Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 29152 Группа «Звёздочки» Республика Бурятия, Кабанский р-н, с.Кабанск Декоративно-прикладное творчество "Мишутка в лесу" Победитель (I степень)
ЗР - 29151 Диана Цыплакова г.Рязань Декоративно-прикладное творчество Подарок мамочке Победитель (I степень)
ЗР - 29150 Глеб Бобров г.Рязань Декоративно-прикладное творчество Подарок любимой мамочке Победитель (II степень)
ЗР - 29149 Илья Шнюхин г.Рязань Декоративно-прикладное творчество Подарок мамочке Победитель (II степень)
ЗР - 29148 "Фиксиски" Республика Бурятия г. Улан-Удэ Хореография "Приветственный танец" Победитель (I степень)
ЗР - 29147 Костина Юлия Сергеевна Ставропольский край, Труновский р-н, с.Безопасное Рисунок "Мой друг" Победитель (III степень)
ЗР - 29146 Перепелкин Максим и Галуза Анастасия Омская обл., Тарский р-н, с. Пологрудово Декоративно-прикладное творчество Весна-красна! Победитель (I степень)
ЗР - 29145 Танцевальный коллектив "Родничок". Дуэт Кржевицкая Екатерина, Яблонская Алина. Самарская обл., Кинельский р-н, пос.Кинельский Хореография Эстрадный танец "Две подружки" Победитель (I степень)
ЗР - 29144 Башкирова Амелия г. Липецк Декоративно-прикладное творчество Солнечная поляна Победитель (I степень)
ЗР - 29143 Стебенев Артем г. Липецк Декоративно-прикладное творчество Африка Победитель (II степень)
ЗР - 29142 Булдаков Виктор Викторович Самарская обл., Приволжский р-н, с.Приволжье Декоративно-прикладное творчество Птица счастья Победитель (II степень)
ЗР - 29141 Рябова Мария Сергеевна Самарская обл., г.Самара Сценический костюм, головной убор "Нежная нежность" Победитель (I степень)
ЗР - 29140 Лаврентьева Ксюша республика Хакасия, г. Черногрск Рисунок Мойдодыр Победитель (III степень)
ЗР - 29139 Кузнецова Лиза Республика Мордовия, г. Саранск Декоративно-прикладное творчество "Котенок Мурка" Победитель (III степень)
ЗР - 29138 Ким Даниил Аркадьевич Ростовская обл., г.Новошахтинск Декоративно-прикладное творчество "Хранитель изумрудов" Победитель (II степень)
ЗР - 29137 Будылёва Таисия Николаевна Ростовская обл., г.Новошахтинск Рисунок "Жираф" Победитель (I степень)
ЗР - 29136 Фольклорный ансамбль «Балагуры» ХМАО-Югра, Нижневартовский р-н, п.г.т.Излучинск Актерское мастерство Рассказ о семье Ханты Победитель (II степень)
ЗР - 29135 Здоровцева Любовь Хабаровский край, город Николаевск-на-Амуре Детские творческие проекты "Для Вас, женщины!" Победитель (II степень)
ЗР - 29134 Зрядчикова Наталья Архангельская обл., г. Шенкурск Декоративно-прикладное творчество Мимоза Победитель (III степень)
ЗР - 29133 Чикарчикова Анастасия Рязанская обл., г. Рязань Декоративно-прикладное творчество "Снеговик" Победитель (III степень)
ЗР - 29132 Рюмин Федор Борисович Рязанская обл., г. Рязань Декоративно-прикладное творчество "Снегирек" Победитель (II степень)
ЗР - 29131 Протопопов Влад Кемеровская обл., г. Полысаево Декоративно-прикладное творчество "Золотой Петушок" Победитель (I степень)
ЗР - 29130 Важенина Евгения Республика С (Я) п. Сангар Детские исследовательские работы "Гиподинамия- что это такое?" Победитель (II степень)
ЗР - 29129 Дорофеева Анна Курганская обл., г.Курган Вокальное исполнительство С.Халаимов "Хочу конфет" Победитель (I степень)
ЗР - 29128 Уварова Настя Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох Декоративно-прикладное творчество Игрушка подушка Рыбка Дипломант
ЗР - 29127 Гречко Маша Республика САХА (Якутия) п. Мохсоголлох Оформление помещений, территории, участка "Мамина сладость" Победитель (I степень)
ЗР - 29126 Маслова Катя Республика САХА ( Якутия) п. Мохсоголлох Декоративно-прикладное творчество Игрушка подушка Эм- Эн- Дэнс Победитель (II степень)
ЗР - 29125 Коновалова Татьяна Андреевна Самарская обл., г. Чапаевск Рисунок Весенняя капель Победитель (II степень)
ЗР - 29124 Проскурякова Соня Архангельская обл., г. Северодвинск Рисунок Наш город Победитель (I степень)
ЗР - 29123 Темерева Диана Архангельская обл., г. Северодвинск Рисунок Зоопарк Победитель (II степень)
ЗР - 29122 Малкина Ксения Архангельская обл., г. Северодвинск Рисунок Клоун Победитель (III степень)
ЗР - 29121 Поташева Евгения Архангельская обл., г. Северодвинск Декоративно-прикладное творчество Органайзер для швейных принадлежностей Победитель (II степень)
ЗР - 29120 Гашева Елизавета Архангельская обл., г. Северодвинск Декоративно-прикладное творчество Петушки Победитель (I степень)
ЗР - 29119 Коровкина Вероника Архангельская обл., г.Северодвинск Рисунок Букет для мамы Победитель (II степень)
ЗР - 29118 Танкина Елена Амурская обл., п.Новобурейский Декоративно-прикладное творчество Открытка "С праздником 8 Марта" Дипломант
ЗР - 29117 Инылова Анжела Константиновна с. Тиличики, Камчатский край Декоративно-прикладное творчество Грелка "Бабуська" Победитель (III степень)
ЗР - 29116 Большенко Любовь Владимировна с. Тиличики, Камчатский край Декоративно-прикладное творчество Вышивка бисером "Сирень" Победитель (I степень)
ЗР - 29115 Голубева Анжелика Евгеньевна Пермский край, Кунгурский р-н, с.Калинино Рисунок "Как в сказке" Победитель (I степень)
ЗР - 29114 Кляут Сергей Калининградская обл., г. Гурьевск Учебные презентации Интерактивный грамматический тест "Пассивный залог в немецком языке" Победитель (I степень)
ЗР - 29113 Феллер Эмилия Калининградская обл., г. Гурьевск Учебные презентации Анимированная сорбонка "Школьные принадлежности" Победитель (I степень)
ЗР - 29112 Атакян Анжела Владимировна Краснодарский край, г. Сочи Оформление помещений, территории, участка "Для милых дам" Победитель (I степень)
ЗР - 29111 Кузина Татьяна Николаевна Иркутская обл., г.Киренск Мой мастер-класс Подарок для мамы Победитель (III степень)
ЗР - 29110 Болдырева Юлия Сергеевна Волгоградская обл., г. Волжский Творческие педагогические работы педагогическая статья по теме: "Технология обучение в сотрудничестве" Победитель (II степень)
ЗР - 29109 Болдырева Юлия Сергеевна Волгоградская обл., г. Волжский Творческие педагогические работы Творческая работа «Акмеологические технологии в образовательном процессе в ссузе» Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>