Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 29974 Леонидова Анастасия Белгородская обл., г. Строитель Декоративно-прикладное творчество "Пасхальная корзинка" (фетр) Дипломант
ЗР - 29973 Мизенко Виктория Белгородская обл., г. Строитель Декоративно-прикладное творчество "Пасхальная корзинка" Победитель (I степень)
ЗР - 29972 Гапошин Вячеслав Белгородская обл., г. Строитель Декоративно-прикладное творчество "Пасхальная корзинка" Дипломант
ЗР - 29971 Зинин Артем Белгородская обл., г. Строитель Декоративно-прикладное творчество "Пасхальная полянка" Победитель (II степень)
ЗР - 29970 Гапошин Вячеслав Белгородская обл., г. Строитель Декоративно-прикладное творчество "Икона" (вышивка) Победитель (II степень)
ЗР - 29969 Буняева Дарья Белгородская обл., г. Строитель Декоративно-прикладное творчество "Пасхальный подарок" Победитель (I степень)
ЗР - 29968 Бондаренко Дарья Белгородская обл., г. Строитель Декоративно-прикладное творчество "Пасхальный счувенир" Победитель (I степень)
ЗР - 29967 Афанасьева Дарья Белгородская обл., г. Строитель Декоративно-прикладное творчество "Пасхальная корзинка" Победитель (II степень)
ЗР - 29966 группа «Белочка» Ленинградская обл., г.Кингисепп Декоративно-прикладное творчество "Пасхальная корзина" Победитель (I степень)
ЗР - 29965 Алексеева Виктория Ленинградская обл., г.Кингисепп Рисунок "Красавец светофор" Победитель (III степень)
ЗР - 29964 Михайлов Виктор Калининградская обл., г. Зеленоградск Рисунок "Натюрморт" Победитель (II степень)
ЗР - 29963 Семенов Павел Калининградская обл., г. Зеленоградск Рисунок "Лунная ночь" Победитель (I степень)
ЗР - 29962 Вокальный ансамбль "Ассоль и капитан Грей" г.Иваново Вокальное исполнительство Песня "Капитан" Победитель (I степень)
ЗР - 29961 Дербенцев Вячеслав, Смирнов Владимир х. Островянский Декоративно-прикладное творчество Розы Победитель (II степень)
ЗР - 29960 Соловьёва Кристина, Яркова Наталья, Смирнова Екатерина х. Островянский Декоративно-прикладное творчество Птица счастья Победитель (I степень)
ЗР - 29959 Махамбетов Дархан Омская обл., р.п.Шебакуль Декоративно-прикладное творчество Спички детям не игрушка! Победитель (II степень)
ЗР - 29958 Кох Дмитрий, Матвеев Максим Омская обл., р.п. Шербакуль Декоративно-прикладное творчество Знает каждый гражданин-пожарный номер 01 Победитель (III степень)
ЗР - 29957 Мустафаева Мадинат Краснодарский край, г. Краснодар Учебные презентации игра "Крестики-нолики" Победитель (II степень)
ЗР - 29956 Быкова Анита Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок Пасхальный кулич Победитель (III степень)
ЗР - 29955 Камынин Григорий Оренбургская обл., г. Оренбург Декоративно-прикладное творчество Пасхальный сувенир Победитель (I степень)
ЗР - 29954 Куприн Данил Алтайский край, г. Рубцовск Фотография "В краю родном" Победитель (I степень)
ЗР - 29953 Лысенко Елизавета Ставропольский край, г. Ставрополь Декоративно-прикладное творчество Пасхальный декор Победитель (I степень)
ЗР - 29952 Зайнитова Снежана Свердловская обл., г.Михайловск Музыкальное творчество П.И. Чайковский "Старинная французская песенка" Победитель (I степень)
ЗР - 29951 вторая младшая группа «Пчёлка» Новосибирская обл., Здвинский р-н, с.Здвинск Декоративно-прикладное творчество "Цветная пирамида" Победитель (II степень)
ЗР - 29950 Урыбин Кирилл г. Красноярск Декоративно-прикладное творчество Веселые ладошки Победитель (III степень)
ЗР - 29949 Нигай Марина Калининградская обл. Учебные презентации Презентация "Инфинитивные обороты и придаточное предложение цели" Победитель (I степень)
ЗР - 29948 Егорова Анна-Мария Калининградская обл. Учебные презентации Презентация "Степени сравнения прилагательных" Победитель (II степень)
