Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 29814 Турчанинова Татьяна Олеговна Чукотский АО, г. Билибино Педагогический проект "Медвежья история" Победитель (I степень)
ЗР - 29813 Турчанинова Татьяна Олеговна Чукотский АО, г. Билибино Педагогический проект "Фотоотчет о нашей жизни" Победитель (I степень)
ЗР - 29812 Турчанинова Татьяна Олеговна Чукотский АО, г. Билибино Педагогический проект "Осторожно, огонь" Победитель (II степень)
ЗР - 29811 Подобрей Арина Архангельская обл., г. Котлас Актерское мастерство Олег Тихомиров проза "Держись, Михайло!" Победитель (I степень)
ЗР - 29810 Боярский Иван г. Курск Инструментальное исполнительство Э. Григ Тоска по Родине Победитель (I степень)
ЗР - 29809 Мурадов Егор г. Смоленск Инструментальное исполнительство О. Богдашин "Весёлый всадник" Победитель (I степень)
ЗР - 29808 Матусевич Милана г.Саратов Рисунок Весна Победитель (III степень)
ЗР - 29807 Трофимова Дана Дмитриевна г.Сочи Рисунок Утро Победитель (I степень)
ЗР - 29806 Новикова Вероника Тюменская обл., г Пыть-Ях Рисунок "Моя первая воспитательница" Победитель (II степень)
ЗР - 29805 Титлянова Ева г.Рязань Декоративно-прикладное творчество Кукла - Масленица Победитель (I степень)
ЗР - 29804 Чикарчикова Анастасия г. Рязань Декоративно-прикладное творчество "Гуляй Масленица" Победитель (I степень)
ЗР - 29803 Митусова Диана Ленинградская обл., Кировский р-н, пгт. Назия Рисунок "Как же холодно зимой..." Победитель (III степень)
ЗР - 29802 Никитина Екатерина Ленинградская обл., Кировский р-н, пгт. Назия Рисунок Волшебство Победитель (I степень)
ЗР - 29801 Зорина Анна Ленинградская обл., Кировский р-н, пгт. Назия Рисунок У окна Победитель (I степень)
ЗР - 29800 Захорсты Жанна Ленинградская обл., Кировский р-н, пгт. Назия Рисунок Котейка Победитель (II степень)
ЗР - 29799 Егорова Полина Ленинградская обл., Кировский р-н, пгт. Назия Рисунок Курица Победитель (II степень)
ЗР - 29798 Бутузова Валентина Ленинградская обл., Кировский р-н, пгт. Назия Рисунок Веселый дворник Победитель (I степень)
ЗР - 29797 Голубева Анжелика Евгеньевна Пермский край, Кунгурский р-н, с.Калинино Рисунок "Тихая моя родина!" Победитель (II степень)
ЗР - 29796 Казаков Михаил Юрьевич Пермский край, г.Березники Декоративно-прикладное творчество Открытка для мамы Победитель (III степень)
ЗР - 29795 Шальнева Ира, Китаева Саша, Кучин Егор, Соловьёв Данила Ивановская обл., г.Иваново Декоративно-прикладное творчество "Встречаем Пасху" Победитель (III степень)
ЗР - 29794 Перцев Данил Алтайский край, г.Рубцовск Рисунок Моя деревня Победитель (II степень)
ЗР - 29793 Аборенкова Анна г.Москва Детские творческие проекты "Скворечник для птиц" Победитель (I степень)
ЗР - 29792 Гурина Анастасия Томский район, с. Петухово Литературное творчество "День Победы: что этот праздник значит лично для меня" Победитель (II степень)
ЗР - 29791 Холин Юрий Геннадиевич г.Москва Творческие педагогические работы Природа под микроскопом (Ткани животных) Победитель (II степень)
ЗР - 29790 Холин Юрий Геннадиевич г.Москва Учебные презентации Природа под микроскопом (Ткани растений) Победитель (I степень)
ЗР - 29789 Журова Галина Васильевна Липецкая обл., Добровский р-н, с. Доброе Мой мастер-класс Исследуй и изучай природу Победитель (II степень)
ЗР - 29788 Козлицкая Ольга Сергеевна Республика Башкортостан, г. Стерлитамак Методические разработки Картотека опытно-экспериментальной деятельности в старшей группе Победитель (I степень)
ЗР - 29787 Фахретдинова Ильсюяр Мазитовна Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Методические разработки Картотека опытно-экспериментальной деятельности в старшей группе Победитель (I степень)
ЗР - 29786 Костина Людмила Александровна Волгоградская обл., г. Волгоград Декоративно-прикладное творчество Весёлые шашки Победитель (III степень)
ЗР - 29785 Габитова Лилия Фануровна Республика Башкортостан, г.Салават Фотография Фотографии Победитель (II степень)
ЗР - 29784 Шорстова Татьяна Ивановна с.Новоуколово Методические разработки «Быт и нравы, жилище, одежда и обувь, пища и утварь, семья. Народные традиции» Победитель (I степень)
ЗР - 29783 Егорова Анна Евгеньевна г. Санкт-Петербург Учебные презентации Космос Победитель (II степень)
ЗР - 29782 Антонова Анастасия Александровна Иркутская обл., г. Иркутск Творческие педагогические работы Сборник игр для развития коммуникативных умений у детей дошкольного возраста Победитель (I степень)
ЗР - 29781 Вокальная группа «Кнопочки» Бурятия, Кабанский р-н, пгт.Селенгинск Вокальное исполнительство Песня "Модница" Победитель (I степень)
