Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 2133 Дорожинец Юлия Владимировна Республика Хакасия, с. Новороссийское Педагогические проекты "Все работы хороши - выбирай на вкус" Победитель (II степень)
ЗР - 2132 Думнова Александра Сергеевна г.Москва Рисунок Первые весенние цветы Победитель (II степень)
ЗР - 2131 Унучакова Алевтина Витальевна Республика Алтай Турочакского района Мой мастер-класс "Кукла в алтайской национальной одежде" Победитель (II степень)
ЗР - 2130 Муртазина Лилия Ильсуровна Республика Татарстан, Агрызский район, село Кучуково Педагогические проекты "ШСП в структуре внеурочной деятельности в рамках требований ФГОС" Победитель (I степень)
ЗР - 2129 Рассыхаев Никита Нииколаевич Республика Коми Рисунок "Фантазия" Дипломант
ЗР - 2128 Зигангараева Танзиля Рахимзяновна Республика Татарстан, Агрызский район, село Кучуково Педагогические проекты "ШСП в структуре внеурочной деятельности в рамках требований ФГОС" Победитель (I степень)
ЗР - 2127 Новотельнова Татьяна Петровна ЯНАО, г. Новый Уренгой Декоративно-прикладное творчество "Панда" Победитель (I степень)
ЗР - 2126 Творческая группа "Северное сияние" Республика Саха (Якутия), Оймяконский район, пгт. Усть-Нера Оформление помещений, территории, участка "Весна идет! Весне дорогу!" Дипломант
ЗР - 2125 Коллективная работа Свердловская область, г.Екатеринбург Декоративно-прикладное творчество "Подарок мамам" Победитель (III степень)
ЗР - 2124 Коллективная работа 4 "Г" класса Свердловская область, г. Екатеринбург Декоративно-прикладное творчество "Подарок мамам" Победитель (III степень)
ЗР - 2123 Иванова Вера Николаевна Иркутская область, г.Усолье-Сибирское Методические разработки "Комнатные растения в детском саду" Победитель (II степень)
ЗР - 2122 Захарова Дарья Самарская область, г. Тольятти Рисунок "Букет для милой мамочки" Победитель (II степень)
ЗР - 2121 Акимова Алина Самарская область, г. Тольятти Декоративно-прикладное творчество "Домик в деревне" Победитель (II степень)
ЗР - 2120 Лицкевич Глеб, Норин Алеша Пермский край, г.Березники Детские исследовательские работы "Они тоже защищали Родину" Победитель (II степень)
ЗР - 2119 Запольская Инна Александровна Хабаровский край, г.Хабаровск Методические разработки Урок литературы «Проблема подвига в рассказе Вс.Гаршина "Сигнал" Победитель (I степень)
ЗР - 2118 Дроздова Полина, Смирных Анастасия Ямало - Ненецкий автономный округ Кроссворд "Великая Отечественная война" Победитель (II степень)
ЗР - 2117 Мурзина Елизавета Сергеевна Самарской обл. г.о. Тольятти Декоративно-прикладное творчество "Бережливый Ёжик" Победитель (I степень)
ЗР - 2116 Мурзина Елизавета Сергеевна Самарской обл. г.о. Тольятти Рисунок "Ил. к сказке А.С. Пушкина "О Царе Салтане..." Победитель (III степень)
ЗР - 2115 Рудник Ирина Михайловна Челябинская область, г. Верхний Уфалей Стенгазета Презентация "Мама - как я" Победитель (I степень)
ЗР - 2114 Платонов Алексей Денисович Республика Татарстан Декоративно-прикладное творчество Цветок Дипломант
ЗР - 2113 Мишина Марина Александровна Чувашская Республика, город Чебоксары Методические разработки Конспект занятия "Чтение сказки "У страха глаза велики" Дипломант
ЗР - 2112 Коваленко Роман Олегович Смоленская область, г.Сафоново Учебные презентации "Человек, которым я восхищаюсь" Победитель (II степень)
ЗР - 2112 Галеева Мария Пермский край, г. Лысьва. Детские исследовательские работы "Мой первый бал" Победитель (II степень)
ЗР - 2111 Тарасова Елена Александровна Иркутская область, г. Киренск Мой мастер-класс "Формирование трудовых навыков и личностных качеств через практическое занятие по изготовлению травянки-лев Победитель (I степень)
ЗР - 2110 Королева Татьяна Федоровна Кемеровская область, Прокопьевский район, п. Калачево Оформление помещений, территории, участка "Оформление игровой зоны" Победитель (I степень)
ЗР - 2109 Самсон Виолетта Юрьевна Тюменская область Нижневартовский район П. Зайцева речка Рисунок "Провожала сына мать" Победитель (I степень)
