Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 30054 Омельницкая Катя г. Оренбург Рисунок "На Оренбургских просторах" Победитель (I степень)
ЗР - 30053 Залибовская Олеся Приморский край, г. Уссурийск Декоративно-прикладное творчество "Колобок поёт песенку Лисе" Победитель (I степень)
ЗР - 30052 Штангрет Людмила Андреевна Удмуртская Республика, п. Балезино Декоративно-прикладное творчество "Счастливая семья" Победитель (I степень)
ЗР - 30051 Шигапова Светлана Александровна Республика Коми, г. Ухта Педагогические проекты Проект "Островок безопасности" Победитель (III степень)
ЗР - 30050 Беспалая Ирина Феликсовна ЯНАО Мой мастер-класс Реализация системно - деятельностного подхода посредством технологии критического мышления Победитель (I степень)
ЗР - 30049 Сулейменова Елена Сергеевна Краснодарский край, г.Кропоткин Педагогические проекты Презентация "Картотека подвижных игр" Победитель (II степень)
ЗР - 30048 Хабибуллин Али, Хабибуллина Амина Ульяновская обл., г.Димитровград  Декоративно-прикладное творчество "Родная сторонка" Победитель (I степень)
ЗР - 30047 Сапожников Егор Ульяновская обл., г.Димитровград  Декоративно-прикладное творчество "Сохраним ёлочку" Победитель (I степень)
ЗР - 30046 Таранникоа Елизар Ульяновская обл., г.Димитровград  Рисунок "Дети против войны!" Победитель (I степень)
ЗР - 30045 Ханяфиев Айназ Ульяновская обл., г.Димитровград  Рисунок "Мир, дружба!" Победитель (I степень)
ЗР - 30044 Матюхина Диана Ульяновская обл., г.Димитровград  Декоративно-прикладное творчество "Мы не хотим, чтоб пушки грохотали!" Победитель (I степень)
ЗР - 30043 Студенихин Марсель Санкт-Петербург, г. Петергоф Рисунок "Аквалангист изучает подводный мир" Победитель (III степень)
ЗР - 30042 Тюменцева Екатерина Михайловна Республика Коми, Сыктывдинский р-н, с.Пажга Декоративно-прикладное творчество Кофейное настроение Победитель (II степень)
ЗР - 30041 Рахматулина Карина Сергеевна Республика Коми, Сыктывдинский р-н, с.Пажга Декоративно-прикладное творчество Аромат чая Победитель (III степень)
ЗР - 30040 Макаренко Анастасия Андреевна Брянская обл., г.Брянск Инструментальное исполнительство Фрике. Мазурка Победитель (I степень)
ЗР - 30039 Прокопчик Софья Александровна Брянская обл., г.Брянск Инструментальное исполнительство Коровицын. Прогулка по Парижу Победитель (I степень)
ЗР - 30038 Скрягина Ирина г. Нижний Новгород Детские исследовательские работы Презентация на английском языке "Saint Petersburg" Победитель (II степень)
ЗР - 30037 Крамаренко Александр Курская обл., г. Суджа Инструментальное исполнительство "Поэтическая картинка" Э.Григ Победитель (I степень)
ЗР - 30036 Чичкина Майя Самарская обл., г.о. Тольятти Декоративно-прикладное творчество "Элли в изумрудном городе" Победитель (II степень)
ЗР - 30035 Никулёнок Яна Викторовна ЯНАО, г. Надым Вокальное исполнительство песня "Зимняя сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 30034 Миляева Екатерина Романовна ЯНАО, г.Надым Вокальное исполнительство песня "Не ангелы" Победитель (III степень)
ЗР - 30033 Декало Елизавета, Югай Дмитрий Ростовская обл., Азовский р-он, с.Кулешовка Детские творческие проекты 7Я-СЕМЬЯ Победитель (III степень)
ЗР - 30032 Дмитриева Соня Кемеровская обл., г.Новокузнецк Рисунок "Моя мама" Победитель (II степень)
ЗР - 30031 Червякова София Денисовна Ростовская обл., г. Новочеркасск Детские проекты Петр I Победитель (II степень)
ЗР - 30030 Чеченец Светлана Евгеньевна с.Хурба Комсомольского р-на Хабаровского края Рисунок Зимняя лунная ночь Победитель (I степень)
ЗР - 30029 Погарцева Анастасия Сергеевна с.Хурба Комсомольского р-на Хабаровского края Рисунок Лунная ночь Победитель (I степень)
ЗР - 30028 Пастухова Анастасия Пермский край, с. Ашап Рисунок "Мы помним" Победитель (III степень)
