Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 29187 Прибылова Алена г.Рязань Декоративно-прикладное творчество "Мир птиц в рисунках Алены" Победитель (II степень)
ЗР - 29186 Крупнов Александр Олегович Белгородская обл., Валуйский р-н, с.Принцевка Фотография "Если хочешь благости посреди людей, маленькие радости делай каждый день" Победитель (I степень)
ЗР - 29185 Истомин Сергей Курганская обл., р.п. Каргаполье Декоративно-прикладное творчество "Подарок для мамы" Победитель (III степень)
ЗР - 29184 Баранов Константин Курганская обл., р.п. Каргаполье Декоративно-прикладное творчество "Подарок для мамы" Дипломант
ЗР - 29183 Хохоня Полина Дмитриевна Ростовская обл., г.Сальск Декоративно-прикладное творчество Весна пришла Победитель (II степень)
ЗР - 29182 Самойленко Светлана Анатольевна Ростовская обл., г.Сальск Декоративно-прикладное творчество Весеннее настроение Победитель (III степень)
ЗР - 29181 Антонова Света Дубинный Никита Иркутская обл., г.Ангарск Музыкальное творчество Г.Гладков "Песня королевской охраны" Победитель (I степень)
ЗР - 29180 Расходова Регина Валерьевна Тюменская обл., г. Нижневартовск Инструментальное исполнительство Ференц Лист "Сонет Петрарки №104" Победитель (I степень)
ЗР - 29179 Николаенко Екатерина Алтайский край, г. Заринск Рисунок "Лебеди" Победитель (III степень)
ЗР - 29178 Волчкова Ксюша Ставропольский край, г. Ставрополь Декоративно-прикладное творчество "Букет для любимой мамочки" Победитель (I степень)
ЗР - 29177 Митькина Татьяна г. Тула Рисунок «Могила неизвестного солдата» Победитель (I степень)
ЗР - 29176 Корнетова Ульяна г. Тула Рисунок «День Победы» Победитель (II степень)
ЗР - 29175 Карабанова Виктория Николаевна Лен.обл., Волосовский р-он., д.Бегуницы Литературное творчество Степан Писахов "Как Купчиха постничала" Победитель (I степень)
ЗР - 29174 Чернова Екатерина г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Цветущая сакура» Дипломант
ЗР - 29173 Уколова Дарья г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Осенняя фантазия» Победитель (I степень)
ЗР - 29172 Никитина Мария г. Тула Рисунок «Здравствуй, Ясная поляна» Победитель (III степень)
ЗР - 29171 Кочетова Варвара г. Тула Декоративно-прикладное творчество Открытка «8 Марта» Победитель (II степень)
ЗР - 29170 Дачкина Дарья г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Мороз шагал походкой смелой» Победитель (III степень)
ЗР - 29169 Могильникова Наталья Иркутская обл., п. Бохан Инструментальное исполнительство "По клавишам рояля" Победитель (I степень)
ЗР - 29168 Демина Ольга г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Пусть покажет Новый год дорогу к чудесам» Победитель (II степень)
ЗР - 29167 Дутлова София г. Тула Детские исследовательские работы «Есть ли жизнь при минус 600С» Победитель (II степень)
ЗР - 29166 Рубина Ирина г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Летний день» Победитель (I степень)
ЗР - 29165 Спиридова Соня Иркутская обл., г. Тайшет Декоративно-прикладное творчество "Герои моей любимой сказки" Победитель (I степень)
ЗР - 29164 Ермилова Настя Волгоградская обл., станица Кумылженская Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя фантазия" Победитель (II степень)
ЗР - 29163 Кулагин Михаил Сергеевич ХМАО-Югра, г.Нижневартовск Инструментальное исполнительство 1. «Маленькая сонатина» Автор: Ю.Некрасов 2. «Плясовая» Автор Н.Любарский Победитель (I степень)
ЗР - 29162 Горлова Ксюша Томская обл., г. Томск. Рисунок Ранняя Весна Победитель (III степень)
ЗР - 29161 Бердников Денис Пермский край, с.Ашап Декоративно-прикладное творчество Лошадь (поделка из бросового материала - спичечных коробок) Дипломант