ЗР - 2108 Калаушина Наталья Владимировна г. Донецк Ростовская область Методические разработки Основные темы и идеи лирики Н.А.Некрасова Дипломант
ЗР - 2107 Климова Ольга Кимовна Забайкальский край, Читинский район, с.Александровка Учебные презентации "Заглавная буква" Победитель (I степень)
ЗР - 2106 Чумак Ирина Викторовна Новосибирская область, с.Польяново Литературное творчество "Мое призвание" Дипломант
ЗР - 2105 Чумак Ирина Викторовна Новосибирская область, с.Польяново Педагогические проекты "Мы знаем, мы помним" Победитель (I степень)
ЗР - 2104 Аргентова Дарья Константиновна Нижегородская область, г.Арзамас Детские исследовательские работы "Почему мы падаем?" Победитель (II степень)
ЗР - 2103 Осокина Елена Витальевна Красноярский край, г.Норильск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Весна-красна в гости пришла" Победитель (III степень)
ЗР - 2102 Шаймухаметова Любовь Алексеевна Свердловская область г. Нижняя Тура пос. Ис Методические разработки Методика проведения дидактических игр и упражнений для формирования математических представлений у дошкольников Победитель (III степень)
ЗР - 2101 Швецова Елена Николаевна Архангельская область пгт. Плесецк Декоративно-прикладное творчество "Цветы" Победитель (III степень)
ЗР - 2100 Смелова Лера Бурятия г. Улан-Удэ Декоративно-прикладное творчество "День победы" Победитель (I степень)
ЗР - 2099 Ципулина Виктория Леонидовна Архангельская область пгт.Плесецк Декоративно-прикладное творчество "Наши дети" Победитель (III степень)
ЗР - 2098 Ворфаламеева Юлия Владимировна Омская обл.,р.п. Тевриз Декоративно-прикладное творчество "Цветок в подарок" Победитель (III степень)
ЗР - 2097 Паулкин Алексей Александрович Самарская область, город Тольятти Декоративно-прикладное творчество " Котёнок" Победитель (I степень)
ЗР - 2096 Верейкина Ирина Анатольевна Свердловская обл. г. Н-Тура пос.Ис Методические разработки Игра "Угадайка" Победитель (I степень)
ЗР - 2095 Сауткин Дмитрий Сергеевич Тюменьская область, г. Муравленко Рисунок "Цветы для мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 2094 Бусова Наталья Юрьевна Нижнекамск Мой мастер-класс "Шапочки" Дипломант
ЗР - 2093 Дети младшей группы №11 "Салават күпере" Республика Татарстан, г.Мензелинск Фотография и видео "Наши любимые игры и игрушки" Дипломант
ЗР - 2092 Ермолаева Мария Андреевна Кемеровская область, г.Новокузнецк Методические разработки "Песочная страна" Победитель (I степень)
ЗР - 2091 Лобашева Арина Сергеевна Вологодская область, г.Вологда Детские исследовательские работы "Самый умный человек" Победитель (III степень)
ЗР - 2090 Потуремская Оксана Степановна Кемеровская область, г.Новокузнецк Методические разработки "Песочная страна" Победитель (I степень)
ЗР - 2089 Залищук Светлана Геннадьевна Кемеровская область, г.Новокузнецк Методические разработки "Песочная страна" Победитель (I степень)
ЗР - 2088 Барашков Иван Дмитриевич Республика Саха Якутия Декоративно-прикладное творчество Бумажная оригами Победитель (III степень)
ЗР - 2087 Горобец Егор Александрович Якутия Оймяконский район п.Усть-Нера Детские исследовательские работы "Как вырастить кристалл" Победитель (III степень)
ЗР - 2086 Горобец Марина Валерьевна Якутия Оймяконский район п.Усть-Нера Кроссворд "Времена года" Победитель (II степень)
ЗР - 2085 Бунькова Галина Петровна Новосибирская область, Здвинский район, с. Лянино Педагогические проекты "Птицы зимой" Победитель (III степень)
ЗР - 2084 Максимова Анастасия Владимировна Пермский край, Октябрьский район, п. Сарс Декоративно-прикладное творчество "Краски лета" Дипломант
ЗР - 2083 Мансурова Эльмира Хабибовна Пермский край, Бардымский район, с.Сараши. Педагогические проекты "Радость цветов" Победитель (II степень)
ЗР - 2082 Вахрамеева Светлана Владимировна Свердловская область Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) "Персональный сайт "Учитель-дефектолог"" Победитель (I степень)