ЗР - 29780 Труханова Наталья Вячеславовна Новосибирская обл., с. Раздольное Творческие педагогические работы НОД по социально-коммуникативному развитию Победитель (I степень)
ЗР - 29779 Фатов Максим Астраханская обл., с.Икряное Декоративно-прикладное творчество "Котофей" Победитель (II степень)
ЗР - 29778 Айтамбетова Диана Астраханская обл., с. Икряное Декоративно-прикладное творчество "Наша армия сильна" Победитель (II степень)
ЗР - 29777 Апалихина Анна Владимировна, Шилова Елизавета Денисовна Ярославская обл., с. Курба Детские творческие проекты Путешествие по "сказочным" музеям Ярославской области Победитель (I степень)
ЗР - 29776 Шепетков Ярослав Самарская обл., пгт. Рощинский Декоративно-прикладное творчество Лебёдушки Победитель (II степень)
ЗР - 29775 Гасанова Сабина Алтайский край, с.Шипуново Инструментальное исполнительство 1.И.С.Бах Трёхголосная фуга До мажор 2.Ф.Пуленк Импровизация №15 Победитель (I степень)
ЗР - 29774 Красков Данил Челябинская обл., г. Кыштым Учебные презентации "Азбука для всех" Победитель (I степень)
ЗР - 29773 Пушкарева Валерия Алексеевна Свердловская обл., Верхнесалдинский р-н, п.Свободный Рисунок Тараканище Победитель (II степень)
ЗР - 29772 Копылов Денис г. Липецк Декоративно-прикладное творчество "Космос" Победитель (I степень)
ЗР - 29771 Озюменко Екатерина г. Липецк Декоративно-прикладное творчество "Цветы для мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 29770 Двойнишников Сергей Владимирович Свердловская обл., Верхнесалдинский р-н, п.Свободный Рисунок Знаменитый Мойдодыр Победитель (I степень)
ЗР - 29769 Алексашкин Глеб г. Липецк Декоративно-прикладное творчество "Русские красавицы" Победитель (I степень)
ЗР - 29768 Вешнягов Никита Пермский край, г. Чермоз Рисунок Подарок маме Дипломант
ЗР - 29767 Колесина Арина Витольдовна Свердловская обл., Верхнесалдинский р-н, п.Свободный Рисунок "У меня зазвонил телефон" Победитель (II степень)
ЗР - 29766 Маслова Екатерина Сергеевна р. Бурятия, г. Улан-Удэ Литературное творчество 8 марта Победитель (II степень)
ЗР - 29765 Тугарева Виктория г.Рязань Портфолио дошкольника, школьника Моё портфолио Победитель (I степень)
ЗР - 29764 Голикова Лиза г. Москва Декоративно-прикладное творчество Весенние цветы Победитель (II степень)
ЗР - 29763 Маслова Екатерина Сергеевна р. Бурятия, г. Улан-Удэ Декоративно-прикладное творчество Подарки на 8 марта Победитель (I степень)
ЗР - 29762 Оглы Регина Красноярский край, г. Красноярск Декоративно-прикладное творчество Подарок маме Победитель (II степень)
ЗР - 29761 Ансамбль детского эстрадного танца "Планета KIDS" Пермский край, г. Пермь Хореография Танец "Почемучки" Победитель (I степень)
ЗР - 29760 Калинина Карина, Рыбникова Илона, Крутина Ангелина Тверская обл., п.Зелёный Декоративно-прикладное творчество "Символ мудрости" Победитель (I степень)
ЗР - 29759 Кадырова Ольга Ивановна Кемеровская обл., г.Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество "Весенние хлопоты" Победитель (II степень)
ЗР - 29758 Кадырова Ольга Ивановна Кемеровская обл., г.Новокузнецк Методические разработки "Конспект комплексного занятия по рисованию «Сказки А. С. Пушкина»" Победитель (I степень)
ЗР - 29757 Кирокосьянц Галина Васильевна Кемеровская обл., г.Новокузнецк Методические разработки "Индивидуальный образовательный маршрут (старшая группа)" Победитель (I степень)
ЗР - 29756 Кирокосьянц Галина Васильевна Кемеровская обл., г.Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество "Пасхальное лукошко" Победитель (III степень)
ЗР - 29755 Бирюкова Людмила Константиновна город Ульяновск Творческие педагогические работы Презентация "Живая ель" Победитель (I степень)
ЗР - 29754 Бусуек Татьяна Ивановна, Побединская Татьяна Владимировна Самарская обл., Большеглушицкий р-н, с.Большая Глушица Педагогические проекты проект "Елочные игрушки" Победитель (I степень)
ЗР - 29753 Макарова Мария Викторовна Пензенская обл., Бессоновский р-он, с.Грабово Хореография Танец "Птиц" Победитель (I степень)
ЗР - 29752 Василова Ольга Николаевна Крикунова Ольга Николаевна Красноярский край, с. Беллык Сценарии мероприятий в детском саду Праздничное мероприятие "День смеха" Победитель (I степень)
ЗР - 29751 Чернов Роман Ульяновская обл., г. Ульяновск Декоративно-прикладное творчество "Резвый дельфин" Победитель (II степень)
ЗР - 29750 Пешкова Нина Владимировна Иркутская обл., г. Усть-Илимск Методические разработки Конспект занятия по патриотическому воспитанию на тему: "Я – гражданин России" Победитель (I степень)
ЗР - 29749 Колышкин Валентин г.Лесозаводск Рисунок "За полезными ископаемыми" Победитель (II степень)
ЗР - 29748 Горецкая Софья г.Лесозаводск Рисунок Звездный дождь Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>