Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 29108 Болдырева Юлия Сергеевна Волгоградская обл., г. Волжский Творческие педагогические работы Творческая работа «Обучение устной речи на иностранном языке в ссузе». Победитель (II степень)
ЗР - 29107 Богатов Павел Михайлович Самарская обл., Приволжский р-н, с.Приволжье Учебные презентации Столярные инструменты Победитель (I степень)
ЗР - 29106 Нелюбина Надежда Викторовна Удмуртская р-ка, Ярский р-н, д. Бармашур Мой мастер-класс Мастер - класс по изготовлению оберегов (для работников ДОО) Победитель (II степень)
ЗР - 29105 Наумова Татьяна Юрьевна Чистоозёрного района Новосибирской области Педагогические проекты "Волшебная сила лимона" Победитель (I степень)
ЗР - 29104 Суслина Виктория Петровна г. Москва Творческие педагогические работы "Театральная мастерская" Изготовление игрушек для театра из бумаги. Победитель (II степень)
ЗР - 29103 Назарова Татьяна Николаевна Волжский р-н, пгт. Рощинский Творческие педагогические работы "Фрукты в вазе" Победитель (II степень)
ЗР - 29102 Лукьянова Катя Республика Бурятия г.Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство Аппликация «Ночь перед Роджеством» Победитель (II степень)
ЗР - 29101 Крашенникова Настя Республика Бурятия г.Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство Аппликация «Вечерний о. Байкал»» Победитель (I степень)
ЗР - 29100 Дьякова Лера Республика Бурятия г.Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство Аппликация «Лиса на отдыхе» Победитель (I степень)
ЗР - 29099 Зайцева Алина Республика Бурятия г.Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство Аппликация «Водопад в Солнечном» Победитель (II степень)
ЗР - 29098 Ердекова Лиза Республика Бурятия г.Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство «Декоративная тарелочка» Победитель (I степень)
ЗР - 29097 Козырева Софья Республика Бурятия г.Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство Аппликация «Осень на р.Тыя» Победитель (III степень)
ЗР - 29096 вторая младшая группа №4 г.Москва Детские творческие проекты "Разноцветные ладошки" Победитель (I степень)
ЗР - 29095 Филатов Михаил ХМАО-Югра, г. Нижневартовск Литературное творчество "Осел и колодец" В. Викина Победитель (I степень)
ЗР - 29094 Кураев Кирилл Евгеньевич Липецкая обл., Елецкий р-н, с.Ериловка Рисунок "Встреча царя Салтана" Победитель (II степень)
ЗР - 29093 Корочков Александр Викторович Липецкая обл., Елецкий р-н, с.Ериловка Декоративно-прикладное творчество "В ожидании Пасхи" Победитель (III степень)
ЗР - 29092 Гильванов Дамир,Коновнина Лада, Голубева Валерия, Потанина Надежда республика ТАТАРСТАН г. Набережные Челны Детские творческие проекты Разноцветная Русь Победитель (II степень)
ЗР - 29091 Исупова Анастасия Константиновна Удмуртия п.Яр Литературное творчество как Нылэсьмурт друга искал Победитель (I степень)
ЗР - 29090 Шамрай Сергей Ленинградская обл., г. Всеволожск Рисунок "Весна-красна идёт" Победитель (I степень)
ЗР - 29089 Дуэт:Галкина Анастасия, Цымбарович Наталья Владимировна Волгоградская обл., г. Волжский Инструментальное исполнительство А. Петров "Песенка о морском дьяволе" Победитель (I степень)
ЗР - 29088 Бурдина Анна Волгоградская обл., станица Кумылженская Декоративно-прикладное творчество "Мальвы" Победитель (I степень)
ЗР - 29087 Косерум Лев Павлович Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Учебные презентации Опыт энергосбережения в системах отопления, горячего водоснабжения, вентиляции и кондиционирования Победитель (I степень)
