Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 29507 Бочаров Михаил Раменский район,д.Юрово Декоративно-прикладное творчество "Птица дивная" Победитель (I степень)
ЗР - 29506 Бабурина Полина Тульская обл., г. Тула Декоративно-прикладное творчество Любимые цветы Победитель (I степень)
ЗР - 29505 Царев Илья Тульская обл., г. Тула Декоративно-прикладное творчество Хитрый заяц Победитель (II степень)
ЗР - 29504 Чимпоеш Анжела Курская обл., Курский р-н, д. 1 - ое Цветово Декоративно-прикладное творчество Со светлой Пасхой Победитель (III степень)
ЗР - 29503 Соклакова Елена Курская обл., Курский р-н, д. 1 - ое Цветово Декоративно-прикладное творчество СВЕТЛАЯ ПАСХА Победитель (II степень)
ЗР - 29502 Рыбалко Алиса Викторовна Кемеровская обл., г. Юрга Рисунок И в белых красках акварели стоят деревья, зимушку кляня.... Победитель (I степень)
ЗР - 29501 Медведев Вениамин Хабаровский край, г. Комсомольск - на - Амуре Рисунок Филин Победитель (III степень)
ЗР - 29500 Герфанова Валентина Хабаровский край, г. Комсомольск - на - Амуре Декоративно-прикладное творчество Встреча Победитель (III степень)
ЗР - 29499 Скворцов Антон Белгородская обл., г. Валуйки Декоративно-прикладное творчество "Пасха" Победитель (I степень)
ЗР - 29498 Степенко Максим Белгородская обл., г. Валуйки Фотография "Год экологии" Победитель (III степень)
ЗР - 29497 коллективная работа Пермский край, с.Ашап Декоративно-прикладное творчество "Цветы в вазе" Победитель (II степень)
ЗР - 29496 Дмитриев Максим Смоленская обл., Вяземский р-н, д.Чёрное Декоративно-прикладное творчество "Вдруг взгрустнулось...." Победитель (III степень)
ЗР - 29495 Черняков Андрей Смоленская обл., Вяземский р-н, д.Чёрное Декоративно-прикладное творчество "Умелые руки не знают скуки" Победитель (II степень)
ЗР - 29494 Дмитриев Владимир Чувашская Республика, г.Шумерля Рисунок Космос Победитель (III степень)
ЗР - 29493 Лисова Альбина Кемеровская обл., Топкинский р-н., п.Трещевский Декоративно-прикладное творчество "Новогодний декор" Победитель (II степень)
ЗР - 29492 Дыляев Анатолий Чувашская республика, г. Шумерля Оформление помещений, территории, участка родные просторы Победитель (II степень)
ЗР - 29491 Черепанова Тамара Кемеровская обл., Топкинский р-н., п.Трещевский Учебные презентации "Я выбираю рабочую профессию" Победитель (II степень)
ЗР - 29490 Нистратов Владислав Андреевич Воронежская обл., г. Воронеж Стенгазета "2017 - год Петуха" Дипломант
ЗР - 29489 Мовчан Александр Константинович Воронежская обл., г. Воронеж Стенгазета "Новый год к нам мчится!" Победитель (III степень)
ЗР - 29488 Мартьянов Данил Приморский край, г. Большой Камень Декоративно-прикладное творчество "Золотая рыбка в подарок мамочке" Победитель (I степень)
ЗР - 29487 Изделюев Арман Волгоградская обл., п.г.т. Красный Яр Декоративно-прикладное творчество "Дельфин" Победитель (I степень)
ЗР - 29486 Васильева Софья Ростовская обл., г.Волгодонск Декоративно-прикладное творчество "Одуванчики" Победитель (I степень)
ЗР - 29485 Захаров Михаил Волгоградская обл., Жирновский р-н, пос.Красный Яр Декоративно-прикладное творчество "Весенняя фантазия" Победитель (II степень)
ЗР - 29484 Семенов Семен Ростовская обл., г. Волгодонск Декоративно-прикладное творчество "Цветики-цветочки" Победитель (III степень)
ЗР - 29483 Пинчукова Наталья Ивановна Красноярский край, г.Красноярск Творческие педагогические работы Сценарий "Бравые солдаты" Победитель (II степень)
ЗР - 29482 Сметанина Ирина Ивановна г.Волгоград Творческие педагогические работы "Я здоровье берегу - Сам себе Я помогу" Победитель (II степень)
ЗР - 29481 Кашникович Римма Евгеньевна Кемеровская обл., г.Юрга Учебные презентации "ФГОС - это новая страница в дошкольном образовании" Победитель (I степень)
