Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 29747 Бондарь Андрей г.Лесозаводск Рисунок Взлет ракеты Дипломант
ЗР - 29746 Ерохина Ангелина г.Лесозаводск Рисунок Полет на неизвестную планету Победитель (I степень)
ЗР - 29745 Воскобойникова Надежда г.Лесозаводск Рисунок Полет на луну Победитель (II степень)
ЗР - 29744 Белокриницкая Мария г.Лесозаводск Рисунок Ах, планетка Победитель (II степень)
ЗР - 29743 Соловьева Ангелина г.Лесозаводск Рисунок Космический подарок Победитель (I степень)
ЗР - 29742 Мартеха Данил г.Лесозаводск Рисунок Звездопад Победитель (III степень)
ЗР - 29741 Ткачев Иван г.Лесозаводск Рисунок Взлет ракеты Победитель (I степень)
ЗР - 29740 Кривошапка Диана г.Лесозаводск Рисунок Я в космосе Дипломант
ЗР - 29739 Кирдянова Анастасия г.Лесозаводск Декоративно-прикладное творчество Звездопад планет Победитель (I степень)
ЗР - 29738 Чигвинцева Юлия г.Лесозаводск Декоративно-прикладное творчество Звездный дождь Победитель (II степень)
ЗР - 29737 Инчина Ирина Владимировна г.Лесозаводск Методические разработки Хохлома в скульптуре, папье-маше Победитель (I степень)
ЗР - 29736 Пермякова Софья Александровна Челябинская обл., г.Катав-Ивановск Инструментальное исполнительство Купревич В. "Весенний эскиз" Победитель (I степень)
ЗР - 29735 Волкова Екатерина Ивановна Мурманская обл., г. Кандалакша Декоративно-прикладное творчество "Цветы для мамы" Победитель (III степень)
ЗР - 29734 Кротов Евгенгий Ростовская обл., г.Новошахтинск Рисунок "Покорение космоса" Победитель (II степень)
ЗР - 29733 Барышев Алексей Станиславович, Волкова Екатерина Ивановна Мурманская обл., г. Кандалакша Декоративно-прикладное творчество "Плакат к 8 марта" Победитель (I степень)
ЗР - 29732 Кулишова Марина Ростовская обл., г. Новошахтинск Декоративно-прикладное творчество "Пасхальное чудо" Победитель (I степень)
ЗР - 29731 Студенихин Марсель Санкт-Петербург, г.Петергоф Декоративно-прикладное творчество "Синица на ветке" Победитель (II степень)
ЗР - 29730 Тимофеева Даша ХМАО-Югра г. Нефтеюганск Декоративно-прикладное творчество Красавица Севера Победитель (I степень)
ЗР - 29729 Виноградова Надежда Ивановская обл., пос. Старая Вичуга Декоративно-прикладное творчество Цветы сакуры Победитель (III степень)
ЗР - 29728 Слепкова Виктория Ивановская обл., пос. Старая Вичуга Рисунок Зимние забавы Победитель (I степень)
ЗР - 29727 Бруг Елизавета Дмитриевна Кемеровская област, г. Ленинск-Кузнецкий Рисунок Рыбка в аквариуме Победитель (I степень)
ЗР - 29726 Бузяк Анна Ростовская обл., Константиновский р-он, ст.Николаевская Музыкальное творчество Мисс "Осень" 2017г. Дипломант
ЗР - 29725 Кочнева Серафима Ростовская обл., г. Таганрог Рисунок Храм рождества Пресвятой Богородицы в г.Таганроге Победитель (I степень)
ЗР - 29724 Кулагина Виктория г. Ульяновск Декоративно-прикладное творчество Ветка рябины Победитель (I степень)
ЗР - 29723 Козырев Олег Архангельская обл., г. Котлас. пос.Вычегодский Декоративно-прикладное творчество Ананас Победитель (III степень)
ЗР - 29722 Гладков Глеб Томская обл., г. Томск Декоративно-прикладное творчество "Светлая Пасха" Победитель (II степень)
ЗР - 29721 Овчинникова Елизавета Московская обл., г. Балашиха Оформление помещений, территории, участка Я рисую море... Победитель (I степень)
ЗР - 29720 Посашков Игорь Курская обл., г. Курск Декоративно-прикладное творчество "Светлый праздник Пасхи" Победитель (III степень)
ЗР - 29719 Канунников Никита Курская обл., г. Курск Рисунок "Пасхальная радость" Победитель (II степень)
ЗР - 29718 Босенко Ангелина Андреевна Краснодарский край, ст.Новопокровкая Фотография Необычный вечер Победитель (II степень)
ЗР - 29717 Мунхажеева Александра г. Иркутск Декоративно-прикладное творчество Пасхальное яйцо Победитель (II степень)
