Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 29267 Попова Софья Алтайский край, с. Новоперуново Инструментальное исполнительство В. А. Моцарт "Пьеса" Победитель (I степень)
ЗР - 29266 Микова Елена Алтайский край, с. Новоперуново Инструментальное исполнительство П. И. Чайковский "Сладкая греза" Победитель (I степень)
ЗР - 29265 Михайлова Виолетта Алтайский край, с. Новоперуново Инструментальное исполнительство М. Шух "Я смотрю на облака"; Г. Галынин "Зайчик" Победитель (II степень)
ЗР - 29264 Хореографический коллектив «Радуга» Оренбургская обл., г. Кувандык Хореография "Эй, моряк!" Победитель (I степень)
ЗР - 29263 Иванов Сегрей Приморский край, с. Черниговка Оформление помещений, территории, участка "История из АДА" Победитель (II степень)
ЗР - 29262 Кирсанов Евгений Андреевич Ростовская обл., станица Вёшенская Детские исследовательские работы Моя малая Родина на карте России. Победитель (II степень)
ЗР - 29261 Бессонов Алексей ф-но, Сурков Ростислав скрипка РСО-Алания, г. Владикавказ Инструментальное исполнительство Гендель. "Бурре" из Сонаты фа мажор Победитель (I степень)
ЗР - 29260 Ефремова Аня Нижегородская обл., г. Лысково Декоративно-прикладное творчество Аппликация "Цветы для бабушки" Победитель (I степень)
ЗР - 29259 Кудинова Виктория Кемеровская обл., г.Новокузнецк Детские творческие проекты "Весенний хоровод" Победитель (II степень)
ЗР - 29258 Цузой Александра Кемеровская обл., г.Новокузнецк Рисунок "Женский живописный портрет" Победитель (II степень)
ЗР - 29257 Нартикоева Анастасия Кемеровская обл., г.Новокузнецк Рисунок "ВОВ. Помнить обязательно!" Победитель (I степень)
ЗР - 29256 Архипова Елена Алексеевна Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Оформление помещений, территории, участка Уголок, посвященный Дню Защитника Отечества Победитель (I степень)
ЗР - 29255 Макарычева Надежда Николаевна г. Володарск, Нижегородская обл. Методические разработки Модульная аппликация с элементами рисования Тема : «Заюшкина избушка» Победитель (II степень)
ЗР - 29254 Макарычева Надежда Николаевна г. Володарск, Нижегородская обл. Методические разработки Конспект в средней группе «Польза молочных продуктов» Победитель (III степень)
ЗР - 29253 Беляева Мария Михайловна РТ, Новошешминский район Учебные презентации "Лесные опасности" Победитель (III степень)
ЗР - 29252 Нор Юлия Ивановна Республика Коми, Прилузский район Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий спортивного праздника "Если хочешь быть здоров" Победитель (III степень)
ЗР - 29251 Корейво Татьяна Владимировна Красноярский край, г. Норильск Сценарии мероприятий в детском саду "Мамочка моя" Победитель (I степень)
ЗР - 29250 Юрченко Анастасия Александровна Красноярский край, г. Норильск Сценарии мероприятий в детском саду "Любимым мамочкам" Победитель (III степень)
ЗР - 29249 коллектив учащихся 7 класса «Б» Орловская обл., г. Болхов Стенгазета Стенгазета "Занимательный мир биологии" Дипломант
ЗР - 29248 коллектив учащихся 9 класса «Б» Орловская обл., г. Болхов Стенгазета Стенгазета "Удивительная математика" Победитель (III степень)
ЗР - 29247 Тимошков Максим г. Златоуст, Челябинская обл. Декоративно-прикладное творчество Зайка Победитель (II степень)
ЗР - 29246 Порфирьев Игорь УР, Завьяловский р-н, с. Вараксино Рисунок "Снегири на ветке" Победитель (I степень)
ЗР - 29245 Валиева Ясмина УР, Завьяловский р-н, с. Вараксино Рисунок "Березовая роща" Победитель (I степень)
ЗР - 29244 Гапоненко Кристина Ленинградская обл., г.Кингисепп Декоративно-прикладное творчество Открытка Победитель (II степень)
ЗР - 29243 Кудрявцева Евгения Александровна Ленинградская обл., г. Кировск Рисунок "Рыбки" Победитель (I степень)
ЗР - 29242 Пригродов Роман Дмитриевич Краснояский край, г. Норильск Рисунок "Сказка" Победитель (II степень)
