Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 29587 Мухамадеева Надежда Викторовна Иркутская обл., г.Ангарск Педагогические проекты Проект социального партнерства с родителями "Быть здоровыми хотим" Победитель (III степень)
ЗР - 29586 Ващук Анна Ивановна Иркутская обл., г.Ангарск Кроссворд "Узнаем о своем городе Ангарске" - кроссоворд для старших дошкольников Победитель (II степень)
ЗР - 29585 Манза Ольга Олеговна, Шаповалова Наталья Владимировна Ростовская обл., г. Морозовск Сценарии мероприятий в детском саду «Птицы в гости к нам летите» Победитель (III степень)
ЗР - 29584 Дегтярева Людмила Васильевна Тюменская обл., ЯНАО, Ноябрьск Декоративно-прикладное творчество Поздравление женщинам Победитель (III степень)
ЗР - 29583 Ибрагимова Ольга г. Оренбург Вокальное исполнительство "Косы" Победитель (I степень)
ЗР - 29582 Харин Андрей Кировская обл., Афанасьевский р-н Декоративно-прикладное творчество "Ветка винограда" Победитель (II степень)
ЗР - 29581 Кудрявцева Юлия Воронежская обл., г. Борисоглебск Фотография Ящерка Победитель (II степень)
ЗР - 29580 Черногорская Ольга Воронежская обл., г. Борисоглебск Фотография Жук - олень Победитель (I степень)
ЗР - 29579 Козлова Дарья Челябинская обл., г. Магнитогорск Декоративно-прикладное творчество Скоро Пасха Победитель (II степень)
ЗР - 29578 Бегунова Татьяна Челябинская обл., г. Магнитогорск Декоративно-прикладное творчество Треугольная девочка (Мягкая игрушка) Победитель (I степень)
ЗР - 29577 Заврачев Максим Омская обл., Омский р-н, с.Красноярка Декоративно-прикладное творчество "Пингвин" Победитель (II степень)
ЗР - 29576 Иванов Александр Омская обл., Омский р-н, с.Красноярка Декоративно-прикладное творчество "Утёнок" Победитель (I степень)
ЗР - 29575 Вокальная студия «Голосок» Республика Татарстан, г. Бугульма Вокальное исполнительство песня "Расписная ложка" Победитель (I степень)
ЗР - 29574 Каниев Амир Оренбургская обл., г. Орск Детские творческие проекты Заимствованные слова по теме "Спорт" Победитель (I степень)
ЗР - 29573 Малбаков Азамат Оренбургская обл., г. Орск Детские творческие проекты Сложные слова в английском языке Победитель (III степень)
ЗР - 29572 Гаджиева Нигар Оренбургская обл., г. Орск Музыкальное творчество Песня на английском языке Победитель (I степень)
ЗР - 29571 Мысина Анастасия Анатольевна Свердловская обл., г. Сухой Лог Декоративно-прикладное творчество "Зимний вечер" Победитель (II степень)
ЗР - 29570 Коллектив 8 класса Оренбургская обл., г. Орск Музыкальное творчество Песня на английском языке Победитель (III степень)
ЗР - 29569 Селуков Василий Иосифович Кировская обл. Декоративно-прикладное творчество оберег "Подкова" Победитель (I степень)
ЗР - 29568 Каниев Амир Оренбургская обл., г. Орск Музыкальное творчество Песня на английском языке Победитель (I степень)
ЗР - 29567 Урасова Анастасия, Кулиш Анастасия Оренбургская обл., г. Орск Детские творческие проекты English money Победитель (II степень)
ЗР - 29566 Мельник Артем Оренбургская обл., г. Орск Детские творческие проекты How to make your English speech emotional? Победитель (I степень)
ЗР - 29565 Андрейко Данила Оренбургская обл., г. Орск Детские исследовательские работы Заимствования названий профессий из английского языка Победитель (I степень)
ЗР - 29564 Белоус Вероника Оренбургская обл., г. Орск Детские исследовательские работы Сравнение русского и английского алфавитов Победитель (II степень)
ЗР - 29563 Быкова Мария г.Новосибирск Инструментальное исполнительство Д. Шостакович - Танец Победитель (I степень)
ЗР - 29562 Медведева Александра Сергеевна г.Нефтекамск РБ Рисунок "Они нуждаются в защите" Дипломант
