Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 29347 Соловьёв Евгений Пермский край, г.Пермь Стенгазета 8 Марта Дипломант
ЗР - 29346 Уткин Максим Пермский край, г.Пермь Декоративно-прикладное творчество Кого люблю,тому дарю! Победитель (III степень)
ЗР - 29345 Легких Марина Валентиновна Курская область, г. Курчатов Творческие педагогические работы Ансамбль – эффективная форма работы с обучающимися в классе струнно-щипковых инструментов Победитель (I степень)
ЗР - 29344 Сурикова Людмила Николаевна Кемеровская область, п.г.т.Тисуль Мой мастер-класс Петушок Победитель (I степень)
ЗР - 29343 Сурикова Людмила Николаевна Кемеровская область, п.г.т.Тисуль Методические разработки Космос Победитель (II степень)
ЗР - 29342 Заморева Ольга Александровна Ульяновская обл., г. Ульяновск Портфолио педагога Мое портфолио Победитель (II степень)
ЗР - 29341 Дети старшей группы «А» п. Селенгинск, Кабанский р-н, Бурятия Вокальное исполнительство Дошкольное детство Победитель (I степень)
ЗР - 29340 Семёнова Виктория Борисовна Оренбургская обл., г.Оренбург Рисунок "Пасха" (гуашь) Победитель (I степень)
ЗР - 29339 Мельникова Ксения Андреевна Оренбургская обл., г.Оренбург Рисунок "Натюрморт" (гуашь) Победитель (I степень)
ЗР - 29338 Озерова Юлия Игоревна Оренбургская обл., г.Оренбург Рисунок "Выступление" (гуашь) Победитель (II степень)
ЗР - 29337 Проскурякова Ольга Евгеньевна Оренбургская обл., г.Оренбург Рисунок "Сиреневый город мой Оренбург" (гуашь) Победитель (II степень)
ЗР - 29336 5-б класс Пермский край, г. Чёрмоз Детские исследовательские работы "Игры наших родителей" Победитель (III степень)
ЗР - 29335 Сухарева Полина Пермский край, г. Чёрмоз Рисунок "Мы за Здоровый образ жизни" Дипломант
ЗР - 29334 Левченко Екатерина Приморский край, г. Спасск - Дальний Декоративно-прикладное творчество Камышовый кот Победитель (III степень)
ЗР - 29333 Таянов Рустам Приморский край, г. Спасск - Дальний Декоративно-прикладное творчество Косуля Победитель (II степень)
ЗР - 29332 Хохоня Полина Ростовская обл., г.Сальск Учебные презентации Презентация "Наши друзья -кошки" Победитель (II степень)
ЗР - 29331 Самойленко Света Ростовская обл., г.Сальск Учебные презентации Презентация "Удивительные кошки" Победитель (I степень)
ЗР - 29330 Иджилова Бая Республика Калмыкия, Юстинский р-н, пос.Татал Декоративно-прикладное творчество Цветы в вазе Победитель (I степень)
ЗР - 29329 Приходько Мария Кемеровская обл., г. Кемерово Рисунок Сибирская Сплюшка Победитель (III степень)
ЗР - 29328 Сангаев Арлтан Республика Калмыкия, Юстинский р-н, пос.Татал Декоративно-прикладное творчество Цветы Победитель (III степень)
ЗР - 29327 Корникова Элистина Республика Калмыкия, Юстинский р-н, пос.Татал Декоративно-прикладное творчество Остров Победитель (I степень)
ЗР - 29326 Гуляева Маша Республика Тыва, г.Кызыл Декоративно-прикладное творчество Подснежник Победитель (II степень)
ЗР - 29325 Сизова Даша Республика Тыва, г.Кызыл Декоративно-прикладное творчество В день 8 марта! Победитель (I степень)
ЗР - 29324 Червинская Света Республика Тыва, г.Кызыл Декоративно-прикладное творчество С праздником 8 марта! Победитель (II степень)
ЗР - 29323 Пономарёва София Сергеевна Республика Тыва, г.Кызыл Декоративно-прикладное творчество От всей души! (подарок для милой мамы) Победитель (III степень)
ЗР - 29322 Беляев Иван Алтайский край, с.Шипуново Инструментальное исполнительство А.Гречанинов "Скучный рассказ", А.Гречанинов "Верхом на лошадке" Победитель (I степень)
ЗР - 29321 ансамбль «Зоренька» Ленинградская обл., Тосненский р-н, дер.Федоровское Музыкальное творчество песня "Весна-красна" Победитель (I степень)
ЗР - 29320 Нечаева Владлена Анатольевна Белгородская обл., г. Старый Оскол Декоративно-прикладное творчество Тигр Победитель (I степень)