ЗР - 29716 Примерова Алиса г. Иркутск Декоративно-прикладное творчество Весенний букет Победитель (I степень)
ЗР - 29715 Обучающиеся 8 класса Кемеровская обл., г. Междуреченск Учебные презентации Профориентация. "Профессия социальный работник, специалист отдела опеки" Победитель (II степень)
ЗР - 29714 Гусельникова Ксения Иркутская обл., г. Иркутск Декоративно-прикладное творчество Декупажная утварь для кухни Победитель (II степень)
ЗР - 29713 Пославская Елизавета Кемеровская обл., Топкинский р-н, д.Малый Корчуган, детский дом "Островок" Оформление помещений, территории, участка Подводный мир" Победитель (II степень)
ЗР - 29712 Попцов Юрий Кемеровская обл., Топкинский р-н, д.Малый Корчуган, детский дом "Островок" Декоративно-прикладное творчество Шкатулка для чая Победитель (I степень)
ЗР - 29711 Данилова Виктория Архангельская обл., г. Шенкурск Рисунок Сорока Победитель (III степень)
ЗР - 29710 Головин Андрей Архангельская обл., г. Шенкурск Рисунок Ласточка Победитель (II степень)
ЗР - 29709 Автухова Алёна Тульская обл., г. Узловая Декоративно-прикладное творчество Кораблик Победитель (III степень)
ЗР - 29708 Мартьянова Евгения Тульская обл. г Узловая Декоративно-прикладное творчество Белая сирень Победитель (II степень)
ЗР - 29707 Можайцева Мария г. Новосибирск Инструментальное исполнительство И. С. Бах. Инвенция Победитель (I степень)
ЗР - 29706 Высоцкая Карина Ивановна Ростовская обл., г. Шахты Декоративно-прикладное творчество Снегирь, вышивка бисером. Победитель (I степень)
ЗР - 29705 Хлюстова Кристина Ярославская обл., г.Данилов Декоративно-прикладное творчество Цветы для мамы Победитель (I степень)
ЗР - 29704 Капшуков Юрий Ярославская обл., г.Данилов Декоративно-прикладное творчество Открытка для мамы Победитель (II степень)
ЗР - 29703 Бражникова Ирина Алтайский край, с.Шипуново Инструментальное исполнительство 1.И.С.Бах Прелюдия и фугетта Соль мажор 2.Н.Метнер соч.38 Забытые мотивы Грациозный танец №2 Победитель (I степень)
ЗР - 29702 Дуплищева Надежда Владимировна Республика Коми, г.Печора Методические разработки Конспект занятия по экологическому развитию с элементами экспериментирования Победитель (III степень)
ЗР - 29701 Черемных Анастасия Сергеевна Самарская обл., пгт Рощинский Методические разработки Конспект занятия по ознакомлению с окружающим миром во 2 младшей группе Победитель (I степень)
ЗР - 29700 Дубинова Ольга Евгеньевна Нижегородская обл. Методические разработки Дидактическая игра "Кто, чем питается" Победитель (II степень)
ЗР - 29699 Валиуллова Лилия Исмагиловна г. Ульяновск Декоративно-прикладное творчество Корзина с цветами Победитель (I степень)
ЗР - 29698 Гордеева Любовь Анатольевна г. Чистополь Республика Татарстан Творческие педагогические работы КРОССВОРД «СОДРУЖЕСТВО МУЗЫКИ И СТИХОВ». К 110 – ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ В. П. СОЛОВЬЁВА - СЕДОГО Победитель (II степень)
ЗР - 29697 Суркова Вера Павловна Свердловская обл., ГО Староутинск Творческие педагогические работы Мы построили скворечник - для веселого скворца Победитель (III степень)
ЗР - 29696 Уймёнова Валентина Михайловна Ленинградская обл., г. Приозерск Методические разработки Основные аппликатурные принципы игры на аккордеоне Победитель (I степень)
ЗР - 29695 Степанова анастасия Анатольевна Красноярский край, г. Ужур ЗАТО п. Солнечный Декоративно-прикладное творчество Домик в деревне Победитель (I степень)
ЗР - 29694 Бурматина Вера Васильевна Оренбургская обл., г.Гай Учебные презентации Презентация к уроку литературного чтения по теме В.В.Бианки "Музыкант" Победитель (I степень)
ЗР - 29693 Матвеева Светлана Николаевна Омская обл. Тарский район п. Максима Горького Стенгазета Стенгазета "Самые любимые, самые прекрасные" Победитель (II степень)