ЗР - 29561 Мельников Вениамин Забирович г.Нефтекамск РБ Декоративно-прикладное творчество "Цветок курая" Победитель (III степень)
ЗР - 29560 Прах Денис Белгородская обл., п. Борисовка Рисунок "Букет весны" Победитель (I степень)
ЗР - 29559 Попов Михаил Владимирович г. Ульяновск Декоративно-прикладное творчество пасхальные узоры Победитель (II степень)
ЗР - 29558 Волнухина Лиза, Смирнова Кристина Ленинградская обл., г. Сосновый Бор Декоративно-прикладное творчество Сирень Победитель (III степень)
ЗР - 29557 коллективная работа 5Б класс Ленинградская обл., г. Сосновый Бор Декоративно-прикладное творчество Тигр Победитель (I степень)
ЗР - 29556 3 «А» класс Новосибирская обл., г.Новосибирск Детские творческие проекты Зимушка-зима Победитель (I степень)
ЗР - 29555 Кочетков Никита Сврдловская обл., г.Краснотурьинск Рисунок Полосатый кот Победитель (II степень)
ЗР - 29554 Хисматуллина Кристина Свердловская обл., г.Краснотурьинск Рисунок Лесной кот Победитель (III степень)
ЗР - 29553 Малярова Анастасия Кемеровская обл., п.г.т Тисуль Декоративно-прикладное творчество "Цветы" Победитель (I степень)
ЗР - 29552 Слепцов Глеб, Духова Виолетта, Иванова Лиза, Бондарь Полина, Франчук Иван г. Пыть-Ях, ХМАО-Югра Рисунок Рисунок "Народная игрушка" Победитель (II степень)
ЗР - 29551 Колесников Рэйнар г. Санкт-Петербург, Выборгский район Рисунок Зайчишка Победитель (I степень)
ЗР - 29550 Смирнова Карина Свердловская обл., г.Асбест Рисунок Лисичка Дипломант
ЗР - 29549 Михеева Лилия Апександровна г. Ульяновск Декоративно-прикладное творчество Пасхальное яйцо Победитель (I степень)
ЗР - 29548 Сковородникова Надежда Сергеевна Оренбургская обл., г. Орск Методические разработки Методическая разработка урока на тему "Еда" Победитель (II степень)
ЗР - 29547 Сковородникова Надежда Сергеевна Оренбургская обл., г. Орск Методические разработки Методическая разработка урока по теме "Понравилось ли тебе в ресторане?" Победитель (I степень)
ЗР - 29546 Сковородникова Надежда Сергеевна Оренбургская обл., г. Орск Методические разработки Методическая разработка урока по теме "Зубы и уход за ними" Победитель (I степень)
ЗР - 29545 Кучерова Вера Григорьевна, Манза Ольга Олеговна Ростовская обл., г. Морозовск Сценарии мероприятий в детском саду Сорок сороков (прилет птиц) Победитель (II степень)
ЗР - 29544 Куликова Нелля Викторовна Пермский край, Нытвенский р-н, п. Уральский Учебные презентации Музыкально-дидактическая сказка "Колобок" Победитель (I степень)
ЗР - 29543 Ситникова Татьяна Николаевна Новосибирская обл., Здвинский р-н, с.Здвинск Учебные презентации дидактическая игра по ознакомление детей с окружающим миром для детей от 3 лет Победитель (I степень)
ЗР - 29542 Данилова Татьяна Борисовна Ивановская обл., г. Иваново Творческие педагогические работы "Кошкин дом" Победитель (I степень)
ЗР - 29541 Полякова Маргарита Михайловна Новошешминский р-н, с. Сл. Петропавловская Сценарии мероприятий в школе Эколого-литературный праздник для учащихся начальных классов "Многоцветный мир природы" Победитель (I степень)
ЗР - 29540 Семенютина Татьяна ЯНАО г.Надым Декоративно-прикладное творчество Пасхальное яйцо Победитель (II степень)
ЗР - 29539 Читрянова Ольга Манджиевна Республика Калмыкия, Юстинский р-н, п.Татал Творческие педагогические работы Презентация Победитель (II степень)
ЗР - 29538 Плющ Даниил Ростовская обл., г. Пролетарск Декоративно-прикладное творчество «Фото на память. Ёжик. Смешарики» Победитель (III степень)
ЗР - 29537 Игнатенко Сергей Ростовская обл., г. Пролетарск Декоративно-прикладное творчество «Весеннее настроение» Победитель (II степень)
ЗР - 29536 Кружок «Творческий мир» Воронежская обл., село Верхний Мамон Декоративно-прикладное творчество Цветы Победитель (III степень)
