Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 29667 Иванова Ольга Алексеевна Томская обл., г. Томск Педагогические проекты Проект Расписная дымка Победитель (I степень)
ЗР - 29666 Сапрыкина Елена Вячеславовна Ростовская обл., п.Матвеев-Курган Портфолио педагога Портфолио педагога Победитель (I степень)
ЗР - 29665 Василенко Валентина Васильевна Амурская обл., Зейский р-н., п. Дугда Мой мастер-класс Рисовать интересно! Победитель (I степень)
ЗР - 29664 Яфаева Виктория г. Курган Инструментальное исполнительство Аллеманда (Гайдн) Победитель (I степень)
ЗР - 29663 Иванов Яков Аркадьевич Пермский край, г.Гремячинск Фотография "Кормлю птиц зимой" Дипломант
ЗР - 29662 Салимуллина Гузель Исмагиловна Пермский край, г.Гремячинск Фотография "Снегири прилетели!" Победитель (II степень)
ЗР - 29661 Тверитнева Людмила Николаевна Ленинградская обл., Ломоносовский р-н, с.Копорье Инструментальное исполнительство К.Дебюсси "Арабеск" Победитель (I степень)
ЗР - 29660 Подкопаева Любовь Понтелимовна г.Норильск, р-н Кайеркан Декоративно-прикладное творчество «Город Алфавитинск» Победитель (I степень)
ЗР - 29659 Рыбак Полина Ставропольский край г.Невинномысск Декоративно-прикладное творчество Смешные рожицы Победитель (I степень)
ЗР - 29658 Лаврентьева Алиса Ставропольский край, г.Невинномысск Рисунок Рыжий котик Победитель (II степень)
ЗР - 29657 Заколодкина Анастасия Пермский край, г. Пермь Рисунок Пасхальный день Победитель (I степень)
ЗР - 29656 Пономарёва Дарья Пермский край, г. Пермь Рисунок Светлой Пасхи Победитель (II степень)
ЗР - 29655 Голубева Анжелика Евгеньевна Пермский край, Кунгурский р-н, с.Калинино Рисунок "Сегодня мамин праздник" Победитель (I степень)
ЗР - 29654 Ваймер Дарья Алтайский край, с.Шипуново Инструментальное исполнительство 1.И.С.Бах Маленькая фуга Соль мажор 2.А.Аренский оп.19 Этюд №1 Победитель (I степень)
ЗР - 29653 Сирота Даниил Кемеровская обл., пгт Тяжинский Рисунок "Мой кот "Васька" Победитель (II степень)
ЗР - 29652 Савченкова Ника Кемеровская обл., г.Полысаево Декоративно-прикладное творчество "Этот загадочный космос" Победитель (I степень)
ЗР - 29651 Ушаков Максим Андреевич Тульская обл., г.Узловая Декоративно-прикладное творчество Цветочное настроение Победитель (I степень)
ЗР - 29650 Кортоева Софият Ахмедовна Респ.Ингушетия, с.п.Джейрах Фотография "Страна предков" Победитель (II степень)
ЗР - 29649 Друковский Богдан Евгеньевич Омская обл., г. Омск Детские исследовательские работы Есть ли жизнь под снегом Победитель (I степень)
ЗР - 29648 «СОЛОВУШКИ» Иркутская обл., Иркутский р-н Вокальное исполнительство Песня "Любимая школа" Победитель (I степень)
ЗР - 29647 Ковина Александра ХМАО- Югра г.Пыть-Ях Декоративно-прикладное творчество "Дымковская барышня" Победитель (I степень)
ЗР - 29646 Полончук Александра Игоревна Московская обл., г. Щёлково Стенгазета С Днем космонавтики друзья! Победитель (I степень)
ЗР - 29645 «Солнечные зайчики» Пермский край, г. Пермь Вокальное исполнительство песня "Мамочка" (Зореньки краше) муз. В.Канищев, сл. А.Афлятунова Победитель (I степень)
ЗР - 29644 Артем Баженов Республика Удмуртия, г. Глазов Литературное творчество Рассказ "Мой автопортрет" Победитель (III степень)
ЗР - 29643 Шевалье Раиса Владиславовна Кемеровская обл., г. Междуреченск Рисунок Весеннее настроение Победитель (II степень)
ЗР - 29642 Копий Настя Воронежская обл., с.Красное Декоративно-прикладное творчество Подарок ветерану Победитель (III степень)
ЗР - 29641 Овчарова Полина Сергеевна ЯНАО, Приуральский р-н, с.Аксарка Детские исследовательские работы Стерх - птица ЯНАО Победитель (I степень)