ЗР - 29692 Осинина Лидия Викторовна Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Учебные презентации Разнообразие природы родного края Победитель (I степень)
ЗР - 29691 Головина Ольга Юрьевна г. Курск Творческие педагогические работы Цветочный шар Победитель (III степень)
ЗР - 29690 Щмурыгин Владимир Павлович г. Курск Декоративно-прикладное творчество Деревянная игрушка Победитель (I степень)
ЗР - 29689 Лоос Ирина Владимировна г. Курск Рисунок Цветочное панно Победитель (I степень)
ЗР - 29688 Тверитнева Людмила Николаевна Ленинградская обл., Ломоносовский р-н, с. Копорье Инструментальное исполнительство К.Дебюсси «Арабеска ми мажор» Победитель (I степень)
ЗР - 29687 Пакулина Вера Владимировна Свердловская обл. г. Асбест Творческие педагогические работы Весенний букет Победитель (I степень)
ЗР - 29686 Шелкунова Анна Федоровна Томская обл., г.Томск Методические разработки Конспект коррекционно-развивающего занятия "Какой Я" Победитель (I степень)
ЗР - 29685 Артемьева Татьяна Васильевна Московская обл. , г. Хотьково Сценарии мероприятий в детском саду Физкультурный досуг на День космонавтики «Космическое путешествие» Победитель (I степень)
ЗР - 29684 Горшкова Анна Николаевна Ульяновская обл., г. Димитровград Оформление помещений, территории, участка Взаимодействие ДОУ и семьи в процессе правового воспитания дошкольников Победитель (I степень)
ЗР - 29683 Назаров Сергей Александрович Рязанская область, г. Рязань Декоративно-прикладное творчество "Забавные зверушки" Победитель (II степень)
ЗР - 29682 Гончарова Лариса Васильевна Ростовская обл., Тацинский р-н, х. Исаев Учебные презентации "Презентация по окружающему миру" Победитель (II степень)
ЗР - 29681 Пилипенко Ирина  Ивановна Ростовская обл., станица Мальчевская Мой мастер-класс "«Мастер-класс на уроке чтения в начальных классах с использованием метода Эдварда де Боне «Шесть шляп мышления» Победитель (I степень)
ЗР - 29680 Воспитанники группы № 1 Республика Удмуртия, г. Глазов Оформление помещений, территории, участка Рассказы детей на тему "Перелетные птицы" Победитель (I степень)
ЗР - 29679 Калиниченко Виолетта Романовна Ростовская обл., г. Новочеркасск Учебные презентации "Мой город - Новочеркасск" Победитель (II степень)
ЗР - 29678 Хакел Диана Сергеевна Ростовская обл., г. Таганрог Фотография Коллаж "Один час в мире книги" Победитель (III степень)
ЗР - 29677 Грозина Олеся Алексеевна Приморский край, г. Спасск - Дальний Декоративно-прикладное творчество Фазан Победитель (I степень)
ЗР - 29676 Малышкин Михаил Юрьевич Приморский край, г. Спасск - Дальний Декоративно-прикладное творчество Колпица Победитель (II степень)
ЗР - 29675 Пастух Евгения Николаевна Пермский край, г.Березники Рисунок Мой любимый котик Победитель (I степень)
ЗР - 29674 Лучникова Настя Пермский край, г. Пермь Вокальное исполнительство песня "Кошка беспородная" муз. и сл. А. Пряжникова Победитель (I степень)
ЗР - 29673 Белоусов Виталий Ростовская обл., г. Новочеркасск Декоративно-прикладное творчество Пасхальный сувенир Победитель (II степень)
ЗР - 29672 Рыжак Ирина Ростовская обл., г. Новочеркасск Декоративно-прикладное творчество Композиция "Пасхальная радость" Победитель (I степень)
ЗР - 29671 Учащиеся 6 б класса г.Ульяновск Детские творческие проекты Родной край Победитель (I степень)
ЗР - 29670 Антонов Иван г.Ульяновск Рисунок Сказочный лес Победитель (III степень)
ЗР - 29669 Заброцкая Анастасия Сергеевна, Кочура Татьяна Стефновна Краснодарский край, ст.Марьянская Стенгазета "День Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 29668 Рагузина Светлана Александровна Самарская обл., п.г.т. Безенчук Декоративно-прикладное творчество Кокошник "Снежинка" Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>