ЗР - 29160 Рожков Кирилл г. Снежинск Челябинской области Декоративно-прикладное творчество "Пасхальный цыпленок" Победитель (III степень)
ЗР - 29159 Гардт Анастасия Владимировна Алтайский край, с. Шадрино Детские творческие проекты Deutsche Post Победитель (I степень)
ЗР - 29158 Самодум Николай Иркутская обл., г. Саянск Декоративно-прикладное творчество Поделка из природного материала "Старуха Шапокляк" Победитель (I степень)
ЗР - 29157 Ланин Алексей Иркутская обл., г. Саянск Декоративно-прикладное творчество Поделка из природного материала "Пумба" (из м/ф "Тимон и Пумба") Победитель (II степень)
ЗР - 29156 Якорнова Полина Камчатский край, село Мильково Декоративно-прикладное творчество Открытка для мамы Победитель (II степень)
ЗР - 29155 Чепурина Любовь Николаевна Томская обл., г. Томск Творческие педагогические работы «Воспитание у ребенка чувства собственного достоинства, уважения к себе и окружающим людям» Победитель (II степень)
ЗР - 29154 Лукьянцева Елена Александровна Красноярский край, Дзержинский р-н, с.Дзержинское Сценарии мероприятий в школе Сценарий игровой программы "Путешествие в сказку" Победитель (I степень)
ЗР - 29153 Дядищева Наталья Васильевна Липецкая обл., г. Липецк Сценарии мероприятий в школе "Снежная королева" Победитель (I степень)
ЗР - 29152 Группа «Звёздочки» Республика Бурятия, Кабанский р-н, с.Кабанск Декоративно-прикладное творчество "Мишутка в лесу" Победитель (I степень)
ЗР - 29151 Диана Цыплакова г.Рязань Декоративно-прикладное творчество Подарок мамочке Победитель (I степень)
ЗР - 29150 Глеб Бобров г.Рязань Декоративно-прикладное творчество Подарок любимой мамочке Победитель (II степень)
ЗР - 29149 Илья Шнюхин г.Рязань Декоративно-прикладное творчество Подарок мамочке Победитель (II степень)
ЗР - 29148 "Фиксиски" Республика Бурятия г. Улан-Удэ Хореография "Приветственный танец" Победитель (I степень)
ЗР - 29147 Костина Юлия Сергеевна Ставропольский край, Труновский р-н, с.Безопасное Рисунок "Мой друг" Победитель (III степень)
ЗР - 29146 Перепелкин Максим и Галуза Анастасия Омская обл., Тарский р-н, с. Пологрудово Декоративно-прикладное творчество Весна-красна! Победитель (I степень)
ЗР - 29145 Танцевальный коллектив "Родничок". Дуэт Кржевицкая Екатерина, Яблонская Алина. Самарская обл., Кинельский р-н, пос.Кинельский Хореография Эстрадный танец "Две подружки" Победитель (I степень)
ЗР - 29144 Башкирова Амелия г. Липецк Декоративно-прикладное творчество Солнечная поляна Победитель (I степень)
ЗР - 29143 Стебенев Артем г. Липецк Декоративно-прикладное творчество Африка Победитель (II степень)
ЗР - 29142 Булдаков Виктор Викторович Самарская обл., Приволжский р-н, с.Приволжье Декоративно-прикладное творчество Птица счастья Победитель (II степень)
ЗР - 29141 Рябова Мария Сергеевна Самарская обл., г.Самара Сценический костюм, головной убор "Нежная нежность" Победитель (I степень)
ЗР - 29140 Лаврентьева Ксюша республика Хакасия, г. Черногрск Рисунок Мойдодыр Победитель (III степень)
ЗР - 29139 Кузнецова Лиза Республика Мордовия, г. Саранск Декоративно-прикладное творчество "Котенок Мурка" Победитель (III степень)
ЗР - 29138 Ким Даниил Аркадьевич Ростовская обл., г.Новошахтинск Декоративно-прикладное творчество "Хранитель изумрудов" Победитель (II степень)
ЗР - 29137 Будылёва Таисия Николаевна Ростовская обл., г.Новошахтинск Рисунок "Жираф" Победитель (I степень)
ЗР - 29136 Фольклорный ансамбль «Балагуры» ХМАО-Югра, Нижневартовский р-н, п.г.т.Излучинск Актерское мастерство Рассказ о семье Ханты Победитель (II степень)
ЗР - 29135 Здоровцева Любовь Хабаровский край, город Николаевск-на-Амуре Детские творческие проекты "Для Вас, женщины!" Победитель (II степень)