ЗР - 29640 Дубинова Ольга Евгеньевна Нижегородская обл. Декоративно-прикладное творчество Поделки из соленого теста Победитель (III степень)
ЗР - 29639 Журавлева Галина Ульяновна Красноярский край, г. Минусинск Исследовательские педагогические работы Юные исследователи Победитель (II степень)
ЗР - 29638 Федотова Мария Александровна Волгоградская обл., г.Волжский Творческие педагогические работы Изучение индивидуальных особенностей студентов, специфики условий и процесса их развития Победитель (II степень)
ЗР - 29637 Пивцова Анастасия Александровна Ульяновская обл., г.Ульяновск Творческие педагогические работы Спортивный праздник "Мы всё можем" для детей с ограниченными возможностями здоровья Победитель (III степень)
ЗР - 29636 Зарубина Наталья Сергеевна Кемеровская обл., Топкинский р-он., п.Трещевский Методические разработки "Пассивное курение" Победитель (III степень)
ЗР - 29635 Бурый Никита Рязанская обл., г. Рязань Декоративно-прикладное творчество "Вербное воскресенье" Победитель (I степень)
ЗР - 29634 Власов Владислав Владимирович Республика Татарстан, г. Тетюши Рисунок День космонавтики. Юрий Гагарин Победитель (I степень)
ЗР - 29633 Дюрягин Александр Лимарев Игорь Пушкина Александра Студенихин Марсель Санкт-Петербург, г. Петергоф Декоративно-прикладное творчество "Поздравительные открытки для наших мам" Победитель (III степень)
ЗР - 29632 Зверева Евгения Пермский край, г. Пермь Рисунок Пасха Победитель (II степень)
ЗР - 29631 Заколодкина Анастасия Пермский край, г. Пермь Декоративно-прикладное творчество Лебединое озеро Победитель (I степень)
ЗР - 29630 Митина Мария Сергеевна г.Архангельск Инструментальное исполнительство Д.Циполи "Менуэт" Победитель (I степень)
ЗР - 29629 Брусенина Айталина с Колымское, Саха Якутия Рисунок День Космонавтики Победитель (II степень)
ЗР - 29628 Примоленный Максим г. Москва Декоративно-прикладное творчество "Ласточка" Победитель (I степень)
ЗР - 29627 Нахапетян Артур Рубенович Краснодарский край, г. Сочи Декоративно-прикладное творчество Клоун Победитель (II степень)
ЗР - 29626 Колесников Даниил Геннадьевич Краснодарский край, г. Сочи Рисунок Одинокий парусник Победитель (II степень)
ЗР - 29625 Тлиф Назир Амирович Краснодарский край, г. Сочи Декоративно-прикладное творчество Бабочка Победитель (I степень)
ЗР - 29624 Тащян Григор Вагаршакович Краснодарский край, г. Сочи Рисунок Пришелец Победитель (III степень)
ЗР - 29623 Кучер Елизавета Витальевна Краснодарский край, г. Сочи Декоративно-прикладное творчество Русские узоры Победитель (I степень)
ЗР - 29622 Сасов Яков Алексеевич Краснодарский край, г. Сочи, пос. Головинка Детские творческие проекты Ежик Победитель (II степень)
ЗР - 29621 5 класс Воронежская обл., с.Красное Декоративно-прикладное творчество Лебединое семейство на озере Победитель (III степень)
ЗР - 29620 Брынский Андрей Алексеевич г.Ульяновск Рисунок Покоряем Луну Победитель (III степень)
ЗР - 29619 Юсова Анжела Алтайский край, г. Рубцовск Декоративно-прикладное творчество Матрёшки Победитель (II степень)
ЗР - 29618 Шаповалов Кирилл ХМАО-Югра Рисунок "Золотая рыбка" Победитель (II степень)
ЗР - 29617 Добриева Кира ХМАО-Югра город Урай Рисунок "Красивая тарелка" Победитель (II степень)
ЗР - 29616 Калюженко Мария г. Москва Рисунок "Моя любимая игрушка" Победитель (II степень)
ЗР - 29615 Калышева Алина Нагмеджановна Оренбургская обл., г.Орск Исследовательские педагогические работы Исследовательский проект "Вся сила в каше!" Победитель (II степень)
ЗР - 29614 Пинчукова Наталья Ивановна Красноярский край, г.Красноярск Творческие педагогические работы Сценарий "Весна приходит на порог" Победитель (III степень)