ЗР - 29535 Кружок «Творческий мир» Воронежская обл., село Верхний Мамон Декоративно-прикладное творчество Снегири Победитель (II степень)
ЗР - 29534 Сусликов Сергей Дроңңановский район, РТ, с.Убеи Компьютерная графика Таинственный космос Победитель (II степень)
ЗР - 29533 Рыбалко Алексей Архангельская обл., г.Котлас Декоративно-прикладное творчество Весенние цветы Победитель (III степень)
ЗР - 29532 Чадромцев Дмитрий Ростовской области Оформление помещений, территории, участка Праздник-проказник Дипломант
ЗР - 29531 Капустинская Валерия Алексеевна Свердловская обл., г. Краснотурьинск Детские исследовательские работы Компьютерный шпионаж и слежка в современном мире Победитель (I степень)
ЗР - 29530 Мкоян Артём Московская обл., г. Подольск Рисунок Морской обитатель Победитель (I степень)
ЗР - 29529 Валерия Колпакова Алтайский край, г. Барнаул Литературное творчество Моя мечта Победитель (II степень)
ЗР - 29528 Пурышева Ольга Александровна Челябинская обл. Рисунок "Весна красна" Победитель (II степень)
ЗР - 29527 группа «КАРАПУЗЫ» г.Владивосток Декоративно-прикладное творчество "Котёнок из фетра" Победитель (II степень)
ЗР - 29526 Оникиенко Максим Витальевич Новосибирская обл., г.Новосибирск Детские творческие проекты Геометрические фигуры вокруг нас Победитель (II степень)
ЗР - 29525 Маркова Ольга Кемеровская обл., г.Анжеро-Судженск Стенгазета Стенгазета по математике Победитель (II степень)
ЗР - 29524 Василенко Любовь Кемеровская обл., г.Анжеро-Судженск Декоративно-прикладное творчество Геометрические фигуры техникой изонить Дипломант
ЗР - 29523 Митьковская Екатерина Ростовская обл. Детские проекты "Весёлая семейка" Победитель (I степень)
ЗР - 29522 Старикова Виктория Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество Сладкое деревце Победитель (I степень)
ЗР - 29521 Вишневецкая Ольга Ивановна Ростовская обл. Декоративно-прикладное творчество "Весёлый повар" Победитель (I степень)
ЗР - 29520 Бушуева Алёна Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество Подсолнушки Победитель (II степень)
ЗР - 29519 группа № 1 Нижегородская обл., г.Саров Детские творческие проекты "Эко-проект из бросового материала" Дипломант
ЗР - 29518 Кочетков Кирилл Нижегородская обл., г.Саров Декоративно-прикладное творчество "Совушка" Победитель (II степень)
ЗР - 29517 Костюк Артем Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский Декоративно-прикладное творчество "Пасхальное угощение" Победитель (III степень)
ЗР - 29516 Рябченко Андрей Камчасткий край, г. Петропавловск-Камчатский Рисунок "Жизнь в космосе" Победитель (I степень)
ЗР - 29515 Шангареев Артур Юрьевич Башкортостан, с. Мичуринск Фотография Девочка с гитарой Победитель (III степень)
ЗР - 29514 Корнев Евгений Владимирович Башкортостан, с. Мичуринск Рисунок Моя малая родина Победитель (III степень)
ЗР - 29513 Воронин Степан Свердловская обл., г. Каменск-Уральский Детские проекты Деревья - долгожители планеты Победитель (II степень)
ЗР - 29512 Хорев Руслан Калужская обл., г.Кондрово Декоративно-прикладное творчество "Сюрприз" Победитель (I степень)
ЗР - 29511 Червякова Анастасия Калужская обл., г.Кондрово Декоративно-прикладное творчество "Подарок" Победитель (III степень)
ЗР - 29510 Поляруш Руслан Свердловская обл., г. Каменск-Уральский Литературное творчество "Семья - великая ценность" Победитель (III степень)
ЗР - 29509 Коллектив «Весёлый каблучок» Псковская обл., г.Псков Хореография Танец "Жар-птицы" Победитель (I степень)
ЗР - 29508 Кюзалиду Алиса Кемеровская обл., г. Ленинск - Кузнецкий Декоративно-прикладное творчество "Моя мамочка - красавица" Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>