Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 30134 Горбенко Дарья Красноярский край, п.Шушенское Детские творческие проекты Моё творчество Победитель (III степень)
ЗР - 30133 Ермолаева Нина Васильевна Республика Башкортостан, г. Благовещенск Педагогические проекты Открытый урок: НАЧАЛЬНЫЙ ЭТАП РАЗУЧИВАНИЯ ХОРОВОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ Победитель (II степень)
ЗР - 30132 Хатунян Елизавета Петровна Ростовская обл., г. Семикаракорск Методические разработки Конспект НОД по ПДД «Чтобы целы были руки, ноги с умом ходите по дороге» Победитель (I степень)
ЗР - 30131 Щипакин Петр Владимирович Республика Башкортостан, с. Зилаир Методические разработки Зилаирская коррекционная школа – интернат для обучающихся с ОВЗ Победитель (I степень)
ЗР - 30130 Младший хор «Мечта» Нижний Новгород Вокальное исполнительство 1)Муз.Д.Кабалевского,сл.А.Барто "Вежливый вальс", 2) Муз.и слова Е.Морозовой "Оранжевый восторг" Победитель (I степень)
ЗР - 30129 Тляубаева Эльвина Марсельевна ЯНАО, г. Лабытнанги Декоративно-прикладное творчество "Чудо дерево" Дипломант
ЗР - 30128 Багишаев Адик Салаватович Оренбургская обл., г.Гай Декоративно-прикладное творчество "Дружная семейка" Победитель (II степень)
ЗР - 30127 Безбородова Варвара Свердлвская обл., ГО ЗАТО Свободный Рисунок "Рыбка" Победитель (I степень)
ЗР - 30126 Курилкина Даша Самарская обл., г.Самара Декоративно-прикладное творчество "Весна" Победитель (II степень)
ЗР - 30125 Коровина Даша Самарская обл., г.Самара Декоративно-прикладное творчество "Моя семья" Победитель (I степень)
ЗР - 30124 Перова Вероника Белгородская обл., г. Старый Оскол Декоративно-прикладное творчество "Дымковская игрушка" Победитель (II степень)
ЗР - 30123 Бевзюк Ольга Краснодарский край, г. Новороссийск Декоративно-прикладное творчество Топиарий "Дерево цветов" Победитель (I степень)
ЗР - 30122 Прибытко Валерия Степановна Красноярский край, г. Норильск Декоративно-прикладное творчество Веточка мимозы Победитель (I степень)
ЗР - 30121 Косина Валерия Васильевна Краснодарский край, г. Новороссийск Декоративно-прикладное творчество "Георгиевская лента" Победитель (III степень)
ЗР - 30120 Тарханова Софья Ленинградская обл., г.Кингисепп Декоративно-прикладное творчество "Весеннее настроение" Победитель (I степень)
ЗР - 30119 группа «Радуга» Тюменская обл., с.Омутинское Актерское мастерство Сценка "Скворцы и воробьи" Победитель (I степень)
ЗР - 30118 Коропатнюк Вика Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Аппликация "По дороге с облаками" Победитель (II степень)
ЗР - 30117 Подкорытова Александра Викторовна Иркутская обл., г. Черемхово Декоративно-прикладное творчество "Весенняя верба" Победитель (III степень)
ЗР - 30116 Тимофеева Эльвира Андреевна Новгородская обл., г.Валдай Декоративно-прикладное творчество "Новая столовая" Победитель (II степень)
ЗР - 30115 10,12 И 13 группа Ростовская обл., г.Шахты Оформление помещений, территории, участка Березка Победитель (I степень)
ЗР - 30114 Кулешова Мелания Алтайский край, г.Барнаул Рисунок "АЛЫЕ ПАРУСА" Победитель (I степень)
ЗР - 30113 Тимошина Василина Красноярский край, г. Красноярск Рисунок Космические фантазии Победитель (III степень)
ЗР - 30112 Акименко Петр Красноярский край, г. Красноярск Рисунок Космические фантазии Дипломант
ЗР - 30111 Детский хоровой коллектив «Мозаика» Пермский край, Нытвенский р-н, п.Уральский Вокальное исполнительство Песни "Добрый лес" и "Эко-экология" Победитель (I степень)
ЗР - 30110 Бойко София Белгородская обл., г.Старый Оскол Оформление помещений, территории, участка "Времена года" Победитель (I степень)
ЗР - 30109 Сказкин Ярослав Иванович г.Москва Рисунок Стоит терем теремок Победитель (III степень)