ЗР - 2081 Кулагина Тамара Брянская область,п.Клетня Декоративно-прикладное творчество "Цветочная фантазия" Победитель (III степень)
ЗР - 2080 Синякова Ирина Николаевна Новосибирская область, Усть-Таркский район, с.Новоникольск Методические разработки "Уроки Маленького принца" Победитель (II степень)
ЗР - 2079 Болгова Антонина Петровна Воронежская обл. г. Бутурлиновка Методические разработки Занятие по З.К.Р. "Знакомство со звуком Д" Победитель (III степень)
ЗР - 2078 Галимова Гулия Габдулловна Республика Татарстан, Алексеевский район, п.г.т. Алексеевское Методические разработки Аппликация "Консервируем фрукты" Дипломант
ЗР - 2077 Корчагина Светлана Михайловна АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.Бийск Методические разработки "Мои права" Победитель (II степень)
ЗР - 2076 Панасенко Елена Николаевна Кемеровская обл., г.Мыски. Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Будь здоров малыш" Дипломант
ЗР - 2075 Гафарова Анастасия Анатольевна Республика Башкортостан, г. Стерлитамак Методические разработки "Сказки, найденные в траве" Победитель (II степень)
ЗР - 2074 Павловская Валерия Артуровна Красноярский край, г. Норильск Методические разработки "Животные крайнего севера" Победитель (III степень)
ЗР - 2073 Минеева Александра Кемеровская область, г. Белово Декоративно-прикладное творчество Мои бумажные фантазии Участник
ЗР - 2072 Лебедева Маргарита Михайловна Воронежская область, г.Воронеж Сценарии мероприятий в детском саду, школе "День Защитника Отечества" Дипломант
ЗР - 2071 Никонова Елена Ивановна Воронежская область, с.Семилуки Литературное творчество Стихотворение "Мамочке" Победитель (II степень)
ЗР - 2070 Шуталева Валентина Васильевна Кемеровская область город Гурьевск Декоративно-прикладное творчество " Снова Весна! " Победитель (III степень)
ЗР - 2069 Иванова Софья Владимирская обл.,г. Александров Декоративно-прикладное творчество "Гиацинт" Победитель (II степень)
ЗР - 2068 Катипунго Елена Александровна ЯНАО, Тюменская обл, г. Салехард Портфолио педагога "Моё портфолио" Победитель (I степень)
ЗР - 2067 Савчук Анна Александровна Сьавропольский край, г. Ставрополь. Педагогические проекты Семинар-тренинг для родителей "Кризис 3-х лет" Победитель (III степень)
ЗР - 2066 Некрасова Софья Самарская область, г, Тольятти Декоративно-прикладное творчество "Совсем не боятся коты высоты" Победитель (III степень)
ЗР - 2065 Денисюк Тимофей Иванович Воронежская область, г.Борисоглебск Декоративно-прикладное творчество "Красавица - Весна" Победитель (I степень)
ЗР - 2064 Андреева Марина Ивановна Воронежская область, г.Борисоглебск Фотография и видео "Божья коровка никого не забодает" Дипломант
ЗР - 2063 Халяпин Кирилл Вячеславович Астраханская область, г.Астрахань Детские исследовательские работы "ОСОБЕННОСТИ ЭТНИЧЕСКИХ ИЗМЕНЕНИЙ АСТРАХАНСКОГО КРАЯ" Победитель (I степень)
ЗР - 2062 Тягунова Люба Красноярский край Рисунок "Весеннее настроение" Победитель (III степень)
ЗР - 2061 Гатиятуллин Дамир ЯНАО, п.Пурпе Вокальное и музыкальное творчество Дж.Гершвин "Этюд в манере свинга" Победитель (I степень)
ЗР - 2060 Театральная студия "У Лукоморья" РС(Якутия) Хангаласский улус п. Мохсоголлох Актерское мастерство Сказка "Гуси- Лебеди" Победитель (I степень)
ЗР - 2059 Петряева Елена Владимировна Республика Татарстан, Альметьевский район, с. Русский Акташ Методические разработки «Определение степени с целым отрицательным показателем" Дипломант
ЗР - 2058 Абиева Наиля Мисирхановна Алтайский край, г. Барнаул Методические разработки ИКТ в деятельности классного руководителя Победитель (III степень)
ЗР - 2057 Cуханов Егор Калужская область, город Калуга Актерское мастерство Рыжий,рыжий, конопатый… Победитель (I степень)
ЗР - 2056 Якунина Елена г. Саратов Вокальное и музыкальное творчество Цветик-семицветик (муз. О.Юдахина) Победитель (II степень)
ЗР - 2055 Раскина Ксения Саратовская обл., пос. Дубки Вокальное и музыкальное творчество Про следы (муз. В.Богатырев) Дипломант

 <<Первая   Предыдущая   Следующая   Последняя>>