ЗР - 30027 Суздалова Лариса Викторовна с. Тиличики, Камчатский край Декоративно-прикладное творчество Вышивка мулине "Розы" Победитель (I степень)
ЗР - 30026 Бухтоярова Ангелина Валерьевна Курганская обл., г.Курган Инструментальное исполнительство "Обезьянки на дереве" Б.Берлин Победитель (I степень)
ЗР - 30025 Андреева Ангелина Геннадьевна с. Тиличики, Камчатский край Декоративно-прикладное творчество Вышивка мулине "Закат" Победитель (I степень)
ЗР - 30024 Юкачев Егор Нижегородская обл., г. Лысково Детские творческие проекты Весна пришла Победитель (I степень)
ЗР - 30023 Куртеева Анастасия Алексеевна Удмуртская Республика, п. Балезино Оформление помещений, территории, участка "Розы в интерьере" Победитель (II степень)
ЗР - 30022 Решетникова Мария Свердловская обл., г. Полевской Детские проекты Приготовление рисовой каши в мультиварке Победитель (II степень)
ЗР - 30021 Решетникова Мария Свердловская обл., г.Полевской Фотография "Осень бывает разная: золотая, желтая , красная" Победитель (II степень)
ЗР - 30020 Космачева Вера Петровна Брянская обл., г. Клинцы Учебные презентации Презентация к уроку по теме Д.Шостакович, 7 симфония. Победитель (I степень)
ЗР - 30019 Силиверстова Маргарита Вениаминовна Республика Татарстан, г.Бугульма Педагогические проекты Проект образовательной деятельности Победитель (II степень)
ЗР - 30018 Лешкова Стефания Павловна Брянская обл., г.Брянск Инструментальное исполнительство Моцарт. Менуэт до мажор Победитель (I степень)
ЗР - 30017 Лисовец Дмитрий Свердловская обл., г. Красноуфимск Мультипликация Ноты Победитель (I степень)
ЗР - 30016 Галац Иван Пермский край, Ильинский р-н, г.Чермоз Декоративно-прикладное творчество Пасхальное яйцо Дипломант
ЗР - 30015 Баранова Елена Московская обл., Луховицкий р-н, гп Белоомут Декоративно-прикладное творчество Обрывная аппликация: "Цветок" Победитель (III степень)
ЗР - 30014 Кочетова Кира ХМАО-Югра, г.Нягань Рисунок "Ежик на прогулке" Победитель (III степень)
ЗР - 30013 Лантратова Марина Сергеевна Белореченский р-н, с.Новоалексеевское Рисунок Чай с лимоном, черный чай, Чаем чаще угощай! Победитель (I степень)
ЗР - 30012 Пяк Максим и Печенюк Антон Ростовская обл., Азовский р-н, с. Кулешовка Детские исследовательские работы Детская площадка нашей мечты Победитель (I степень)
ЗР - 30011 Лысенко Денис, Пискунов Сергей Кемеровская обл. Детские проекты презентация социально значимого проекта "Никто не забыт, ничто не забыто" Победитель (II степень)
ЗР - 30010 Исаев Руслан Умарович Тюменская обл., г.п. Федоровский Декоративно-прикладное творчество "Космические чудеса" Победитель (I степень)
ЗР - 30009 Поляков Леонид Павлович Новосибирская обл., г.Куйбышев Декоративно-прикладное творчество Открытка для любимой мамы Победитель (III степень)
ЗР - 30008 Улутова Амина Русланалиевна Тюменская обл., г.п. Федоровский Декоративно-прикладное творчество Пришелец Победитель (II степень)
ЗР - 30007 Коркин Никита Витальевич Новосибирская обл., г.Куйбышев Декоративно-прикладное творчество Открытка для мамочки Победитель (I степень)
ЗР - 30006 Шабалин Даниил г.Пермь Декоративно-прикладное творчество Пасха Победитель (I степень)
ЗР - 30005 Вележанцева Алена г.Пермь Стенгазета Мой мир Победитель (III степень)
ЗР - 30004 Исаев Михаил Московская обл., Луховицкий р-н., п.Белоомут Рисунок День космонавтики Победитель (II степень)
ЗР - 30003 Предыбайло Даша Новик Тимофей Коктышев Денис Столбовский Алеша Краснодарский край, г.Кропоткин Декоративно-прикладное творчество "Подводное царство" Победитель (II степень)
ЗР - 30002 Фёдорова Юлия Челябинская обл., г.Кыштым Декоративно-прикладное творчество Первые цветы (Квиллинг) Победитель (I степень)
ЗР - 30001 Карпова Ксения Владимировна Республика Мордовия г. Ковылкино Декоративно-прикладное творчество Цветы Победитель (I степень)