ЗР - 29241 Кузнецова Мргарита Петровна Касноярский край, г. Норильск Рисунок "В гостях у сказки" Победитель (I степень)
ЗР - 29240 Средняя группа Б г. Володарск, Нижегородская обл. Рисунок Коллективная работа. Модульная аппликация "Заюшкина избушка" Победитель (II степень)
ЗР - 29239 Юченков Артем г. Володарск, Нижегородская обл. Рисунок Пластилинография "Золотая рыбка" Победитель (I степень)
ЗР - 29238 Гордеева Екатерина Алтайский край, с. Новоперуново Инструментальное исполнительство А. Штейбельт "Адажио" Победитель (II степень)
ЗР - 29237 Губина Анастасия, Ван-Юн-У Анжелина, Ван-Юн-У Дина, Ли Елизавета, Ким Филипп, Сошников Тихон Хабаровский край, г. Хабаровск Инструментальное исполнительство Н. Богословский - Марш Победитель (I степень)
ЗР - 29236 «Умелые ручки» Арский р-н, с.Шура Декоративно-прикладное творчество "В душе весна" Победитель (II степень)
ЗР - 29235 Ткаченко Анна Ханты- Мансийский автономный округ г. Лянтор Музыкальное творчество Н. Мордасов "Танец" Победитель (I степень)
ЗР - 29234 Дубынина Вика с мамой Челябинская обл., г. Озёрск Декоративно-прикладное творчество "Петушок из шариков" Победитель (II степень)
ЗР - 29233 Иванов Никита Ханты- Мансийский автономный округ г. Лянтор Инструментальное исполнительство П. Чайковский "Марш деревянных солдатиков" Победитель (I степень)
ЗР - 29232 Дети 1 младшей группы № 9 Челябинская обл., г.Озёрск Декоративно-прикладное творчество "Поздравительная открытка" Победитель (I степень)
ЗР - 29231 Карчашкина Валентина Алтайский край, с. Новоперуново Инструментальное исполнительство И. Парфенов "Сельская кадриль" Победитель (I степень)
ЗР - 29230 Кацендорн Карина Алтайский край, с. Новоперуново Рисунок "Петушок" Победитель (III степень)
ЗР - 29229 Костин Иван Алтайский край, с. Новоперуново Рисунок "Оловянный солдатик" Победитель (II степень)
ЗР - 29228 Калачев Константин Алтайский край, с. Новоперуново Рисунок "Лиса Алиса" Дипломант
ЗР - 29227 Герасимова Милена Алтайский край, с. Новоперуново Рисунок "Смоляной бочок" Победитель (II степень)
ЗР - 29226 Антропова Татьяна Алтайский край, с. Новоперуново Рисунок "Мой котенок" Победитель (I степень)
ЗР - 29225 Семочкина Надежда Алтайский край, с. Новоперуново Рисунок "Прогулка" Дипломант
ЗР - 29224 Калинина Екатерина Алтайский край, с. Новоперуново Рисунок "Аленушка" Победитель (II степень)
ЗР - 29223 Горбунова Анастасия Алтайский край, с. Новоперуново Рисунок "Домашние заботы" Победитель (I степень)
ЗР - 29222 Герасимова Милена Алтайский край, с. Новоперуново Декоративно-прикладное творчество "Аквариум" Победитель (I степень)
ЗР - 29221 Торикян Ануш Алтайский край, с. Новоперуново Декоративно-прикладное творчество "Рамка в цветах" Победитель (II степень)
ЗР - 29220 Микова Елена Алтайский край, с. Новоперуново Декоративно-прикладное творчество "Ежик и гриб" Победитель (I степень)
ЗР - 29219 Шевченко Екатерина Алтайский край, с. Новоперуново Декоративно-прикладное творчество "Бабочка" Победитель (II степень)
ЗР - 29218 Гусева Алена Алтайский край, с. Новоперуново Декоративно-прикладное творчество "Ромашка" Победитель (I степень)
ЗР - 29217 Борискина Анна Алтайский край, с. Новоперуново Декоративно-прикладное творчество "Рыбки" Победитель (I степень)
ЗР - 29216 Падерина Наталья Ивановна Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы "Коллективная работа группы малышок - Подснежники" Победитель (II степень)
ЗР - 29215 Падерина Наталья Ивановна Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы "Коллективная работа группы малышок - Наши папы" Победитель (I степень)
ЗР - 29214 Падерина Наталья Ивановна Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы "Коллективная работа группы малышок - Весёлые цыплята" Победитель (II степень)
ЗР - 29213 Теличко Екатерина Александровна Алтайский край, Советский р-н, с.Советское Творческие педагогические работы Миньон Победитель (II степень)