ЗР - 29319 Матвеева Лейла Дилшодовна УР Ярский р-н, пос.Яр Декоративно-прикладное творчество Топиарий "Дерево счастья" Победитель (II степень)
ЗР - 29318 вокальный ансамбль «Бусинка» Ленинградская обл., Тосненский р-н, дер.Федоровское Вокальное исполнительство песня "Бескозырка белая" Победитель (I степень)
ЗР - 29317 Третьяков Артем г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество "Петушок" Победитель (I степень)
ЗР - 29316 Кружок «Умелые руки» УР, пос. Яр Декоративно-прикладное творчество Военная техника "Катюша" Победитель (I степень)
ЗР - 29315 Байдова Катя г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество "Подснежники" Победитель (I степень)
ЗР - 29314 Стрельников Лев г. Нижневартовск Музыкальное творчество "Раскаяние", С. Прокофьев; "Этюд Аллегро", Ю. Накада Победитель (I степень)
ЗР - 29313 Слободчикова Кения г. Новосибирск Инструментальное исполнительство И. Беркович. Марш Победитель (I степень)
ЗР - 29312 Колбешкина Варвара г. Москва Декоративно-прикладное творчество Открытка к празднику "Международный женский день" Победитель (II степень)
ЗР - 29311 Зеленовская София Алексеевна Ульяновская обл., г. Димитровград Декоративно-прикладное творчество "Пасхальное яйцо" Победитель (I степень)
ЗР - 29310 Сапова Александра Припорский край, г. Артем Декоративно-прикладное творчество Мой рюкзачок Победитель (II степень)
ЗР - 29309 Левочкина Юлия Анатольевна Республика Мордовия, г. Саранск Творческие педагогические работы Мой ангел Победитель (II степень)
ЗР - 29308 Лоран Людмила Александровна Кемеровская обл., г.Юрга Мой мастер-класс "Дидактические игры на ФЭМП в ДОУ" Победитель (I степень)
ЗР - 29307 Репина Оксана Юрьевна Астраханская обл., Лиманский р-н, с.Яндыки Методические разработки "Символы России" Победитель (II степень)
ЗР - 29306 Меркулова Ольга Александровна Иркутская обл., г.Ангарск Оформление помещений, территории, участка Оформление приемной к празднику 8 марта Победитель (III степень)
ЗР - 29305 Андриашвили Первнане Гадим кызы Волгоградская обл., г. Волжский Декоративно-прикладное творчество С Днём рождения, мой любимый детский сад Победитель (II степень)
ЗР - 29304 Корсунович Дарья Николаевна Новгородская обл., п.Любытино Вокальное исполнительство песня "Зонтики" Победитель (I степень)
ЗР - 29303 Надымова Алёна Андреевна Пермский край, п.Мулянка Детские творческие проекты "Цветочное настроение" в рамках проекта "Музыкальное лето" Победитель (I степень)
ЗР - 29302 Волков Андрей Оренбургская обл., Сакмарский р-н, с.Сакмара Детские исследовательские работы Извержение вулкана Победитель (II степень)
ЗР - 29301 Котоногова Екатерина Томская обл., г. Томск Декоративно-прикладное творчество "Весна" Победитель (II степень)
ЗР - 29300 Конкевич Эвелина Алтайский край, г. Заринск Рисунок Первые подснежники Победитель (II степень)
ЗР - 29299 Кошелева Арина Дмитриевна Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Вокальное исполнительство П. Булахов, сл. А. Толстого "Колокольчики" Победитель (I степень)
ЗР - 29298 Невская Дарья Иркутская обл., г. Ангарск Инструментальное исполнительство Г. Гладковский "Паяц" Победитель (I степень)
ЗР - 29297 Колганов Роман Сергеевич г.Нижний Новгород Декоративно-прикладное творчество пейзаж "Вид из окна" (гуашь) Победитель (I степень)
ЗР - 29296 Медведева Виолетта Сергеевна Томская обл., с. Белоусово Литературное творчество Надежда умирает последней... Победитель (I степень)
ЗР - 29295 Лазуткина Светлана Пермский край, Ильинский р-н Рисунок "Береги лес" Дипломант
ЗР - 29294 Пономарева Кристина Дмитриевна Удмуртская Республика, г.Ижевск Вокальное исполнительство Я вернусь Победитель (I степень)
ЗР - 29293 Арефьева Полина Тюменская обл., г. Тюмень Рисунок Природа моего края Победитель (I степень)