ЗР - 29086 Ейкин Максим ХМАО-Югра, г.Нягань Декоративно-прикладное творчество "Умелые руки не знают скуки" Победитель (II степень)
ЗР - 29085 7 - «Б» класс Московская обл., г. Ступино Детские творческие проекты "Русские народные музыкальные инструменты" Победитель (I степень)
ЗР - 29084 Лекова Анастасия, Потапкин Дмитрий, Сурков Ростислав г. Владикавказ Инструментальное исполнительство Д. Шостакович "Прелюдия" для 2х скрипок и фортепиано Победитель (I степень)
ЗР - 29083 Мизяева Елизавета Брянская обл., г.Брянск Инструментальное исполнительство И.Иордан "Охота за бабочкой" Победитель (I степень)
ЗР - 29082 7 - «Б» класс Московская обл., г. Ступино Декоративно-прикладное творчество "Снеговики - озорники" Победитель (III степень)
ЗР - 29081 Князева Елена Андреевна г. Москва Инструментальное исполнительство Д. Гершвин Прелюдия cis-moll Победитель (I степень)
ЗР - 29080 Князева Юлия Андреевна г. Москва Инструментальное исполнительство А. Холлендер "Кот и Мышь" Победитель (I степень)
ЗР - 29079 Жуликова Екатерина Новосибирская обл., р.п.Дорогино Вокальное исполнительство "Вода ты, водица" Победитель (II степень)
ЗР - 29078 Копылов Антон Белгородская обл., п. Борисовка Декоративно-прикладное творчество "Лебедушка" Победитель (II степень)
ЗР - 29077 Архипова Юлия Владимировна Ульяновская обл., г.Ульяновск Вокальное исполнительство My Funny Valentine Победитель (I степень)
ЗР - 29076 Детский эстрадный коллектив «ДЭСТИ» г. Москва Вокальное исполнительство "Бабушкин твист" Победитель (I степень)
ЗР - 29075 Яровицына Алиса Ярославская обл., г.Переславль-Залесский Детские творческие проекты Приключение Винни-Пуха и его друзей в картинка Победитель (I степень)
ЗР - 29074 Элекина Олеся Вячеславовна, Ковалева Олеся Сергеевна Самарская обл., г. Самара Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) Группа в контакте "Образцовый детский театр моды Элегия" Победитель (I степень)
ЗР - 29073 Белкин Александр Иванович Красноярский край Детские творческие проекты Кукла Лукерья Победитель (II степень)
ЗР - 29072 Гайсин Айрат Радикович Челябинская обл., г. Усть-Катав Фотография "ЛЕГО-альбом" Победитель (I степень)
ЗР - 29071 Фролов Андрей Архангельская обл., г. Северодвинск Декоративно-прикладное творчество Собачка Нюша Победитель (III степень)
ЗР - 29070 Сабриевы Асан и Сабри Крым, г. Симферополь Декоративно-прикладное творчество Праздничная елочка Победитель (I степень)
ЗР - 29069 Халеев Илья Романович Белгородская обл., г.Старый Оскол Рисунок Рисунок на снегу "Солнышко" Победитель (II степень)
ЗР - 29068 Айтамбетова Диана Астраханская обл., с.Икряное Декоративно-прикладное творчество "Сакура" Победитель (I степень)
ЗР - 29067 Стоян Андрей Астраханская обл., с.Икряное Декоративно-прикладное творчество "Золотая рыбка" Победитель (II степень)
ЗР - 29066 Урывская Виктория Челябинская обл., г.Кыштым Декоративно-прикладное творчество Салфетка (Вышивка) Победитель (III степень)
ЗР - 29065 Логойда Мария ЯНАО г.Ноябрьск Рисунок "Моя дружная семья" Победитель (II степень)
ЗР - 29064 Группа «Ромашка» Тюменская обл., с.Омутинское Вокальное исполнительство Песня "Ты и я" Победитель (I степень)
ЗР - 29063 Витязева Евгения Вадимовна ЯНАО, Шурышкарский р-н, с.Горки Декоративно-прикладное творчество "Подарок маме" Победитель (III степень)
ЗР - 29062 Рохтымов Гавриил Тимофеевич ЯНАО, Шурышкарский р-н, с.Горки Декоративно-прикладное творчество "Подарок маме" Победитель (I степень)
ЗР - 29061 Козеренко Андрей Амурская обл., п. Новобурейский Декоративно-прикладное творчество Открытка "С женским днём" Победитель (I степень)