ЗР - 30108 Жикина Арина Свердловская обл., ГО ЗАТО Свободный Рисунок "Подводный мир" Победитель (II степень)
ЗР - 30107 Хохрякова Ангелина Томская обл., с.Александровское Декоративно-прикладное творчество Рыбка Победитель (I степень)
ЗР - 30106 Тюгалева Анна Республика Мордовия, Дубенский р-н Декоративно-прикладное творчество Корзиночка (газетные трубочки) Победитель (III степень)
ЗР - 30105 Макарова Полина Игоревна Ульяновская обл., г.Ульяновск Рисунок Манящие космические дали Победитель (II степень)
ЗР - 30104 Кириенкова Олеся п.Орловский Ростовской области Рисунок Помним и гордимся Победитель (III степень)
ЗР - 30103 Коллектив воспитанников Пермский край, г.Березники Декоративно-прикладное творчество "Улицы города" Победитель (I степень)
ЗР - 30102 Лиманова Анна Дмитриевна ЯНАО, г. Надым Вокальное исполнительство Песня "Белые кораблики" Победитель (II степень)
ЗР - 30101 Халина София Вячеславовна ЯНАО, г. Надым Вокальное исполнительство "Песня про жирафа" Победитель (I степень)
ЗР - 30100 Боярчук София Антоновна ЯНАО, г. Надым Вокальное исполнительство Песня "Божья коровка" Победитель (II степень)
ЗР - 30099 Калашников Роман Ставропольский край, г. Невинномысск Рисунок Весна Победитель (I степень)
ЗР - 30098 Павлечко Арина Ставропольский край, г. Невинномысск Рисунок На лугу Победитель (II степень)
ЗР - 30097 Четверикова Алёна Ставропольский край, г. Невинномысск Рисунок Наступила весна Победитель (II степень)
ЗР - 30096 Баронов Алий Станиславович Краснодарский край, Успенский р-н, с.Успенское Литературное творчество Р.Рождественский "Моя бабушка" Победитель (I степень)
ЗР - 30095 Баронов Руслан Станиславович Краснодарский край, Успенский р-н, с.Успенское Детские творческие проекты А.Барто "Мишка косолапый" Победитель (I степень)
ЗР - 30094 группа «Капелька» г. Псков Рисунок С праздником Светлой Пасхи Победитель (II степень)
ЗР - 30093 Поплавская Виктория Кемеровская обл., пос.Раздольный Рисунок Березки Победитель (I степень)
ЗР - 30092 Чеботарева Алина Томская обл., г. Томск Декоративно-прикладное творчество "Космические дали" Победитель (II степень)
ЗР - 30091 Сухарев Валентин Республика Мордовия, Дубенский р-н Декоративно-прикладное творчество Шкатулка Победитель (III степень)
ЗР - 30090 Котоногова Екатерина Томская обл., г. Томск Декоративно-прикладное творчество "Ласточки" Победитель (II степень)
ЗР - 30089 Хвостова Диана Управление образования Администрации города Нижний Тагил Декоративно-прикладное творчество декупаж Победитель (I степень)
ЗР - 30088 Ефимова Алла Управление образования Администрации города Нижний Тагил Декоративно-прикладное творчество декупаж Победитель (I степень)
ЗР - 30087 Сатварённая Елена Ивановна Смоленская обл., г. Рославль. Творческие педагогические работы Конспект занятия в средней группе по духовно-нравственному воспитанию "Страна Доброцветиков" Победитель (II степень)
ЗР - 30086 Львова Александра Михайловна Саратовская обл., г.Петровск Методические разработки "Мой любимый сказочный герой" Победитель (III степень)
ЗР - 30085 Шубкина Ольга Евгеньевна Липецкая обл., г.Елец Методические разработки Проект "Природа родного края" Победитель (II степень)
ЗР - 30084 Бойгачева Ирина Валентиновна Томская обл., г. Томск Методические разработки Путешествие на лесную полянку Победитель (I степень)
ЗР - 30083 Квардицкая Ирина Степановна Тюменская обл., с.Омутинское Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий "День смеха" Победитель (II степень)
ЗР - 30082 Козлова Ольга Николаевна Ульяновская обл., г.Ульяновск Методические разработки Рабочая программа по физике для 7 класса Победитель (I степень)