ЗР - 29480 Берёзкина Наталья Валерьевна Пермский край, г.Пермь Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий конкурса "Лапушки-бабушки" Победитель (II степень)
ЗР - 29479 Бугаева Татьяна Николаевна Саратовская обл., г. Саратов Методические разработки Сценарий праздника по произведениям К. И.Чуковского. «Книга - источник знаний» Победитель (I степень)
ЗР - 29478 Шубина Марина Владимировна Кемеровская обл., г.Ленинск-Кузнецкий Декоративно-прикладное творчество Макет "Солнечная система" Победитель (II степень)
ЗР - 29477 Телешенко Людмила Петровна Воронежская обл., г. Бутурлиновка Литературное творчество Стихотворение "Спички - это не игрушка!" Победитель (II степень)
ЗР - 29476 Петрова Милена Курганская обл., г.Петухово Инструментальное исполнительство    Ф.Шуберт обработка Геллера "Мельник и ручей" Победитель (I степень)
ЗР - 29475 Абраменкова Арина Андреевна Челябинская обл., г Копейск Детские исследовательские работы Алло, это море? Победитель (II степень)
ЗР - 29474 Пырысева Юлия ЯНАО, Шурышкарский р-н, с.Горки Рисунок Родные места Победитель (III степень)
ЗР - 29473 Власова Алина город Кострома Декоративно-прикладное творчество Подарок ветерану Победитель (I степень)
ЗР - 29472 Разумова Татьяна город Кострома Декоративно-прикладное творчество Подарок ветерану Победитель (II степень)
ЗР - 29471 Полковникова Екатерина Самарская обл., г. Чапаевск Декоративно-прикладное творчество Баба Яга Победитель (III степень)
ЗР - 29470 Полковникова Екатерина Самарская обл., г. Чапаевск Декоративно-прикладное творчество Праздничный букет Победитель (II степень)
ЗР - 29469 Крюков Максим город Кострома Рисунок "Все в моих руках" Победитель (II степень)
ЗР - 29468 Малыгина Дарья Николаевна Московская обл., с.Липицы Рисунок Тише, тише: мышь на крыше! Победитель (III степень)
ЗР - 29467 Малыгина Дарья Николаевна Московская обл., с.Липицы Рисунок В горах Победитель (I степень)
ЗР - 29466 Малыгина Дарья Николаевна Московская обл., с.Липицы Рисунок Цветы Победитель (I степень)
ЗР - 29465 Малыгина Дарья Николаевна Московская обл., с.Липицы Рисунок Почта Победитель (II степень)
ЗР - 29464 Малыгина Дарья Николаевна Московская обл. Рисунок Кораблик Победитель (III степень)
ЗР - 29463 Шаповалова Валерия Ростовская обл., Песчанокопский р-н Декоративно-прикладное творчество "Украшение" Победитель (II степень)
ЗР - 29462 Оборин Влад Ростовская обл., Песчанокопский р-н Декоративно-прикладное творчество "Наша вера" Победитель (I степень)
ЗР - 29461 Мелешко Данила Михайлович Красноярский край, г.Норильск Декоративно-прикладное творчество Пожарный щит Победитель (I степень)
ЗР - 29460 Осинцева Яна Свердловская обл., Сухоложский р-н, п.Алтынай Декоративно-прикладное творчество "Веселый снеговик" Победитель (II степень)
ЗР - 29459 Кузьминых Денис Свердловская обл., Сухоложский р-н, п.Алтынай Декоративно-прикладное творчество "Открытка для папы" Победитель (I степень)
ЗР - 29458 Стародубова Анастасия Дмитриевна Кировская обл., Пижанский р-н Детские исследовательские работы Способы выращивания лука в домашних условиях. Победитель (II степень)
ЗР - 29457 Ворожбянова Полина Воронежская обл., г. Воронеж Рисунок Солнышко лучистое Победитель (II степень)
ЗР - 29456 Рыжова Анна Валерьевна Свердловская обл., Сухой Лог Декоративно-прикладное творчество Декоративные тарелочки Победитель (I степень)
ЗР - 29455 Карасева Наталья Ивановна Московская обл., г. Талдом Оформление помещений, территории, участка Группа №2 "Капитошка" Победитель (I степень)
ЗР - 29454 Апкаримова Людмила Павловна Тюменская обл., г. Сургут Оформление помещений, территории, участка "Оформление помещений" Победитель (III степень)