ЗР - 29613 Рыжих Елена Геннадьевна г. Москва Методические разработки "Огород" Победитель (III степень)
ЗР - 29612 Рыжих Елена Геннадьевна г. Москва Оформление помещений, территории, участка 23 февраля (Оформление группы) Победитель (I степень)
ЗР - 29611 Паньшина Нина Александровна Новошешминсий р-н, с. Сл. Петропавловская Сценарии мероприятий в школе "Земля у нас одна, другой не будет" Победитель (II степень)
ЗР - 29610 Лаврова Ирина Вячеславовна ХМАО-Югра Фотография "Сладкая парочка" Победитель (I степень)
ЗР - 29609 Гребенкина Ирина Владимировна Республика Башкортостан, г.Нефтекамск Методические разработки Урок в 11 классе "Применение интеграла" Победитель (II степень)
ЗР - 29608 Телешенко Людмила Петровна Воронежская обл., г. Бутурлиновка Литературное творчество "Какая Масленица без песен и танцев?!" Победитель (I степень)
ЗР - 29607 Медведева Анна Воронежская обл., Елань-Коленовское городское поселение Вокальное исполнительство Песня "Моя мама лучшая на свете" Победитель (I степень)
ЗР - 29606 Гурова Мария г. Москва Рисунок "Моя любимая игрушка" Победитель (II степень)
ЗР - 29605 учащиеся 3 класса Ивановская обл., г.Иваново Декоративно-прикладное творчество "Весёлые гусеницы" Победитель (I степень)
ЗР - 29604 Кочетов Иван Сергеевич Волгоградская обл., г.Петров Вал Декоративно-прикладное творчество "Пасхальный сувенир" Победитель (II степень)
ЗР - 29603 Бурмистрова Нина Андреевна Волгоградская обл., г.Петров Вал Декоративно-прикладное творчество "Пасхальное деревце счастья" Победитель (I степень)
ЗР - 29602 Соколова Анна Ленинградская обл., г. Кириши Рисунок Коты Победитель (II степень)
ЗР - 29601 Стренакова Ирина Леонидовна ЯНАО, Шурышкарский р-н, с.Горки Оформление помещений, территории, участка "Пасхальный веночек" Победитель (III степень)
ЗР - 29600 Боева Вика Липецкая обл., г.Елец Рисунок Космос и мы Победитель (I степень)
ЗР - 29599 Черепанов Кирилл Самарская обл., г.Тольятти Декоративно-прикладное творчество Пасхальное яйцо из бисера Победитель (I степень)
ЗР - 29598 Хлуднева Варвара Дмитриевна Свердловская обл., г. Краснотурьинск Детские исследовательские работы Информационные технологии в деятельности современного специалиста Победитель (I степень)
ЗР - 29597 Богатова Марина Самарская обл., г.Тольятти Декоративно-прикладное творчество Христос Воскрес Победитель (I степень)
ЗР - 29596 Балыкова Кира Самарская обл., город Тольятти Декоративно-прикладное творчество Пасхальная корзинка Победитель (II степень)
ЗР - 29595 Воронова Елизавета Республика Карелия, Пряжинский муниципальный национальный р-н Детские исследовательские работы Роль платка в жизни карельских женщин Победитель (II степень)
ЗР - 29594 Григорьев Даниил Кемеровская обл., г.Кемерово Рисунок "Люблю свой край шахтерский" Победитель (I степень)
ЗР - 29593 Апарин Александр Кемеровская обл., г.Кемерово Декоративно-прикладное творчество "Птичьи перезвоны" Победитель (III степень)
ЗР - 29592 Жданов Андрей Иркутская обл., г. Саянск Декоративно-прикладное творчество Поделка из природного материала "Корабль-призрак" Победитель (I степень)
ЗР - 29591 Бардин Сергей Иркутская обл., г. Саянск Декоративно-прикладное творчество Поделка из природного материала "Черепаха" Победитель (III степень)
ЗР - 29590 Семыкина Виктория Владимировна Алтайский край, г.Барнаул Оформление помещений, территории, участка "Миллионы идей из ненужных вещей" Победитель (I степень)
ЗР - 29589 Дулина Софья Сергеевна Омская обл., р.п. Любинский Рисунок "Путешествие в сказочный лес" Победитель (I степень)
ЗР - 29588 Смирнова Ольга Николаевна г. Ульяновск Оформление помещений, территории, участка Огород на окне Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>