ЗР - 29212 Горшкова Анна Николаевна Ульяновская обл., г. Димитровград Оформление помещений, территории, участка Оформление музыкального зала к 8 марта Победитель (I степень)
ЗР - 29211 Гребнева Надежда Александровна г.Томск Творческие педагогические работы Консультация для родителей: «Развитие связной речи у детей» Победитель (I степень)
ЗР - 29210 Есликовская Лилия Михайловна г.Пыть-Ях, ХМАО-Югра Сценарии мероприятий в детском саду Конкурс чтецов для старших дошкольников "Россия - душа моя" Победитель (II степень)
ЗР - 29209 Ахметшина Галия Ахметгареевна Муратова Светлана Викторовна г.Красноярск Оформление помещений, территории, участка "Мой город -Красноярск" Победитель (II степень)
ЗР - 29208 Сорочан Валентина Ивановна Белгородская обл., г.Старый Оскол Творческие педагогические работы Собор Победитель (I степень)
ЗР - 29207 Лушкова Оксана Сергеевна Алтайский край, Шипуновский р-н, с.Шипуново Хореография Русский стилизованный танец "Ромашка" Победитель (I степень)
ЗР - 29206 Язовских Аделаида Свердловская обл., г.Асбест Рисунок Весь мир в капле воды! Ты ее, мой друг, сбереги! Победитель (I степень)
ЗР - 29205 Рабдаев Цырен Дондокович Республика Бурятия, г. Улан-Удэ Фотография Фото с мероприятия "День Добра" Победитель (II степень)
ЗР - 29204 Стефанова Василиса Михайловна Самарская обл., г. Самара Детские исследовательские работы Почему монеты круглые Победитель (II степень)
ЗР - 29203 Докшина Анастасия Архангельская обл., г. Котлас Актерское мастерство Проза Леонид Каминский "Сева и волшебник" Победитель (I степень)
ЗР - 29202 Куренчакова Анна Павловна Кемеровская обл., г.Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество Нарцисс Победитель (I степень)
ЗР - 29201 Ахмади Саид Олегович Тюменская обл., ХМАО-Югра, г. Когалым Музыкальное творчество Моё хобби - музыка! Победитель (II степень)
ЗР - 29200 Паутов Аким Тула Вокальное исполнительство 180 сантиметров назад Победитель (I степень)
ЗР - 29199 Попова Валерия Николаевна Курганская обл., г. Курган Декоративно-прикладное творчество Мышка Победитель (III степень)
ЗР - 29198 Ульбашева Есения Вадимовна Алтайский край, г. Барнаул Детские проекты "Таинственный мир часов" Победитель (III степень)
ЗР - 29197 Потапова Елена Свердловская обл., г. Сухой Лог Декоративно-прикладное творчество Свадебные мишки Победитель (II степень)
ЗР - 29196 Потапова Александра Свердловская обл., г. Сухой Лог Декоративно-прикладное творчество Защитник Отечества Победитель (III степень)
ЗР - 29195 Бородина Мария Волгоградская обл., г. Волжский Инструментальное исполнительство П. Чайковский "Болезнь куклы" Победитель (II степень)
ЗР - 29194 Апаршина Анастасия Волгоградская обл., г. Волжский Инструментальное исполнительство И. Беркович "Во саду ли, в огороде" обработка русской народной песни Победитель (I степень)
ЗР - 29193 Гордиенко Екатерина, Гордиенко Анастасия Волгоградская обл., г. Волжский Инструментальное исполнительство С. Баневич "Северное сияние" Победитель (I степень)
ЗР - 29192 Зарипова Арина Республика Саха (Якутия), г.Якутск Детские исследовательские работы "Шоколад:вредно или полезно?" Победитель (III степень)
ЗР - 29191 Кузина Диана, Репина Арина, Какуля Виолетта, Полякова Валя, Енаки Женя Камчатский край, с. Мильково Декоративно-прикладное творчество "Лебеди на пруду" Победитель (I степень)
ЗР - 29190 Болдырева Юлия Сергеевна Волгоградская обл., г. Волжский Методические разработки Методическая разработка аудиторного занятия по теме: "Electric Power. Direct and Indirect Speech” Победитель (I степень)
ЗР - 29189 Сапегина Светлана Николаевна Томская обл., г. Томск Методические разработки Песок всегда, песок везде Победитель (II степень)
ЗР - 29188 Залилова Разина Мусаевна Удмуртская Республика г. Ижевск Сценарии мероприятий в школе Интеллектуальная игра "Семь бед - один ответ" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>