ЗР - 29947 Старинец Ольга Николаевна Свердловская обл., г.Ревда Творческие педагогические работы "Добрых рук мастера" Победитель (II степень)
ЗР - 29946 Слепухин Ярослав, Иванов Никита Ленинградская обл., г. Кингисепп Рисунок "Теракт в метро" Победитель (II степень)
ЗР - 29945 Сарафанова Ксюша Республика Мордовия г. Ковылкино Рисунок Готовимся к Пасхе Победитель (I степень)
ЗР - 29944 Власов Вячеслав Республика Татарстан, г. Тетюши Декоративно-прикладное творчество "Белка и Стрелка - первые гости космоса" Победитель (III степень)
ЗР - 29943 Газамирзоев Умахан п. Солнечный Рисунок "К нам пришла Весна-Красна!" Победитель (I степень)
ЗР - 29942 Карпекин Макар п. Солнечный Рисунок "Весна пришла" Победитель (I степень)
ЗР - 29941 Попова Вероника Антоновна Архангельская обл., г. Северодвинск Литературное творчество Весна Победитель (I степень)
ЗР - 29940 Хореографический коллектив «Надежда» ХМАО-Югра, Сургутский р-н, гп. Федоровский Хореография "Флэшмоб" Победитель (I степень)
ЗР - 29939 5 school TV Приморский край, пгт Сибирцево Видео А почему? Победитель (I степень)
ЗР - 29938 Подтёлкова Мария Волгоградская обл., станица Кумылженская Декоративно-прикладное творчество «Топиарий ромашковый» Победитель (I степень)
ЗР - 29937 "Камерное трио" Каргинова Юлия, Хамикоева Ольга, Кодзасов Феликс РСО-Алания г. Владикавказ Инструментальное исполнительство И. Гайдн "Трио №6"D-dur lllч Победитель (I степень)
ЗР - 29936 Шилова Юлия Никифоровна ХМАО-Югра, г.Нягань Стенгазета "Все в наших руках" Победитель (III степень)
ЗР - 29935 Шорстова Татьяна Ивановна с.Новоуколово Творческие педагогические работы Народный обряд «Купание ребенка» Победитель (II степень)
ЗР - 29934 Шорстова Татьяна Ивановна с.Новоуколово Методические разработки «Инструментальная музыка фольклорной традиции Белгородского края» Победитель (I степень)
ЗР - 29933 Скопинцева Любовь Сергеевна Липецкая обл., г. Липецк Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) Официальный сайт МАУ ДО ЦРТДиЮ "Советский" Победитель (I степень)
ЗР - 29932 Лукьянова Ольга Леонидовна Приморский край, г. Дальнереченск Декоративно-прикладное творчество "Робот" Победитель (III степень)
ЗР - 29931 Гребнева Надежда Александровна г.Томск Творческие педагогические работы Конспект занятия "Автоматизация звука "Р" Победитель (I степень)
ЗР - 29930 Арина Коровко, Вика Никитина, Аня Морозова, Дима Частухин, Даша Шергина, Настя Киктева г.Нефтеюганск, ХМАО-Югра Декоративно-прикладное творчество Пернатые друзья Победитель (II степень)
ЗР - 29929 Лохоня Никита Калининградская обл. Детские проекты Программа перевода единиц измерения на языке С++ Победитель (II степень)
ЗР - 29928 Фоменко Ксения Евгеньевна Республика Адыгея, Шовгеновский р-н, аул Хакуринохабль Декоративно-прикладное творчество Велосипед оригами Победитель (III степень)
ЗР - 29927 Дюжева Людмила Александровна Республика Адыгея, Шовгеновский р-н, аул Хакуринохабль Декоративно-прикладное творчество Коляска из газетных трубочек Победитель (I степень)
ЗР - 29926 Балашова Алиса Вячеславовна г. Ижевск Декоративно-прикладное творчество "Родной уголок" Победитель (I степень)
ЗР - 29925 Кузнецов Павел Костромская обл., г. Кострома Детские исследовательские работы «Историческая реконструкция» (просветительский проект) Победитель (I степень)
ЗР - 29924 Будакова Вера, Ковалева Варвара, Кузнецова Екатерина, Леонова Варвара Костромская обл., г. Кострома Детские исследовательские работы «Чудесная народная кукла» (исследовательский проект) Победитель (II степень)