ЗР - 30081 Прибылова Анна Николаевна Ульяновская обл., г. Ульяновск Методические разработки Рабочая программа по физике для 8 класса Победитель (I степень)
ЗР - 30080 Камшилина Татьяна Анатолевна Кемеровская обл., г. Кемерово Методические разработки Открытое занятие по ФЭМП в средней группе Победитель (I степень)
ЗР - 30079 Чернатова Виктория Викторовна ХМАО, г.Нижневартовск Педагогические проекты Урок-проект "Творчество К.Г.Паустовского". Победитель (II степень)
ЗР - 30078 Гапонова Ирина Семеновна Приморский край, г. Лесозаводск Декоративно-прикладное творчество Черепаха Победитель (III степень)
ЗР - 30077 Матвеева Светлана Николаевна Омская обл., Тарский р-н Оформление помещений, территории, участка "Здравствуйте! Улыбнитесь! Вы пришли в детский сад!" (оформление приёмной детского сада) Победитель (I степень)
ЗР - 30076 Челышев Илья Сергеевич Ивановская обл., г. Шуя Видео В мире животных Победитель (II степень)
ЗР - 30075 ансамбль "Акварель": Бек В.А., Белых Л.И., Безрукова Л.А., Куц Р.Г., Кучменова В.А.,Устинова Я.В., Фирсова О.В. Свердловская обл., пос.Черноисточинск Инструментальное исполнительство Б.Векслер "Русская задорная" Победитель (I степень)
ЗР - 30074 Крашенникова Настя Республика Бурятия г.Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство Аппликация «Северобайкалье. Река Тыя» Победитель (I степень)
ЗР - 30073 Саёлкина Юлия Республика Бурятия г.Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство «Два друга домовята» Победитель (II степень)
ЗР - 30072 Милькина Настя Республика Бурятия г.Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство «Декоративные бутылочки» Победитель (II степень)
ЗР - 30071 Мирзоева Жасмин Республика Бурятия г.Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство «Декоративные тарелочки» Победитель (I степень)
ЗР - 30070 Зайцева Алина Республика Бурятия г.Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство Аппликация «Закат на о. Байкал» Победитель (I степень)
ЗР - 30069 Шестак Марина Владимировна Республика Бурятия г.Северобайкальск Педагогические проекты «Природная пластика». Рабочая образовательная программа Победитель (I степень)
ЗР - 30068 Попова Валерия Николаевна Курганская обл., г. Курган Декоративно-прикладное творчество Новогодний снеговик Победитель (II степень)
ЗР - 30067 Студия мультфильма «Сова» Свердловская обл., г. Красноуфимск Мультипликация Волшебная прогулка Победитель (II степень)
ЗР - 30066 Варнина Алина Ставропольский край, г. Ставрополь Декоративно-прикладное творчество Пасхальный декор Победитель (I степень)
ЗР - 30065 Страленя Светлана г. Кингисепп Декоративно-прикладное творчество Нежность Победитель (III степень)
ЗР - 30064 Косова Анна Денисовна Свердловская обл. Декоративно-прикладное творчество Память о войне Победитель (I степень)
ЗР - 30063 Каипов Галинур Азаматович Зилаирский район, с.Зилаир Рисунок «Берегите лес!» Победитель (I степень)
ЗР - 30062 Рамазанова Язгуль Зилаирский район, с.Зилаир Рисунок «Спасем жизнь на земле, поможем животным» Победитель (II степень)
ЗР - 30061 Гаськов Денис Алтайский край, г. Заринск Рисунок Выбираю, жизнь! Дипломант
ЗР - 30060 Суркова Александра Евгеньевна Свердловская обл., г. Краснотурьинск Детские исследовательские работы Роль социальных сетей в образовании Победитель (I степень)
ЗР - 30059 Парамонов Саша г. Оренбург Рисунок "Красота зимней ночи" Победитель (II степень)
ЗР - 30058 Тугова Дарья г. Оренбург Рисунок "В пустыне" Победитель (I степень)
ЗР - 30057 Кириллова Катя г. Оренбург Рисунок "Зимний лес" Победитель (III степень)
ЗР - 30056 Пука Анастасия г. Оренбург Рисунок "Со Светлой Пасхой" Победитель (II степень)
ЗР - 30055 Олиниченко Анна г. Оренбург Рисунок "По-щучьему велению" Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>