ЗР - 29453 Габитова Юлия Сергеевна Новосибирская обл., г. Бердск Методические разработки Конспект НОД для старших дошкольников с нарушениями речи по развитию речи "Морская викторина" Победитель (I степень)
ЗР - 29452 Лопатина Алла Геннадьевна Томская обл., г.Томск Творческие педагогические работы "Крестики- нолики" Победитель (III степень)
ЗР - 29451 Клименкова Ольга Михайловна ХМАО-Югра, г. Нижневартовск Педагогические проекты Азбука здоровья в детском саду. Победитель (I степень)
ЗР - 29450 Топузова Хатидже Дляверовна Республика Крым Симферополь Творческие педагогические работы Сценарии утренников в детском саду Победитель (III степень)
ЗР - 29449 Богомолова Милана Московская обл., Луховицкий р-н, п.Белоомут Рисунок "Спасение во время разлива" Победитель (I степень)
ЗР - 29448 Хе Юра Самарская обл., г.Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "Корзина с цветами" Победитель (I степень)
ЗР - 29447 Иванова Мария Алтайский край, с.Шипуново Инструментальное исполнительство 1.И.С.Бах Маленькая прелюдия №3 ре минор 2.А.Гречанинов Облака плывут Победитель (I степень)
ЗР - 29446 группа «Кораблик» Самарская обл., г. Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "Весёлые колобки" Победитель (III степень)
ЗР - 29445 Аверина Елизавета г.Астрахань Литературное творчество Интересное приключение Сони и Даши. Победитель (III степень)
ЗР - 29444 Котюкова Снежана г. Астрахань Литературное творчество Сказка о тираннозавре. Победитель (II степень)
ЗР - 29443 Омельченко Артём г.Астрахань Литературное творчество Приключение Чака и Бума Победитель (I степень)
ЗР - 29442 Барсукова Дарья Новосибирская обл., г.Новосибирск Рисунок Цветы любимому учителю Победитель (II степень)
ЗР - 29441 Рыбалкин Роман г.Астрахань Литературное творчество Необыкновенные приключения. Победитель (II степень)
ЗР - 29440 Кузнецов Алексей г.Астрахань Литературное творчество В гости к птеродактелям Победитель (I степень)
ЗР - 29439 Барсукова Дарья Новосибирская обл., г. Новосибирск Декоративно-прикладное творчество Кукла своими руками Победитель (I степень)
ЗР - 29438 Иванова Кристина Игоревна Иванова Ольга Игоревна Свердловская обл., г.Серов Декоративно-прикладное творчество "Петух-символ года" Победитель (II степень)
ЗР - 29437 Карманова Дарья Андреевна Свердловская обл., г.Серов Декоративно-прикладное творчество "Сова" Победитель (III степень)
ЗР - 29436 Загоровская Мария Алексеевна Свердловская обл., г.Серов Декоративно-прикладное творчество "Друг" Победитель (II степень)
ЗР - 29435 Полкова Варя Свердловская обл., Сухоложский р-н, п.Алтынай Декоративно-прикладное творчество "Кукла оберег" Победитель (I степень)
ЗР - 29434 Нургалеева Катя Свердловская обл., Сухоложский р-н, п.Алтынай Декоративно-прикладное творчество "Цветочки для мамочки" Победитель (II степень)
ЗР - 29433 Черемисина Елизавета Сергеевна Омская обл., Любинский р-н, р.п.Любинский Декоративно-прикладное творчество Филимоновский котик Победитель (II степень)
ЗР - 29432 Корнилова Александра Юрьевна Омская обл., Любинский р-н, р.п.Любинский Рисунок Здравствуй, лес! Победитель (I степень)
ЗР - 29431 Студия современного танца «Джус-дэнс» Чувашская Республика, Чебоксарский р-н, с.Ишлеи Хореография "Курочки" Победитель (I степень)
ЗР - 29430 Рудозуб Ярослав Романович Брянская обл., г.Дятьково Мультипликация Путешествие вокруг света Победитель (I степень)
ЗР - 29429 гр. «Ромашки» Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Декоративно-прикладное творчество "Весеннее очарование" Победитель (II степень)
ЗР - 29428 Насонова Марина Валерьевна Белгородская обл., г. Старый Оскол Творческие педагогические работы конспект интегрированной ООД Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>