ЗР - 29923 Резепова Валерия Ленинградская обл., г Санкт-Петербург Рисунок По сказкам А.С.Пушкина Победитель (III степень)
ЗР - 29922 Тугутов Жаргал, Цыбденов Тубчин, Шмелёв Тимофей, Шестаков Андрей, Чанцов Максим Красноярский край, г.Норильск Детские творческие проекты Проект по музыке Победитель (II степень)
ЗР - 29921 Панагушин Семён Республика Хакасия Декоративно-прикладное творчество "Великой победе посвящается" Победитель (I степень)
ЗР - 29920 Раззоков Гоша Хабаровский край, с. Тополево Декоративно-прикладное творчество Ваза Победитель (II степень)
ЗР - 29919 Хлевов Анатолий Хабаровский край, с. Тополево Декоративно-прикладное творчество "Кот" Победитель (I степень)
ЗР - 29918 Сиротина Наталья Саратовская обл., г.Саратов Декоративно-прикладное творчество "Цветочная фея" Победитель (II степень)
ЗР - 29917 Михеев Алексей Саратовская обл., г. Саратов Рисунок "Земля- наш дом" Победитель (I степень)
ЗР - 29916 Кушникова Елизавета г.о. Тольятти, Самарская обл. Рисунок "Бесконечный космос" Победитель (I степень)
ЗР - 29915 Полякова Валя, Плешкова Женя Камчатский край, с. Мильково Декоративно-прикладное творчество "Полёт на Луну" Победитель (I степень)
ЗР - 29914 Ситников Матвей, Какуля Виолетта, Каргина Лёля Камчатский край, с. Мильково Декоративно-прикладное творчество "Навстречу приключениям" Победитель (II степень)
ЗР - 29913 Кузьмичева Полина Красноярский край ЗАТО пос.Солнечный Рисунок Витражная роспись Победитель (II степень)
ЗР - 29912 Малолеткина Виктория Давидовна Ставропольский край, Изобильненский р-н, п.Солнечнодольск Инструментальное исполнительство Л. Шитте "Этюд" Победитель (I степень)
ЗР - 29911 Козловы Крестина и Настя г.Ханты-Мансийск Рисунок Семейка куриц Победитель (I степень)
ЗР - 29910 Кисилева Ксения г.Ханты-Мансийск Рисунок Пасхальная корзинка Победитель (II степень)
ЗР - 29909 Кисилева Ксения г.Ханты-Мансийск Рисунок Ракета Победитель (II степень)
ЗР - 29908 Пахоль Камила Ставропольский край, г. Невинномысск Рисунок "Букет цветов" Победитель (II степень)
ЗР - 29907 Пинчук Настя Ставропольский край, г. Невинномысск Декоративно-прикладное творчество Цветы для мамы Победитель (I степень)
ЗР - 29906 Морозова Мария Брянская обл., г.Клинцы Инструментальное исполнительство Нильсен Миньона Победитель (I степень)
ЗР - 29905 Банщикова Юлия и Банщикова Анастасия ЯНАО Инструментальное исполнительство Фрагмент из "Венгерской рапсодии" Ф.Листа Победитель (II степень)
ЗР - 29904 Чубик Богдан Иркутская обл., г. Усть-Илимск Рисунок В космосе Победитель (III степень)
ЗР - 29903 Шубин Артём Андреевич Московская обл., г. Серпухов-15 Рисунок "Важные профессии" Победитель (III степень)
ЗР - 29902 Леликов Кирилл Данилович Московская обл., г. Серпухов-15 Рисунок "Весёлые капельки" Победитель (II степень)
ЗР - 29901 Воропай Филипп Андреевич Московская обл., г. Серпухов-15 Рисунок "Берегите Землю!" Победитель (I степень)
ЗР - 29900 Коновалова Ксения Александровна Московская обл., г. Серпухов-15 Рисунок "Как прекрасен этот мир" Победитель (I степень)
ЗР - 29899 Фатеев Мирон Александрович Московская обл., г. Серпухов-15 Рисунок "На ракете мы летим" Победитель (II степень)
ЗР - 29898 Сухов Александр Хабаровский край, пос.Октябрьский Декоративно-прикладное творчество "Дружные цыплята" Победитель (II степень)
ЗР - 29897 Щинов Максим Алтайский край, г. Барнаул Вокальное исполнительство песня "Прадедушка" Победитель (I степень)
ЗР - 29896 Груздева Ольга Витальевна ЯНАО, Тазовский район, п. Газ-Сале Рисунок Животные Победитель (III степень)
ЗР - 29895 Груздева Ольга Витальевна ЯНАО, Тазовский район, п. Газ-Сале Рисунок Защита России Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>