ЗР - 29292 Савкина Марина Геннадьевна Ростовская обл., г.Шахты Кроссворд Кроссворд "Цветы" Победитель (III степень)
ЗР - 29291 Позднякова Наталья Фёдоровна Тверская обл., г. Ржев Творческие педагогические работы Подбери лепесток Победитель (II степень)
ЗР - 29290 Третьякова Татьяна Алексеевна Иркутская обл. Сценарии мероприятий в детском саду "Наши защитники" Победитель (I степень)
ЗР - 29289 Скоробогатова Надежда Сергеева Челябинская обл., г Копейск Детские исследовательские работы "Правда о шоколаде" Победитель (II степень)
ЗР - 29288 Канина Вера Николаевна Краснодарский край, Кущевский район Декоративно-прикладное творчество Кубанское изобилие Победитель (I степень)
ЗР - 29287 Новосёлова Валерия Алексеевна Красноярский край, Таймырский Долгано - Ненецкий муниципальный р-н, г.п.Диксон Декоративно-прикладное творчество Сверкающая и Снежная ёлочки Победитель (II степень)
ЗР - 29286 Творческая группа 4 класса Красноярский край, Таймырский Долгано - Ненецкий муниципальный р-н, г.п.Диксон Декоративно-прикладное творчество Петушок-Новогодняя радость Победитель (I степень)
ЗР - 29285 Творческая группа 4 класса Красноярский край, Таймырский Долгано - Ненецкий муниципальный р-н, г.п.Диксон Декоративно-прикладное творчество Ёлочка-Таймырская Снегурочка Победитель (III степень)
ЗР - 29284 Курбанова Анастасия Викторовна Красноярский край, Таймырский Долгано - Ненецкий муниципальный р-н, г.п.Диксон Декоративно-прикладное творчество Снеговички у ёлочки Победитель (I степень)
ЗР - 29283 Барышников Арсений Евгеньевич Красноярский край, г.п. Диксон Детские исследовательские работы Исследовательская работа "Моя родословная" Победитель (II степень)
ЗР - 29282 Неверова Юлия Кемеровская обл., г.Новокузнецк Вокальное исполнительство Песня "Кнопочка" Победитель (I степень)
ЗР - 29281 Родионова Любовь Игоревна Ленинградская обл., г. Кировск Рисунок "Котик" Победитель (I степень)
ЗР - 29280 группа «Почемучки» Ростовская обл. Рисунок Зимние забавы Победитель (III степень)
ЗР - 29279 Подготовительная группа "Верные друзья", Вторая младшая группа "Цветик- Семицветик" Московская обл., Шатурский муниципальный р-н Декоративно-прикладное творчество "Фруктовый сад будущего" Победитель (I степень)
ЗР - 29278 Зырянов Матвей ХМАО-Югра, Тюменская обл., г. Урай Декоративно-прикладное творчество "Тюльпаны для мамочки" Победитель (II степень)
ЗР - 29277 Никитина Полина ХМАО-Югра, Тюменская обл., г. Урай Декоративно-прикладное творчество "Букет для мамы" Победитель (III степень)
ЗР - 29276 Степанов Сергей Кемеровская обл., Топкинский р-н, д.Малый Корчуган, детский дом "Островок" Рисунок Сказочный мир Победитель (III степень)
ЗР - 29275 Дубинская Алеся Бибер Виталий Столбовский Алеша Краснодарский край, г.Кропоткин Декоративно-прикладное творчество Работа из пластилина "Дети танцуют" Победитель (II степень)
ЗР - 29274 Шаталов Андрей Кемеровская обл., Топкинский р-н, д.Малый Корчуган, детский дом "Островок" Декоративно-прикладное творчество Весенний букет Победитель (I степень)
ЗР - 29273 Григорьева Виктория Краснодарский край, г. Кропоткин Декоративно-прикладное творчество "Дерево из семян" Победитель (I степень)
ЗР - 29272 группа "Карапузы" г.Владивосток Стенгазета "С Международным женским днём 8 Марта" Победитель (I степень)
ЗР - 29271 Лисичкин Лев г. Владивосток Рисунок "Снегирь" Победитель (II степень)
ЗР - 29270 Кононова Яна Сергеевна Чувашская Республика Декоративно-прикладное творчество "Поздравительная открытка" Победитель (III степень)
ЗР - 29269 Иванов Даниил Сергеевич Чувашская Республика Декоративно-прикладное творчество "Оленёнок" Победитель (I степень)
ЗР - 29268 Соколова Елизавета Владимировна Чувашия, Моргаушский р-н, д.Сыбайкасы Фотография "Хочу жить в чистом мире" Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>