ЗР - 30000 Власенко Ева Приморский край, г. Большой Камень Декоративно-прикладное творчество Аппликация "Летнее настроение" в технике "Бумажная мозаика" Победитель (I степень)
ЗР - 29999 Попова Елена Анатольевна Ленинградская обл., г. Кингисепп Декоративно-прикладное творчество Птенцы Победитель (I степень)
ЗР - 29998 Рева Марина Юрьевна Ставропольский край, г. Невинномысск Рисунок Моя любимая сказка Победитель (III степень)
ЗР - 29997 Десятова Татьяна Анатольевна Свердловская обл., г. Ревда Сценарии мероприятий в детском саду «Мой детский сад» Победитель (I степень)
ЗР - 29996 Кудрявцева Олеся Михайловна, Молчанова Анна Александровна Ростовская обл., г. Новочеркасск Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий праздника «Масленица на Дон к нам пришла» Победитель (II степень)
ЗР - 29995 Александрова Наталия Петровна Оренбургская обл., Тюльганский р-н, с.Благовещенка Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий семейного спортивного праздника "МЫ выбираем здоровье!" Победитель (I степень)
ЗР - 29994 Белова Ольга Юрьевна Ивановская обл., г.Кохма Декоративно-прикладное творчество Панно «Рождественский вертеп» Победитель (II степень)
ЗР - 29993 Блинова Татьяна Александровна Ивановская обл., г.Кохма Методические разработки Сценарий «Весенний переполох» Победитель (III степень)
ЗР - 29992 Ватутин Эдуард Вячеславович Ивановская обл., г.Кохма Декоративно-прикладное творчество Шкатулка «По щучьему велению» Победитель (I степень)
ЗР - 29991 Ерёмина Ксения Николаевна Ивановская обл., г.Кохма Методические разработки «Весёлый английский» Победитель (I степень)
ЗР - 29990 Зайцева Елена Михайловна Ивановская обл., г.Кохма Декоративно-прикладное творчество Халат «Восточный мотив» Победитель (I степень)
ЗР - 29989 Каретникова Дарья Сергеевна Ивановская обл., г.Кохма Хореография Видео «А рыбы в море плавают…» Победитель (I степень)
ЗР - 29988 Каузанкина Наталья Владимировна Ивановская обл., г.Кохма Методические разработки «Приобретая привычки, формируем образ или поговорим об этикете» Победитель (I степень)
ЗР - 29987 Мордоус Надежда Ивановна Ивановская обл., г.Кохма Декоративно-прикладное творчество Кукла «Домовой Нафаня» Победитель (III степень)
ЗР - 29986 Соколова Марина Николаевна Ивановская обл., г.Кохма Учебные презентации Презентация «Светофорчик» Победитель (I степень)
ЗР - 29985 Ющова Нина Владимировна Ивановская обл., г.Кохма Декоративно-прикладное творчество Вышивка «Казанская Божья Матерь» Победитель (I степень)
ЗР - 29984 Петренко Владислав Ростовская обл., г.Новочеркасск Литературное творчество Синий кит Победитель (I степень)
ЗР - 29983 группа «Колокольчик» Ивановская обл., г.Иваново Декоративно-прикладное творчество "Космическая Ракета" Победитель (II степень)
ЗР - 29982 Фокеева Мария Пензенская обл., г. Пенза Рисунок Дмитрий Донской Дипломант
ЗР - 29981 Лиза Батинева Ростовская обл. Рисунок аппликация "Барашек" Победитель (II степень)
ЗР - 29980 Пяк Максим Ростовская обл., Азовский р-н, с.Кулешовка Детские исследовательские работы Чудеса в сказке и в жизни Победитель (II степень)
ЗР - 29979 Селезнёва Анна Пензенская обл., г. Пенза Рисунок Дмитрий Донской Победитель (III степень)
ЗР - 29978 Никифорова Дарья Белгородская обл., г. Строитель Декоративно-прикладное творчество "Пасхальное яйцо" Победитель (II степень)
ЗР - 29977 Наволокин Дмитрий Белгородская обл., г. Строитель Декоративно-прикладное творчество Картина (акварель) "Пасхальная радость" Победитель (I степень)
ЗР - 29976 Зубрилина Светлана Кемеровская обл., г.Прокопьевск Рисунок Запахло весной Победитель (I степень)
ЗР - 29975 Наволокин Дмитрий Белгородская обл., г. Строитель Декоративно-прикладное творчество "Пасхальная корзинка" (вязка) Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>