду долго гнать велосипед" Победитель (II степень)
ЗР - 1990 Ерх Данила Владимирович Тамбовская область, с. Заворонежское Декоративно-прикладное творчество "Цветочное панно" Дипломант
ЗР - 1989 Сорокина Альфия Равилевна Республика Татарстан, д.Калилино Рисунок "День космонавтики" Дипломант
ЗР - 1988 Коковина Ирина Валерьевна Воронежская область, г. Воронеж Сценарии мероприятий в детском саду, школе "День освобождения Воронежа" Дипломант
ЗР - 1987 Горячева Наталья Владимирская область, г.Александров Рисунок "Салют Победы" Победитель (II степень)
ЗР - 1986 Степанов Кирилл Владимирская область, г.Александров Рисунок Победа будет за нами Победитель (III степень)
ЗР - 1985 Куров Арсений Владимирская область, г.Александров Литературное творчество 9 Мая Победитель (I степень)
ЗР - 1984 Подкорытов Сергей Сергеевич Алтайский край, г.Камень-на-Оби Актерское мастерство Спектакль "Космос. Нервная система и шмат сала" Победитель (I степень)
ЗР - 1983 Яровикова Наталья Сергеевна пгт.Промышленная, Кемеровская область Оформление помещений, территории, участка Нетрадиционное спортивное оборудование Победитель (II степень)
ЗР - 1982 Львова Наталья Анатольевна Пермский край, г.Пермь Методические разработки НОД "Волшебное зеркало" Победитель (II степень)
ЗР - 1981 Панаев Андрей Юрьевич  г.Богданович,Свердловская область Рисунок Городской пейзаж Дипломант
ЗР - 1980 Устьянцев Василий Сергеевич г.Богданович,Свердловская область Рисунок Весна пришла Победитель (II степень)
ЗР - 1979 Шайдуллина Расила Галимзяновна город Нижнекамск Республика Татарстан Методические разработки НОД «В окно повеяло весною» Победитель (I степень)
ЗР - 1978 Сафонова Татьяна Алексеевна п. Лиман, Астраханская область Методические разработки «Снегурочка» Победитель (II степень)
ЗР - 1977 Трофимова Татьяна п. Лиман, Астраханская область Декоративно-прикладное творчество «Пони Мася» Победитель (I степень)
ЗР - 1976 Тагирова Валида Дамирбековна Тюменская область, г.Сургут Декоративно-прикладное творчество Костюм для Даши Победитель (I степень)
ЗР - 1975 Соловьева Анастасия РС (Якутия), г.Якутск Фотография и видео "Моя любимая кошка" Победитель (III степени)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая   Последняя>>