ЗР - 29060 Тюрин Матвей Тверская обл., г.Конаково Декоративно-прикладное творчество Моя мама Победитель (I степень)
ЗР - 29059 Непран Анастасия Воронежская обл., с.Верхний Мамон Декоративно-прикладное творчество Юная Весна Победитель (I степень)
ЗР - 29058 Заугарова Валентина Олеговна Алтайский край, с. Новоперуново Декоративно-прикладное творчество "Жар - птица" Победитель (I степень)
ЗР - 29057 Сорокина Карина Нижегородская обл., г.Нижний Новгород Литературное творчество Отзыв "Котенок" Победитель (II степень)
ЗР - 29056 Щебеньков Данил Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Литературное творчество Отзыв "Жалко птичек" Победитель (III степень)
ЗР - 29055 Группа «Оригами» Красноярский край, Дзержинский р-н, с.Дзержинское Хореография "Над землей" Победитель (I степень)
ЗР - 29054 ансамбль «Весна» Тюменская обл. ХМАО г.Сургут Хореография "Божья коровка" Победитель (I степень)
ЗР - 29053 Шевченко Софья РС Якутия Мирнинский р-н, п. Чернышевский Рисунок Любимые цветы Победитель (I степень)
ЗР - 29052 Зеленская Светлана Никитична ЯНАО, Лабытнанги Педагогические проекты Программа "Будущее для всех" Победитель (I степень)
ЗР - 29051 Анненкова Лариса Владимировна г.Псков Педагогические проекты Познавательно-исследовательский проект «Деревья - наши друзья» Победитель (III степень)
ЗР - 29050 Грезина Светлана Александровна Белгородская обл., г. Старый Оскол Творческие педагогические работы Математический КВН Победитель (I степень)
ЗР - 29049 Шайбакова Розалия Мухтаровна Республика Башкортостан, г. Нефтекамск Творческие педагогические работы Экологическое воспитание школьников Победитель (III степень)
ЗР - 29048 Занадолбина Нина Афонасьевна Свердловская обл., г.Сухой Лог Литературное творчество песенка "Белая ромашка" Победитель (III степень)
ЗР - 29047 Красноперова Татьяна Петровна Свердловская обл., г.Сухой Лог Творческие педагогические работы "где зимуют птицы" презентация Победитель (I степень)
ЗР - 29046 Деганова Римма Павловна Республика Мордовия, с.Старое Шайгово Сценарии мероприятий в детском саду Досуг «Весёлые старты» Победитель (I степень)
ЗР - 28960 Алиева Алена Ростовская обл., г. Таганрог Декоративно-прикладное творчество Каркуша Победитель (II степень)
ЗР - 28959 Струкова Ангелина г.Тула Декоративно-прикладное творчество Русские матрешечки Победитель (III степень)
ЗР - 28958 Уколова Дарья г.Тула Декоративно-прикладное творчество Подарок маме Победитель (II степень)
ЗР - 28957 Тимофеев Максим г.Тула Декоративно-прикладное творчество Символ года Победитель (I степень)
ЗР - 28956 Сидорова Ирина г.Тула Декоративно-прикладное творчество Гжельские мотивы Победитель (I степень)
ЗР - 28955 Геворкян Сусанна г.Тула Декоративно-прикладное творчество Гжельские мотивы Победитель (III степень)
ЗР - 28954 Добрин Арсений Евгеньевич Костромская обл., г. Кострома Декоративно-прикладное творчество Открытка к 8 Марта Победитель (II степень)
ЗР - 28953 Самойлов Кирилл Евгеньевич Костромская обл., г. Кострома Декоративно-прикладное творчество Открытка для мамы Победитель (I степень)
ЗР - 28952 группа «Колокольчик» Орловская обл., г.Орел Декоративно-прикладное творчество Весенний привет Победитель (I степень)
ЗР - 28951 Пархачева Екатерина Свердловская обл., г. Нижний Тагил Декоративно-прикладное творчество "Исполнение желаний" Победитель (I степень)
ЗР - 28950 Клинова Ульяна и воспитатель. Свердловская обл. , г. Асбест Рисунок На весенней лужайке Победитель (II степень)
ЗР - 28949 Белей Катя Московская обл., г. Луховицы Рисунок "Теремок-теремок, он не низок, не высок, не высок" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>