ЗР - 29134 Зрядчикова Наталья Архангельская обл., г. Шенкурск Декоративно-прикладное творчество Мимоза Победитель (III степень)
ЗР - 29133 Чикарчикова Анастасия Рязанская обл., г. Рязань Декоративно-прикладное творчество "Снеговик" Победитель (III степень)
ЗР - 29132 Рюмин Федор Борисович Рязанская обл., г. Рязань Декоративно-прикладное творчество "Снегирек" Победитель (II степень)
ЗР - 29131 Протопопов Влад Кемеровская обл., г. Полысаево Декоративно-прикладное творчество "Золотой Петушок" Победитель (I степень)
ЗР - 29130 Важенина Евгения Республика С (Я) п. Сангар Детские исследовательские работы "Гиподинамия- что это такое?" Победитель (II степень)
ЗР - 29129 Дорофеева Анна Курганская обл., г.Курган Вокальное исполнительство С.Халаимов "Хочу конфет" Победитель (I степень)
ЗР - 29128 Уварова Настя Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох Декоративно-прикладное творчество Игрушка подушка Рыбка Дипломант
ЗР - 29127 Гречко Маша Республика САХА (Якутия) п. Мохсоголлох Оформление помещений, территории, участка "Мамина сладость" Победитель (I степень)
ЗР - 29126 Маслова Катя Республика САХА ( Якутия) п. Мохсоголлох Декоративно-прикладное творчество Игрушка подушка Эм- Эн- Дэнс Победитель (II степень)
ЗР - 29125 Коновалова Татьяна Андреевна Самарская обл., г. Чапаевск Рисунок Весенняя капель Победитель (II степень)
ЗР - 29124 Проскурякова Соня Архангельская обл., г. Северодвинск Рисунок Наш город Победитель (I степень)
ЗР - 29123 Темерева Диана Архангельская обл., г. Северодвинск Рисунок Зоопарк Победитель (II степень)
ЗР - 29122 Малкина Ксения Архангельская обл., г. Северодвинск Рисунок Клоун Победитель (III степень)
ЗР - 29121 Поташева Евгения Архангельская обл., г. Северодвинск Декоративно-прикладное творчество Органайзер для швейных принадлежностей Победитель (II степень)
ЗР - 29120 Гашева Елизавета Архангельская обл., г. Северодвинск Декоративно-прикладное творчество Петушки Победитель (I степень)
ЗР - 29119 Коровкина Вероника Архангельская обл., г.Северодвинск Рисунок Букет для мамы Победитель (II степень)
ЗР - 29118 Танкина Елена Амурская обл., п.Новобурейский Декоративно-прикладное творчество Открытка "С праздником 8 Марта" Дипломант
ЗР - 29117 Инылова Анжела Константиновна с. Тиличики, Камчатский край Декоративно-прикладное творчество Грелка "Бабуська" Победитель (III степень)
ЗР - 29116 Большенко Любовь Владимировна с. Тиличики, Камчатский край Декоративно-прикладное творчество Вышивка бисером "Сирень" Победитель (I степень)
ЗР - 29115 Голубева Анжелика Евгеньевна Пермский край, Кунгурский р-н, с.Калинино Рисунок "Как в сказке" Победитель (I степень)
ЗР - 29114 Кляут Сергей Калининградская обл., г. Гурьевск Учебные презентации Интерактивный грамматический тест "Пассивный залог в немецком языке" Победитель (I степень)
ЗР - 29113 Феллер Эмилия Калининградская обл., г. Гурьевск Учебные презентации Анимированная сорбонка "Школьные принадлежности" Победитель (I степень)
ЗР - 29112 Атакян Анжела Владимировна Краснодарский край, г. Сочи Оформление помещений, территории, участка "Для милых дам" Победитель (I степень)
ЗР - 29111 Кузина Татьяна Николаевна Иркутская обл., г.Киренск Мой мастер-класс Подарок для мамы Победитель (III степень)
ЗР - 29110 Болдырева Юлия Сергеевна Волгоградская обл., г. Волжский Творческие педагогические работы педагогическая статья по теме: "Технология обучение в сотрудничестве" Победитель (II степень)
ЗР - 29109 Болдырева Юлия Сергеевна Волгоградская обл., г. Волжский Творческие педагогические работы Творческая работа «Акмеологические технологии в образовательном процессе в ссузе» Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>